Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Задержан режиссер Серебренников

Сообщение №76

Сообщение Крапива » 23 авг 2017, 20:41

Новожёнов :super:
ВСЁ В МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО
---------
Власти Российской Федерации изъяли у американского диппредставительства дачи в Серебряном бору. Изъяли, - может быть, неправильное слово. Ну, отняли. Как-то так. Сами подберите. А вскоре вслед за этим арестовали режиссёра Серебреникова. Чувствуете связь? Не может всё быть просто так. Так же и гороскопы говорят, что людям с фамилиями Серебро, Серебрянский, Серебров, Серебрюк, Серебрович, Серебряман и т. д. грозят различные осложнения. Я вас предупредил, а там как хотите.
https://www.facebook.com/lev.novozhenov ... -o&fref=nf

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №77

Сообщение GalinovMost » 23 авг 2017, 20:45

Крапива, в ФБ, скрины выше)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Крапива, :hahaha:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №78

Сообщение Lyubov » 23 авг 2017, 20:52

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 


Сообщение №80

Сообщение ЕленаР » 23 авг 2017, 21:10

Lectrice писал(а) on 23 авг 2017, 10:44:эта авдотья на всех как собака на цепи бросается. Че-то не похожа на счастливую жену)

интеллигенция? интеллектуальная элита, а так выражается.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Lectrice писал(а) on 23 авг 2017, 16:34:Ксении Собчак, Максима Виторгана

какие поручители))) смешно

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Safira писал(а) on 23 авг 2017, 13:52:ну я так поняла творческие люди только за своих ручаются, а бухгалтера и всякие юристы - это быдло

в очередной раз поражаюсь, как выражаются творческие люди.
Я тоже могу, про себя, сказать. Но писать - :idontno:
Safira писал(а) on 23 авг 2017, 13:52:ну я так поняла творческие люди только за своих ручаются, а бухгалтера и всякие юристы - это быдлоДобавлено спустя 7 минут 52 секунды:

ЕленаР
 

Сообщение №81

Сообщение Safira » 23 авг 2017, 21:44

ЕленаР писал(а) on 23 авг 2017, 21:23:в очередной раз поражаюсь, как выражаются творческие люди.
Я тоже могу, про себя, сказать. Но писать -

я не творческий, и то что они говорят меня как раз касается, если тебя коробит считай что я про себя написала, верней процитировала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №82

Сообщение ЕленаР » 23 авг 2017, 23:36

Safira, ты о чем?

ЕленаР
 

Сообщение №83

Сообщение Ведьмежонок » 23 авг 2017, 23:38

ЕленаР, могу предположить, что Сафира имела в виду, чтоэто она так выразилась, а не творческие люди :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №84

Сообщение MsAutry » 23 авг 2017, 23:47

Лунный Кстати писал(а) on 23 авг 2017, 16:46:Страшно представить. А вообще что это за "поручительства" такие? Давление на следствие, я считаю
Есть такое понятие - поручительство. Но вообще смешно, мы с мужем давно следим за ситуацией, с профессиональным интересом. Муж провёл аналогию: задержали Никиту Белых. Клич в ФБ: господа губернаторы, срочно завтра собираемся в суд, определяющий меру пресечения, поддержать невинного Никитушку, которому злая гэбня подсунула еврики. И, в дополнение какая-нибудь вдова губернатора письмо в суд пишет с поручительством. Не, не складывается картинка? А какого рожна спрашивается эти лицедеи из судебного заседания цирк делают? Тьф :shutup:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №85

Сообщение ЕленаР » 24 авг 2017, 00:09

Ведьмежонок писал(а) on 23 авг 2017, 23:38:ЕленаР, могу предположить, что Сафира имела в виду, чтоэто она так выразилась, а не творческие люд

я про творческих людей, цитата не скопировалась с первой страницы.
Матерно как то элита наша общается.

ЕленаР
 

Сообщение №86

Сообщение MaSher » 24 авг 2017, 00:32

ЕленаР писал(а) on 24 авг 2017, 00:09:Матерно как то элита наша общается

я спрашивала Димку (своего ученика, теперича модного режиссера), почему там много ненормативной лексики. Это считается особым шиком, оказывается, этаким эпатажем и утонченностью одновременно. С другой стороны, понятно, т.к все эти словечки весьма ёмки.

MaSher
 

Сообщение №87

Сообщение belunda » 24 авг 2017, 00:52

Ну что я имею сказать по этому поводу? Я-простой обыватель.Ходила несколько раз с ребенком в тогда еще Театр им.Гоголя. Нам нравилось.Спектакли детские ставили. Недалеко от Курского вокзала( нам удобно), да и вообще-центр. Здание большое. Пандусы, помню, были для инвалидов( нам не надо, но запомнилось-не везде были) Потом прошел слух- в театре им. Гоголя-рейдерский захват.Театр закрыли.Открыли вот это- Гоголь-Центр. Стали ставить спектакли, как здесь писали- с х..ми и сиськами. Потом режиссера арестовали. Как вы думаете-какие мои чувства? :manicure: :whistle:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Крапива писал(а) on 23 авг 2017, 16:51:Потому что иначе реквизит и декорации можно оплатить только после того, как они будут поставлены. Так по закону. А на таких условиях ни один нормальный производитель реквизита и декораций работать, конечно, не будет.

Да уж конечно! Еще и тендер организуют и производители реквизита и декораций будут рады его выиграть.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Крапива писал(а) on 23 авг 2017, 17:43:А меня вообще это удивило слегка... сейчас, вроде, времена конкуренции. Не хочешь ты без 100% предоплаты работать, иди лесом, найдем других
да вот именно. Народ за госконтракты бьется, т.к. -гарантии и имя. А тут прямо без обналички ну никак не обойтись. Угу. Костюмы никто не пошьет. Актеры вынуждены голыми выступать. :cry:

belunda
 

Сообщение №88

Сообщение Октавия » 24 авг 2017, 01:19

belunda писал(а) on 24 авг 2017, 01:06:Как вы думаете-какие мои чувства?

рискну предположить - безмерная радость? :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №89

Сообщение Voyager » 24 авг 2017, 01:24

Просто праздник какой-то! :D

Борис Акунин: «По поводу ночного ареста Кирилла Серебренникова. Международно резонансные аресты людей такого уровня у нас происходят только с санкции, а то и с прямого приказа Главного Начальника. Не иначе. Поэтому давайте называть вещи своими именами. Режиссера Мейерхольда арестовало не НКВД, а Сталин. Режиссера Серебренникова арестовал не Следственный комитет, его арестовал Путин. И хорошо еще, если с PR-целью затем явить высочайшую милость и выпустить всемирно известного режиссера под домашний арест или подписку. Потому что если нет — значит, Россия перешла на новую стадию существования, где будут действовать новые правила.»

Ахеджакова: «Ужасное известие. Эта ниточка — это привет от Мейерхольда. Не понимаю, что же будет дальше? Наверное, поползем на коленях к царю-батюшке. После обыска у него [Cеребренникова] же отобрали зарубежный паспорт, они же такие хитрые, каких свет не видел, у них опыт колоссальный: вспомните Мейерхольда или Мандельштама, даже Есенин — в пытках умер.»
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №90

Сообщение belunda » 24 авг 2017, 01:25

Октавия писал(а) on 24 авг 2017, 01:19:рискну предположить - безмерная радость?

Ну не то, чтобы безмерная радость, но злорадство, да. Так тебе и надо :p
Последний раз редактировалось belunda 24 авг 2017, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

belunda
 

Сообщение №91

Сообщение Октавия » 24 авг 2017, 01:25

Voyager писал(а) on 24 авг 2017, 01:24:Просто праздник какой-то!

как их корчит-то :hihi:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №92

Сообщение ЕленаР » 24 авг 2017, 02:00

Voyager писал(а) on 24 авг 2017, 01:24:даже Есенин — в пытках умер.»

:idontno: откуда взяла?

ЕленаР
 

Сообщение №93

Сообщение Совёнка » 24 авг 2017, 06:03

Safira писал(а) on 23 авг 2017, 17:23:вытряхивать все черное и показывать - это теперь искусство?!

У меня есть хорошая знакомая, рисующая картины. Мне эти картины очень нравятся, они очень-очень подробные, живые. Заказчики у нее есть, но выше определенного уровня пробиться не получается, выставки и все такое. Муж ей в полушутку предлагает конское хозяйство детально нарисовать. Шутки шутками, но она об этом уже думает, тк это реально может сработать.

Картинки только такие нашла, инстаграмные, для примера
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №94

Сообщение Safira » 24 авг 2017, 06:49

Ведьмежонок писал(а) on 23 авг 2017, 23:38:ЕленаР, могу предположить, что Сафира имела в виду, чтоэто она так выразилась, а не творческие люди

не, я подумала что она меня осудила что я так про бухгалтеров и юристов написала. Типа сами про себя так можно сказать, но написать - фуфуфу
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №95

Сообщение Izis » 24 авг 2017, 07:00

Voyager писал(а) on 24 авг 2017, 01:24:После обыска у него [Cеребренникова] же отобрали зарубежный паспорт, они же такие хитрые, каких свет не видел, у них опыт колоссальный:

Бедная женщина(
Ну ведь чувствуется, что совсем уже дошла.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ЕленаР писал(а) on 24 авг 2017, 02:00:откуда взяла?

Отовсюду. :idontno:
Начерняка и с племянницей Есенина встречалась неоднократно, а та всю жизнь положила на выяснение причин и вообще всего, что касается гибели Есенина.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №96

Сообщение Safira » 24 авг 2017, 07:43

Voyager писал(а) on 24 авг 2017, 01:24:вспомните Мейерхольда или Мандельштама, даже Есенин — в пытках умер.»

вспомнились покровские ворота - про поэтов: "как? и он тоже????" ©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №97

Сообщение Ведьмежонок » 24 авг 2017, 11:30

belunda писал(а) on 24 авг 2017, 01:06:Как вы думаете-какие мои чувства? :manicure: :whistle:

Злорадство? :kuku:
Voyager писал(а) on 24 авг 2017, 01:24:даже Есенин — в пытках умер

Меня дедушка, помню, тоже все посылал какую-то корову искать. Свято верил, что корова есть.
Мне как-то неловко ее читать стало(((
А Акунин паразит, так мне его Фандорин нравился (в смысле детективов). Про благородство, служение и великую Империю. Теперь не монтируются его слова в реальности и то, что он в книгах превозносил. Ощущение лжи. Все удовольствие от чтения испортил :cry:
Совёнка писал(а) on 24 авг 2017, 06:03: Мне эти картины очень нравятся, они очень-очень подробные, живые.

Насколько я знаю, это не главное условие высокого уровня живописи Во-первых, живопись не фото, во-вторых, среди профессионалов считается, что это просто базовый уровень - уметь достоверно "копировать". Так что возможно "происки врагов" ни при чем. Меня не впечатлило, например. Открытка обыкновенная, яркая и что :idontno:
Safira писал(а) on 24 авг 2017, 06:49:не, я подумала что она меня осудила что я так про бухгалтеров и юристов написала.

Я про это и пишу. ЕленаР решила, что ты цитируешь, а это твои слова.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №98

Сообщение Нюська-мамуська » 24 авг 2017, 11:39

Ведьмежонок писал(а) on 24 авг 2017, 11:30:А Акунин паразит, так мне его Фандорин нравился (в смысле детективов). Про благородство, служение и великую Империю. Теперь не монтируются его слова в реальности и то, что он в книгах превозносил. Ощущение лжи

Господин Эраст Петрович - моя любовь навсегда. Но даже в книгах ощущение было двоякое. Он (Акунин) Фандорина противопоставлял всей элите, зажравшейся, закостенелой, не желающей что-то делать для Империи, зато активно берущей взятки. Т.е. вот Фандорин - любит родину и готов за нее жизнь положить, но верхушку было бы неплохо поменять. Такое у меня складывалось впечатление

Нюська-мамуська
 

Сообщение №99

Сообщение Ведьмежонок » 24 авг 2017, 11:43

Нюська-мамуська, для меня он был такой же госслужащий в той же империи))
Ну были конфликты, дык герой романа же, его надо не передний план. Я отношение к России Фандорина переносила видимо и на Акунина. А теперь у меня механизм переноса сломался :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №100

Сообщение Совёнка » 24 авг 2017, 11:48

Ведьмежонок писал(а) on 24 авг 2017, 11:30:Насколько я знаю, это не главное условие высокого уровня живописи Во-первых, живопись не фото, во-вторых, среди профессионалов считается, что это просто базовый уровень - уметь достоверно "копировать". Так что возможно "происки врагов" ни при чем. Меня не впечатлило, например. Открытка обыкновенная, яркая и что

Я не понимаю в живописи. Мне нравится :) она животных много рисует, они прям живые, сейчас пошевелятся.
А мазню не понимаю. Имхо, много мазни становится изестной только за счет эпатажа. Это как те, кто умеет хорошо петь и эстрадные певцы: множества пересекающиеся, но не совпадающие
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз