Путин известный и не очень

Сообщение №826

Сообщение мама Африка » 12 янв 2018, 20:45

phpBB [media]

мама Африка

Сообщение №827

Сообщение Misanthropy » 14 янв 2018, 01:38

Изображение

Misanthropy

Сообщение №828

Сообщение MaSher » 14 янв 2018, 10:16

Misanthropy, и? Я думала, что даже ваших куриных мозгов должно хватать, чтобы понимать, что при главе государства состоит охрана. К тому же еще очень большой вопрос, какая из двух картинок фотошопная.
Вы еще расскажите, что дети, облепившие Путина на Соборной площади перед новым годом, тоже все подставные и тайные агенты КГБ.

MaSher

Сообщение №829

Сообщение Октавия » 14 янв 2018, 11:18

Misanthropy, а чего так мало насчитали-то? Всего 4 человека :idiot:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №830

Сообщение MaSher » 14 янв 2018, 12:31

Октавия писал(а) on 14 янв 2018, 11:18 [?]а чего так мало насчитали-то?

а остальные прикидываются связкой канатов или ящиками на корабле и подсвечниками в церкви. просто хорошая маскировка.

MaSher

Сообщение №831

Сообщение Safira » 14 янв 2018, 17:46

Октавия писал(а) on 14 янв 2018, 11:18 [?]Misanthropy, а чего так мало насчитали-то? Всего 4 человека :idiot:

главное не размещать заголовки - что он был в гостях у рыбаков а позже вместе с ними же посетил службу. но да - все же он прав когда скрывает личную жизнь свою и детей - если даже из таких фото удается высосать и перевернуть с негативным подтекстом, то родственники живущие обычной жизнью этих поводов дали бы в разы больше
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

• Последние обсуждения