Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2601

Сообщение Лунный Кстати » 13 апр 2018, 15:43

MaSher писал(а) on 13 апр 2018, 11:24:Зачем? Когда парк огорожен красивым забором, это разве плохо?


Тоже непонятный пункт, с какой целью убирать :idontno: Убери заборы, вся алкашня и молодёжь) с апреля по октябрь ночами там сидеть будет, костры жечь и пр. как раньше было в том же Царицыно. Для полиции проблемы опять же. Так все гуляки ночные компактненько- по лавочкам и улочкам) приезжай-пакуй, если что, а тут бегай за ними по всему парку по звонкам случайно загулявших "меня тут /кого-то тут где-то за деревьями преследуют/грабят, памагитя!" Мусора/бутылок будет куча. Кому мешают ограды парков и почему, не знаю. Мне не мешают.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2602

Сообщение Крапива » 13 апр 2018, 20:46

Совёнка писал(а) on 13 апр 2018, 05:54:Он большой поклонник общественного транспорта, за уменьшение количества личных автомобилей.

Интересно, он давно в Москве на общественном транспорте катался? :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 13 апр 2018, 09:03:Яшин- *удак © это первое)

Даже не читая дальше, поставила спасибку :)

Крапива
 

Сообщение №2603

Сообщение Lyubov » 13 апр 2018, 21:31

Кирилл Клейменов
12 апреля в Вильнюсе второй день работает психиатрическое общество страдающих депрессивной формой ненависти к России. Несмотря на исповедальный характер первого дня работы и расслабляющую атмосферу старого Вильнюса, и даже само название — «собрание «Свободная Россия» — «свободная» в данном случае значит «спокойная», «расслабленная», как бывают свободные, ну, например, трусы. Так вот, несмотря на все эти предпосылки, успехи в излечении более чем скромные.



Вот, например, что сегодня санитары зафиксировали в речи пациента.



Аркадий Бабченко: «Лично для меня самым оптимальным вариантом на месте этого гигантского кровавого монстра было бы 10 удельных княжеств, которые занимались бы внутренними разборками, которые бы там воевали друг с другом, а дальше, за поребрик, больше бы не лезли. Вот меня бы это устроило вполне. После этого я бы закончил свою оппозиционную военно-корреспондентскую деятельность и пошел бы писать детские книжки. Вот для меня это был бы лучший вариант».



Про десять удельных княжеств — это про нас с вами, про Россию, если вы не поняли. И в этой связи, конечно, очевидно, что пора от релакса и бесед переходить к сильнодействующим препаратам. Не верите?


//www.1tv.ru/embed/343905:11
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2604

Сообщение Злая Аглая » 13 апр 2018, 21:36

Крапива писал(а) on 13 апр 2018, 20:47:Интересно, он давно в Москве на общественном транспорте катался?

а что в Москве не так с ОТ?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2605

Сообщение MsAutry » 13 апр 2018, 21:39

Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2018, 21:36:а что в Москве не так с ОТ?

Все так. Вопрос в другом: что не так с Варламовым? :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2606

Сообщение Safira » 13 апр 2018, 21:49

MaSher писал(а) on 13 апр 2018, 09:53:это совсем другое. Подземная парковка - это отдельное машиноместо, метр которого стоит в 2-3 раза дороже, чем метр в твоем доме, и хранить там, кроме машины, ты ничегошеньки не можешь. Так что возражение снимается)

у нас такие вахтеры что сам хрен въедешь, не то что квартиранты со взрывчаткой и да, хранить там кроме машины ничего нельзя, а то у нас сначала колесики начали складывать и тумбочки ставить - разогнали всех... если перед этим в группе ВК раскритиковал их что лампочка где-то перегорела :D

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
tarakashka писал(а) on 13 апр 2018, 10:33:Я к чему всё это веду - если у преступника будет желание, то отсутствие подвала ему не помеха взорвать дом. Вот и все. Будет рассматривать имеющиеся возможности.

нет, не так - я думаю что когда выбирают цель - ищут чтоб был погромче резонанс, стало быть количество разрушений и жертв - поэтому преступники не будут придумывать пути обхода в сложном доме или там где бдительные соседи - они просто найдут другой дом, попроще. Так что тут я согласна с девчонками - что кладовки оборудованные там где их раньше не было - это прямой путь к хрен знает чему
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2607

Сообщение Лунный Кстати » 13 апр 2018, 22:24

мама Африка писал(а) on 13 апр 2018, 21:31:Аркадий Бабченко

Ну, Бабетта наглухо долбанулась давно уже. Для страшилок по телеку сойдёт) а больше он здесь никому не интересен. Бомжует на Украине, живёт подачками, бухает. Что ему остаётся? Только брехать погромче да хозяйский сапог лизать. Собачья судьба, словом)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2608

Сообщение Злая Аглая » 13 апр 2018, 22:30

Safira писал(а) on 13 апр 2018, 21:54:у нас такие вахтеры что сам хрен въедешь

:beer:
наш Толик - глыба!!!!!! Даже когда из магазина приезжаешь, машину разгружаешь, он тут как тут. Типа помогает, а сам бдит. Недаром напротив ГРУ живем. Вот и консьерж наш оттуда, видимо
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2609

Сообщение Лунный Кстати » 13 апр 2018, 23:10

Изображение

Немного о Люсе ( "бедный мальчик на Арбате", оттуда вылезла)

Изображение

Здорово, да?))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2610

Сообщение Другая жизнь » 17 апр 2018, 11:48

Такая прелесть у нас опять))) хорошо посмеялась
Прочитав переписку мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, его бывший друг и соратник по фонду «Город без наркотиков» Андрей Кабанов высказал предположение, что глава города поменял сексуальную ориентацию. Кабанов написал об этом на своей странице в Сети.
Все началось с того, что Ройзман вступил в перепалку в Facebook. После того как его обозвали мразью, Ройзман в ответ предложил оппоненту: «Отсоси». Увидев эту перепалку, Кабанов написал: «Мне кажется, что Ройзман потерял ориентацию. Предлагать мужику такие вещи, причем это у него не в первый раз. Влияние либеральных ценностей. Стремно».

https://ura.news/news/1052331332
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Другая жизнь
 

Сообщение №2611

Сообщение Alameda » 17 апр 2018, 12:04

Другая жизнь, :hang:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2612

Сообщение Лунный Кстати » 17 апр 2018, 12:22

Интеллигенция! Люди со светлыми лицами, не быдло какое)

туда же

[+]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2613

Сообщение GalinovMost » 17 апр 2018, 12:27

Лунный Кстати, Евгнида жжет))) А как феерично в НЙ скаталась, аж рука отнялась)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2614

Сообщение Октавия » 17 апр 2018, 14:00

Lectrice писал(а) on 13 апр 2018, 11:31:так некуда людям девать все это добро.

балкон, лоджия, гараж :idontno:
Lectrice писал(а) on 13 апр 2018, 11:39:кладовки в подвале) я серьезно - в доме моего детства так люди живут.

ни одного дома не видела с кладовками в подвале, и тамбуров у нас в доме нет :sorry:
точнее, есть, но они столь небольшие, что отгораживать нет смысла.
Lectrice писал(а) on 13 апр 2018, 11:42:в новостройках по 14-25 этажей вряд ли кто-то кого-то знает

у нас 10-ти этажка, соседей в лицо знаю всех, по имени - половину где-то
Лунный Кстати писал(а) on 13 апр 2018, 12:00:Кстати, в подвалах очень часто проходят общедомовые коммуникации- электрические провода, трубы водоснабжения, отопления, канализация, вентили всякие, вентиляция, то есть это не отдельное самостоятельное помещение, а помещение, предназначенное для обслуживания всех квартир

да, у нас так :beer:
подвал всегда закрыт, ключи у слесаря, там его хозяйство плюс общедомовые счётчики.
мама Африка писал(а) on 13 апр 2018, 21:31:Аркадий Бабченко: «Лично для меня самым оптимальным вариантом на месте этого гигантского кровавого монстра было бы 10 удельных княжеств, которые занимались бы внутренними разборками, которые бы там воевали друг с другом

чудак какой
Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2018, 22:30:Недаром напротив ГРУ живем. Вот и консьерж наш оттуда, видимо

:D повезло
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

Другая жизнь писал(а) on 17 апр 2018, 11:48:После того как его обозвали мразью, Ройзман в ответ предложил оппоненту: «Отсоси».

мне очень интересно, а мэру больше заняться нечем, кроме как в ФБ тусить? :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2615

Сообщение GalinovMost » 17 апр 2018, 14:14

Октавия писал(а) on 17 апр 2018, 14:00: а мэру больше заняться нечем, кроме как в ФБ тусить

наш губер в твиттере любит (как нажрется, так понеслась), век высоких технологий, однако
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2616

Сообщение Другая жизнь » 17 апр 2018, 14:31

Октавия писал(а) on 17 апр 2018, 14:00:мне очень интересно, а мэру больше заняться нечем, кроме как в ФБ тусить?

эк куда хватили! вы что! работать-то трудно!
а фэйсбучить-то одним пальчиком можно ведь))))

Другая жизнь
 

Сообщение №2617

Сообщение Крапива » 17 апр 2018, 14:35

мама Африка писал(а) on 13 апр 2018, 21:31:
12 апреля в Вильнюсе второй день работает психиатрическое общество страдающих депрессивной формой ненависти к России

об этом же сборище :)

Мои извинения, пост немного длинноват, так что, кто прочтет, тот прочтет. Нашел в сети совершенно восхитительный ролик - трансляцию радио "Свобода" со слета отцов и детей русской демократии в Вильнюсе в 2016-м. Были Кох, Илларионов и масса других людей, мало смахивающих на карбонариев. Они больше похожи на жертв карбонариев, но не из числа аристократов.

ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ

- Увидите ватника, сразу в табло, - жизнерадостно заявляет музыкальный критик Артемий Троицкий.

Оказывается Каспаров и Божена подрались с журналистами "Вестей". Власти их (журналистов) тут же депортировали из страны, но не всех. Какой-то молодой человек в президиуме донес, что его бывший начальник, "как крысеныш в норке" спрятался в отеле, откуда продолжает гадить. Что-то меня в этой сцене смутило. Пригляделся и понял, что бывший телевизионщик сам удивительно похож на крысеныша.

Очень понравилась идея Артемия, как оппозиции заработать на борьбу с режимом. Потрясти бизнесменов, живущих в Лондоне и т.д.:

- Нарыть могучий компромат, предъявить, сказать, что если не дадите деньги, то английские... английское правосудие обо всем этом узнает не-мед-ленно и пожалуйста, и пойдут миллиарды на содержание нашей оппозиции.

Зал, мне кажется, немного обалдел. Там же, в президиуме, музыковеду начали объяснять, что ничего не выйдет.

- Экспроприировать-то у них можно? - удивленно переспросил он.

- Нет, нельзя, это должен сделать английский суд. Доказать, что это сворованные деньги будет очень тяжело.

Сошлись на том, что начинать нужно с российских чиновников, семьи которых расползлись по всему миру, имеют недвижимость. Что начинать, я не понял. Мне кажется, Троицкий так и не оставил идею экспроприаций.

ЧИЧВАРКИН И ПОНОМАРЕВ

Бывший депутат Государственной Думы Илья Пономарев, как человек опытный в том, что касается работы с электоратом, предложил что-то пообещать народу:

- Людям нужно дать в руки мечту, только за такими преобразованиями они пойдут, - посетовав: "То, как именно будет жить человек, мы не формулируем".

- Какой именно должна быть эта мечта? - спросил ведущий.

- Медицина за которую ты можешь пойти, образование, которое будет всеобщим, высшим и бесплатным.

В этот момент Чичваркин выкрикнул что-то негодующее. Пономарев сослался на опыт западных стран. Чичваркин воскликнул:

- Медицина тоже бесплатная, как и образование?
Судя по всему, есть желание ограбить тех, кто зарабатывает больше. Они же должны чувствовать социальную ответственность перед нищебродами - их образовывать и лечить.

Ссылки на европейские страны - не убедили ни разу, в Европе ему тоже не нравится, он так прямо и сказал: "Это путь в никуда". В Европе ему реально делать нечего - он наш, постсоветский до кончиков когтей. Из России сбежал потому что власть совсем оборзела, заявила, что нельзя пытать проворовшихся сотрудников.

Из зала спросили, каким образом лучшие умы собираются брать власть в России. Чичваркин оживился, рассказал чудесную историю о том, как Янукович во время Майдана бил Яценюка и Кличко. Физически. Вызывал к себе и бил. Почувствовав, что на него смотрят, как на сумасшедшего, Чичваркин пробормотал: "Кличко рассказывал". Потом объяснил, к чему это он:

- Сядут на вертолеты и улетят... Они ссыкло, они удерут, как только запахнет жареным.

Ему ли, отважному, не знать, что делать, когда начинает пахнуть жареным. Простота идеи про вертолеты, на которых улетят гнусные оне, если поднажать, не испугаться, а как на Украине, кажется не произвела на собравшихся глубокого впечатления. Поэтому пришло время Борового. Впрочем, закончу с Чичваркиным, клятвенно пообещавшим не рваться к власти, когда оне улятят:

Я - торговец, я буду торговать со всем миром тем, что миру будет интересно. Я покупаю за рубль, продаю за рубль двадцать, и на эти сорок копеек живу.

- На самом деле на двадцать копеек, - поправил его ведущий.

- На сорок - нагло и взволнованно ответил Чичваркин.

Вспомнилось бессмертное:

"Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:

- Что ж это такое? Ведь я машинально".

ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ

Впоследствии выяснилось, что Альберт Кох, пока шел форум отстукивал в соцсетях: "Из конструктива - прозвучала идея дать портативные ракетные комплексы сирийской оппозиции, чтобы они сбивали путинских асов. Напоминает аналогичный креатив американцев в Афганистане в середине 80-х"

Константина Борового в президиум не пригласили, он говорил из зала, особенно зло зыркая на Илью Пономарева - единственного действительно опасного персонажа из всей этой братии, знающего, что такое Майдан и как он работает.

"Вот все, что мы сейчас решаем, - заявил Боровой, - это похоже на дискуссию 20-го года в Париже - пороть мужиков после возращения власти, или так сказать расстреливать. Решение проблемы - это внешняя сила. Это единственный способ решения проблемы, и с этим надо смириться. Вот... Я очень надеюсь, будет все происходить так же как происходило в Германии и Японии послевоенной"

Сказал, что надежды на исправление России нет, но есть очень маленькая, ничтожная группа людей, которые остаются носителями гена нравственного критерия. Начал спорить с Боженой Рынской, возмущенной тем, что он общался с российскими журналистами:

- Они из тебя нарежут и сделают из тебя идиота, клоуна, - пыталась объяснить она Боровому.

- Это уже все вышло, - недоуменно ответил Боровой, подразумевая, что никто из него ничего не нарезал, дали как есть.

Повисла пауза. Как-то сразу и всем стало ясно, что Боровой замечательно со всем справляется и без козней российских журналистов.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1193814439

Крапива
 

Сообщение №2618

Сообщение Злая Аглая » 17 апр 2018, 14:51

Крапива писал(а) on 17 апр 2018, 14:35:об этом же сборище

Весенне-оппозиционные обострения
Вчера позвонил мой вильнюсский друг Римас, с которым дружу я с самого своего детства. Человек он весёлый, с прекрасным чувством юмора. И вот в самом финале разговора Римас говорит: «Слушай, я тут по газетам и телевизору понаблюдал за каспаровским форумом. Если Россия этих клоунов не проплачивает, то они вам реально деньги экономят. Даже некоторым нашим нацикам за них стыдно». Поняли?! А Гарри Каспарову с компанией не стыдно.

Правда, здесь нужно сделать небольшую сноску. Безусловно, Гарри Кимович Каспаров является шахматным гением, и это факт неоспоримый. Но за забором шахматной гениальности в его мозгу резвятся такие буйные расстройства, что любой врач счёл бы за честь хорошенько изучить голову тринадцатого чемпиона мира.

Кстати, участие в форуме Каспаров принимал как политик и общественный деятель. Не слышал о триумфах гроссмейстера на политической арене, но вот под определение «общественный деятель» он подходит вполне. Просто многие мужчины считают такой ярлык оскорбительным, а Гарри Кимович всё больше напоминает истеричную особу противоположного пола. Причём особу подлую, хамоватую и злую.
Я про заявление бывшего шахматиста о том, что российский народ является оболваненной «ватой». Лихо вы о целом народе, Гарри Кимович. Здесь даже весеннее обострение как оправдание не пройдёт. Я почему про обострение заговорил... Вы ведь не так давно вновь за шахматную доску усаживались, думая, что недуг отпустит. Но вновь вернуться к нормальной жизни так и не довелось.

Под стать дирижёру вильнюсских оппозиционных сезонов и другие участники форума. Вот цитата Дмитрия Некрасова, ошибочно считающего себя экономистом: «Все желают, чтобы этот режим скорее закончился, и мы склонны себя обманывать насчёт его устойчивости». В приличном обществе принято отвечать за самого себя, поэтому для меня так и осталось загадкой, кто такие «все». Что же касаемо второй части предложения, если бы я не знал, что это Некрасов, то с ходу приписал бы перл профессору Лебединскому, который решил больше на вильнюсские форумы не ездить, поправляя здоровье в специализированных клиниках Киева. Возвращаясь же к переехавшему в Литву Дмитрию Некрасову, можно сказать что его выступления на российских политических ток-шоу показывают, как далёк от проблем российской экономики (да и экономики в целом) сам Дмитрий. Да и в пустеющий и обедневший Вильнюс в наше время серьёзный экономист переезжать не станет. Эдакий бюджетный вариант эмиграции, ничего, кроме смеха, не вызывающий.

А вот и ещё один знатный борец с режимом — легендарный Марк Фейгин, записавший себя в адвокаты. Процитируем и его: «Чисто формально шестилетний срок Путина — последний, но ни один человек не верит, что он уйдёт».

Допустим, я не знаю ни одного человека, который верит, что Фейгин способен выиграть в суде хоть одно дело. Не зря же ходит поговорка: «Хочешь посадить человека, найми ему в адвокаты Фейгина».

Чувствуете уровень участников? Просто-таки какой-то парад борцов с собственной профнепригодностью или, попросту говоря, неудачников. А вот и галерист Марат Гельман, как и большинство участников встречи, говорящий с помощью лозунгов и речовок: «Новая прекрасная Россия не должна иметь юридических корней с преступным режимом». Знаете, кто хочет сделать Россию новой и прекрасной? Человек пятидесяти семи лет от роду, на груди олимпийки которого красуется надпись «Каждый может стать Pussy Riot». Вы представляете, какие глубокие смыслы роятся под сединами этого товарища-революционера, если он с уважением относится к глупым девушкам с низкой социальной ответственностью? И таких персонажей в Вильнюсе было хоть отбавляй. Это и Артемий Троицкий, ныне включившийся в борьбу за освобождение Белоруссии. Да-да, это не ошибка. Не удивлюсь, если Троицкий закончит свою борьбу в одной из резерваций для коренных народов США. Отметилась в Вильнюсе и представительница Эстонии Евгения Чирикова, которой мерещится закручивание гаек и многие другие инсургенты.

И клеймили эти люди с трибун форума всё и вся. Россию — за тоталитаризм, а Штаты и Евросоюз — за нежелание усилить санкции против нашей страны. Улавливаете? То есть все эти, с позволения сказать, люди, в угоду своим политическим и личным амбициям готовы жертвовать даже благополучием наших детей. И у меня возникает закономерный вопрос: а чем господа Каспаров, Некрасов, Троицкий, Гельман, Чирикова лучше немецких полицаев, не знающих границ в своём желании услужить немцам? А ничем. Они абсолютно такие же. Но если полицаи вызывали исключительно ненависть и презрение, то их нынешние коллеги кроме ненависти вызывают ещё жалость и смех. Ну вот как можно отнестись к такому заявлению? «Мы стали реальной организацией. Мы понимаем реакцию тех, кто осознает, что наша работа принесёт результаты и приведёт к смене политического строя в России. Это может привести их в ярость». Пассаж взят из финальной речи партайгеноссе Каспарова. Гарри Кимович, в ярость вы можете привести только таких же смешных персонажей, как вы. Общественных деятелей без Родины, чести и совести, которыми вы так успешно торгуете.

https://russian.rt.com/opinion/503071-s ... pribaltika
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2619

Сообщение MaSher » 25 апр 2018, 17:06

А чего мимо нас эта новость прошла? Фейгина статуса адвоката лишили.

квалификационная коллегия Адвокатской палаты Москвы сочла неэтичным поведение Фейгина, который использовал в социальных сетях нецензурную лексику в отношении своих коллег по цеху и их клиентов.

Она также сообщила, что Фейгин может вернуть статус либо по решению суда, либо через год после сдачи экзаменов. Адвокат также отметила, что "довод о том, что Плевако ругался, не помог".

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180425/1519346152.html

MaSher
 

Сообщение №2620

Сообщение MsAutry » 25 апр 2018, 19:08

MaSher писал(а) on 25 апр 2018, 17:06:А чего мимо нас эта новость прошла? Фейгина статуса адвоката лишили.

Не, мы с мужем вчера еще обсудили. Он на Шария наехал.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2621

Сообщение Октавия » 25 апр 2018, 20:35

MaSher писал(а) on 25 апр 2018, 17:06:довод о том, что Плевако ругался, не помог

:lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2622

Сообщение tarakashka » 26 апр 2018, 09:01

Совёнка писал(а) on 13 апр 2018, 11:20:Другие есть))) про заборы, например. У парков заборы убрать

а я тебе сразу могу сказать что будет, если убрать заборы у парков. Будет там бомжатник и притон алкоголиков и наркоманов, будет там тебе свалка и общественный туалет :p
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2623

Сообщение Safira » 26 апр 2018, 10:59

MaSher писал(а) on 25 апр 2018, 17:06:А чего мимо нас эта новость прошла? Фейгина статуса адвоката лишили.

ну все, теперь путь только на Украину, Савченко вызволять
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2624

Сообщение MaSher » 26 апр 2018, 11:24

Safira писал(а) on 26 апр 2018, 10:59:Савченко вызволять

слушай, я б от такого адвоката подальше держалась. Все довольно громкие дела, где он участвовал, оканчивались полным его провалом. Там, где можно было получить более мягкий приговор или отделаться условным сроком, фигуранты получали максимальное наказание. Избави Бог от такого адвоката.

MaSher
 

Сообщение №2625

Сообщение Совёнка » 26 апр 2018, 14:32

Хм, какой ценный адвокат. Я бы его поставила на пару дел, из соседней темы про коррупцию
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз