Имя пользователя:

Пароль:




Путин известный и не очень

Сообщение №826

Сообщение Lyubov » 12 янв 2018, 20:45

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 


Сообщение №828

Сообщение MaSher » 14 янв 2018, 10:16

Misanthropy, и? Я думала, что даже ваших куриных мозгов должно хватать, чтобы понимать, что при главе государства состоит охрана. К тому же еще очень большой вопрос, какая из двух картинок фотошопная.
Вы еще расскажите, что дети, облепившие Путина на Соборной площади перед новым годом, тоже все подставные и тайные агенты КГБ.

MaSher
 

Сообщение №829

Сообщение Октавия » 14 янв 2018, 11:18

Misanthropy, а чего так мало насчитали-то? Всего 4 человека :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №830

Сообщение MaSher » 14 янв 2018, 12:31

Октавия писал(а) on 14 янв 2018, 11:18:а чего так мало насчитали-то?

а остальные прикидываются связкой канатов или ящиками на корабле и подсвечниками в церкви. просто хорошая маскировка.

MaSher
 

Сообщение №831

Сообщение Safira » 14 янв 2018, 17:46

Октавия писал(а) on 14 янв 2018, 11:18:Misanthropy, а чего так мало насчитали-то? Всего 4 человека :idiot:

главное не размещать заголовки - что он был в гостях у рыбаков а позже вместе с ними же посетил службу. но да - все же он прав когда скрывает личную жизнь свою и детей - если даже из таких фото удается высосать и перевернуть с негативным подтекстом, то родственники живущие обычной жизнью этих поводов дали бы в разы больше
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №832

Сообщение Lyubov » 19 янв 2018, 08:23

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №833

Сообщение Совёнка » 19 янв 2018, 08:37

А я с фотографией этого же пришла ))

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №834

Сообщение tarakashka » 19 янв 2018, 08:48

Хорошее состояние Коломны и историческое значение города отметил Президент России Владимир Путин в рамках рабочей поездки.
Глава государства совместно с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым осмотрели Коломенский областной центр материнства и детства.
Изображение
Президент приехал в Коломну. Глава государства посетил перинатальный центр, попробовал знаменитую медовую пастилу и побеседовал с участниками Форума малых городов и исторических поселений об "изюминках" их поселений.
https://rg.ru/2018/01/17/putin-otvedal-pastily-v-kolomne.html
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №835

Сообщение Safira » 19 янв 2018, 10:37

Совёнка писал(а) on 19 янв 2018, 08:37:А я с фотографией этого же пришла ))

во выдержка... в ледяной воде, а лицо как на пресс-конференции сидит
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №836

Сообщение Крапива » 19 янв 2018, 10:56

Safira писал(а) on 19 янв 2018, 10:37:
Совёнка писал(а) on 19 янв 2018, 08:37:А я с фотографией этого же пришла ))

во выдержка... в ледяной воде, а лицо как на пресс-конференции сидит

Тоже обратила внимание, что очень сдержан в эмоциях :yes:

Крапива
 

Сообщение №837

Сообщение Ведьмежонок » 19 янв 2018, 19:52

Дурень он... как хватит сердечный приступ. О нас совсем не думает :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №838

Сообщение Lyubov » 19 янв 2018, 21:28

Крапива писал(а) on 19 янв 2018, 10:56:Тоже обратила внимание, что очень сдержан в эмоциях

Изображение

Изображение

:idiot:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №839

Сообщение Тарелка » 19 янв 2018, 21:36

Safira писал(а) on 19 янв 2018, 10:37:
Совёнка писал(а) on 19 янв 2018, 08:37:А я с фотографией этого же пришла ))

во выдержка... в ледяной воде, а лицо как на пресс-конференции сидит

Водичку подогрели? :bonfire:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №840

Сообщение Совёнка » 19 янв 2018, 21:49

Редиска писал(а) on 19 янв 2018, 21:36:Водичку подогрели?

не все рожи корчат :idontno: особенно кто не первый раз и знает чего ожидать. До появления детей муж каждый год в проруби купался, я группой поддержки рядом, пока очереди дождешься - всякого насмотришься ))) сама тоже один раз окуналась, где-то тут фото бродит

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
посмотрела видео без звука, по мимике мне кажется видно, что дыхание перехватывает
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №841

Сообщение Лунный Кстати » 20 янв 2018, 20:17

:D

Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №842

Сообщение Совёнка » 20 янв 2018, 20:35

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №843

Сообщение Лунный Кстати » 20 янв 2018, 20:36

Редиска писал(а) on 19 янв 2018, 21:36:Водичку подогрели?


Бинго! вот небратья сразу раскусили))

[+]
Скрытый текст


Читала комментарии- они там всерьёз обсуждают... фотографию))

"Трава" особо порадовала)


Совёнка писал(а) on 19 янв 2018, 21:51: по мимике мне кажется видно, что дыхание перехватывает


:beer: видно-видно, я, на него глядя, сразу свои ощущения вспомнила, как окуналась в Святой источник. Не в Крещенье, правда, летом) но вода там ледяная. Дыхание моментом сбивалось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №844

Сообщение MaSher » 20 янв 2018, 20:56

Лунный Кстати писал(а) on 20 янв 2018, 20:36:правда, летом) но вода там ледяная. Дыхание моментом сбивалось.

аналогично. поэтому восхищаюсь теми, кто вот так сигает в прорубь. Я бы не смогла)

MaSher
 

Сообщение №845

Сообщение Safira » 20 янв 2018, 21:17

MaSher писал(а) on 20 янв 2018, 20:56:аналогично. поэтому восхищаюсь теми, кто вот так сигает в прорубь. Я бы не смогла)

мы в Пощупово ездим - я только из ведра - потому что его только поднять и перевернуть - как-то неизбежно уже вода вниз течет и все. А спускаться по ступенькам когда ногам кажется что вот больно - я не могу. Егора моего брат с другом заболтали - ну видимо как обычно на слабо - он ныряет
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №846

Сообщение Совёнка » 21 янв 2018, 07:34

Лунный Кстати писал(а) on 20 янв 2018, 20:36:Бинго! вот небратья сразу раскусили

Они видели как вообще выглядит оформленная прорубь ? :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №847

Сообщение Вайолет » 22 янв 2018, 10:35

Вода, наверное, сильно горячая была, ошпарился и даже перекреститься не смог правильно)))
А если серьезно, то наоборот. Холодно было, и он даже перекрестился не до конца, бедный...
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №848

Сообщение Lyubov » 22 янв 2018, 23:21

Президент России Владимир Путин подписал указ, который вносит изменения в устав внутренней службы Вооружённых сил Российской Федерации.
Согласно изменениям в статье 58 устава, солдаты должны отвечать на поздравление или благодарности командира словами: «Служу России».

Ранее солдаты должны были отвечать: «Служу Российской Федерации».
https://russian.rt.com/russia/news/4731 ... eta-soldat
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №849

Сообщение Агата » 23 янв 2018, 09:12

Интересный пост попался:

Так в чем же Путин пришел на крещенское купание?

В наших Америках появление Путина на публике и какое-нибудь его заявление в последнее время освещается не меньше, а то и больше аналогичного появления и заявления Трампа (ну если это только не что-нибудь скандальное, про иммигрантов, например, типа "вонючих дыр").

Крещенское купание не стало исключением. Со всех сторон, куда в интернете ни ткни, смотрела на тебя голая грудь Путина в проруби. Главное событие дня для иностранного читателя, даже прикольно.

И видимо из-за повышенного внимания к голой груди вниманием была обойдена весьма примечательная одежда, в которой Путин на это купание пришел. Фотографий было мало, чаще только упоминания, причем все они были про валенки и тулуп.


Дальше здесь: https://selyanka1.livejournal.com/54690.html?utm_content=https:%2F%2Fselyanka1.livejournal.com%2F54690.html&utm_medium=email&utm_source=StatisticsNotFriendViewed
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №850

Сообщение MaSher » 23 янв 2018, 10:59

Агата, спасибо, интересно. Я и забыла, что эта кацавейка называется бекеша. У папы была похожая, вот именно светленькая. И валенки такие же. Унты, что выдавали летчикам, совсем холодные, по мнению моего папы. Только на пофорсить годились. А летал он всегда в валенках)
Эх, я бы сама от таких валенок сейчас не отказалась. Для дачи))

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз