Имя пользователя:

Пароль:




Навальный

Сообщение №51

Сообщение Tedas » 21 окт 2015, 20:42

Навальный может сесть в тюрьму за побег от пристава
Оппозиционер скрылся, чтобы не дать арестовать свое имущество
http://www.mk.ru/social/2015/10/08/navalnyy-mozhet-sest-v-tyurmu-za-pobeg-ot-pristava.html
Дерзкое поведение оппозиционера Алексея Навального, имеющего два условных срока и отказывающегося общаться с приставами, может грозить ему уголовным делом и уже реальным лишением свободы.

Навальный может сесть в тюрьму за побег от пристава фото: Геннадий Черкасов Алексей Навальный
Напомним, что в четверг активист скрылся от судебного пристава, которая пришла к нему, чтобы арестовать имущество в рамках исполнительного производства о взыскании 4,5 млн рублей.

Как пояснили в пресс-службе столичного управления ФССП, пристав-исполнитель Люблинского отдела УФФСП по Москве приехала к Навальному домой «с целью описи и ареста имущества, находящегося в квартире». Однако сделать этого ей не удалось. Пристав столкнулась с Навальным на первом этаже, когда тот выходил из подъезда. Как отметили в службе, Навальный «отказался исполнять законные требования» пристава, сел в машину и уехал в неизвестном направлении. Представителю исполнительного ведомства ничего не оставалось делать, как также развернуться и уехать.

Как пояснила «МК» адвокат Оксана Михалкина, сейчас Навальному может грозить как минимум административное преследование.

- В перспективе же, возбуждение уголовного дела в связи с неисполнением законных требований пристава-исполнителя, - сказала адвокат.

По ее словам, дальнейшая судьба экс-советника кировского губернатора будет зависеть в том числе и от рапорта и инициативы пристава-исполнителя, который так и не смог в четверг осуществить свои обязанности.

Напомним, что в столичном УФССП ведется исполнительное производство о взыскании солидарной задолженности с Алексея Навального и его брата Олега. Сумма задолженности составляет около 4,5 млн. рублей, которые они должны выплатить ООО «Многопрофильная Процессинговая Компания». Братья Навальные не погасили долг добровольно в пятидневный срок, поэтому приставы появились на пороге квартиры оппозиционера.

Навальному уже ограничили право выезда за границу, а также вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы долга.

Напомним, на счету у Навального два условных срока. В декабре 2014 года он был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы условно по делу о хищении денег у компании «Ив Роше». Его брат получил столько же, однако отбывает свой срок в колонии.
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

Tedas
 

Сообщение №52

Сообщение WillyWonka » 24 окт 2015, 13:30

6 часов назад | События | РБК
Суд обязал Навального заплатить «Кировлесу» 16 млн руб
Никулинский суд столицы в пятницу удовлетворил иск компании «Кировлес» к оппозиционному политику Алексею Навальному, а также к другим осужденным Петру Офицерову и бывшему гендиректору фирмы Вячеславу Опалеву.
https://news.mail.ru/incident/23737215/ ну, и, гордыи ответ от самого виновника торжества


Вау. Просто вау. Меня-то сложно удивить ловкостью судебной системы, но сегодня рекорд.

https://navalny.com/p/4509/
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №53

Сообщение Safira » 24 окт 2015, 23:21

WillyWonka, ну вообще непонятно - если часть суммы возвращена - почему суд не учел этого?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №54

Сообщение WillyWonka » 25 окт 2015, 00:10

safira, сложно сказать. :)
Но Божена Рынска сильно переживает:

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №55

Сообщение Глюпий Кошк » 25 окт 2015, 00:22

Божечки, какая чУдная дама.... Даже в пешее эротическое на "вы" посылает. Вот это воспитание (замерла в восхищении) :ah:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №56

Сообщение Lukas » 25 окт 2015, 15:13

Глюпий Кошк писал(а) on 25 окт 2015, 00:22:Божечки, какая чУдная дама..

У меня с ней смутные воспоминания в связи с шутками о какой-то шубе. Что она вообще делает в жизни? :D
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.

Lukas
 

Сообщение №57

Сообщение Safira » 25 окт 2015, 16:13

Lukas писал(а) on 25 окт 2015, 15:13:У меня с ней смутные воспоминания в связи с шутками о какой-то шубе. Что она вообще делает в жизни?

лет сколько-то назад я чисто случайно зацепила как в каком-то ток шоу её просто и спокойно, но тем не менее очень жестко размазал борщевский. Личность он тоже неоднозначная, как сейчас говорят, но... проходит какое-то время и это рыльска в другом ток шоу рассказывает про своего бывшего любовника - у которого не бохато в штанах и вообще она не понимала как он оказался в её постели - параллельно добавляя для опознования подробностей - чтобы было понятно что это борщевский. мне было не интересно реально ли он побывал с ней или нет - но еще тогда было понятно что дамочка весьма гнусна и злопамятна
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №58

Сообщение Talia » 25 окт 2015, 16:20

Я помню, что в первый раз, когда я о ней услышала, звучало "обозреватель светской хроники"... паразитирует на бомонде, сплетни собирает, шакалит в общем. Умудряется на этом зарабатывать, но скорее всего это не основной доход. Основной - муж или любовник. Элитой себя считает....прости Господи, тьфу

Talia
 

Сообщение №59

Сообщение Safira » 25 окт 2015, 16:22

Talia писал(а) on 25 окт 2015, 16:20:Элитой себя считает..

ну да - псевдомим это фамилия Рынская (без последней буквы) а тут прям хо-хо - главное не по нашенски
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №60

Сообщение Voyager » 14 дек 2015, 23:32

23:11 14 декабря 2015
Алексея Навального задержали в Москве в разыскиваемой машине
Экс-чиновник ехал на пассажирском сиденье.

Подмосковные полицейские задержали Алексея Навального, который в качестве пассажира ехал в автомобиле Range Rover, находившемся в розыске.

Сотрудники ГИБДД Подмосковья остановили иномарку на Люблинской улице. Задержание было проведено после того, как потерпевшие по одному уголовному делу дали показания, что именно этот автомобиль был замечен на месте преступления в деревне Малаховка Люберецкого района.

Навальный вместе с водителем автомобиля был доставлен в один из отделов полиции.

http://lifenews.ru/news/175153
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №61

Сообщение tarakashka » 15 дек 2015, 11:57

Neo писал(а) on 07 мар 2015, 08:10:Алексей Навальный вошёл в тридцатку самых влиятельных людей
странно, если влиятельный, то должен же влиять как-то на события хотя бы в своей стране, быть авторитетом для большинства...Это точно не про него...какой-то стрёмный рейтинг :lalala:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Глюпий Кошк писал(а) on 25 окт 2015, 00:22:Даже в пешее эротическое на "вы" посылает

самка собаки еще та...простите за мой французский...Один раз с ней передачу видела, больше счастья такого не переживу
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №62

Сообщение Safira » 15 дек 2015, 12:38

tarakashka писал(а) on 15 дек 2015, 12:00:странно, если влиятельный, то должен же влиять как-то на события хотя бы в своей стране,

он влияет! он бегает от приставов показывая неэффективность системы, а если убежать не сможет будет орать про несправедливость
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №63

Сообщение Тарелка » 13 дек 2016, 13:41

Основатель Фонда борьбы с коррупцией, оппозиционер Алексей Навальный объявил о планах участвовать в выборах президента России в 2018 году. Об этом он сообщил во вторник, 13 декабря, на своем канале на YouTube.

«Эти выборы важны для всей страны, потому что нам предстоит не только решить, какой человек возглавит государство, но и то, по какому пути будет развиваться Россия», — говорится в заявлении команды общественного деятеля.
https://lenta.ru/news/2016/12/13/navalny/

Тарелка
 

Сообщение №64

Сообщение WillyWonka » 13 дек 2016, 14:02

Только этого не хватало...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №65

Сообщение MaSher » 13 дек 2016, 14:16

Кот да Винчи, я с той же темой в новостях РФ.
Только я не понимаю, как он может баллотироваться когда у него судимость не снята. Похоже что больше для самопиара чирикнул, а то подзабывать стали.
И вот это доставило
Кот да Винчи писал(а) on 13 дек 2016, 13:45:Если я стану президентом ... и много чего ещё натворю

вот кто бы сомневался!) не, нафик-нафик

MaSher
 

Сообщение №66

Сообщение Злая Аглая » 13 дек 2016, 14:21

Кот да Винчи писал(а) on 13 дек 2016, 13:41: Алексей Навальный объявил о планах участвовать в выборах президента России в 2018 году. Об этом он сообщил во вторник, 13 декабря, на своем канале на YouTube.

:mrr:
В Кремле пояснили, почему Навальный не может участвовать в президентских выборах
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил заявление оппозиционера Алексея Навального о том, что решение суда продлить «дело Кировлеса» помешает ему участвовать в выборах президента страны.

«Люди, пораженные в правах, по нашему законодательству, действительно, не могут участвовать в президентских выборах», - отметил Песков.

Отметим, суд отказался прекращать дело против Навального и Петра Офицерова по ходатайству их защиты. Дело ранее отправил на пересмотр Верховный суд РФ.

http://www.mk.ru/politics/2016/12/05/v- ... orakh.html
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №67

Сообщение Tremere » 13 дек 2016, 19:01

Надеюсь, не будет он баллотироваться. Клоун продажный.

Tremere
 

Сообщение №68

Сообщение Октавия » 13 дек 2016, 19:23

Tremere писал(а) on 13 дек 2016, 19:01:Надеюсь, не будет он баллотироваться. Клоун продажный.

очень надеюсь, что в результате пересмотра дела по Кировлесу Навальный отправиться туда, где ему и место - на зону. И у него появятся другие заботы в жизни :hearing:
Вор должен сидеть в тюрьме ©
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №69

Сообщение Крапива » 14 дек 2016, 17:17

:rofl:

Пора наваливать.
Навальный осужден по делу "Ив Роше" в декабре 2014 года на три с половиной года условно – срок заканчивается в мае 2018 года. Судимость может быть снята только через пять лет (испытательный срок) с момента приговора - 2019 году. А само право баллотироваться наступает лишь через десять лет «после снятия судимости по статье УК РФ». А значит, в 2029 году господин Навальный может баллотироваться куда угодно. Хоть в президенты земного шара.
Однако не далее, как вчера, Алексей отчитался, что на предвыборную кампанию уже собрано "с доноров" (дословно) 400 тыс. рублей.
https://www.facebook.com/vadim.raskin.7 ... ED&fref=nf

Крапива
 

Сообщение №70

Сообщение Злая Аглая » 14 дек 2016, 18:05

Крапива писал(а) on 14 дек 2016, 17:17:на предвыборную кампанию уже собрано "с доноров" (дословно) 400 тыс. рублей.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №71

Сообщение Октавия » 14 дек 2016, 18:11

Крапива писал(а) on 14 дек 2016, 17:17:А значит, в 2029 году господин Навальный может баллотироваться куда угодно.

Крапива писал(а) on 14 дек 2016, 17:17:Однако не далее, как вчера, Алексей отчитался, что на предвыборную кампанию уже собрано "с доноров" (дословно) 400 тыс. рублей.

я же говорю - вор, который должен сидеть в тюрьме :whistle:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №72

Сообщение Safira » 14 дек 2016, 23:14

Крапива писал(а) on 14 дек 2016, 17:17:Однако не далее, как вчера, Алексей отчитался, что на предвыборную кампанию уже собрано "с доноров" (дословно) 400 тыс. рублей.

ну он же не сказал на избирательную компанию какого года он начал деньги собирать...
"ну да у меня есть цель - выучить французский за 7, ладно 10 лет" ©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №73

Сообщение Злая Аглая » 15 дек 2016, 08:11

Крапива писал(а) on 14 дек 2016, 17:17:значит, в 2029 году господин Навальный может баллотироваться куда угодно. Хоть в президенты земного шара.

если за это время новых сроков не нагребет. В чем я сильно сомневаюсь
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №74

Сообщение Крапива » 22 дек 2016, 14:12

Завтра состоится большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина и уже сейчас понятно, что отдельные умники, играющие на стороне Алексея Навального, будут пытаться задать президенту наиглупейший вопрос последних недель о том, что он думает по поводу выдвижения видеоблогера кандидатом в президенты.

Для чего они это делают прекрасно понятно, благодаря совестным журналистам известного ряда либеральных изданий, фамилия Навального держится в информационной повестке. Что, по логике его самого, хорошо, поскольку якобы спасает от обвинительного вердикта на суде по Кировлесу. Лично я надеюсь, что наши правоохранители и судебная система на этот развод не поведутся, и вор в очередной раз будет назван вором.

Ну а пока не задали вопрос президенту, пытают других высокопоставленных политиков и чиновников. Сегодня Пескова, и по его ответу видно, что пресс-секретарю президента неинтересно отвечать на этот вопрос. Поскольку как можно комментировать «пустое место» - кампания еще не объявлена, какой-то уголовник, пусть и оппозиционных взглядов, но с рейтингом меньше даже Касьяновских двух процентов, старается избежать приговора, заявляя о своих президентских амбициях. Абсурд же. А журналисты известных изданий на полном серьезе повторяют этот бред в качестве вопроса.

Вчера пытали спикера Госдумы Вячеслава Володина. Вместо того, чтобы более подробно расспросить о планах парламента на 2017 год, обсудить спорные законопроекты в конце концов – снова полезли с этим вопросом про Навального-кандидата.

Володин ответил, потроллив видеоблогера. Навальному ответ не понравился, типа Володин – новый Черномырдин, пространно изъясняется. И в этом вся убогость нашего блогера. Вместо сути, придирки к словам. Вместо понимания того, что над ним уже в открытую смеются, поскольку не интересен, примитивные попытки в очередной раз по-глупому набросить.

Если бы Навальный внимательно посмотрел на то, как тот же Володин вчера отвечал на другие вопросы, в том числе в отношении Владимира Путина, то понял бы, что везде, кроме вопроса об амбициях Алексея, звучали четко сформулированные посылы.
А в случае с Навальным, мы могли наблюдать за мастерским троллингом в его отношении как нечто среднего рода, неодушевленное, не заслуживающее внимания.

Поспрашивал бы что ли своих знакомых, из тех, кто в курсе, относительно интеллектуальных способностей объекта нападок.

Как ни крути, но Володин, с его-то политическим багажом, запросто там, где надо, быстро переключается и очень грамотно и четко все формулирует. А где надо - троллит (правда, этот тролинг гораздо выше уровня его сетевых хомячков, видимо поэтому Алексей не понял).

Кстати, и Петр Козлов из «Ведомостей» это прекрасно знает. Так что Навальный может легко уточнить у него этот момент, если пожелает.
https://www.facebook.com/AS.Gasparyan?h ... ED&fref=nf

Крапива
 

Сообщение №75

Сообщение Октавия » 22 дек 2016, 14:22

Крапива писал(а) on 22 дек 2016, 14:12:какой-то уголовник, пусть и оппозиционных взглядов, но с рейтингом меньше даже Касьяновских двух процентов, старается избежать приговора, заявляя о своих президентских амбициях

:rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз