Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Путин известный и не очень

Сообщение №151

Сообщение benice » 26 янв 2016, 22:33

Очеретный

такая фамилия знакомая

Yulka писал(а) on 26 янв 2016, 22:11:может развелись чтоб отвести от нее всякое ненужное

Он реально дал прогресс как политик после развода
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №152

Сообщение Вайолет » 26 янв 2016, 23:43

safira писал(а) on 26 янв 2016, 20:27:наткнулась в инете Путин поцеловал мальчика в живот - что за история?

Да это же сто лет назад было.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №153

Сообщение И.В. » 27 янв 2016, 00:42

Izis писал(а) on 26 янв 2016, 13:06:Идентифицировать избранника с такой фамилией из окружения Людмилы Александровны не составило труда: им оказался 37-летний Артур Очеретный, глава Центра развития межличностных коммуникаций: эту организацию давно опекает бывшая супруга президента.

Слушайте, но фамилия-то у этого Артура - папина :whistle: Кто сказал что ЛА вышла замуж за Артура, а не за Артурова папу? Или я пропустила что-то?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №154

Сообщение Izis » 27 янв 2016, 08:24

benice писал(а) on 26 янв 2016, 22:33:Он реально дал прогресс как политик после развода

Сублимация, однако.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №155

Сообщение GalinovMost » 27 янв 2016, 08:32

safira, в 2006 г. во время прогулки к Путину подошел мальчик и ВВП его в живот чмокнул, по новостям, помню, смотрела
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №156

Сообщение Safira » 27 янв 2016, 08:54

GalinovMost писал(а) on 27 янв 2016, 08:32:к Путину подошел мальчик и ВВП его в живот чмокнул

:xaxa: и всего-то?! а я уж прочитала прям кошмар-кошмар, только вот не могла придумать запрос для яндекса чтобы почитать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №157

Сообщение Lyubov » 27 янв 2016, 09:00

phpBB [media]


там, кстати, про педофила :brows:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №158

Сообщение benice » 27 янв 2016, 12:09

Izis писал(а) on 27 янв 2016, 08:24:Сублимация, однако.

А может она его назад тянула :idontno: ну в целом линая жизнь.
Человек в годах, при этом жизнь интенсивная, дети выращены, может и отказаться уже от жены вообще, почему нет?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №159

Сообщение Lyubov » 27 янв 2016, 12:14

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №160

Сообщение GalinovMost » 03 фев 2016, 08:28

Изображение
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №161

Сообщение Safira » 03 фев 2016, 12:02

GalinovMost писал(а) on 03 фев 2016, 08:28:Изображение


ну тут он прям весь в животных - это ведь тоже как-то неприлично можно назвать :idiot:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №162

Сообщение Ведьмежонок » 03 фев 2016, 12:34

Вайолет писал(а) on 26 янв 2016, 23:43:Да это же сто лет назад было.

Я так и не поняла, нафига он это сделал.
safira писал(а) on 27 янв 2016, 08:54:и всего-то?!

Ну смотрелось диковато. Если бы это был голопузый малыш или он там на руках его подкидывал и чмокнул в пузо... А именно в той интерпретации как-то не очень выглядело.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №163

Сообщение MaSher » 03 фев 2016, 12:37

Ведьмежонок писал(а) on 03 фев 2016, 12:34:Ну смотрелось диковато. Если бы это был голопузый малыш или он там на руках его подкидывал и чмокнул в пузо... А именно в той интерпретации как-то не очень выглядело.

да ладно. ничего там прям такого ужасного не было. Из любой хни раздувают не пойми какой пузырь. Вон картиночка с лошадкой и собакой. Не удивлюсь, если через какое-то время про зоофильные наклонности Темнейшего услышу.

MaSher
 

Сообщение №164

Сообщение Ведьмежонок » 03 фев 2016, 12:40

MaSher писал(а) on 03 фев 2016, 12:37:ничего там прям такого ужасного не было

Ужасного нет. Неестественное было. Я это видео увидела буквально месяца три назад впервые. Пока не видела тоже не понимала, что тут такого. Ну не располагала диспозиция к такой ласке... выглядит для меня странно.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №165

Сообщение benice » 03 фев 2016, 12:53

Ведьмежонок писал(а) on 03 фев 2016, 12:40:Ужасного нет. Неестественное было.

Мне каж отвык он от общения с детьми, свои-то взрослые. Неловко поступил просто.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №166

Сообщение GalinovMost » 04 фев 2016, 14:16

Изображение
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №167

Сообщение Lectrice » 04 фев 2016, 14:50

Ведьмежонок писал(а) on 03 фев 2016, 12:34:Я так и не поняла, нафига он это сделал.

чадолюб. Любит детей и животных.
вот ничего в этом поцелуе в живот подозрительного не разглядела.

Людмилу так жалко на этом видео, где они о разводе сообщают. Хочется и ей, и Путину пожелать счастья в личной жизни.

Lectrice
 

Сообщение №168

Сообщение GalinovMost » 05 фев 2016, 08:54

Весной в Голливуде начнутся съемки художественного фильма о Путине.
Пока точно известно лишь одно: продюсером фильма станет Марк Деймон. В его послужном списке более 300 фильмов, среди них — «Никогда не говори никогда», «Однажды в Америке», «Девять с половиной недель». А вот кто же сыграет главного героя и выступит в роли режиссера, создатели фильма пока не говорят.
Интернет уже бурлит догадками. Претендент номер один — Леонардо Ди Каприо, в Рунете его даже прозвали Сергеем Безруковым голливудского разлива. Сам актер в одном из интервью заявил, что с интересом взялся бы за эту роль, но его воодушевление убавили представители кинокомпании, заявив, что Ди Каприо в их списке на кастинг не значится.
Валерий Саарян, Knights Bridge Entertainment: «Сейчас, значит, у нас каст — четыре актера класса A+. Во-первых, никто из актеров не вправе сейчас раскрывать информацию об участии в кастинге на данный проект. Второе: для чего называть какие-то имена, пока не подписан контракт с этим человеком».
Создатели картины намекнули, что звездным будет не только актерский состав: якобы режиссер будущего фильма — дважды обладатель «Оскара» за лучшую режиссуру. Пользователи Интернета склоняются к кандидатуре Оливера Стоуна. У него, правда, три «Оскара», но режиссерских из них только два. К тому же Стоун неоднократно заявлял о симпатии к российскому президенту и о желании снять про него фильм.
Кто бы ни сыграл Владимира Путина в новом фильме, одно можно сказать точно: пиар-компанию картины уже можно считать успешной. Правда, рейтинги ей скорее обеспечит имя главного героя, а не исполнителя роли. Подробности об этом фильме смотрите в субботу в 19:00 в программе «Центральное телевидение».
http://www.ntv.ru/novosti/1602737/
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №169

Сообщение Safira » 05 фев 2016, 10:19

GalinovMost писал(а) on 05 фев 2016, 08:54:Весной в Голливуде начнутся съемки художественного фильма о Путине.

как-то они припозднились, успеют до выборов?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №170

Сообщение Ksenija » 06 фев 2016, 01:47

какой-то же и наш фильм есть вроде?Панин там Путина играет.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
вот ,нашла "поцелуй не для прессы".вроде не напрямую,но сразу ясно,о ком фильм.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11358/annot/
-Вы кто?
-Я-добрая Фея!
-А чего с топором?
-Да настроение что-то не очень...

Изображение

Ksenija
 

Сообщение №171

Сообщение Lyubov » 06 фев 2016, 09:29

Ksenija писал(а) on 06 фев 2016, 01:49: "поцелуй не для прессы"

Я в свое время посмотрела этот фильм и мне он понравился.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №172

Сообщение Safira » 12 фев 2016, 20:30

http://cont.ws/post/200693
Новый претендент на роль Путина вместо ДиКаприо
К.Т.И.
Фотографии, Кино
Пользователи интернета посчитали бельгийского актера Маттиаса Шонартса более похожим на российского президента Владимира Путина, чем Леонардо ДиКаприо. Сходство проявилось в фильме Тома Хупера «Девушка из Дании», где он играет арт-дилера Ханса Аксгила, который помог главным героям (их роли, напомним, исполнили Эдди Редмэйн и Алисия Викандер) в начале их сложного пути к признанию существования трансгендеров. 38-летний Шонартс — актер не очень известный, его можно увидеть, например, в триллере Эрика Ван Лоя «Лофт», в драме Михаэля Роскама «Бычара». В его фильмографии почти 40 работ, у него даже есть российские поклонники, которые, узнав о том, что их любимый актер может сыграть Путина, выразили надежду на то, что он приедет — наконец-то — и в Россию. Отметим, впрочем, что в других ролях схожесть Шонартса и Путина не настолько очевидна.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №173

Сообщение olgau » 12 фев 2016, 22:08

Ну сейчас гримм на высоте, не обязательно быть похожим на 100%. Мне Каприо больше нравится - взгляд у него с прищуром, такой...

olgau
 

Сообщение №174

Сообщение Safira » 12 фев 2016, 22:22

olgau писал(а) on 12 фев 2016, 22:08: Мне Каприо больше нравится - взгляд у него с прищуром, такой...

а мне диКапирио просто так больше нравится и актер он хороший
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №175

Сообщение Lyubov » 17 фев 2016, 11:17

17.02.2016, 00:01
После матча «Локомотива» с турецким «Фенербахче», полузащитник московского клуба Дмитрий Тарасов показал турецким болельщикам майку с портретом Владимира Путина и подписью «Самый вежливый президент». Свой поступок спортсмен объяснил желанием выразить поддержку политике главы государства.
«Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке всё написано, что я хотел сказать», — приводит слова Тарасова РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/149073

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз