Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2776

Сообщение Злая Аглая » 27 июл 2018, 22:57

Лунный Кстати, да кто ж его как ставку возьмет? :hearing:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2777

Сообщение Декабристка » 27 июл 2018, 23:10

Фу, какой он мерзкий. Грызун. Вот не зря Родители его не слушали в молодости, и мне не нравилось)
Обычные разговоры либероты «Все не так. Не знаю как, но не так»
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №2778

Сообщение Злая Аглая » 27 июл 2018, 23:12

Декабристка писал(а) on 27 июл 2018, 23:10:Обычные разговоры либероты


image (98).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2779

Сообщение Lyubov » 30 июл 2018, 22:37

Венедиктов извинился перед Путиным

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов пояснил, что ушел из совета директоров радиостанции из-за незнания миноритариев о кредите; он также публично принес извинения президенту Владимиру Путину, чьи слова о софинансировании «Эха Москвы» опровергал.

«При рассмотрении бюджета мы вдруг обратили внимание на взятый без нашего разрешения кредит генеральным директором в 48 млн рублей», – передает его слова РИА «Новости».

Венедиктов напомнил о словах президента Путина на прямой линии о финансировании Газпромом «Эха Москвы» при невмешательстве в редакционную политику. Венедиктов тогда заявил, что не знает об этом.

«Конечно, он (кредит) возвратный, с двухпроцентной ставкой, но все равно это можно считать как финансирование в госбанке. То есть президент был прав, а я, возражая ему, член совета директоров, был не прав», – сказал он.

По его словам, сложилась ситуация, когда президент знает о происходящем в компании больше, чем главный редактор и представитель миноритариев в совете директоров.

«Теперь придется публично извиняться… Я вынужден извиниться перед президентом», – сказал Венедиктов.

«Я не могу клоунадой заниматься: когда ты член совета директоров и должен занимать одну позицию, а как главный редактор – другую. Это шизофрения. Я просто сделал выбор в пользу редакции», – пояснил он.

Венедиктов отметил, что будет теперь «заниматься редакцией и всем остальным, чем занимался».

Ранее стало известно о выходе Венедиктова из состава совета директоров радиостанции. Об этом сообщил он сам.
http://www.putin-today.ru/archives/66250
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2780

Сообщение Екатерина Л. » 30 июл 2018, 22:43

Да все он прекрасно знал. На вестях постоянно продирали эхо Москвы по этому вопросу. Тявкают мол на власть, а сами с ее руки кормятся.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2781

Сообщение Voyager » 06 авг 2018, 16:39

Изображение
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2782

Сообщение Крапива » 16 авг 2018, 17:58

Вчера "Марш матерей" был, оказывается :kuku:
Ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр не исключила, что ураган, обрушившийся на центр Москвы во время «марша матерей» в поддержку арестованной по обвинению в экстремизме Анны Павликовой, является следствием испытания властями «климатического оружия».

«Не исключено, что в Москве испытывают какое-то климатическое оружие, потому что здесь уже не просто дождь и стена воды, а град. Я надеюсь, что центр не затопит», – заявила она в прямом эфире в Telescope.
В Москве в среду проходит «марш матерей» - несогласованная акция в поддержку арестованных фигуранток дела экстремистского сообщества «Новое величие» Анны Павликовой и Марии Дубовик. Адвокат Павликовой просил не проводить эту акцию без согласования с властями, чтобы не навредить его подзащитной.

Накануне МЧС предупреждало об ухудшении погоды в Москве еще накануне – ожидалась гроза, сильный дождь и усиление ветра до 20 м/с. Некоторые сочли, что МЧС подключили специально для того, чтобы люди не пришли на акцию, однако другие отнеслись к этой версии с иронией.


Так, писатель Татьяна Толстая назвала тех, кто увидел в сообщении МЧС «руку Кремля», «фейсбучными параноиками».

«Гром и молния в центре Москвы. Дождь стеной. Фейсбучные параноики уверены, что это рука Кремля. Шестипалая такая. И МЧС со своими предупреждениями как глашатай темных сил. «Возможно, – пишет МЧС, – падение рекламных конструкций». Знают, дьяволы!», – написала она.

Между тем, ранее следователи попросили о переводе Дубовик и Павликовой под домашний арест в связи с завершением основных следственных действий.

Изображение

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Крапива
 

Сообщение №2783

Сообщение Злая Аглая » 16 авг 2018, 18:03

Крапива писал(а) on 16 авг 2018, 17:58:Татьяна Фельгенгауэр не исключила, что ураган, обрушившийся на центр Москвы во время «марша матерей» в поддержку арестованной по обвинению в экстремизме Анны Павликовой, является следствием испытания властями «климатического оружия».

крепко ей головушку повредили :hearing:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2784

Сообщение Лунный Кстати » 17 авг 2018, 00:57

Крапива писал(а) on 16 авг 2018, 17:58:Ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр не исключила, что ураган, обрушившийся на центр Москвы во время «марша матерей» в поддержку арестованной по обвинению в экстремизме Анны Павликовой, является следствием испытания властями «климатического оружия».

Совсем упоролись там на своём Эхе.

Крапива писал(а) on 16 авг 2018, 17:58:«Гром и молния в центре Москвы. Дождь стеной. Фейсбучные параноики уверены, что это рука Кремля. Шестипалая такая. И МЧС со своими предупреждениями как глашатай темных сил. «Возможно, – пишет МЧС, – падение рекламных конструкций». Знают, дьяволы!», – написала она.

:xaxa: :xaxa:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2785

Сообщение Safira » 17 авг 2018, 10:51

Крапива писал(а) on 16 авг 2018, 17:58:Ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр не исключила, что ураган, обрушившийся на центр Москвы во время «марша матерей» в поддержку арестованной по обвинению в экстремизме Анны Павликовой, является следствием испытания властями «климатического оружия».

я тут все интернов пересматриваю, вспомнила серию про трошкина, у которого с головой плохо:
- ми-6 накрыло всю нашу агентурную сеть в лондоне!
- ага, нехило так накрыло, ты же обещал не пить
- я не пил! меня отравить пытались, полонием между прочим!
- на тебе не экономят!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2786

Сообщение Крапива » 17 авг 2018, 11:25

Изображение

Изображение

"Мать-мать-мать", привычно отозвалось эхо... ©

Крапива
 

Сообщение №2787

Сообщение Lyubov » 19 авг 2018, 10:32

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2788

Сообщение Другая жизнь » 19 авг 2018, 10:34

мама Африка писал(а) on 19 авг 2018, 10:32:Изображение

А мне кажется, что здесь тоже уже старческое(

Другая жизнь
 

Сообщение №2789

Сообщение MaSher » 19 авг 2018, 10:37

Другая жизнь писал(а) on 19 авг 2018, 10:34:А мне кажется, что здесь тоже уже старческое(

да она вроде не старая совсем. Просто уныло г..но, которому все не так. Типичный вид либерастни обыкновенной.
Понимаю, что это неправильно, но, когда ее облили в прямом смысле дерьмом, почувствовала некое злорадное удовлетворение.

MaSher
 

Сообщение №2790

Сообщение Жадина » 19 авг 2018, 11:01

MaSher писал(а) on 19 авг 2018, 10:37:Понимаю, что это неправильно, но, когда ее облили в прямом смысле дерьмом,

Почему неправильно? Ей воссоздали естественную среду обитания :idontno: Их всех послушать, так они оттуда и не вылезают...
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №2791

Сообщение Другая жизнь » 19 авг 2018, 11:04

MaSher писал(а) on 19 авг 2018, 10:37:
Другая жизнь писал(а) on 19 авг 2018, 10:34:А мне кажется, что здесь тоже уже старческое(

да она вроде не старая совсем.

Действительно, всего 66 г. р. Мне казалось, что уже под 70.
Просто нет ума

Другая жизнь
 


Сообщение №2793

Сообщение Тарелка » 15 сен 2018, 18:51

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №2794

Сообщение Voyager » 27 сен 2018, 16:33

Наша любимая рубрика "запомните этот твит!"
c7b53a5a-e925-4098-982e-307fc6160d6f.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2795

Сообщение MaSher » 27 сен 2018, 17:51

Voyager, как же им сложно живется, болезным. Ждут-ждут черный воронок, и все никак.

MaSher
 

Сообщение №2796

Сообщение Октавия » 27 сен 2018, 18:00

Voyager писал(а) on 27 сен 2018, 16:33:Наша любимая рубрика "запомните этот твит!"

:D
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2797

Сообщение Lyubov » 03 окт 2018, 14:00

Кульбит с переобуванием в воздухе...

phpBB [media]


"Мне кажется, что Россия никогда так хорошо не жила как сейчас" — почему в сегодняшней России жить лучше, чем 50 лет назад, есть ли в этом заслуга нынешней власти и ощущает ли писатель угрозу со стороны государства?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2798

Сообщение MaSher » 03 окт 2018, 19:28

мама Африка писал(а) on 03 окт 2018, 14:00:Кульбит с переобуванием в воздухе

вот ведь старая калоша. То дерьмом россиян поливала, а тут вдруг "великий народ". Ух, какие ж они все мерзкие.

MaSher
 

Сообщение №2799

Сообщение Rock-n-roll » 03 окт 2018, 19:40

MaSher, но тем не менее..
Вот все ок сейчас сказала

Rock-n-roll
 

Сообщение №2800

Сообщение MaSher » 03 окт 2018, 19:45

Rock-n-roll писал(а) on 03 окт 2018, 19:40:от все ок сейчас сказала

да для меня это понятно было и не сейчас, а когда эта мадам руки заламывала да про Мордор верещала. А уж своих соотечественников еще совсем недавно называла грязными больными дикарями. Гнида она.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз