Имя пользователя:

Пароль:




Путин известный и не очень

Сообщение №876

Сообщение Тарелка » 11 мар 2018, 13:08

мама Африка писал(а) on 10 мар 2018, 19:15: всё больше люблю его..

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №877

Сообщение Lyubov » 11 мар 2018, 14:25

Тарелка, хреновая песня. :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №878

Сообщение Тарелка » 11 мар 2018, 14:33

мама Африка, песня как песня. А вот клип дерьмовенький, согласна.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №879

Сообщение Lyubov » 11 мар 2018, 15:07

Тарелка писал(а) on 11 мар 2018, 14:33:песня как песня. А вот клип дерьмовенький, согласна.

Не, даже если не смотреть, не цепляет ни музыка, ни слова. :idontno:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №880

Сообщение Lyubov » 11 мар 2018, 15:09

Добавлено спустя 22 секунды:
phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Фильм «Путин».

Впервые и так откровенно - друзья детства и юности, классный руководитель, сослуживцы по КГБ и коллеги по Штази. С кем Путин дрался во дворе и против кого с оружием выходил в Дрездене?..

Семья Путина. Откуда он родом? Его ДНК. Как один дед был поваром у Ленина, а другой спасал раненного им австрийца в окопах Первой Мировой. Кто застрелил бабушку Путина? Как погиб его старший брат? И как родители спасли друг друга?..

Берлускони сказал, что они с Путиным пьют секретные таблетки. Что это за препарат?
Почему Шредер, оказавшийся в горящей бане, потом скажет, что никогда бы не смог быть президентом России?..


Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Из фильма:

Путин рассказал о "захвате" лайнера перед открытием Олимпиады в Сочи

"У нас был прием перед открытием Олимпийских игр. Вместе с представителями МОК после мы вместе сели в автобус и поехали на стадион "Фишт". Где-то на середине пути адъютант мне передал телефон, позвонил один из руководителей оперативного штаба по обеспечению безопасности Олимпийских игр. И докладывает: захвачен самолет, который должен следовать из Украины в Стамбул, захватчики самолёта требуют посадки в Сочи", — рассказал Путин.

Как сообщил в фильме директор ФСБ Александр Бортников, было принято решение поднять боевую авиацию для контроля за полетом самолета, пилоты лайнера турецкой авиакомпании Pegasus успели сообщить, что у одного из пассажиров бомба и он требует держать курс на Сочи.

"Я спросил: что вы предлагаете? И ответ ожидаемый: в соответствии с планом, предусмотренным в случае подобного развития ситуации… Сбить", — сообщил Путин.
"Я им сказал: действуйте в соответствии с планом. На вопрос тех, кто ехал в автобусе, все ли в порядке, я сказал: да, все хорошо. Мы доехали до стадиона, вошли на стадион", — продолжил свой рассказ глава государства.

Он отметил, что до полного выяснения деталей ничего не сообщал гостям, а через несколько минут Путину по линии безопасности еще раз позвонили. "Раздался второй звонок, и тот же самый руководитель штаба по линии безопасности сказал, что это была пьяная выходка, самолет направляется в Турцию и скоро там садится", — заявил Путин.

При этом, отвечая на вопрос, что он почувствовал за время между этими двумя звонками, он сказал: "Мне кажется, лучше об этом не говорить".

https://ria.ru/politics/20180311/1516113254.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №881

Сообщение Lyubov » 11 мар 2018, 17:33

Путин: В Сирии гражданин, имеющий непосредственное отношение к тому, что там происходит, сказал: «Если ваши военные так воюют в Сирии, как же они будут защищать собственную Родину?»


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Оказывается, это только первая часть фильма...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №882

Сообщение Ведьмежонок » 12 мар 2018, 15:27

мама Африка писал(а) on 11 мар 2018, 17:36:Путин: В Сирии гражданин, имеющий непосредственное отношение к тому, что там происходит, сказал: «Если ваши военные так воюют в Сирии, как же они будут защищать собственную Родину?»

мама Африка писал(а) on 11 мар 2018, 15:26:"Мне кажется, лучше об этом не говорить".

:D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №883

Сообщение Lyubov » 14 мар 2018, 21:04

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №884

Сообщение Lyubov » 15 мар 2018, 13:51

phpBB [media]


Путин - о 90-х: Много сказок про «бандитский Петербург», но в целом ситуация была боевой. Я у себя на даче ложился спать с помповым ружьем. Времена были такие. Береженого бог бережет


Путин о причинах переезда в Москву после ухода из мэрии Санкт-Петербурга: Работать было негде! Я уж думал: может, в такси подрабатывать или еще чего?


Путин о «Норд-Осте»: В планах террористов было взять автобус с заложниками, выехать на Красную площадь и расстреливать их прямо на Красной площади, выбрасывая тела на улицу. Конечно, мы это не могли допустить


Как освобождали "Норд-Ост"

Один из тяжелейших моментов в истории России - захват террористов в театральном центре на Дубровке.

- В планах террористов было взять автобус с заложниками, выехать на Красную площадь и расстреливать их и прямо на Красной площади, выбрасывая тела на улицу, - рассказал Путин. - С целью оказать воздействие на руководство, на спецслужбы. Конечно, мы это не могли допустить.

Среди способов освобождения захваченных заложников был выбран единственный, способный спасти людей. Нужно было закачать в здание усыпляющий газ, потом толкнуть подпиленную стену на сцене и за несколько секунд уничтожить террористов.

- Начали лобзиком тихонько выпиливать нужные места, - вспоминает президент. - Мне позвонил директор ФСБ и сказал, что газ по неизвестным причинам не работает. Я спросил - группа готова, они пойдут? Он сказал - пойдут. Я сказал - начинайте.

Авторы фильма рассказали, что после начала штурма Путин вышел из своего кабинета в Кремле и пошел в часовню. Террористов удалось уничтожить.

- К сожалению, у нас погибло немало людей, но не из-за перестрелок или газа, а из-за неумения действовать в такой ситуации, - сказал Путин. - Нужно было делать уколы антидота, его было достаточно, но кому-то сделали два-три раза, кому-то ни одного. Мы провели тщательное расследование, в таких условиях трудно кого-то наказывать, люди шли на смерть. Там все было в растяжках, заминировано, в этих условиях было очень сложно работать. Если бы ничего не делали, количество жертв было бы гораздо больше.
https://www.kp.ru/daily/26806/3841500/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №885

Сообщение Lyubov » 15 мар 2018, 21:12

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №886

Сообщение Lyubov » 21 мар 2018, 20:38

Поздравляю вас с праздником Навруз.

Пришедший из глубины веков, этот замечательный праздник является важной, неотъемлемой частью исторического, культурного, духовного наследия многих народов нашей страны и знаменует весеннее обновление природы, очищение души и начало новой жизни.

Отрадно, что древние традиции Навруза бережно передаются из поколения в поколение, и сегодня, как и столетия назад, в городах и сёлах устраиваются широкие народные гуляния, умелые мастера с гордостью демонстрируют произведения декоративно-прикладного искусства, а в каждом доме готовятся национальные блюда, которыми щедро потчуют гостей. И конечно, в эти дни принято вспоминать предков, помогать тем, кто нуждается в заботе и поддержке.

Желаю вам успехов, семейного благополучия, богатого урожая.

Владимир Путин
Гражданам России, отмечающим праздник Навруз
kremlin.ru
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №887

Сообщение Lyubov » 23 мар 2018, 01:08

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №888

Сообщение Другая жизнь » 23 мар 2018, 07:41

мама Африка писал(а) on 11 мар 2018, 15:26:При этом, отвечая на вопрос, что он почувствовал за время между этими двумя звонками, он сказал: "Мне кажется, лучше об этом не говорить".

а я отчетливо помню церемонию открытия олимпиады. И, помню, наблюдала за реакцией Путина на то, что показывали на стадионе: мне лично все это было очень дорого и здорово отзывалось в душе) И вот Путин встал, то туда посмотрит, то сюда. Такой напряженный. Что он так суетится, думала, ведь такое открытие классное!
а дело-то было вот в чем. Теперь все встало на свои места.

Другая жизнь
 

Сообщение №889

Сообщение Лунный Кстати » 23 мар 2018, 12:26

А где у нас были фотки с Путиным- путешественником в времени?) Где-то постили...

Вот ещё одна нашлась :D

gOG2W_yL5dI.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 


Сообщение №891

Сообщение Lyubov » 25 мар 2018, 16:47

Крапива писал(а) on 25 мар 2018, 15:55:Обложка TIME

:Д,Б!: :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №892

Сообщение Safira » 25 мар 2018, 17:28

мама Африка, зато буквы не как у других на лбу, а за ним :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №893

Сообщение Lyubov » 03 апр 2018, 18:14

phpBB [media]


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №894

Сообщение Lyubov » 03 апр 2018, 21:35

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №895

Сообщение Lyubov » 03 апр 2018, 21:35

СМИ: Роухани прибыл в Анкару для участия в саммите по Сирии

Президент Ирана Хасан Роухани прилетел во вторник в Турцию, где он примет 4 апреля участие в трехстороннем саммите Россия - Турция - Иран по сирийскому урегулированию. Об этом пишет газета Yeni Şafak.

По ее данным, иранского президента лично встретил министр обороны Турции Нуреттин Джаникли в столичном аэропорту Эсенбога.

Между тем, в настоящее время в Анкаре проходит заседание Совета сотрудничества высшего уровня с участием президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5092021
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №896

Сообщение Ведьмежонок » 03 апр 2018, 22:54

Я от смеха "уписалась", гладя на эту встречу. Восток - дело тонкое(с)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №897

Сообщение Lyubov » 03 апр 2018, 23:06

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №898

Сообщение Lyubov » 03 апр 2018, 23:58

Телефонный разговор с Патриархом Константинопольским Варфоломеем
3 апреля 2018 года 23:00 Анкара

По завершении всех протокольных мероприятий первого дня визита главы Российского государства в Турецкую Республику Владимир Путин провёл телефонный разговор с Патриархом Константинопольским Варфоломеем. Президент России передал самые наилучшие пожелания от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
http://kremlin.ru/events/president/news/57193
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №899

Сообщение Lyubov » 04 апр 2018, 16:34

Изображение

Изображение

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №900

Сообщение Крапива » 04 апр 2018, 17:00

Какое же у Эрдогана лицо хитро-заискивающее :hearing:

Крапива
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз