Имя пользователя:

Пароль:




Задержан режиссер Серебренников

Сообщение №126

Сообщение Крапива » 25 авг 2017, 12:58

Молодец, мужик :clap2:
Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №127

Сообщение Ведьмежонок » 25 авг 2017, 13:07

zayka писал(а) on 25 авг 2017, 10:52: Может ей в иллюстраторы податься? подчодит вроде по стилю

Я об этом и писала. Иллюстрации, открытки.. своя выставка несколько иной уровень. Да и денег там надо немерено, скорее всего.
zayka писал(а) on 25 авг 2017, 10:52:Ты не видела, как некоторые выпускники художественного училища рисуют....

Я пересказала мнение этих самых выпускников :idontno: У них в конце концов экзамены есть. Творить он может как угодно, но сдать определённые этапы мастерства обязан. Вот эти достоверные изображения туда включены, вроде.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №128

Сообщение Ведьмежонок » 25 авг 2017, 13:10

Крапива, да.. сильно не демократично и далеко от европейской законности. Но именно "в этом месте" вот так :beer: А они всё удивляются и удивляются :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №129

Сообщение ЕленаР » 25 авг 2017, 13:15

А кто-то вживую на спектаклях Серебрянникова был?
Не все же у него с определенным уклоном?

ЕленаР
 

Сообщение №130

Сообщение MaSher » 25 авг 2017, 13:18

ЕленаР писал(а) on 25 авг 2017, 13:15:А кто-то вживую на спектаклях Серебрянникова был?
Не все же у него с определенным уклоном?

а кто вообще про того Серебренникова особо слышал?
и ежели у него этой мерзости в спектакле было б хоть 1% - это все равно много.

MaSher
 

Сообщение №131

Сообщение Lyubov » 25 авг 2017, 13:26

MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 13:18:и ежели у него этой мерзости в спектакле было б хоть 1% - это все равно много.

:beer: :beer: :beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №132

Сообщение ЕленаР » 25 авг 2017, 13:32

MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 13:18:а кто вообще про того Серебренникова особо слышал?

я читала)))) Месяц назад.
Новости высокого искусства. К запрету балета Серебренникова в «Большом». Ягодицы должны играть.

На «Эхе Москвы» уже вторую неделю стоит стон: мало того, что проклятые сатрапы совсем затравили замечательного режиссера Серебренникова, требуя с него какие-то неизвестно куда пропавшие миллионы, так еще и запретили премьеру его новой постановки – балета «Нуреев».
А ведь по всей Москве уже плакаты висели: «Премьера в Большом – «Нуреев». И запретили-то всего за три дня до спектакля.

Из рыданий неполживой общественности стали известны подробности этого жуткого наезда на свободное искусство.

Во-первых, в качестве декораций должен был быть агромадная фотка голого Нуреева (раньше его фамилию писали как "Нуриев") с членом по колено. Неполживцы сообщали, что это очень известная фотография, которую они все неоднократно видели и а чего тут такого. Нуриев, правда, запрещал ее публиковать, но все публиковали, так как уж больно она хороша.

В посте снимок прикрыт для приличия, но на самом деле он был такой, как по этой ссылке. Представляете это во всю сцену до потолка?
http://vfl.ru/i/20101121/8bfa38b22ff491​74706e5422523bf4cb_1.jpg

Вначале партию Нуреева поручили премьеру, который очень похож на покойного танцора. Но тот отказался танцевать без трусов. Еще одному предложили – и тот отказался. И так всего пять человек. Но, слава богу, нашелся танцор, который согласился. Между прочим, женатый человек. Думаю, жена его и надоумила: подумаешь, посветит мудями на людях – эка невидаль: зато весь мир объездит. Появилась возможность блеснуть ягодицами - так используй ее! Опять же, можно буквально подсидеть премьера. А женатый человек – он, все равно, что военный: жена велела – взял под козырек и выполняй. Для семьи еще и не то можно сделать.

Ко всем танцорам у режиссера подход был разный: если тому, у кого заглавная партия, обязательно было голому танцевать, то некоторым пошли на снисхождение. Так один танцор выпросил разрешение танцевать в трусах телесного цвета – у нас же демократия.

А почему премьеру нельзя быть в телесном трико? Потому что Серебренников придумал сцену, где Нуриев показывает стриптиз. Нет, все должно было быть очень целомудренно: только со спины, но ягодицы должны играть! А в трико картина будет совсем не та.
Вы скажите, что с галерки или даже с 20-го ряда все равно будет не видно, но это не для вас ставят: настоящие ценители культуры дальше третьего обычно не сидят.

Артистам из кордебалета на снисхождения пойти не позволили. В ответ они отказались выступать без трико, но им нашли замену – стриптизеров. Представляете, какая для последних честь?
Интересно, муж Наташи Королевой тоже среди них был? Хотя, он уже старый для балета…

Серебренников не первый раз ставит балет для Большого театра. У него еще был балет «Герой нашего времени». Мне как-то и билет на него доставали, да я не смогла пойти – теперь локти кусаю. Ведь это же настоящее искусство было! Может, больше и не увижу.

Спрашивается, как такой опытный человек как их директор мог вообще допустить появление подобного спектакля? Как клевещет неполживая общественность, косное руководство Большого было не в восторге от идеи о постановке балета о Нурееве, но ему звонили из администрации Президента и заверяли, что все будет толерантно, но пристойно.

Говорят, что на него очень напирали люди с самого верха, которые одновременно являются поклонниками Серебренникова и Нуреева. Не зря же Путин постоянно говорит, что он ничего не имеет против сексменьшинств, а некоторые из них работают с ним рука об руку. Хорошо хоть об руку.

Но увиденное на предпремьерном показе потрясло даже директора. Или он притворился, что потрясло. Скорее всего, отмена спектакля - это результат борьбы в верхах, где наши (временно?) одолели ненаших.

В итоге – афишу уже был напечатаны, артисты отрепетировали антраша голыми мудями, но директор, посмотрел на голомудый балет с фоткой Нуреева на заднем плане – и балет был снят. Правда, опытный директор дал прессе очень обтекаемое объяснение, мол, выяснилось, что балет был поставлен недостаточно высокого по меркам Большого качества, надо еще поработать, а покажем потом. Правда, дальше сцена уже занята, самое близкое число - день рождения Нуриева - будет за день до выборов президента России в 18 году, так что неудобно этот балет в тот день показывать, могут не так понять, да и артисты к тому времени по гастролям разъедутся…
В общем, не исключено, что спектакль не состоится никогда. А ведь на него потрачены большие деньги: только соболья шуба для Нуреева стоит, страшно сказать, сколько. А еще для него пошили роскошный халат и декораций на миллионы... Как в балете обойтись без шубы? Да никак. Представьте только: голый Нуреев небрежно снимает шубу и набрасывает на себя халат - красотища!

А пока в самой глупой ситуации оказался тот, кто вызвался вместо премьера танцевать Нуреева без трусов. Все над ним ржут – тот оказался с голой жопой во всех смыслах этого слова.

Премьер-то почему отказался? Не зря он премьер: знакомых, небось, имеет, которые ему заранее рассказали, чем дело кончится. Эх, простота, простота!



Отсюда. С фото.
http://uborshizzza.livejournal.com/4532653.html

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
еще фото из этого балета видела.
Он в самом деле танцует голый, среди других артистов.

ЕленаР
 

Сообщение №133

Сообщение Ведьмежонок » 25 авг 2017, 13:37

Блин! Полчасаса назад эти картинки посмотртела, никак из головы это вытрясти не могу. Ааааа , хочу забыть :help:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №134

Сообщение Крапива » 25 авг 2017, 13:41

Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 13:37: Полчасаса назад эти картинки посмотртела, никак из головы это вытрясти не могу

Прикинь, а кто-то на это билеты за деньги покупает :rat:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №135

Сообщение Лисица » 25 авг 2017, 13:50

Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 13:37:Полчасаса назад эти картинки посмотртела, никак из головы это вытрясти не могу. Ааааа , хочу забыть

я даже открывать боюсь, по моему он болен :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №136

Сообщение Ведьмежонок » 25 авг 2017, 13:58

Лисица писал(а) on 25 авг 2017, 13:50:я даже открывать боюсь, по моему он болен

Видимо ты о нем больше слышала, ты же сама актриса. В курсе тенденций имею в виду))
А я, деревня, смело в спойлер ткнула. Ну, думаю, может там мужики голые живописно по сцене расставлены, чего я там не видела. Ох :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №137

Сообщение Safira » 25 авг 2017, 13:59

MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 13:18:
ЕленаР писал(а) on 25 авг 2017, 13:15:А кто-то вживую на спектаклях Серебрянникова был?
Не все же у него с определенным уклоном?

а кто вообще про того Серебренникова особо слышал?
и ежели у него этой мерзости в спектакле было б хоть 1% - это все равно много.

в ФБ орали "а вы сами видели???? не смотрел, а осуждаю?" и тп - понравился коммент "а вы пробовали быть геем? нет? так почему не пробуя осуждаете?"
мерзость не надо читать/пробовать/смотреть чтобы сказать что это мерзость

Добавлено спустя 57 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 13:58:А я, деревня, смело в спойлер ткнула.

:beer: ужас, лучше б не смотрела и так картинок уже на тему достаточно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №138

Сообщение Крапива » 25 авг 2017, 14:01

Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 13:58:Ну, думаю, может там мужики голые живописно по сцене расставлены, чего я там не видела. Ох

Не чуйствительна ты к высокому искусству, так и запишем :mail1:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №139

Сообщение Izis » 25 авг 2017, 14:03

Сердюков еще и вор, давший армии нормальную зарплату.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №140

Сообщение Ведьмежонок » 25 авг 2017, 14:03

Я вот почитала это всё, посмотрела... Я всегда права гомосексуалистов защищала (в наших перепалках, не на парадах))) Ну хотят так люди, их взрослое дело. И у животных есть такое.. значит природа дозволяет. Но последнее время начинаю подозревать, что это таки болезнь. И один из симптомов - повышенная озабоченность вообще, зацикленность на этой стороне жизни. Стремление постоянно об этом говорить, демонстрировать свои предпочтения и даже части тела, используемые в процессе, а также навязываться с этим всем окружающим.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №141

Сообщение Lyubov » 25 авг 2017, 14:03

Крапива писал(а) on 25 авг 2017, 13:41:Прикинь, а кто-то на это билеты за деньги покупает

А потом обижаются, когда им морду бьют или мочой поливают... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №142

Сообщение Safira » 25 авг 2017, 14:04

Крапива писал(а) on 25 авг 2017, 14:01:е чуйствительна ты к высокому искусству, так и запишем

термин надо какой-то придумать - как про вкусовые сосочки - чтобы уже было понятно с полуслова о чем речь
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №143

Сообщение Ведьмежонок » 25 авг 2017, 14:04

Крапива писал(а) on 25 авг 2017, 14:01:Не чуйствительна ты к высокому искусству, так и запишем

Чего это, чего это! Я как раз чувствительна. Вот как раз думаю пустырничку тяпнуть или сразу уж водки?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №144

Сообщение Крапива » 25 авг 2017, 14:07

Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 14:04:Я как раз чувствительна. Вот как раз думаю пустырничку тяпнуть или сразу уж водки?

Э, нет. Ты в неправильную сторону чуйствуешь! Оно тебе не нравится! А должно нравится, тогда будешь избранная, а так - массовое быдло :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 13:58:А я, деревня, смело в спойлер ткнула. Ну, думаю, может там мужики голые живописно по сцене расставлены, чего я там не видела. Ох

А ведь я хотела без спойлера запостить... Блин, меня б, наверное, навечно забанили б :tomato:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №145

Сообщение Safira » 25 авг 2017, 14:10

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4180715796
Авдотья Смирнова ( Дуня Чубайс) - несомненно талантливый человек. Это я серьезно. Ее фильм "КОКОКО" - это истина. В последней инстанции. Это срез элитарной интеллигентщины. Это - их мир. Болотный. С испарениями великоумия, чванливости, подлости, себялюбия и самолюбования.
Героиня Анны Михалковой ( прекрасная актриса) - этнограф, с кандидатской естессно... Живет в большой родовой квартире в центре Петербурга. квартира, как водится, донельзя запущена и грязна. Ибо хозяйка - не из быдла, ей чужд быт.
Она стихийно приглашает пожить к себе некую Вику из провинции. Такой обнаружился этнографический интерес. Интересные моменты - застолье, где местечковые барды поют, коверкая хорошую советскую песню, затем душевно с надрывом - португальскую и слушают "народные песни" гостьи.. С интересом. Рассматривая как забавного насекомого. Их пробивает на лирику - вот он, народ. Бедный, с убогим творчеством, невежда.. То ли мы - нас родители воспитывали, в театры водили..
.
Интересен конец фильма. Вика - гостья - намывает за неделю квартиру, пытается задаривать подарками хозяйку - естеснно, мещански нелепыми , как и подобает народу. Затем доводит до исступления хозяйку самим фактом своего наглого быдляцкого существования и та ее пытается задушить подушкой.
Ничего сверхгениального - но схвачена суть этой нашей "болотной элитности". Они почему-то уверены, что в Союзе только им светило солнце, только они воспитывались своими умными знаменитыми родителями, только им были доступны духовные ценности.
Мы же - провинция и окраины столиц - суть ошибки природы. Наш удел - покупать лубочные картины на рынках и довольствоваться турецким рынком. Потому что мы - кухаркины дети. А это - неизлечимо. И ненавидят они страну "кухаркиных детей". Потому что ту, прежнюю, кто-то разбил.. Они не помнят кто, но не они.. Такая жалость..
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №146

Сообщение Ведьмежонок » 25 авг 2017, 14:18

Крапива писал(а) on 25 авг 2017, 14:09:Блин, меня б, наверное, навечно забанили б

Причем не мы, а пользователи.
Объявили бы тебе бойкот :p Меня два мужика в "поцелуе" подкосили :hide: Член-то еще туда-сюда :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №147

Сообщение Лисица » 25 авг 2017, 14:18

Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 13:58:Видимо ты о нем больше слышала, ты же сама актриса. В курсе тенденций имею в виду))

не, Лен, я не в курсе, я только иногда снимаюсь, сама не люблю эти современные постановки, потому и не хожу
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №148

Сообщение Ведьмежонок » 25 авг 2017, 14:21

Лисица, ну могло обсуждаться в "кругу" так сказать))
А я вообще о нем вот только услышала :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №149

Сообщение Лисица » 25 авг 2017, 14:24

Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 14:21:А я вообще о нем вот только услышала

к моему стыду, я тоже, а круг у меня давно обычный, как-то растерялась театральная связь, одна только знакомая осталась, но мы редко общаемся, надо кстати у неё спросить, что у них в театре по этому поводу говорят, хотя предвижу, что это будет из серии "за что такой талант обижают" :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №150

Сообщение Крапива » 25 авг 2017, 14:30

Ведьмежонок писал(а) on 25 авг 2017, 14:18:Меня два мужика в "поцелуе" подкосили

Так это поцелуй??? :rat:
Теперь я тоже хочу это развидеть... Я думала, может он нюхает что там... или разговаривает с кем-то там ... :brows: :crazy:

Крапива
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз