Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2651

Сообщение Talia » 06 июн 2018, 22:46

За Ахеджакову прям неудобно, неловко смотреть.

Talia

Сообщение №2652

Сообщение мама Африка » 06 июн 2018, 22:59

"Распад СССР - это лучшее, что произошло в моей жизни. Я считаю, что это просто счастье" © М.Ефремов

:bad:

[+]
Скрытый текст

мама Африка

Сообщение №2653

Сообщение MaSher » 06 июн 2018, 23:06

мама Африка писал(а) on 06 июн 2018, 22:59 [?]М.Ефремов

последние мозги уже пропил. Омерзительный тип.

MaSher

Сообщение №2654

Сообщение Крапива » 07 июн 2018, 11:55

мама Африка писал(а) on 06 июн 2018, 22:59 [?]
"Распад СССР - это лучшее, что произошло в моей жизни. Я считаю, что это просто счастье" © М.Ефремов

:bad:

[+]
Скрытый текст

Нравится мне Лоза, очень здраво обо всем пишет:
Вы будете смеяться, но мне вчера опять пришлось отбиваться от журналистов, которые хотели узнать моё мнение о реплике Михаила Ефремова, — как выяснилось, он в интервью популярному блогеру предложил в качестве компенсации за «отжатый» Крым подарить Украине только что построенный мост и лет десять бесплатно снабжать её газом.
Я им в который раз пытался объяснить, что мнение усердно пьющего сына талантливого актёра, изложенное в приватной беседе, не должно быть информационным поводом, потому что априори несущественно. Мало ли какую чушь может наболтать человек, абсолютно не разбирающийся в истории, политике, социологии, экономике и т. д. Опять же Ефремов мог такое ляпнуть для пиара, по приколу, да просто не подумав, как уже много раз делал это раньше.
Поймите, если некто с известной степенью достоверности сыграл в спектакле умного человека, то это вовсе не означает, что он способен исторгать из себя мудрые мысли, находящиеся за пределами выученного текста. И, как мне кажется, название данной профессии — «лицедей» говорит само за себя: этимологически это — «лицом действовать» или «делать лицо», наличие мозгов тут не обязательно.
Хотя приветствуется.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 2060649390

Крапива

Сообщение №2655

Сообщение Alameda » 07 июн 2018, 12:30

Крапива писал(а) on 07 июн 2018, 11:55 [?]если некто с известной степенью достоверности сыграл в спектакле умного человека, то это вовсе не означает, что он способен исторгать из себя мудрые мысли, находящиеся за пределами выученного текста

Можно так сказать про многих представителей нашей артистической среды :beer:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №2656

Сообщение jannet » 07 июн 2018, 14:03

Крапива писал(а) on 07 июн 2018, 11:55 [?] из вью с Лозой:
Я им в который раз пытался объяснить, что мнение усердно пьющего сына талантливого актёра, изложенное в приватной беседе, не должно быть информационным поводом, потому что априори несущественно. Мало ли какую чушь может наболтать человек, абсолютно не разбирающийся в истории, политике, социологии, экономике и т. д. Опять же Ефремов мог такое ляпнуть для пиара, по приколу, да просто не подумав, как уже много раз делал это раньше.

ну вот согласна на все 100%
не очень понимаю, отчего так возбуждаются каждый раз, вплоть до - сег прочла - депутатов и законников :idontno:

jannet

Сообщение №2657

Сообщение Тарелка » 09 июн 2018, 00:22

Петерубргский суд оштрафовал активистку «Весны» Варвару Михайлову на 160 тысяч рублей. Причина штрафа — показ во время демонстрации 1 Мая коллажа с фотографией президента России Владимира Путина.

Михайлову оштрафовали по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ (повторное нарушение правил проведения публичных мероприятий). Суд также постановил уничтожить плакат.

Во время первомайского шествия активистка Варвара Михайлова несла плакат, составленный арт-группой «Родина» коллаж «9 стадий разложения вождя».
http://mr7.ru/articles/183991/?utm_refe ... yandex.com
Вот же у людей денег много. :hearing:
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №2658

Сообщение Злая Аглая » 09 июн 2018, 00:30

Тарелка писал(а) on 09 июн 2018, 00:22 [?]Вот же у людей денег много.

они нутриями утками отдают :whistle:
Изображение

Злая Аглая

Сообщение №2659

Сообщение Voyager » 14 июн 2018, 14:03

Навальный рассказал, как изменился спецприёмник перед ЧМ в России.

Говорит, в камерах сделали евроремонт, поставили ЖК-экраны и стали кормить лучше, чем в ресторанах

Изображение
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №2660

Сообщение Крапива » 14 июн 2018, 14:10

Voyager писал(а) on 14 июн 2018, 14:03 [?]Навальный рассказал, как изменился спецприёмник перед ЧМ в России

Изображение
Всем привет. Я снова с вами после 30-суточной командировки. Ужасно рад быть на свободе.
Не буду хвастаться сколько книг я прочитал - много, расскажу лучше как подготовили спецприёмник к ЧМ по футболу. Это ужасно интересно.

Видимо власти не исключают, что придётся арестовывать за дебош пьяных английских фанатов и не хотят ударить в грязь лицом.

Во всех камерах зафигачили евроремонт. Решётки покрасили. Вместо дыр в полу (уж извините за такие подробности) поставили унитазы.

В прогулочном дворе поставили ворота и раздали настоящие футбольные мячи.

Кормить стали лучше, чем в ресторане. И даже официант есть - курсант из школы милиции ходит и раздает меню. Типа, как в самолёте, можно выбрать один из двух вариантов. Вот так выглядел вчерашний обед, яспециально записал:
Закуска: картофельный салат или пирожок с капустой.
Суп: харчо или борш с пампушкой.
Основное блюдо: плов или шашлык. Причём можно шашлых из свинины, но для тех, кто кошер/халяль есть вариант из баранины.
Десерт: тирамису (!) или пирожок с вишней.
Напиток: вода, клюквенный морс или безалкогольное пиво. Импортное!

Так как сотрудники спецприемника английского не знают, набрали стажёрок - студентки из Иняза им. Мориса Терезы. Они ходят в специальной форме, нечто среднее между полицейским и стюардессой. Пока иностранцев нет, студенткам скучно, они громко жалуются и требуют массовых арестов, чтобы завести знакомства.

Самая чума. В камеры установили здоровенные ЖК-экраны, чтобы арестанты могли смотреть матчи чемпионата.

Каждому, кто выходит дают подарок: книжечку с законами и домино (или нарды) с символикой чемпионата. Я выбрал нарды.

Предвосхищая ваши комментарии на тему "хочу под арест", хочу заметить, что количество мест ограничено и если у вас в планах есть нарушение общественного порядка, то торопитесь. После Чемпионата Мира золотая карета превратится в тыкву.
https://www.facebook.com/navalny/photos ... permPage=1
Последний раз редактировалось Крапива 14 июн 2018, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Крапива

Сообщение №2661

Сообщение Safira » 14 июн 2018, 14:10

Voyager, прям контрольная закупка какая-то, отзывы еще не завел на филиалы?!
- неееет, в восьмое отделение не везите, везите в пятое - там кондиционер
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

• Последние обсуждения