Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2726

Сообщение Alameda » 09 июл 2018, 18:15

Да лютый маразм у нее уже, помноженный на истеричность характера.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2727

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2018, 21:35

Тарелка писал(а) on 09 июл 2018, 17:25: эти дни 80-летний юбилей актриса Лия Ахеджакова
А ей уж 80?©
Тарелка писал(а) on 09 июл 2018, 17:25:Как нам не стыдно?

Вот бабушку заклинило((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2728

Сообщение jannet » 09 июл 2018, 22:30

Ведьмежонок писал(а) on 09 июл 2018, 21:35:Вот бабушку заклинило

Это уже что то прям навязчивое, реально
То есть не проплаченным то, и не идейность, а нечто болезненное что ли

jannet
 

Сообщение №2729

Сообщение Осенние дожди » 09 июл 2018, 22:35

phpBB [media]

Осенние дожди
 

Сообщение №2730

Сообщение Осенние дожди » 09 июл 2018, 22:38

А если бы не Ахеджакова, в какой стране мы бы жили? В ГУЛАГе?

Осенние дожди
 

Сообщение №2731

Сообщение Тарелка » 09 июл 2018, 22:39

Осенние дожди, еще тогда повернулась.

Тарелка
 

Сообщение №2732

Сообщение Осенние дожди » 09 июл 2018, 22:42

Спасибо нашей либеральной интеллигенции за то что спасли нас от ужасов тоталитаризма.

Осенние дожди
 

Сообщение №2733

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2018, 23:11

От чего там спасти могли? Не зря их раньше называли комедианты и соответственно относились :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2734

Сообщение Осенние дожди » 09 июл 2018, 23:14

Ведьмежонок писал(а) on 09 июл 2018, 23:11:От чего там спасти могли?

Вспомните 1993. Не страшно было? :nervous:

Осенние дожди
 

Сообщение №2735

Сообщение Ведьмежонок » 09 июл 2018, 23:37

Осенние дожди, вот эти... они тогда чем помогли???
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2736

Сообщение Talia » 10 июл 2018, 00:05

Я вспоминаю как Ахеджакова отзывалась о женщинах, которые блокировали делезную дорогу в знак протеста: что они рядом с этими рельсами легли, лучше б рядом с мужиком легли! Я за ней не слежу, но если попадаются её высказывания, то ей плохо всё - и ремонты дорог в Москве, и чемпионат. Из серии "Баба Яга против". Всё человеку не так: страна не та, правительство не то, народ подкачал... воистину, иногда возраст приходит один.

Talia
 

Сообщение №2737

Сообщение Кикимора » 10 июл 2018, 00:31

Осенние дожди писал(а) on 09 июл 2018, 23:14:Вспомните 1993. Не страшно было?

Это год вашего рождения?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2738

Сообщение Talia » 10 июл 2018, 00:34

Кикимора, очень похоже :hearing:

Talia
 

Сообщение №2739

Сообщение Осенние дожди » 10 июл 2018, 00:39

Кикимора писал(а) on 10 июл 2018, 00:31:Это год вашего рождения?

нет.

Осенние дожди
 

Сообщение №2740

Сообщение MaSher » 10 июл 2018, 08:18

Осенние дожди писал(а) on 09 июл 2018, 23:14:Вспомните 1993. Не страшно было?

нет. страшно было тому, кто сдуру поперся на это смотреть и попал под раздачу. А основной массе жителей столицы, не говоря уж про всю страну, было пофик на те разборки. выжить бы. Ибо за 2 года страну вогнали в такую безысходность и опустили на такое дно, что все мысли были заняты вещами более прозаичными, чем думы о светлом капиталистическом будущем. Так что не питюкали б вы со своей либеральной интеллигенцией, чтоб ей на том свете пропеллером крутиться!

MaSher
 

Сообщение №2741

Сообщение Talia » 10 июл 2018, 10:22

MaSher, сестра недалеко от Белого дома работала. Вышла из метро, народу как-то мало, дяденька навстречу: не идите дальше, там стреляют. Ума хватило домой вернуться, а то в окнах, которые на ту сторону смотрели дыры остались, и пули на полу. Вспомнишь - вздрогнешь.

Talia
 

Сообщение №2742

Сообщение MaSher » 10 июл 2018, 11:41

Talia, так они рядом потому что. Мне в 91 году страшнее было, когда танки во двор дома въехали. А 93 я по телеку смотрела. Практически равнодушно. Призыв Гайдара всем быстренько рвануть защищать БД, кроме глухого раздражения и желания послать это свиное рыло на йух, ничего больше не вызывал. Еще удивление было, какого фига там обычные зеваки делают. Ну, как бы инстинкт самосохранения должен работать: если там танки, значит есть гипотетическая возможность их применения. нафейхоа туда лезть, кого защищать? Вся эйфория у мыслящих еще к концу 91 испарилась.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И это я про москвичей говорю. Основное население страны смотрело это по телевизору и чувства испытывало примерно те же, что я описываю - пофик.

MaSher
 

Сообщение №2743

Сообщение Ведьмежонок » 10 июл 2018, 11:44

Продолжу воспоминания: мне страшно было в 1991, в 1993 было раздражение и ... что-то типа брезгливости и чувства "да как же вы все нас достали, м...ки" (причем именно все, хотя Ельцин бесил больше всего).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2744

Сообщение Тарелка » 10 июл 2018, 11:48

У меня в 1993-м было полное непонимание, что происходит. В 1991 все было ясно, кто с кем воюет в 1993 -нет. Началось жуткое "похмелье". Неужели это мы, своими руками? Хотя, думаю, родителям нашим все было еще раньше понятно.

Тарелка
 

Сообщение №2745

Сообщение Лисица » 10 июл 2018, 11:52

а мне вообще было ничего не понятно, я политикой вообще не интересовалась и ничего не понимала и да мне было по фиг
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2746

Сообщение Voyager » 10 июл 2018, 14:32

Кикимора писал(а) on 10 июл 2018, 00:31:Это год вашего рождения?

скорее задолго до него, судя по образу мышления
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2747

Сообщение Talia » 10 июл 2018, 14:50

А расстрел толпы, которую повели на Останкино, к телебашне? Как стадо на убой :( у моего начальника там знакомый работал, как раз был в тот день в смене. Схватил его за пуговицу и всё рассказывал-рассказывал, всё пережить не мог увиденное. Когда спецназовцы расстреливали - сначала одну руку, потом другую, потом ногу, затем вторую. Ему сказали - молчи, а он никак не мог это переварить. Нет уж, не хочу больше быть объектом глобальных социальных экспериментов. А деятели "культуры и исскуства", та еще совесть нации.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Помните их агитацию на второй срок Ельцына. Из каждого утюга. Потом некоторые сетовали, что "так старались", а их финансовые ожидания не оправдались. Цикало помниться жаловался :hearing:

Talia
 

Сообщение №2748

Сообщение Ведьмежонок » 10 июл 2018, 14:54

tarakashka писал(а) on 09 июл 2018, 00:14:не понимаю я этих либералов.

Пора делить либералов на плохих и хороших :p
https://utro.ru/showbiz/2018/07/08/1366519.shtml
https://vz.ru/news/2018/7/8/931469.html
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2749

Сообщение Safira » 10 июл 2018, 15:02

Лисица писал(а) on 10 июл 2018, 11:52:а мне вообще было ничего не понятно, я политикой вообще не интересовалась и ничего не понимала и да мне было по фиг

а я помню когда все началось у нас гостила девчонка - родители с её родителями дружили, они из Москвы - с учетом что интернета не было - по ТВ не понятно что показывали, помню реально решали родители совместно отвозить её/забирать в сентябре домой до школы или у нас оставить
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2750

Сообщение MaSher » 10 июл 2018, 16:10

Ведьмежонок писал(а) on 10 июл 2018, 14:54:Пора делить либералов на плохих и хороших

Слово "либерал" настолько ими загажено, что выделять что-то уже и не хочется. как в сортах г..на ковыряться.
А тетя лошадь молчала бы. Пытается свой имидж подправить? Только все равно ж ее слова о генетическом отребье все помнят. А футболисты и зрители, по ее разумению, как раз то самое отребье и есть.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз