Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Леся Рябцева и Эхо Москвы. И все, все, все...

Сообщение №1

Сообщение Лека Котик » 06 июн 2015, 13:19

Вроде, не обсуждаем еще?
тема интересная, имхо.


Эфирное время истекло

Знаковым явлением либерального бомонда стала новая звезда «Эха Москвы» — подруга тов. Багирова, юная ведущая-правдоруб Леся Рябцева.

По мере развития сюжета, всем стало понятно: с её помощью Венедиктов разгоняет с «Эха Москвы» старую либеральную команду, закосневшую в своей ностальгии по Ельцинским временам. Подспудно осознавая это, те же самые люди, которые кричали «хватит травить Макаревича» и что-то про «атмосферу ненависти», сейчас пытаются затравить девочку Рябцеву.

Вот как это случилось.

Сперва Леся в своей авторской программе крепко обидела приглашённого Шендеровича. Буквально, опрокинула его на мат… раз-другой, и заставила странно дергаться. Шендерович обиделся (правда, увы, дверью не хлопнул).

=> https://goo.gl/2ck60L

Затем Леся скопом обозвала бессмысленных оппозиционных м...даков — теми, кем они и являются. А именно, м...даками.

=> http://echo.msk.ru/blog/lejsya/1548974-echo/

На это обиделся считающий себя «основателем Эха Москвы», крепко пьющий и худо соображающий Сергей «моль» Корзун. Он демонстративно покинул пенаты на Новом Арбате, не вынеся соседства со святой простотой и истинной правдой.

«Я больше не работаю на радио «Эхо Москвы». Того «Эха», которое мы начинали в 1990-м, не стало. Организм ещё работает, но «смерть мозга» уже наступила. Это моё личное оценочное суждение».

=> https://tjournal.ru/p/korzun-leaves-echo

Наконец, Леся Рябцева позвала на эфир патентованного 2% оппозиционера Касьянова. Двухпроцентный оппозиционер Касьянов общался быть, но в последний момент (эфирные журналисты поймут, какая это подстава) зассал Леси Рябцевой. Что же, Леся так и написала: зассал, ссыкливое ссыкло. Сспасибо хоть не назвала по имени перед близящимися-то выборами.

=> http://echo.msk.ru/blog/lejsya/1560546-echo/

Это вызвало феерию онлайн-демаршей либердосни, которую «русский Мёрдок» Арам Ашотович @AramAshotich Габрелянов описал одним ёмким твитом:

«Блогеры шантажируют Венедиктова. Так бывает, когда журналистику подменяет копипаст блогерских текстов».

Действительно, на сей раз окрысились даже не журналисты, а откровенные блогеры: от именитых, до совсем никому не нужных.

Вот, например, какой донос с элементами покаяния написал всем известный псевдоисторик-десталинизатор Сванидзе:

=> https://twitter.com/pltrk/status/606477968400097281

А вот это уже Акунин:

«Если ты, политик, ссышь перед неудобными вопросами, резкими ответами и мечтаешь о спокойных эфирах и «теплой водичке», тебе точно нельзя оставаться в политике. «Эхо», политик, не для таких, как ты».

Ну, значит, «Эхо» и не для таких, как я. Я все понимаю про «широкий спектр мнений», но это не имеет отношения к мнениям, это просто мерзость.

Прощайте. Сожалею, соболезную, желаю скорейшего выздоровления».

=> https://www.facebook.com/borisakunin/posts/486029374880414

Вот примкнувший к нему бочком РЭШевый реэмигрант Сонин:

=> https://twitter.com/pltrk/status/606471575441973248

Вот прогоревший газетный магнат 90х Андрей Мальгин, ныне прославленный хакером Хеллом за гомосексуальные похождения в египетском Асуане:

=> https://twitter.com/virus_am71/status/606374611815682048

А вот ещё пуще того персонаж: блогер-мультсценарист Олег Козырев, которого Плтрк на протяжении многих лет считает самым нелепым, восхитительно убогим и бессмысленным существом во всем либеральном движе.

«Я хочу поддержать Эхо Москвы и поэтому тоже прошу больше не брать мои тексты на сайт».

=> oleg-kozyrev.livejournal.com/4959537.html

Воистину: до мышей.

До Доброхотова.

«Я давно ничего в блоге Эха не писал и, конечно, я даром там никому не нужен, но ради формальности отмечу — пользоваться этой площадкой не буду».

=> https://twitter.com/pltrk/status/606392191443996672

До обезумевшей в своей русофобии пасквилянтки Бакушинской.

=> https://twitter.com/LevSharansky/status/606459357665107968

До Валерия Оставных (охреневшего в данном полете чуть более чем полностью).

=> https://twitter.com/NikolassLambe…/status/606382481680539649

Знаете что? Пусть Леся Рябцева путает численность населения Москвы начала 00х с населением современной России. Всё равно она нам, пожалуй, нравится.

Если Доброхотов и Бакушинская против, как можно не быть за?

✯☭✯

Между прочим, Плтрк во время оно проходил через либеральный период развития и становления, и тоже пытался публиковаться в блогах на «Эхе» (посмотревшие видео с «деанонимизацией» => https://www.youtube.com/watch?v=C8Yi9sCp5Oo знают об этом).

Вот исторически первый из постов Плтрк на «Эхе Москвы», посвящённый уходу из «Солидарности» (между прочим, написан он был по заказу редакции).

=> http://echo.msk.ru/blog/shakhov/775911-echo/

Были потом и другие; в общей сложности собрали под 800 комментариев, которые очень смешно перечитывать — так там бомбит. Но смешно стало сейчас, а тогда Плтрк ещё не успел нарастить мегатонной брони (судите хоть по аватару — фотка в 30, на ДР, веселенькая мелировка и рот до ушей), и печаловался агрессивной их глупости, и в итоге забросил площадку совсем.

Пожалуй, с воцарением «под столом Венедиктова» госпожи Леси Рябцевой, стоит на время вернуться, и кое-что «эхарям» объяснить.

(по ссылке можно не ходить, см. UPD)=> http://echo.msk.ru/blog/shakhov/1561594-echo/

Империи нужно всякой твари по паре, и даже — нормальные либералы.

А ставшую ненужной даже опекуну Венедиктову гнусь, набросившуюся на наивную девочку, мы на прощание немного потыкаем палочкой. В глаз.

UPD. Пост не опубликован, в публикации отказано. Пост отклонён редактором.

Ну что же, «ссыкунами» бывают не только политики. Г-н Венедиктов, зассавший и заюливший вчера перед Акуниным и Сванидзе, быстро забыл о своём принципе «свободы выражения мнения» и поставил блок на тексты про Лесю.

Впрочем, Плтрк уверен: зассали пассажа про ворованный передатчик. Так и запишем, а текст с обращением к аудитории Эха — вывесим прямо здесь. Убедитесь сами: написано цензурно, грамотно и по делу.

Да покидайте им там хоть в камменты, кто мает досуг да желание.

✯☭✯

Индийские брахманы, хитроумно правящие миллиардом не самых мудрёных душ, учили меня объяснять сложные вещи на простых жизненных примерах.

Сейчас я опробую эту методу. Сосредоточься, аудитория Эха: тебе все равно будет трудно — не столько понять, сколько принять объяснение. Для привлечения твоего рассеянного внимания: Леся Рябцева!

Многочисленные скандалы вокруг фигуры Леси Рябцевой, разгоняющей вас отсюда (а она, безусловно, сознательно вас разгоняет, как растение пижма отпугивает мух), знаменуют не глупость или предательство Венедиктова, а важнейшие социокультурные изменения в нашей богоспасаемой Отчизне.

Зачем Венедиктову это нужно? Дело в том, что ваше историческое время — закончилось. Ушло навсегда.

Баста. Финита. Гейм Оувер.

Радио «Эхо Москвы», при всей очевидной нишевости своего продукта, имеет четкое технологическое предназначение: сбор столичного городского класса в удобную для обработки кучку. На протяжении долгих лет эту функцию более или менее успешно реализовывала так называемая «либеральная интеллигенция» — на деле, страта позднесоветской образованщины, медийно обслуживавшая серию антисоветских переворотов 1991-1996 года.

(Ошибки в датах нет. А.А. Венедиктов, на даром доставшемся ему в смутное время передатчике журфака МГУ СССР, поддержал три серии затянувшегося антисоветского переворота: [псевдо]демократическую — в 1991, антинародную — в 1993, и семибанкирно-олигархическую в 1996. Эта услуга правящему классу обусловила его уникальную выживаемость при всех режимах «промежуточной России», по 2014 год включительно. Обдумайте на досуге).

К каким последствиям это привело для страны, сейчас говорить не будем: с вами мы наверняка не сойдемся в оценках. Но для самой радиостанции это привело к долгосрочным кадровым последствиям: редполитику «Эха» строили все эти годы ровно те люди, которых «рюсски протестны бабушказ» в терминах Сергея Доренко, раскрыв рот, слушали с транзисторов на баррикадах ГКЧП.

Либинтелям удалось заграбастать в коллективное частное управление целый кусок политически-неравнодушных умов. Не самых глубоких, но оснащенных весьма продуктивным речевым аппаратом. Ядро аудитории составили те, кому не было противно слушать Шендеровича, и не было смешно слушать Латынину с Ганапольским, при всей их вопиющей некомпетентности, систематически отправляющей Ли Куан Ю в Корею следить за стрелками осциллографов.

Ровно отсюда — и «протестность» радиостанции в новых условиях (при Ельцине «Эхо Москвы» было «мейнстримом», маргинал Проханов на нём был немыслим), и общая тональность коммуникации в комментариях радиослушателей.

Ядро аудитории определяет формат — так работает невидимая рука рынка.

Между тем, за отчетный период ядро это состарилось и истончилось, почти что сошло на нет. Поэтому «Эхо» сперва рекламировало пафосные заведения и жильё, потом уделяло весомую часть рекламного времени средствам починки простаты, затем переключилось на БАДы, — и, наконец, сдалось и сдулось.

Явление измеримо инструментально. Вот результаты свежайших исследований либеральных экспертов, почерпнутые в либеральной же Газете.ру:

———
«Средний класс» остался беспартийным. В 2012 году ряд респондентов ещё называли в качестве выразителя своих интересов оппозиционные «праволиберальные силы». Сегодня городские страты окончательно потеряли надежду на то, что с этой стороны кто-то реально может способствовать решению их проблем.

По сравнению с 2012 годом идеологические характеристики партии интересуют респондентов в меньшей степени. Если раньше существовал запрос на умеренно-правую и либерально-демократическую идеологию, то теперь представителей изучаемой группы гораздо больше волнует «способность партии к действию», чтобы она могла бороться за права и интересы своего электората, завоевывая места в представительных органах власти. Респонденты хотят, чтобы «их» партия занималась «общественным контролем» и «работой на местах». «Середнякам» достаточно проекта, действительно отстаивающего их интересы, при этом не обязательно резко оппозиционного.

А главное, организация протестных митингов большинством опрошенных не приветствуется: «Какой смысл протестовать? Надо предлагать варианты. Работать нужно. Протест — это халявщики, кому делать нечего...» — так в настоящее время объясняют свое мнение исследуемые. Выпавшим из сознания срединных слоев оказывается именно «белоленточный» протест, оказавшийся нерезультативным. Кроме того, в регионах у срединных слоев вызывает отторжение чрезмерное «западничество».
———

Узнаёте себя? Ядерная аудитория городского среднего класса, в которую «Эхо» по своему назначению должно целиться, изменилась. Это больше не вы. Вы упустили последний шанс в 2011, и ментально застряли в глубоком, навеки прошедшем прошлом.

Пока вы сражались с режимом, подросло новое поколение, которому в целом неинтересно презирать и ненавидеть свою страну. Ему здесь жить, — и оно это понимает. Мы — понимаем. Нам бы проблемы решать. Майданов нам не надо.

Поэтому затянувшаяся «антирежимная революция», на обслуживании которой «Эхо Москвы» годами строило свою политику и позицию, объективно закончилась.

Объективно. Понимаете, объективно? Пипл больше не хавает. Никакой пипл, кроме древних, как мамонты, ошметков хромосом, неспособных ни производить, ни воспринимать никакой другой [псевдо]интеллектуальной пищи.

Дальше все современно, рационально и рыночно. Как мы с вами любим.

В полном соответствии с повелениями невидимой руки рынка и принципом маркетингового сегментирования, целевую аудиторию определяет продукт. Чтобы привлечь новую, продукт нужен новый.

Беда в том, что иного продукта, кроме прозападного русофобничества и истерики с элементами дешёвого самолюбования, Акунины-Корзуны-Шендеровичи производить не умеют.

Эта же продукция привлекает лишь вас. А вам не продашь рекламы.

Вы больше не нужны.
И древние ваши кумиры не нужны никому, кроме вас.
Веник это просёк, доходит?

И когда убеленные сединами (или крашеные) медиадеятели минувших эпох истерят, ибо Леся Рябцева с санкции Венедиктова кроет их… (сейчас будет больно, секундочку потерпите) злой и яростной ПРАВДОЙ — они реагируют именно на подспудное понимание этого непреложного факта.

А кроет она их так отчаянно и из-под прикрытия — оттого, что зачистить вас, прикипевшую ржавчину, можно только едкой щелочью да стальною щеткой.

Так что прекратите ругать бедную девочку (на самом деле, не бедную, пусть и довольно наивную) отвратительными словами. Чубайсу от красно-коричневых так не влетало, как вы её костерите, старые вербальные извращенцы.

Дело не в Лесе. Дело в том, что все вы уходите в прошлое. Вам просто больше не полагается общесоюзной трибуны. Ваша трибуна теперь — очередь у собеса.

А без вас и без «старой гвардии» ваших полубезумных ораторов, «Эхо Москвы» со временем снова станет приличной площадкой. Вполне вероятно, даже сохранив общий либерализм подхода. В конце концов, экономических интересов обслуживаемой страты никто не отменял. Либералы стране тоже нужны — нормальные, современные, адекватные. Мы-то, «ватники», понимаем.

Ну и в комментариях здесь, на сайте, без вас станет почище. Вообще, в ваши годы, граждане «старые эховцы», уже научиться бы вести себя как-то достойно. Тем паче, товарищ Рябцева девица хоть и дерзкая, и юная, а успела своей прямотой и отчаянностью вызвать респекты у той части общества, где подруг под огнём и кипучей слюной не бросают.

Мы ж вас за все эти «я б не стал её за 100 пончиков в блокадном Ленинграде» от отставных дряблых брюхатых бородачей — с навозом на прощанье перемешаем.

Уйдите красиво. Ваше эфирное время истекло. Просто освободите студию.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 06 июн 2015, 15:05

Просчитала несколько раз.

Радиостанция - это ведь бизнес?
Кто- то по каким- то причинам перестал спонсировать этот бизнес? Рекламодатели стройными рядами потянулись к выходу и пр.?
Нужна перезагрузка.
Ну как- то так.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 06 июн 2015, 15:07

Izis писал(а) on 06 июн 2015, 15:05:Радиостанция - это ведь бизнес?
Кто- то по каким- то причинам перестал спонсировать этот бизнес? Рекламодатели стройными рядами потянулись к выходу и пр.?
Нужна перезагрузка.

Значит нужно смотреть, куда они переметнутся? Меняют место дислокации?

Тарелка
 

Сообщение №4

Сообщение Oceana » 06 июн 2015, 19:13

Эхо меняет формат чтоль?

Oceana
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 06 июн 2015, 19:18

Лека Котик писал(а) on 06 июн 2015, 13:19:Если Доброхотов и Бакушинская против, как можно не быть за?

Да запросто. Мне они все одинаково омерзительны. Пауки в банке. Если исходить из очевидного - Венедиктов за рейтинги испугался, только и всего (может это и было в статье, я её не дочитала). И если на эту Лесю кто-то положительно реагирует и даже впадает в восторженное состояние... так ему и надо.
Izis писал(а) on 06 июн 2015, 15:05:Радиостанция - это ведь бизнес?

:beer:
Тарелка писал(а) on 06 июн 2015, 15:07:Значит нужно смотреть, куда они переметнутся?

Они тут вообще ни при чем. Отработали своё и идут в компанию к Макаревичу, я так понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Oceana писал(а) on 06 июн 2015, 19:13:Эхо меняет формат чтоль?

А что ему делать, когда почти вся РФ стал представлять "пропутинскую зомбомссу"? Кушать-то хочется)))
Вот пока решили выезжать на обливании помоями своих же верных друзей. Фу, помойка. Вот пока эта движуха не началась, я на них не фукала. Ну была у них роль такая вот, ругательная © А теперь, что? :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение Oceana » 06 июн 2015, 21:06

Ведьмежонок писал(а) on 06 июн 2015, 19:20:А теперь, что?

Давно пора)))

Oceana
 

Сообщение №7

Сообщение Lumix » 06 июн 2015, 21:18

а, я писала про ЭМ в новостях РФ
РФ-новости. Разговор пунктиром.
Я нашла целиком (все-таки шкандаль в наичестнейшем рупоре оппозиции- это событие :xaxa: )
2 статьи этой ....мммм...ну женщины...бабы вроде неприлично писать, но такое очучение, что в журналистике она за оральные действия (что говорит нам, что порокам не чужды руководители рупора):
http://echo.msk.ru/blog/lejsya/1548974-echo/
http://echo.msk.ru/blog/lejsya/1551966-echo/
поток сознания:
Конечно, нормальным людям приходится очень туго. Ведь табличек на м...даков никто не вешает. Ну, типа: «я м...дак». И дальше: «Девушка, если хотите, можете со мной связаться, но за то, что будет потом — я не ручаюсь. Я же м...дак». И я, конечно же, напарываюсь на м...даков. Но нет, нет, я никого не обвиняю. Себя только оправдываю. С виду-то они не всегда выглядят как м...даки. Да и, к тому же, они такие интересные особи.

А поскольку м...даки обычно очень настойчиво напрашиваются в твою жизнь, то отказать им сложно. И они с радостью пишут гадости вконтактике, задают вопросы в твиттере, наяривают пасквили в фейсбученьке.

М...даки, ну, вы, правда, не понимаете, что, слушая бы вас, я бы давно перестала быть собой. И стала бы м...даком. А потерять себя — для меня является чем-то совершенно невозможным. Я больше за личные свободы, нежели за стадное желание гнобить.

Возвращаясь к теме. Мне не стыдно. Еще ни разу не было стыдно за м...дака в моей жизни.

М...даки — они ведь в каждом из нас. Ну, вот для одного ты м...дак (так и вижу комментарии под постом о том, что м...дак для вас — это я), для другого — есть кто-то, кто не м...дак, потому что пока еще не узнал получше.

Лучше я трижды покажусь смешной, чем единожды — неискренней. Лучше я вляпаюсь в м...дака раз, два, три. Вляпаюсь неистово. Без сожалений. Со всеми эмоциональными фейерверками и бурями бабочек в животе.

Я, надо сказать, вообще уже довольно-таки талантливо это делаю — вляпываюсь. И ни разу я не пожалела о том, что с очередным м...даком связалась. На работе ли, на учебе, в клубе, в самолете, в ресторане, в интернете… М...даки меня окружают везде.

И если бы/когда (а предупредить пытаются очень часто, я бы сказала, с неистовой частотой) меня предупредили о том, что я с м...даком — я не передумала бы и поступила ровно так же.

Я люблю м...даков. Я ненароком делаю все, чтобы в них наступить. Ну, как ненароком. Такая пассивная осознанность. Я то ли не научилась их пока что различать (что, само любой, конечно, по-любому, отчасти правда — возраст/отсутствие опыта/замыленный глаз), то ли их так много вокруг, что в любом случае не застрахован на одного из них попасть.

Я это все к чему. М...даки, давайте, мы с вами расстанемся, а? Раз и навсегда. Я буду и дальше много работать, буду слушаться маму, есть кашу, читать книги, да-да, не забуду выучить население страны, города, планеты Земля… Я все это обязательно сделаю. По 8 миллионов раз. Только, пожалуйста, пусть вас в моей жизни станет меньше. И вот вам бонус! И меня в вашей жизни тоже станет меньше.

Ну и сам Корзун, если отбросить п...страдания, то суть:
http://bez-durakoff.livejournal.com/13409.html
Нефильтрованное "Эхо" стало опасным для душевного здоровья.

воистину.

Леся реально на аудиторию каких-то дебилов и для рейтинга. Старое ЭМ явно агонизирует,и давно, и в агонии этой уже все грани омерзительности перешло. Если Леся- это новое ЭМ, то это мрак. Хотя вполне заслуженный мрак, на болоте не вырастет ничего приличного.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 06 июн 2015, 21:27

Lumix писал(а) on 06 июн 2015, 21:18:Леся реально на аудиторию каких-то дебилов и для рейтинга. Старое ЭМ явно агонизирует,и давно, и в агонии этой уже все грани омерзительности перешло. Если Леся- это новое ЭМ, то это мрак. Хотя вполне заслуженный мрак, на болоте не вырастет ничего приличного.

ППКС. Только они ведь реально наш народ за быдло держат, раз такую приманку подсовывают. Посмотрим, ошибаются ли :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №9

Сообщение benice » 06 июн 2015, 21:29

Эхо и так помойка, его уже ничего не испортит
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 06 июн 2015, 21:33

benice писал(а) on 06 июн 2015, 21:29:Эхо и так помойка, его уже ничего не испортит

Способ привлечь новую аудиторию уж очень они выбрали поганый. Лично для меня помойкой он стал с этого момента.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №11

Сообщение Izis » 06 июн 2015, 21:43

Эфиры с Лесей я не слышала, читать это невозможно. Как будто человек с бодуна или во время бодуна. Действительно, поток сознания.
Любопытно, откуда она. И кто.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 06 июн 2015, 22:43

Izis писал(а) on 06 июн 2015, 21:43:Действительно, поток сознания.
Причем не сильно образованного и воспитанного человека. Может ее для компрометации анти-либералов (нас то есть) ввели? Типа вот они какие - те, кто против Шендеровича и К :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №13

Сообщение ЛЛена » 06 июн 2015, 22:51

Ведьмежонок писал(а) on 06 июн 2015, 21:33:Способ привлечь новую аудиторию уж очень они выбрали поганый.

Старая оппозиция перестала котироваться, решили, так сказать, внести свежую струю. Вот вам новая оппа, продвинутая, современная, не имеющая ничего общего с теми, кто безнадежно себя запятнал и нафиг никому не сдался.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №14

Сообщение Ведьмежонок » 06 июн 2015, 22:55

ЛЛена писал(а) on 06 июн 2015, 22:51:свежую струю

Струя у Леси да... впечатляющая получилась :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №15

Сообщение ЛЛена » 06 июн 2015, 23:01

Ведьмежонок писал(а) on 06 июн 2015, 22:55:Струя у Леси да... впечатляющая получилась

Заметили же :lalala: Целую тему посвятили :D
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №16

Сообщение Izis » 07 июн 2015, 09:15

Ведьмежонок, да ну....23-летнюю? Постарше никого не нашлось?)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №17

Сообщение Совёнка » 07 июн 2015, 21:33

Ведьмежонок писал(а) on 06 июн 2015, 22:55:Струя у Леси да... впечатляющая получилась

:lol: :good: отлично сказано!
Я не смогла пробиться сквозь её текст :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз