Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Путин известный и не очень

Сообщение №51

Сообщение Zagadka » 05 сен 2015, 09:46

Дикая кошка писал(а) on 04 сен 2015, 21:46:А зря

И чЁ, реально, трое? :hide:
Девочки/ мальчики?
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №52

Сообщение Ведьмежонок » 05 сен 2015, 16:35

Родила царица в ночь - не то сына, не то дочь... ©
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №53

Сообщение zita76 » 05 сен 2015, 17:55

Уж не знаю, эксклюзив или нет. Но, кажется, я нигде потом этого видеомомента не видела. Так что пересказываю на словах.
В те времена, когда Путин еще не был президентом и кажется даже не был премьером, но тогда, когда его уже ненавязчиво пиарили, был такой эпизод. Показывали ночером трансляцию тенниса. Прямую. И мне чегой- то не спалось, я одним глазом в телевизор смотрела. И углядела такое.
Показывают на трибунах Путина. Молоденький ишшо, и дресс-код не блюдет особо (какое-то поло с помятым воротничком на нем было, помниться). И вот, господин Путин, ничтоже сумняшись, достает откуда-то бутылочку пивка и отработанным движением пальца с кольцом хочет бутылочку открыть (видимо, в те лохматые годы бутылки с твист-пробками были недоступны даже випам :)) Но тут - облом! Суровая рука невидимого охранника (или кого так) аккуратно, но неотвратимо изъяла вожделенную бутылку прямо из рук Путина! :p Ибо, все помним, да? Пиар и все такое. А объект еще не отдрессирован как следует. Вы бы видели, какая досада отобразилась на лице тогда-еще-не-президента! :dance: Прям жаль парня стало.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №54

Сообщение Lo... » 05 сен 2015, 19:46



Ну всё, теперь скажут или зоофил, или ненавистник кошек. :hearing:

Дикая кошка писал(а) on 04 сен 2015, 21:46:А зря :smoke:


Чё знаешь? Была на свадьбе или на крестинах? ;)
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 05 сен 2015, 20:11

zita76 писал(а) on 05 сен 2015, 17:55: Молоденький ишшо, и дресс-код не блюдет особо (какое-то поло с помятым воротничком на нем было, помниться).

Он даже став президентом долго ходил в куртке-аляске :D
zita76 писал(а) on 05 сен 2015, 17:55:и отработанным движением пальца с кольцом

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №56

Сообщение Safira » 05 сен 2015, 20:32

Ведьмежонок писал(а) on 05 сен 2015, 20:11:Он даже став президентом долго ходил в куртке-аляске

это он намекал! :brows:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №57

Сообщение Совёнка » 05 сен 2015, 20:54

Тарелка писал(а) on 01 сен 2015, 17:47:Алинку с тремя

Те, кто тщательно считают слухи, пишут, что четверо уже :kuku:

Я только не знаю как это с теорией двойников согласовать :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №58

Сообщение ЛЛена » 05 сен 2015, 20:57

Совёнка писал(а) on 05 сен 2015, 20:54:Я только не знаю как это с теорией двойников согласовать

Все нормально согласовывается, пока двойники работают, он там детей клепает :brows:
Наследников империи, так сказать :crazy:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №59

Сообщение Safira » 05 сен 2015, 20:57

Совёнка писал(а) on 05 сен 2015, 20:54:Я только не знаю как это с теорией двойников согласовать

ну вот так: один уже был у алинки, второй не знал что первый заходил и тоже зашел...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №60

Сообщение zita76 » 06 сен 2015, 06:27

Ведьмежонок писал(а) on 05 сен 2015, 20:11:Он даже став президентом долго ходил в куртке-аляске

Ага, в канадском гусе. Офигенско дорогая марка. Но это уже было часть имиджа.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №61

Сообщение Zagadka » 06 сен 2015, 10:50

zita76 писал(а) on 06 сен 2015, 06:27:Ага, в канадском гусе.

Ппц! Тоже мне патриот! Наших общипать не мог что ли? Вона их скока шарится по деревням!
Выговор объявить!
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №62

Сообщение olgau » 06 сен 2015, 11:15

Тем более, что есть наши марки. Ред Фокс, например, все полярники в их одежке ходят.

olgau
 

Сообщение №63

Сообщение Тарелка » 06 сен 2015, 12:05

olgau, да намёк это намёк. :manicure:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №64

Сообщение Чайница » 06 сен 2015, 12:14

НУ что клюшки старые :ssso: мамочки школьников! :flower: Опять в первый раз в первый класс? Собрали дитёв в школу? ;) костюмчиков-передничков накупили, рюкзаки чернилами заправили, учебники сверху накидали? :lalala:

Отправили ребятёнков знания получать? :pioner:
А фотографии с сего сакрального действа сделали? :autumn: :autumn:

Ну тогда надоть теперича в фотоконурсе поучаствовать.
Тута: С 1 сентября!

И все, и быстро. Вам мелочь, а дитям приятно! :run-around:
А какой конкурс красивый, девочки с бантиками, мальчики в халстучках. :love-shower: :love-shower: Родители слезу платочком утирающие. :cry:
Красота. :tails: :amore:

Темнейший-то поди тожа в первый класс когда-то ходил.. :kuku:
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №65

Сообщение Alameda » 06 сен 2015, 12:59

Чайница писал(а) on 06 сен 2015, 12:14:Темнейший-то поди тожа в первый класс когда-то ходил.. :kuku:

Жаль, ни у кого нет его фотки тех времен :manicure: Можно было бы на конкурс выдвинуть.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №66

Сообщение Тарелка » 06 сен 2015, 13:07

Alameda писал(а) on 06 сен 2015, 12:59:Жаль, ни у кого нет его фотки тех времен Можно было бы на конкурс выдвинуть.

Это, наверное, не в 1 классе, но тоже интересно. Правда, на конкурс его нельзя выставить. :idontno: Ой, расширение у фото неподходящее. Вот здесь можно посмотреть. http://polittech.org/2012/09/15/put-k-uspexu-vladimir-putin/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №67

Сообщение Ведьмежонок » 06 сен 2015, 13:13

zita76 писал(а) on 06 сен 2015, 06:27:Ага, в канадском гусе. Офигенско дорогая марка.

Но не президентский стиль... не знаю, как его уговорили в пальто перелезть, куртки ему шли больше :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №68

Сообщение Совёнка » 06 сен 2015, 13:25

Тарелка писал(а) on 06 сен 2015, 13:07:
Alameda писал(а) on 06 сен 2015, 12:59:Жаль, ни у кого нет его фотки тех времен Можно было бы на конкурс выдвинуть.

Это, наверное, не в 1 классе, но тоже интересно. Правда, на конкурс его нельзя выставить. :idontno: Ой, расширение у фото неподходящее. Вот здесь можно посмотреть. http://polittech.org/2012/09/15/put-k-uspexu-vladimir-putin/

ой ,какая мимими фоточка там есть :wub:

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №69

Сообщение Тарелка » 06 сен 2015, 13:25

1 «В» класс школы № 193 города Ленинграда. В первом ряду третий слева: Володя Путин.
i_012.jpg


Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Ну прямо голубочки
i_032.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А вот эта, пожалуй одна из моих самых любимых
i_034.jpg

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №70

Сообщение Ведьмежонок » 06 сен 2015, 13:33

Какой у него во фраке нелепый вид :kuku:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №71

Сообщение Тарелка » 06 сен 2015, 13:38

Ответ на все хождения по бессмысленному кругу «где дочери Путина» и почему их никто не видел за последние 15 лет, лежит на поверхности. Потому что их нет. :shok: И жена, оказывается, была подставная. :hearing: http://resfed.com/article-126

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №72

Сообщение zita76 » 06 сен 2015, 15:13

Ведьмежонок писал(а) on 06 сен 2015, 13:33:Какой у него во фраке нелепый вид

Неудивительно. Я только одного мужчину знаю, кто во фраке иначе выглядит.

Тарелка писал(а) on 06 сен 2015, 13:31:А вот эта, пожалуй одна из моих самых любимых

Да, харАктерно получилось.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №73

Сообщение benice » 06 сен 2015, 15:22

Если я была Путиным, то тоже бы скрывала своих детей по максимуму. Да что там президент, даже просто более-менее известной медийной персоной. И немудрено почему. Одна раздутая либерастами история про "Машу в Нидерландах" чего стоит :hang: А это еще цветуечки :hearing:
Из архивных фото мне больше всего нравятся старые добрые с новорожденными
Изображение
Изображение
даже мужа заставила так же сфоткаться с кульком у роддома))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №74

Сообщение Совёнка » 06 сен 2015, 16:23

benice писал(а) on 06 сен 2015, 15:22:даже мужа заставила так же сфоткаться с кульком у роддома

Мы вместе сфотались, но таким же образом. И на свадьбе тоже есть обязательные "скучные" фотографии. И на рождество всем семейством обязательно так фотографируемся. Мне нравится :shuffle:

Конечно, современные художественные снимки тоже хороши, но я люблю вот такие "протокольные" фото, они вне времени :ah:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №75

Сообщение benice » 06 сен 2015, 16:30

Совёнка писал(а) on 06 сен 2015, 16:23:Мы вместе сфотались, но таким же образом. И на свадьбе тоже есть обязательные "скучные" фотографии. И на рождество всем семейством обязательно так фотографируемся. Мне нравится :shuffle:
Конечно, современные художественные снимки тоже хороши, но я люблю вот такие "протокольные" фото, они вне времени

Согласна. Мы и вместе фотались ,а еще традиция - в каждую годовщину свадьбы семейный потрет
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз