Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Обыкновенный фашист

Сообщение №26

Сообщение Крапива » 05 мар 2015, 11:08

Ведьмедь писал(а) on 05 мар 2015, 11:02:Правда. Именно в этот момент я был занят. Вы помните - ЧТО происходило в нашей стране в 1943 году?

:surprise: Вы участник ВОВ? :rat:

Крапива
 

Сообщение №27

Сообщение Ведьмедь » 05 мар 2015, 11:11

Encanto писал(а) on 05 мар 2015, 11:08:Хорошо, что сами себя лажают, разве нет?



С точки зрения логики и будущего Нюрнбергского трибунала-2, да, хорошо.

Но уж очень дурно пахнет. Воняет.

Добавлено спустя 40 секунд:
Крапива писал(а) on 05 мар 2015, 11:08:Вы участник ВОВ?



эээ... В моём военном билете такой записи нет )))))))))))
15А18М

Ведьмедь
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение WillyWonka » 05 мар 2015, 11:19

Encanto писал(а) on 05 мар 2015, 11:08:А если ответка прилетит, то винить будут Путина и "этот народ", но только не себя :)
Хорошо, что сами себя лажают, разве нет?

Ну всегда же виноваты другие.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №29

Сообщение Анчутка » 05 мар 2015, 11:26

Lumix писал(а) on 05 мар 2015, 09:54:я не могу обсуждать оксюморон, к сожалению.

и где вы нашли оксюморон
MsAutry писал(а) on 05 мар 2015, 10:42:Отрицание и непримиримость по отношению к фашизму как к явлению - нет, не крайность, но навешивание ярлыков людям с иными взглядами - крайность.

хорошо, фашизм, как явление осудили... а человека который пропагандирует фашистские взгляды осуждать нельзя? Мне эта логика непонятна.

Анчутка
 

Сообщение №30

Сообщение Ведьмедь » 05 мар 2015, 11:30

ГалинаТ писал(а) on 05 мар 2015, 11:26:а человека который пропагандирует фашистские взгляды осуждать нельзя? Мне эта логика непонятна.


А какой смысл? Он сбежал в США, надел куртку с надписью "US Security" и любуется океаном.

Там его никаким УК РФ не достанешь. А вот почему Прокуратура ничего не предпринимает к распространителям, пропагандирующим фашизм, в частности, к "Эху Москвы" - непонятно. Это очень странное бездействие.
15А18М

Ведьмедь
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Анчутка » 05 мар 2015, 11:34

Ведьмедь писал(а) on 05 мар 2015, 11:30:А какой смысл? Он сбежал в США, надел куртку с надписью "US Security" и любуется океаном.

Там его никаким УК РФ не достанешь.

физически почти ;) не достанешь... но осудить можно


Ведьмедь писал(а) on 05 мар 2015, 11:30:А вот почему Прокуратура ничего не предпринимает к распространителям, пропагандирующим фашизм, в частности, к "Эху Москвы" - непонятно. Это очень странное бездействие.

ну так мы же "диктаторы" и у нас "тоталитаризм" блин :zlost: и "свободы слова" нет
то ли дело "демократические государства" ;)

Анчутка
 

Сообщение №32

Сообщение Lectrice » 05 мар 2015, 11:36

Еще одна "либеральная активистка" – мать всем известной Ксении Сочбак, экс-сенаторша Людмила Нарусова – накатала странный, практически шизофренический опус о том, как единороссы (в частности – Хинштейн, Железняк, Неверов и другие) якобы "подстрекали" к убийству Немцова. Нарусова привела в пример фразу "Либералов и демократов нужно ставить к стенке", зачем-то приписав ее депутату Хинштейну.

К чести последнего, опытный журналист-расследователь сразу припечатал "родительницу светской львицы", предупредив о судебном иске: "С удивлением прочел, что я предложил "ставить к стенке либералов и демократов". Бред. Нарусовой надо лечиться. Завтра же подаю иск против Нарусовой. Никогда и ничего подобного мной не произносилось. За свои инсинуации она должна ответить".

Примечательно, что буквально пару недель назад, в годовщину смерти Анатолия Собчака, Нарусова стояла рядом с Владимиром Путиным, и мило беседовала с главой государства. Что же вдруг произошло с тетей Людой? Новый приступ "собчаковщины"?

И еще один интересный "псакинг головного мозга" обнаружился у экс-соратника Немцова. Владимир Милов неожиданно стал "лучшим другом" погибшего Бориса Немцова, обвинил в расстреле оппозиционера Кремль и даже выдвинул собственную версию убийства: "Немцов играл очень инструментальную роль в лоббировании западных санкций, много общался с западными лидерами и политиками на эту тему, в высшем российском руководстве его считают во многом "персонально ответственным" за санкции и подсказавшим, какие санкции (кредитная блокада прежде всего) будут наиболее сильнодействующими. В каком-то смысле это может быть месть, по аналогии с Литвиненко – Немцова считают не просто политиком, играющим ту или иную роль в России, а человеком, по мнению кремлинов, виновным в том тяжелом положении, в котором оказался путинский истеблишмент из-за санкций".

Лично меня удивили даже не эта лихо закрученная мысль господина Милова, а его неожиданное превращение в друга покойного. А я напомню, что в разгар "болотных протестов" Владимир Милов разругался с бывшими политическими соратниками по "Солидарности", посылал проклятия через СМИ в адрес Бориса Немцова и Гарри Каспарова, и называл их "сволочами" и "швалью": "Такой отвратительной подзаборной швали я никогда в жизни не встречал. Я говорю – даже на госслужбе было много всякой сволочи, но значительная часть из нее хотя бы умела хорошо работать и соблюдала какие-то нормы в общении с противниками. А здесь – какие-то омерзительные мутные персонажи без биографии, без работы, ничего не умеющие и не могущие, и при этом – такая воинственность, амбиции, готовность к самым грязным методам борьбы с оппонентами...".

А ведь по сути, именно поддержка Немцова и сделала Милова политиком, без него он так и остался бы безликим оппозиционером без команды и либеральной поддержки. Кстати, Милов задолжал Немцову порядка 20 тысяч долларов США, но отказался их отдавать, объясняя это тем, что "Немцов не брал расписок, значит ничего не сможет доказать"...

Lectrice
 

Сообщение №33

Сообщение BATHUK » 05 мар 2015, 11:44

Lectrice писал(а) on 05 мар 2015, 11:36:даже выдвинул собственную версию убийства...

Лучше всего о выдвижении версий убийства сказал Антон Носик в своей заметке:

Убийство Немцова и конспирологи
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 

Сообщение №34

Сообщение MsAutry » 05 мар 2015, 11:45

ГалинаТ писал(а) on 05 мар 2015, 11:26:хорошо, фашизм, как явление осудили... а человека который пропагандирует фашистские взгляды осуждать нельзя? Мне эта логика непонятна.

Взгляды его не только можно, но и нужно :4u: Но переходить на личность незнакомого человека, уподобляться, не, не буду :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №35

Сообщение MaSher » 05 мар 2015, 11:47

Lectrice писал(а) on 05 мар 2015, 11:36:Владимир Милов неожиданно стал "лучшим другом" погибшего Бориса Немцова

Lectrice писал(а) on 05 мар 2015, 11:36:посылал проклятия через СМИ в адрес Бориса Немцова и Гарри Каспарова, и называл их "сволочами" и "швалью"

Lectrice писал(а) on 05 мар 2015, 11:36:Милов задолжал Немцову порядка 20 тысяч долларов США, но отказался их отдавать, объясняя это тем, что "Немцов не брал расписок

Боже, какие "милые" люди! Прям что-то все грустнее и грустнее становится. Как ни посмотришь на либераста, обязательно в какашку наступишь. А нормальные там есть вообще?
Ой, очень хочется, чтобы Нарусова ответила за свои слова. Достала эта семейка.

MaSher
 

Сообщение №36

Сообщение Анчутка » 05 мар 2015, 11:47

MsAutry писал(а) on 05 мар 2015, 11:45:Но переходить на личность незнакомого человека, уподобляться, не, не буду


т.е. взгляды осудим, а человека оправдаем и позволим дальше эти взгляды пропагандировать?

Анчутка
 

Сообщение №37

Сообщение Lectrice » 05 мар 2015, 11:58

ну и кто ненависть в обществе сеет, господа либералы?

Lectrice
 

Сообщение №38

Сообщение MsAutry » 05 мар 2015, 12:09

ГалинаТ писал(а) on 05 мар 2015, 11:47:т.е. взгляды осудим, а человека оправдаем и позволим дальше эти взгляды пропагандировать?

Блин, ну не об этом пишу же. Если в его действиях, словах есть состав преступления - вперед и песней к правоохранительным органам и дальше в суд за правосудием. Но говорить о человеке с фашистскими взглядами (или с иными другими, отличными от моих, а мои то единственно правильные, с моей т.зр. :p ), гадости за глаза и в интернете - это ему уподобляться. Вот и все. Ну не могу я о незнакомых людях гадости говорить, на каком основании? Я так и скажу: точка зрения - мерзость, дальше полный игнор (если это интернет словоблудие), но проходиться по личности и ее моральным качества не буду. Если поступок - мерзость, тоже так скажу, подходит по состав - заявлю. Слишком много чести.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №39

Сообщение Ведьмедь » 05 мар 2015, 12:45

Ещё одного нашёл...

Николай Усков, проект сноб.РУ

"Русские люди - это злобное стадо бесов" ...

no comments

http://echo.msk.ru/sounds/1504192.html
15А18М

Ведьмедь
 
Автор темы

Сообщение №40

Сообщение Рыба » 05 мар 2015, 12:47

Мягко говоря, перегнул.
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 

Сообщение №41

Сообщение Екатерина Л. » 05 мар 2015, 13:07

Я эхо Москвы не один раз пыталась слушать и читать их сайт. Но не могу , тошнить начинает от русофобии и ненависти к стране, власти. Никакого конструктива нет в принципе.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №42

Сообщение elims » 05 мар 2015, 13:46

Екатерина Л. писал(а) on 05 мар 2015, 13:07:Я эхо Москвы не один раз пыталась слушать и читать их сайт. Но не могу , тошнить начинает от русофобии и ненависти к стране, власти. Никакого конструктива нет в принципе.

вот и я все конструктив ищу.. Чего хотят-то?? Я тоже могу власть поругать, есть ведь за что. Но тут уже края люди не видят совсем.
Вот Собчак чего не нравится? Плохо живется бедняжке? Да, тяжко выбирать сумку тыщ за 100, она со всем инстаграмом аж советуется.
Им всем плохо живется? Ведь как сыр в масле, не перенагпрягаясь. Где б они еще таких легких денег поимели?
Вы думаете, какие у них смешные шляпы, но если б вы узнали всю правду об этих шляпах, вы б никогда больше не смеялись.

elims
 

Сообщение №43

Сообщение tarakashka » 05 мар 2015, 13:59

BATHUK писал(а) on 05 мар 2015, 10:38:Заблуждение.
Доказательства
BATHUK писал(а) on 05 мар 2015, 10:38:Заблуждение.
Доказательства
Меня лично именно этот снобизм оппы и отталкивает от них в первую очередь, именно это разделение на быдло и небыдло.
zayka писал(а) on 05 мар 2015, 10:39: Вот почему-то все из известных людей, кто мне был не очень симпатичен изначально, оказались на "той" стороне.
а мне многие были симпатичны. Ахеджакова, Улицкая, Акунин. макаревича раньше слушала песни, теперь вот даже вспоминать не хочется, прям отторжение какое-то..эх
MsAutry писал(а) on 05 мар 2015, 10:42:Неприятно и мерзко читать, как взрослый человек решил поделить людей на нормальных и протоплазму, и обзывается как в детском саду, но это ж не повод делать то же самое, верно?
:beer: :beer:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №44

Сообщение Ведьмедь » 05 мар 2015, 14:57

tarakashka писал(а) on 05 мар 2015, 13:59:BATHUK писал(а) on Сегодня, 10:38 Заблуждение. Доказательства


А кнопки игнора тут тоже нет?

Чего же это такое - чего не хватишься - ничего нет © ))))))))))))))))))))))
15А18М

Ведьмедь
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение MsAutry » 05 мар 2015, 14:58

Ведьмедь писал(а) on 05 мар 2015, 14:57:А кнопки игнора тут тоже нет?

не, что подобное есть, поищите в настройках личных :4u:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №46

Сообщение WillyWonka » 05 мар 2015, 15:44

Екатерина Л. писал(а) on 05 мар 2015, 13:07:Я эхо Москвы не один раз пыталась слушать и читать их сайт. Но не могу , тошнить начинает от русофобии и ненависти к стране, власти. Никакого конструктива нет в принципе.

Точно. Как после этого можно говорить, что у нас свободы слова нет?
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №47

Сообщение Ozzy » 05 мар 2015, 23:29

MsAutry писал(а) on 05 мар 2015, 11:45:Взгляды его не только можно, но и нужно Но переходить на личность незнакомого человека, уподобляться, не, не буду

т.е. взгляды сами по себе, а личность сама по себе, и к своим взглядам отношения не имеет?
MsAutry писал(а) on 05 мар 2015, 12:09:Но говорить о человеке с фашистскими взглядами (или с иными другими, отличными от моих, а мои то единственно правильные, с моей т.зр. ),

не все отличные взгляды - фашистские.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №48

Сообщение Lectrice » 06 мар 2015, 00:08

http://www.segodnia.ru/content/157438
Одним из характерных и, увы, безошибочных признаков готовящейся бойни является один из приемов информационной войны обозначаемых политтехнологами как "дегуманизация противника".

Lectrice
 

Сообщение №49

Сообщение Тарелка » 17 ноя 2022, 20:31

Encanto писал(а) on 05 мар 2015, 11:08:А если ответка прилетит, то винить будут Путина и "этот народ", но только не себя
Хорошо, что сами себя лажают, разве нет?

Так и случилось

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз