Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Президент РФ напомнил всему миру о своем "мачизме"

Сообщение №76

Сообщение vatrushka » 14 ноя 2014, 02:00

Третью страницу мучаюс; вопросом откуда у него плед? :kuku:

vatrushka
 

Сообщение №77

Сообщение Lo... » 14 ноя 2014, 02:49

vatrushka писал(а) on 14 ноя 2014, 02:00:Третью страницу мучаюс; вопросом откуда у него плед? :kuku:

Скажу по секрету. :secret: Они сейчас везде есть. В любом уличном кафе, чтобы народ не разбегался если прохладно, а посидел, вина с кофием попил, выручку кафе сделал. Ну так если в кафе пледы есть, стыдно не иметь их на саммите. :D
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №78

Сообщение tarakashka » 14 ноя 2014, 09:33

Екатерина Л. писал(а) on 13 ноя 2014, 23:09:Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья
:beer: наш ответ Чемберлену..
Тарелка писал(а) on 13 ноя 2014, 23:25:Это говорит лишь об одном: у него очень высокий рейтинг не только у зомбированных соотечественников.

я буквально недавно читала где-то, что Путин уже второй год подряд признан самый влиятельным политиком в мире. А тут еще и такая популярность. да, войдет в историю наш президент и не только в нашей стране, уже вошел
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №79

Сообщение Ozzy » 14 ноя 2014, 12:32

Екатерина Л. писал(а) on 13 ноя 2014, 23:09:Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

ишь губы раскатали)))))) :manicure:
ЛЛена писал(а) on 13 ноя 2014, 23:58:"Ранее мы сообщали: В очередной раз пресс-секретарю российского президента приходится объяснять поступки своего патрона, в которых тот демонстрирует незнание этикета страны, куда он прибыл с официальным визитом".

они звездное выступление бывшего своего министра по иностранным делам из памяти своей уже вычркнули?))))))
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №80

Сообщение Sasya » 14 ноя 2014, 13:07

Екатерина Л. писал(а) on 13 ноя 2014, 23:09:Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья
как же хорошо, когда все так хорошо заканчивается.
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №81

Сообщение Екатерина Л. » 14 ноя 2014, 13:11

tarakashka, по версии журнала Форбс Путин опять признан самым влиятельным политиком в мире. Обама на втором , китайский - на третьем.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №82

Сообщение Sasya » 14 ноя 2014, 13:14

Руля писал(а) on 11 ноя 2014, 22:03:А мы прекрасно отдохнули в ноябре, под Костромой.
ух, хорошо. В следующий раз, когда я захочу мандарин,, я обязательно съем яблоко :4u:
А если серьезно, то дело не в Костроме или Ярославле. Я кстати тоже была в Костроме, а еще в Хабаровске, а еще я видела Куршскую косу, а еще золотые горы Алтая и Кучерлинское озеро. Я прекрасно знаю насколько красива Россия, сколько невероятно прекрасных мест у нас. Но дело не в этом. У меня есть мечта: посмотреть всю Европу. Мне оставалось 5 стран. На рождество я мечтала попасть именно в Европу. Когда мои желания и мечты рушатся, то мне обидно, и я сомневаюсь, что яблочко вместо мандаринчика сгодится, даже если яблочко в сто раз вкусней.
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №83

Сообщение Екатерина Л. » 14 ноя 2014, 13:18

Sasya, конечно обидно, но таковы реалии, в ближайшие 2-3 года будет несладко. У меня коллега вчера с выпученными газами цены на туры изучала , хотела ребенка на море вывезти...
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №84

Сообщение Sasya » 14 ноя 2014, 13:28

Екатерина Л. писал(а) on 14 ноя 2014, 13:18:конечно обидно, но таковы реалии, в ближайшие 2-3 года будет несладко. У меня коллега вчера с выпученными газами цены на туры изучала , хотела ребенка на море вывезти...

это я понимаю. В мире попа происходит. я просто печалькой поделилась. бывают в жизни огорчения, когда без хлеба ешь печенье
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №85

Сообщение tarakashka » 14 ноя 2014, 14:52

Екатерина Л. писал(а) on 14 ноя 2014, 13:11:

tarakashka, по версии журнала Форбс Путин опять признан самым влиятельным политиком в мире. Обама на втором , китайский - на третьем.

:yes: я об этом
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №86

Сообщение Ozzy » 14 ноя 2014, 15:55

Sasya писал(а) on 14 ноя 2014, 13:14: У меня есть мечта: посмотреть всю Европу. Мне оставалось 5 стран. На рождество я мечтала попасть именно в Европу.

Германия шикарна в рождество. Но я думаю, ничего никуда не денется. Так что еще все увидите. У меня тоже есть списочеГ, я оптимистично готовлюсь к его осуществлению по Европе.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №87

Сообщение Аки-но Хиган » 16 ноя 2014, 00:44

Sasya писал(а) on 14 ноя 2014, 13:07:как же хорошо, когда все так хорошо заканчивается.


я тоже так подумала когда почитала:

Изображение

Аки-но Хиган
 

Сообщение №88

Сообщение tarakashka » 19 ноя 2014, 14:29

немого о другом, но опять же о нашем ВВП. На вопрос: Почему США хотят нас унизить, сказал
"Это не так. Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить, хотят за наш счет решать свои проблемы. Хотят подчинить нас своему влиянию, - сказал президент. - Никогда ни у кого этого в истории в отношении России не получалось и ни у кого не получится. США удается подчинить своему влиянию своих союзников или, как у нас выражались шершавым языком плаката, своих сателлитов".
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №89

Сообщение Lyubov » 24 ноя 2014, 11:17

Владимир Путин. Год 1996
phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №90

Сообщение Екатерина Л. » 25 ноя 2014, 15:32

И даже телеканал дождь ни чего не смог плохого нарыть против Путина! «Обязательно», «Обязательно», «Обязательно». Проголосуют ли москвичи за Путина в 2018 году.
phpBB [media]
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №91

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2014, 00:10

За 2013 попалось :)
phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №92

Сообщение vatrushka » 26 ноя 2014, 05:28

Lo... писал(а) on 14 ноя 2014, 02:49:В любом уличном кафе,
:cry:
Я хожу в какие то неправильные кафе...у них нету пледом..и наверное они делают неправльное кофе.

vatrushka
 

Сообщение №93

Сообщение Izis » 26 ноя 2014, 09:00

vatrushka, я летом была сильнобеременная и прям где-то перед родами мы поехали в парк Фили, и там уже вечером сидели чай пили на берегу реки в кафе. Так мне приперли не плед, а натуральное стеганое одеяло. Причем по собственной инициативе. :D
Приятно, черт побери, но после этого я мужу сказала, что из дома я больше не выхожу - это нездорово: вызывать жалость у людей, моложе 25 лет.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №94

Сообщение Safira » 26 ноя 2014, 09:30

vatrushka писал(а) on 14 ноя 2014, 02:00:Третью страницу мучаюс; вопросом откуда у него плед?

он его из России вез, специально для жены китайского премьера, только тсссс - никому об этом
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №95

Сообщение tarakashka » 26 ноя 2014, 09:42

vatrushka, да, в М-ве летом действительно во всех уличных кафе (почти во всех) лежат пледы. Или их выносят вечером, когда прохладно становится
Izis писал(а) on 26 ноя 2014, 09:00:это нездорово: вызывать жалость у людей, моложе 25 лет.

это не жалость, это проявление внимания и заботы ;)
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №96

Сообщение Екатерина Л. » 03 дек 2014, 10:37

:surprise: :fool:
http://i-m-ho.livejournal.com/2248348.html
Создатели фильма «Железное небо» опубликовали тизер второй части. Центральной фигурой ролика является президент России Владимир Путин. В фильме, как сообщают авторы, он будет одним из отрицательных персонажей. Роль Путина сыграл финский актер Кари Кетонен. Главным злом в фильме, действие которого будет происходить через 20 лет после завершения первой части на погибшей в ядерной катастрофе Земле, станет армия динозавров под предводительством Адольфа Гитлера.
В ролике под названием «Dance, Vladimir Putin!», персонаж танцует под государственный гимн России в обработке словенской индастриал-группы Laibach с альбома Volk 2006 года.

обработка не понравилась, ни аранжировка, ни исполнение. все по схеме.
как впрочем и "танец", как впрочем и сюжет.. шаблоны.... халтурщики!
phpBB [media]
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №97

Сообщение Ведьмежонок » 03 дек 2014, 10:57

vatrushka писал(а) on 26 ноя 2014, 05:28:Я хожу в какие то неправильные кафе...у них нету пледом..

И Путина на всех не хватит :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №98

Сообщение Ведьмежонок » 03 дек 2014, 11:04

Екатерина Л., а мне вспомнилось :D
2613225_150079df34fe54af2a820219a4f18952.jpg


Ну вот дебилы же, прости господи :rofl:
Это я про "танец" :catch:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №99

Сообщение Мифсла » 03 дек 2014, 11:32

как они Путину польстили. 60 лет дядечке, а что творит. :hearing:

Мифсла
 

Сообщение №100

Сообщение Sanad » 03 дек 2014, 11:45

да уж, прямо культ Путина :crazy:
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз