Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

А вы чего злые-то такие?

Сообщение №326

Сообщение Ozzy » 13 дек 2014, 16:14

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 15:30:А если изобразить людей-гопников то Донбассу точно легче станет?

а я против обзывательств из серии - че пришла, пошла вон. Но когда человек обвиняет в убийствах нас, кидаясь фейковыми ссылками, и оправдывает убийства людей на Донбассе, перенося ответственность на нас, я имею право назвать вещи своими именами. И, Лен, я буду повторять миллион раз - украинцы, служащие в ВСУ и стреляющие прицельно по школам и мирным домам - убийцы. И у нас есть не фейковые, а реальные доказательства, об это говорим не только мы, но ОБСЕ и ООН. А те, кто эти убийства поддерживает, собирает деньги, волонтерит для ВСУ - пособники убийств. А те кто весилится над соком из крови российских младенцев - нелюди, а не ачетакова. Потому что их так причают к мысли убивать нас, русских. И заметь, этот сок не вызывает у них самих возмущения. А давай мы начнем такой сок выпускать - какая ты думаешь будет реакция у нас? а у украинцев?
Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 15:30:Вот почему ты в таком стиле (можешь вернуться к этому посту по цитате) отвечаешь Сасе? Она тебя разве обидела? ИМХО просто высказал свое, отличное от большинства, мнение.
не обидела. Мне было неприятно, пришел человек, не в теме, не разобрался - и принес нам светлое. А на деле в чем свет? найди хоть один мой пост, где я сказала - пошла вон, или как обозвала просто так?

А безэмоционально, я могу спокойно говорить о Фергюсоне, тоже могу свет нести. Потому что не моя жизнь, не жизнь моих детей от тех событий не зависит. А от Украины зависит и сильно.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №327

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 16:15

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 16:13:
Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:11:Но и там были недовольные модерацией, потому что таким образом можно скрыть все посты с отличным мнением от администрации.

А еще мнение меньшинства. Заминсуют и всё. Даже не узнаем, что там было.

Ну там как раз можно открыть пост и посмотреть. С другой стороны система рейтинга все же не так плоха. Заминусоал пост и уже нет желания отвечать в ответ.

Тарелка
 

Сообщение №328

Сообщение Ведьмежонок » 13 дек 2014, 16:16

Ozzy писал(а) on 13 дек 2014, 16:14:Мне было неприятно

Ну понятно. Тебе неприятно, значит можно не сдерживаться :)
О чем и речь. А не о неправых украинцах. Я не об Украине вообще.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №329

Сообщение Ведьмежонок » 13 дек 2014, 16:17

Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:15:Ну там как раз можно открыть пост и посмотреть.

У нас движок так не позволяет, обсуждали уже. Мы бы и не против были.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №330

Сообщение Ozzy » 13 дек 2014, 16:17

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 15:50:Я просто тоже из тех, кто может злиться довольно вежливо, не скатываясь в базар.

это тебе так кажется.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №331

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 16:21

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 16:17:
Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:15:Ну там как раз можно открыть пост и посмотреть.

У нас движок так не позволяет, обсуждали уже. Мы бы и не против были.

Скрыть - нет. А рейтинг по-моему поначалу был. Сейчас по сути остались лишь плюсы в виде спасиб.

Тарелка
 

Сообщение №332

Сообщение Ozzy » 13 дек 2014, 16:21

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 16:16:Тебе неприятно, значит можно не сдерживаться

Лен, я как раз сдержалась. И очень. Тут еще никто не узнал, как я умею не сдерживаться. Так что все в мире относительно))
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №333

Сообщение Voyager » 13 дек 2014, 16:22

Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:21:А рейтинг по-моему поначалу был. Сейчас по сути остались лишь плюсы в виде спасиб.

Не было никогда. В движке такого вообще нет. "Спасибы" - это надстройка над движком форума.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №334

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 16:23

Voyager писал(а) on 13 дек 2014, 16:22:
Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:21:А рейтинг по-моему поначалу был. Сейчас по сути остались лишь плюсы в виде спасиб.

Не было никогда. В движке такого вообще нет. "Спасибы" - это надстройка над движком форума.

Значит я ошиблась. Мне кажется под аватаром был рейтинг.

Тарелка
 

Сообщение №335

Сообщение Voyager » 13 дек 2014, 16:26

Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:23:Значит я ошиблась. Мне кажется под аватаром был рейтинг.

в первые минут 15 после добавления "спасиб" там был рейтинг в виде числа этих спасиб. Но не более того. Другого не было.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №336

Сообщение Ведьмежонок » 13 дек 2014, 16:26

Ozzy писал(а) on 13 дек 2014, 16:17:это тебе так кажется

И тем не менее, модераторы на Материнстве долго не знали как ко мне придраться. Суть посыла понятна, а предъявить нечего :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №337

Сообщение Екатерина Л. » 13 дек 2014, 16:27

Тарелка,вроде была инфа сколько раз пользователю сказали спасибо , и сколько раз пользователь поблагодарил , но может это не на конечной версии сайта.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №338

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 16:40

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 16:26:И тем не менее, модераторы на Материнстве долго не знали как ко мне придраться. Суть посыла понятна, а предъявить нечего
Это не значит, что не было подколок, это скорее говорило о том, что ты очень хорошо знала правила и понимала, где грань.
Екатерина Л. писал(а) on 13 дек 2014, 16:27:Тарелка,вроде была инфа сколько раз пользователю сказали спасибо , и сколько раз пользователь поблагодарил , но может это не на конечной версии сайта.

Это и сейчас есть. Это не то. Я имела в виду рейтинг поста. Блин, хотела показать, как это выглядит, а наши тоже перешли на такой же движок, что и здесь и рейтинга больше нет. :cry:

Тарелка
 

Сообщение №339

Сообщение Злая Аглая » 13 дек 2014, 16:43

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 16:13:Об эмоциях похоже

а мне кажется, что это - очередное "раззомбирование россиян"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №340

Сообщение Лека Котик » 13 дек 2014, 16:49

Sasya писал(а) on 13 дек 2014, 14:31:То я разницу вижу. Ватник, цитируя эти "супер умные" слова, говорит о ситуации, в которой и сам находится. Я думаю, что в банке около его дома курс евро и доллара такой же, как в банке около моего дома. Поэтому он тоже активно и яростней всех "раздвигает булки"


Что, для кого и как широко раздвигать - это личное дело Ватника. Если бы он написал "РаздвигаЮ булки шире..." вряд ли кто-то воспрепятствовал бы ему в этом.
А в общем-то это напоминает тех, кто сто лет назад громче всех радовался неудачам России и ее поражению. А потом резво бежал к последнему кораблю в Константинополь. Ну, или в России оставшись, под все жернова истории попал. И вот, казалось бы, ну повторяется же все чуть ли не под копирку, надо бы учесть опыт - страшный, кровавый, за который так дорого заплатили!.. Ан, нет! С Лениным Навальным в башке с пистолетом в руке... и вперед свергать режЫм.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №341

Сообщение Ведьмежонок » 13 дек 2014, 17:12

Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:40:Это не значит, что не было подколок,

А где я против подколок выступала? Я сожалею о наличии откровенного хамства и анально-фекальной лексики на форуме :idontno:
Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:40:ты очень хорошо знала правила
Я их так ни разу не прочитала. Просто я читала лекции по тому же предмету, что и MaSher "Культура общения" поэтому отслеживала именно лексику и стиль сообщений. Это я так, флужу сейчас. Не воспримите за поучение :)
Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 16:40:а наши тоже перешли на такой же движок, что и здесь и рейтинга больше нет

Вояджер переезд на новый готовит, ждем блогов. Там будет возможно, если захотим. Я понимаю о чем ты, видела такие форумы.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №342

Сообщение Екатерина Л. » 13 дек 2014, 17:18

Ведьмежонок, подразумевается рейтинг сообщения или пользователя по одобрению или неодобрению написанных им сообщений?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №343

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 17:19

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 17:12:Я сожалею о наличии откровенного хамства и анально-фекальной лексики на форуме

А я его не замечаю практически. Вернее, я его вижу, но прохожу мимо, когда оно лично меня не задевает. Это нарушает законы РФ? Если нет, то почему бы не дать возможность взрослым людям самим решать, как им реагировать.

Помню фразу психолога - нельзя человека обидеть, он может обидеться сам. И не всегда на откровенное хамство, но и на подколки в том числе.

Тарелка
 

Сообщение №344

Сообщение Ozzy » 13 дек 2014, 17:20

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 16:26:И тем не менее, модераторы на Материнстве долго не знали как ко мне придраться. Суть посыла понятна, а предъявить нечего

ну это уже игры. Они нам нужны?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №345

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 17:23

Ozzy писал(а) on 13 дек 2014, 17:20:ну это уже игры. Они нам нужны?

Кстати да, когда я сама попала на эту удочку, я уже выбирала слова, чтобы с одной стороны сказать то, что хочу, с другой стороны, чтобы это не выглядело переходом на личности, а расценивалось, как оценка поступка. Что это меняло?

Вот и сейчас я там очень сильно фильтрую написанное, здесь пока нет. Если мне и здесь придется применять это искусство, будет очень печально.

Тарелка
 

Сообщение №346

Сообщение Ведьмежонок » 13 дек 2014, 17:24

Екатерина Л. писал(а) on 13 дек 2014, 17:18:Ведьмежонок, подразумевается рейтинг сообщения

Он. Т.е. сколько плюсов и минусов набрал именно пост (мнение).
Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 17:19:А я его не замечаю практически. Вернее, я его вижу, но прохожу мимо, когда оно лично меня не задевает. Это нарушает законы РФ?

Нет, придает "аромат" форуму.
Ozzy писал(а) on 13 дек 2014, 17:20:ну это уже игры

Я устал, я ухожу(с) :4u:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №347

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 17:25

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 17:24:Т.е. сколько плюсов и минусов набрал именно пост (мнение).

Да.
Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 17:24:Нет, придает "аромат" форуму.

Ну как бы политика дело такое, ароматное. А что делать? Либо закрыть политику, либо...

Тарелка
 

Сообщение №348

Сообщение Safira » 13 дек 2014, 17:28

Лека Котик писал(а) on 13 дек 2014, 16:49:Если бы он написал "РаздвигаЮ булки шире..." вряд ли кто-то воспрепятствовал бы ему в этом.

я б даже сказала что никто не препятствует ему не только писать - но и делать это сколько ему нравится
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №349

Сообщение Рыба » 13 дек 2014, 17:49

Екатерина Л. писал(а) on 13 дек 2014, 14:17:Меня всегда в украинской теме удивляли такие ситуации, когда приходит человек и начинает нравоучения, "Вам не надоело уже все это обсуждать" и "какие вы все неправильные и все это неинтересно и не нужно", и с гордо поднятой головой из темы удаляются. Так и думаешь, зачем приходила? Жизни поучить?
Вы там ниже написали, что, вроде, и не про данную, но раз здесь, то это, наверное, неспроста. Поэтому всё же отвечу. Ниже. Всем разом, не в обиду лично каждому.
Свекетака писал(а) on 13 дек 2014, 15:10:Мне показалось, что автор темы, из-за своей удалённости как от России так и от Украины просто не в курсе всего накала страстей.
Накал мне как раз очень даже виден.
тЮлька писал(а) on 13 дек 2014, 15:21:ну, судя по тому, что автор умудряется сравнивать Украину и Каталонию
Ну, раз про Каталунию прочитали, то, наверное, заметили и что не я её привела в пример. Правда же, заметили?
Крапива писал(а) on 13 дек 2014, 15:57:А вот так про всех скопом написать "что ж вы злые такие", ... даже слово не подберу... не правильно что ли

Уважаемые вышепроцитированные дамы, я не ставила перед собой цели поучить кого-то (и уж тем более всех пользователей оптом) жизни в целом, ни даже в частности каким-то особенным, правильным образом общаться на форуме. Исходя из количества ответов мне на мой вопрос, я предполагаю, что он всё же был сформулирован достаточно корректно, чтобы быть понятным. Не понимающие, стало быть, либо не со мной (о чём-то своём, то есть) разговаривают, либо не стали читать вопрос. Меня устраивают оба варианта, не всем диалогам суждено произойти.
...если тебе кажется, что человек дурак, но хороший - то дураком он и останется, а сволочью его сделает весь ход событий, вызванных его дуростью (с)М.Веллер

Рыба
 
Автор темы

Сообщение №350

Сообщение Злая Аглая » 13 дек 2014, 17:53

Рыба писал(а) on 13 дек 2014, 17:49:Уважаемые вышепроцитированные дамы, я не ставила перед собой цели поучить кого-то (и уж тем более всех пользователей оптом) жизни в целом, ни даже в частности каким-то особенным, правильным образом общаться на форуме. Исходя из количества ответов мне на мой вопрос, я предполагаю, что он всё же был сформулирован достаточно корректно, чтобы быть понятным. Не понимающие, стало быть, либо не со мной (о чём-то своём, то есть) разговаривают, либо не стали читать вопрос. Меня устраивают оба варианта, не всем диалогам суждено произойти.

прям пахнУло добротой :mrr: :amore:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз