Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №76

Сообщение Ozzy » 30 дек 2014, 20:21

WillyWonka писал(а) on 30 дек 2014, 20:01:Ozzy, и печенек не раздают, и шин нет...

экономят?
WillyWonka писал(а) on 30 дек 2014, 20:01:На Тверскую улицу пришли около двух десятков молодых людей с георгиевскими лентами. Они называют себя представителями движения «За спорт!»,

понятно
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Сообщение №77

Сообщение Safira » 30 дек 2014, 20:39

WillyWonka писал(а) on 30 дек 2014, 20:01:Они называют себя представителями движения «За спорт!»

у нас спорт поддерживается, так против чего выступают-то? :lalala: опять что-то фигня какая-то, потом будут выяснять кто первый начал и доказывать что казаки против спорта оказались... грубовато, не подготовились
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №78

Сообщение WillyWonka » 30 дек 2014, 20:47

20:39
Полицейские получили указание перекрыть входы на Манежную площадь. По техническим причинам до 23:00 на площадь никого пускать не будут, передает корреспондент РБК
20:35
Видимо, для того, чтобы вытеснить людей с площади, сотрудники ОМОНа начали выстраиваться в цепочку на Манежной площади, передает newcaster.tv
20:34
Список задержанных увеличился до 132 человек, передает ОВД-Инфо.

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №79

Сообщение татиана ник » 30 дек 2014, 20:55

как же достали...

татиана ник
 

Сообщение №80

Сообщение татиана ник » 30 дек 2014, 20:56

Ozzy писал(а) on 30 дек 2014, 20:21:понятно
а как же без этого...

татиана ник
 

Сообщение №81

Сообщение lelek » 30 дек 2014, 21:19

хоть бы все скорее закончилось без эксцессов. посмотрела по ссылке, один раз наткнулась на интервью мамы с сыном... так вот, фотографировать и в армию на перевоспитание :catch: , подальше от таких мамаш. тошно мне от этого цирка сегодня как никогда :cry2:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №82

Сообщение WillyWonka » 30 дек 2014, 21:21

lelek писал(а) on 30 дек 2014, 21:19:хоть бы все скорее закончилось без эксцессов

Да вроде уже все... Кина не будет, кинщик заболел. :manicure:

21:06
По подсчетам полиции, на акцию на Манежной площади пришли 1,5 тыс. человек, уточнили Интерфаксу в пресс-службе столичного МВД
21:04
По данным полиции, в районе Манежной площади задержаны около 100 человек. Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

21:02
Многих протестующих вытеснили с Манежной площади в Город Гномов

Про город Гномов мне особенно нравится. :)
Еще бы орки с эльфами были поблизости, и в Ородруин всех.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №83

Сообщение Lis29 » 30 дек 2014, 22:50

татиана ник писал(а) on 30 дек 2014, 20:55:как же достали...

Полностью согласна.
Вот чего они на Красную Площадь потащились людям настроение перед НГ портить, что другого места нет. Лучше бы у Белого Дома развлекались, там меньшее мешались и посольство Американское под боком, авось печеньками несчастных подкормили или обогреться пустили бы, тем более место историческое горбатый мост как никак.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 


Сообщение №85

Сообщение WillyWonka » 30 дек 2014, 23:20

Lectrice, держат кулаки они...
Неужели еще не поняли, что со своей страной сотворили, что другим того же желают?
Не-не-не... Не надо печенек, да и без шин тепло. :lalala:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №86

Сообщение Safira » 30 дек 2014, 23:24

Lectrice, комменты зачетные, при чем не единицы уже результаты то оценили :hearing:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №87

Сообщение WillyWonka » 30 дек 2014, 23:47

safira писал(а) on 30 дек 2014, 23:24:комменты зачетные
А там ругаются...
Эх, пусть разум восторжествует. А не озверелый майданизм.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №88

Сообщение WillyWonka » 30 дек 2014, 23:52

На митинг сегодня безумные (сорри, но по-другому тут не скажешь) детей притащили, да в такой мороз... :wonder:
*ставя горячий чай и утепляясь пледом*

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №89

Сообщение ЛЛена » 30 дек 2014, 23:53

safira писал(а) on 30 дек 2014, 23:24:Lectrice, комменты зачетные, при чем не единицы уже результаты то оценили

:beer: точно. Почитала, порадовалась, что есть вменяемые люди на Украине.
Блин, я как пройду по какой-нить украинской ссылке, так меня потом комплексы мучить начинают. Получается, я, в отличие от упоротых, совсем мало России внимания уделяю - курс рубля с утра до вечер не изучаю, за митингами не слежу, сегодня вечером вообще занималась подготовкой к завтрашнему празднованию :manicure: .
Интересно, они завтра под бой курантов чью речь слушать будут - Путина или Порошенко?
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №90

Сообщение ЕленаР » 31 дек 2014, 00:31


читаю комменты и ржу)))) :)
Отдельные патриоты - ждут у нас народных волнений и свержения Путина с 1 по 7 января :)

Другие отвечают -
В России ваще-то выходные с 1 по 11. Кто мятежить-то будет? Все в отмечаниях-гулянках или в разъездах.Так что Путин может спать спокойно, а 12-го идти на работу в Кремль

ЕленаР
 

Сообщение №91

Сообщение Совёнка » 31 дек 2014, 01:24

А почему именно до седьмого января свергнуть должны?? Откуда такая точность?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №92

Сообщение ЕленаР » 31 дек 2014, 01:35

Совёнка, у них есть сведения ;) :ssso: :crazy: :shades:
третий глаз открылся, не иначе ))))

ЕленаР
 

Сообщение №93

Сообщение Лека Котик » 31 дек 2014, 01:39

Совёнка писал(а) on 31 дек 2014, 01:24:А почему именно до седьмого января свергнуть должны?? Откуда такая точность?


да у них же там штатный астролог :xaxa: Я летом, пока на курорте чалилась, просто как "записки сумасшедшего" этот сайт читала. То молятся, то гороскопы составляют, то еще какую-то хиромантию разведут. а сегодня вот по ссылке прошлась - не, есть адекватные люди в этом дурдомчике :xaxa:
кстати, автор, возьмитесь-ка кулаками за голый электропровод - там электричество от кровавого Путина (контрактик подписан сегодня вечером). авось полегчает, и мозги на место встанут

И 21 "благодарочка" :p

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №94

Сообщение Анчутка » 31 дек 2014, 08:50

Амальгама писал(а) on 31 дек 2014, 07:57:Некоторые коменты порадовали и подняли боевой дух

жизнь учит... уже не плохо

Анчутка
 

Сообщение №95

Сообщение Мура-вей » 31 дек 2014, 08:58

ГалинаТ писал(а) on 31 дек 2014, 08:50:жизнь учит... уже не плохо
:beer: Мне кажется, если бы их в 90-е шандарахнуло также как нас - не было бы у них никакого майдана. А если бы мы не накушались 90-х - сейчас мы бы повелись.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №96

Сообщение Анчутка » 31 дек 2014, 09:07

Мура-вей писал(а) on 31 дек 2014, 08:58:Мне кажется, если бы их в 90-е шандарахнуло также как нас

так в том то и парадокс... их шандарахнуло, поболее нашего... вот только память у них короткая... и мозги куриные видно...
сейчас начинают понимать... а шо будэ через лет 5, когда опять выползут - не факт что по новой не начнут

Анчутка
 

Сообщение №97

Сообщение Арабика » 31 дек 2014, 11:22

Мура-вей, если бы на 2011 не пришлась беременность и роды, я бы тоже "повелась" скорее всего. Что-то было "в воздухе", нагнетание какое-то.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №98

Сообщение Lumix » 31 дек 2014, 11:24

Ozzy писал(а) on 30 дек 2014, 18:12: И все-таки находится огромное количество людей, которые не боятся лгать, лжесвидетельствовать, отправлять невиновных людей в тюрьму и на гибель

нет,я понимаю, 82 года,пожилой человек...Но вот откуда "огромное количество"???Где эти мильярды невинно посаженных?? откуда этот бред, как не стыдно тем, кто дурит ему бошку...И как не стыдно ему оскорблять. фу.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №99

Сообщение Арабика » 31 дек 2014, 11:45

Lumix, в 82 года очень быстро все вспоминается . Мой прадед каждый вечер с собранным чемоданом бабушку с работы встречал, не мог поверить, что за ним НЕ придут. Уже в 80-е годы, ждал. Всю жизнь ждал. До слез, Люб, он ангел был, переживал, что елки срубают, детей, внуков и правнуков воспитывал, жену иначе как "Оленька" не называл, а она его - Витенька. Страшно это. И ведь не пустой страх, он до войны уходил по 100 км., когда его в КГБ вызывали, ближе к войне отстали. А так уходил в другой город, факсов-телефонов не было, прятался. И это мне смешно было, когда в 1992 бабушка кричала, что моего отца посадят, т.к. он ужасные вещи говорит. Теперь уже мне не смешно. Поэтому отзывается подобное быстро. Но сейчас - спекуляция на чувствах, соглашусь
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №100

Сообщение Lumix » 31 дек 2014, 12:19

Арабика писал(а) on 31 дек 2014, 11:45: Но сейчас - спекуляция на чувствах, соглашусь

ну вот именно.Пожилого, много пережившего человека, прикрытие его именем...гадость.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз