Имя пользователя:

Пароль:




Навальный

Сообщение №101

Сообщение ЕленаР » 01 дек 2017, 21:30

Октавия писал(а) on 01 дек 2017, 19:56:Сдувается Алешенька, митинг в Саратове провел для 400 человек, стоя на детской горке

ты что, все шизофреники Архангельска - за Навального. То чудо, из контакта, мне со вчерашнего дня пишет/пишет.
Главарь и активист местный евонного штаба.
Я учу в первую очередь критическому мышлению. Ничему и никому нельзя верить безоговорочно, даже мне. Надо проверять любой тезис, вызывающий сомнение. Вот говорят вам по ТВ - наши спортсмены ни в чём не виноваты. Поройтесь в интернете, посмотрите доклад Макларена, отчёты МОК, дневник Родченкова - у вас сложится своя картина произошедшего.
В физике всё точно так же. Говорит кто-то про память воды, про волшебные фильтры Петрика, про холодный термояд - не верьте. Прочитайте мнения разных людей, научные обзоры, статьи в рецензируемых журналах. Веру оставьте религии. Наука - не религия. Спорт - тоже не религия. Не сотворите себе кумира.

ЕленаР
 

Сообщение №102

Сообщение Крапива » 18 дек 2017, 09:46

Прошлогоднее, но актуальное :manicure:
Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Изображение

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет срать в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова надрачивать на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства. Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен? Но что именно сделал Навальный? Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро? Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, самка собаки!) не смог даже высрать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям. Щас, ага. Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь. Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: болтать - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального. Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте). Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки (плохие, кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья. Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда насрут в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе. Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия болтун (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разосрался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров. Не было такого. Для Навального все говнюки. И это первейший признак инфантильности, сырости и пиздабольства.

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего. Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить.) Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, меня переполняют эмоции, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 094&type=3

Крапива
 

Сообщение №103

Сообщение Лунный Кстати » 21 дек 2017, 16:56

Гнилой абсурд: активист рассказал, как Навальный подставляет людей под аресты 24 декабря

это нужно для того, чтобы скрыть полный провал всей кампании, которая велась несколько месяцев, и на которую собрали сотни миллионов рублей.



Виталий Серуканов, на протяжении 5 лет участвовавший во всех кампаниях Алексея Навального, записал видеообращение, в котором сообщил о своем уходе из команды и о том, как создатель ФБК и его "правая рука" Леонид Волков сознательно ведут людей под аресты, призывая их выйти на несогласованную акцию 24 декабря.

По словам активиста, задача у Волкова и Навального одна - спровоцировать волну арестов, чтобы хоть как-то скрыть от соратников провал кампании, которую Алексей ведет уже несколько месяцев.

Серуканов рассказал, что последние 8 месяцев был активистом кампании по "выдвижению" Навального, занимал должность замруководителя московского "штаба", который "решал ключевые задачи кампании" по всей стране.

Далее активист сообщил о расколе в "штабе". По его словам, все началось с того, что в начале декабря Волков привез в Москву своего "лучшего друга" Сергея Бойко, который до этого координировал деятельность сторонников в Новосибирске.

"Прежняя команда отработала больше 8 месяцев в каких-то нереальных условиях", - рассказал Серуканов, добавив, что Волков "в соответствии со всеми принципами какого-то кумовства" привез своего ставленника, а тот "ведет себя как такой блатной дружок".

Как сообщил Серуканов, вся московская команда Навального была вынуждена уйти. "Есть моменты, когда просто нужно себя уважать", - сказал сторонник Навального. "Происходит какой-то гнилой абсолютно абсурд", - добавил он, отметив, что этот абсурд поддерживает сам Навальный.

Далее Серуканов принялся рассуждать о том, каковы причины случившегося и пришел к тому, что они - на поверхности, а именно в том, что за осень в 15-миллионной Москве собрано 14 тыс подписей в поддержку Навального. По словам Серуканова, это "критически маленькая цифра", и план изначально ставился в 100 тыс подписей.

Серуканов заявил, что "близится провал" всей "кампании" и Волков, понимая это, "начинает давать заднюю".

"С учетом провала верификации в регионах (примечательно, что сторонники Навального ранее яростно опровергали, что митинги в регионах собирают ничтожно маленькое количество участников, - прим. ред.) в Москве нужно будет собирать порядка 200-250 тыс подписей. Совершенно нереальная цифра. Мы с вами взрослые люди и понимаем, что она не реализуемая", - добавил Серуканов.

По мнению сторонника Навального, Волков "понимает что кампанию уже не вытащить" и придумал для маскировки провала "очень удобный трюк", который хочет провернуть 24 декабря. Напомним, на эту дату сразу несколько представителей оппозиции наметили проведение протестных акций, но согласия между ними нет. Даже больше, между ними, судя по всему, происходит ожесточенная борьба.

По словам Серуканова, к акции 24 декабря готовилось давно.

"Все понимали, что нужен переход от классического этапа кампании, который провалился, к этапу бойкота. 24 декабря - это некий рубикон, маленькая революция по-волковски. Лидеры сядут как всегда на административные аресты, обычные граждане которые туда придут получат уголовные дела и потом уголовные сроки, и потом их имена никто не вспомнит", - уверен сторонник Навального.

"24 декабря - это такой старый трюк ФБК: уйти от ответственности, уйти от заведомого провала. Всегда можно будет все свалить на власть", - добавляет он.

Серуканов напоминает, что "были выходы как поступить иначе" - "тот же вариант Дмитрия Гудкова, на который можно было призвать людей, и где никого бы не задерживали". Но, по словам Серуканова, Волкову и Навальному "нужны задержания, нужна волна арестов, нужно очень много шума, и нужно показать, что есть какое-то преследование кампании".

"Потому что по-другому провал никак не замолчать. Сейчас главная задача, чтобы никто особо не думал: "Ребят, ну мы сами обос...лись, мы сами не смогли наладить верификацию и придать ей хоть какой-то технический смысл... Это прежде всего вина Волкова и вина Навального", - финализирует Серуканов.

В конце своей обличающей речи активист напомнил, что из-за похожих на нынешние призывы "есть люди, которые... "уехали" (осуждены, - прим. ред.) на несколько лет, а то и больше".


http://ren.tv/novosti/2017-12-21/gniloy ... -aresty-24
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №104

Сообщение Совёнка » 21 дек 2017, 19:59

Навальный и Серуканов... Какой симбиоз говорящих фамилий ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №105

Сообщение Октавия » 18 янв 2018, 15:15

Навальный обжаловал отказ в допуске к выборам в Верховном суде
Жалоба оппозиционера Алексея Навального на отказ обязать ЦИК зарегистрировать его в качестве кандидата в президенты поступила в президиум Верховного суда. Об этом РБК сообщили в суде.

По словам представителя суда, документ поступил 17 января.
Юрист созданного Навальным Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов сообщил РБК, что считает маловероятным рассмотрение жалобы. «Президиум может собраться в течение двух-трех месяцев. А поскольку выборы ровно через два месяца, то вряд ли президиум соберется и решит что-то до 18 марта. Поэтому мы сильно не рассчитываем, что Верховный суд неожиданно вернет Алексея Навального, но тем не менее, проходим все юридические этапы», — объяснил он.
Навальный подал иск на решение ЦИК об отказе в регистрации кандидатом в связи с непогашенной судимостью 28 декабря 2017 года. Суд признал решение избирательной комиссии законным.

Оппозиционер также обратился в Конституционный суд с заявлением о неконституционности закона о выборах. Он заявил, что запрет баллотироваться в связи с судимостью противоречит Основному закону, который гласит, что право быть избранным имеет гражданин России не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет, и не устанавливает дополнительных ограничений.

Выборы президента России состоятся 18 марта.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a606dc19a79475589f4a13e

лекции в институте Навальный явно прогуливал :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №106

Сообщение Жадина » 19 янв 2018, 06:14

Октавия писал(а) on 18 янв 2018, 15:15:лекции в институте Навальный явно прогуливал

Он диплом юриспрудента в переходе купил :idiot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №107

Сообщение Камикадзе » 19 янв 2018, 15:26

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
phpBB [media]

Камикадзе
 

Сообщение №108

Сообщение MaSher » 19 янв 2018, 17:39

Камикадзе, да пусть они там перекусают друг друга. Вот уж действительно два сапога пара.

MaSher
 

Сообщение №109

Сообщение Камикадзе » 20 янв 2018, 10:44

MaSher писал(а) on 19 янв 2018, 17:39:Камикадзе, да пусть они там перекусают друг друга. Вот уж действительно два сапога пара.


Пусть кусают в серпентарии друг друга. Я не против. Даже занятно.

Камикадзе
 

Сообщение №110

Сообщение Safira » 20 янв 2018, 15:24

ездили в квест играть - приурочили к ДР, начали по дороге плакат комментировать про выборы - спрашиваю за кого бы проголосовали? трое аполитично молчат, четвертый - не за кого голосовать навального же не допустили :headbang: я наверное на пенсии в тайгу уеду без интернета чтоб не видеть когда эти дети уже будут среднего возраста и если ничего не изменится в мозгах у них.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №111

Сообщение Кикимора » 20 янв 2018, 15:29

Мой постоянно консультируется - а правда, что Навальный то и это? Чтобы аргументировать потом в споре с такими одноклассниками. Дурачки они ещё, мозгов не хватает даже на то, чтобы проверить информацию, почитать другие мнения.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №112

Сообщение Жадина » 20 янв 2018, 16:45

Safira писал(а) on 20 янв 2018, 15:24:не за кого голосовать навального же не допустили

Пусть его уже на пару лет закроют.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №113

Сообщение Тарелка » 20 янв 2018, 17:36

Жадина, да кому он нужен, закрывать его.

Тарелка
 

Сообщение №114

Сообщение Safira » 20 янв 2018, 18:07

Жадина писал(а) on 20 янв 2018, 16:45:Пусть его уже на пару лет закроют.

я говорю а как судимого допускать до выборов? - так его специально засудили чтобы не пускать
- а кировлес/ив роше его специально заставили воровать, чтобы потом специально засудить? нет, но все воруют - а осудили именно его почему-то...

а вы будете говорить курсанты и тп, один хрен они во всем несправедливость видят, пусть хоть иногда показательные порки устраивать - а то логика что соблюдай закон не соблюдай - дальше как повезет
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №115

Сообщение Жадина » 20 янв 2018, 21:05

Редиска писал(а) on 20 янв 2018, 17:36:Жадина, да кому он нужен, закрывать его.

Чтоб не отсвечивал. Надоел.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №116

Сообщение Тарелка » 20 янв 2018, 21:41

Жадина писал(а) on 20 янв 2018, 21:05:Чтоб не отсвечивал. Надоел.
Да свои его и сольют :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №117

Сообщение Жадина » 21 янв 2018, 06:40

Редиска писал(а) on 20 янв 2018, 21:41:
Жадина писал(а) on 20 янв 2018, 21:05:Чтоб не отсвечивал. Надоел.
Да свои его и сольют :idontno:

Грохнут, ты хотела сказать? :brows:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №118

Сообщение Тарелка » 21 янв 2018, 09:01

Жадина, ну типа того.

Тарелка
 

Сообщение №119

Сообщение Lyubov » 28 янв 2018, 21:22

phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №120

Сообщение Lyubov » 28 янв 2018, 22:17

Не знаю как вам, а мне митинги и всякие забастовки, которые устраивает #Навальный нравятся. Благодаря им, легко просчитать сколько в каждом нашем городе живёт дебилов. И благодаря съёмкам становится известно кто именно. Психиатры, опять таки, могут заранее карточки оформить...



Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №121

Сообщение Lyubov » 28 янв 2018, 23:08

phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №122

Сообщение Lectrice » 28 янв 2018, 23:22

мама Африка, тоскливо видеть такую убогую молодежь.

Lectrice
 

Сообщение №123

Сообщение Тарелка » 28 янв 2018, 23:25

Lectrice, хорошо, что таких немного. Подавляющее большинство молодежи вполне адекватно.

Тарелка
 

Сообщение №124

Сообщение Lectrice » 28 янв 2018, 23:29

Редиска, как хочется надеяться, что их не много.

Lectrice
 

Сообщение №125

Сообщение Ga-lya » 29 янв 2018, 09:16

Lectrice писал(а) on 28 янв 2018, 23:29:как хочется надеяться, что их не много.


Сейчас на серебряном дожде сокрушались. что всего 5000 сознательных по стране нашлось.
Все остальные, Слава богу, быдлом оказались. Не пришли.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз