Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2626

Сообщение MsAutry » 26 апр 2018, 15:05

Совёнка писал(а) on 26 апр 2018, 14:32 [?]Хм, какой ценный адвокат. Я бы его поставила на пару дел, из соседней темы про коррупцию

Ой, не сомневайся, у них там свои "гении" защиты есть. Резник, к примеру. В речи через каждые 2 слова - слово с корнем "абсурд". За огромные деньги. Считаю, что поделом.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry

Сообщение №2627

Сообщение Тарелка » 05 май 2018, 19:39

Российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич вновь выступил с антикрымским заявлением.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», певец наотрез отказался ехать с гастролями на полуостров.

«Я не хочу туда ехать. Я считаю территорию оккупированной», – заявил Макаревич в эфире программы «На Троих» телеканала «RTVI».

Вместе с тем, Макаревич сообщил, что уже боится высказываться, в том числе – по острым российско-украинским проблемам, так как опасается окончательно «тронуться умом».

«Сейчас я уже не очень понимаю, что происходит. Сейчас я все время стараюсь себе сказать, что, если происходит событие, на которое непосредственно, вот сейчас ты повлиять не можешь, постарайся сохранить остатки своих нервов. Иначе можно просто умом тронуться», – опасается певец.

Музыкант также заявил, что действия Америки, которая не раз нарушала международные договоренности, для России не пример: «Я считаю, что в сегодняшнем мире, да и в любом мире обязательное условие его стабильности – это международные договоренности, которые надо соблюдать. Если все их бросятся не соблюдать, то начнется черт знает что. А разговор на тему «а вот американцам можно, значит, нам тоже можно» – это разговор плохой. Получается, что, если кто-то ворует, то и мы будем воровать. А это не позиция», – рассудил Макаревич.

Напомним, Макаревич с самого начала событий, которые привели к воссоединению Крыма с Россией, не поддерживал позицию крымчан, посчитав, что они должны жить в составе Украины.

Москва, Леонид Маковецкий

https://newdaynews.ru/crimea/634340.htm ... yandex.com
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №2628

Сообщение Misanthropy » 06 май 2018, 23:43

От мира до войны
[+]
либерастный бред

Misanthropy

Сообщение №2629

Сообщение Ирина З... » 07 май 2018, 00:20

Мерзость из многабукв и хороших картинок. В преддверии Праздника - мерзость, возведённая в степень.

Недавно встретила фразу: "Сначала мы стыдились Сталина, потом кто-то стал гордиться фашизмом и называть нас фашистами".
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...

Сообщение №2630

Сообщение MaSher » 07 май 2018, 00:35

Ирина З..., не отвечай ей. Это наша местная тролляка. в большей половины стоит в ЧС. Красота: всей мерзости и глупости, что это нечто тянет сюда. не видно. Так что ЧС тебе в помощь)

MaSher

Сообщение №2631

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 12:05

Началось
phpBB [media]

Тарелка

Сообщение №2632

Сообщение MaSher » 07 май 2018, 13:24

Тарелка, а че в эту тему? чтобы либералы сдохли от злость?)

Ой, Матвиенко в каких жутких розочках. Ппц.

MaSher

Сообщение №2633

Сообщение Совёнка » 07 май 2018, 13:31

Выбор темы и правда интересный.

Погода такая :amore: солнышко, небо чистое...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №2634

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 16:08

MaSher писал(а) on 07 май 2018, 13:24 [?]Тарелка, а че в эту тему? чтобы либералы сдохли от злость?)

Ой, Матвиенко в каких жутких розочках. Ппц.

Тему перепутала, наверное. Я была уверена, что этот пост в теме про Путина. Смотрю, мама Африка трансляцию выложила, уже хотела возмутиться, где моя, а она вот где. :hahaha: Блин, вот не люблю я с телефона писать, вечно что-то наперекос получается. Хотя я пост вроде редактировала, а сведений об этом нет.... Да и значков я никаких не ставила. Странно, однако. :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Совёнка писал(а) on 07 май 2018, 13:31 [?] солнышко, небо чистое...

Дождик сегодня, не переживай. :empathy:

Тарелка

Сообщение №2635

Сообщение Кикимора » 07 май 2018, 16:40

Тарелка писал(а) on 07 май 2018, 16:09 [?]Хотя я пост вроде редактировала, а сведений об этом нет...

Последний раз редактировалось Тарелка 07 май 2018, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Кикимора

Сообщение №2636

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 16:52

Кикимора, да это так, мысли вслух были. Я же помню, что постила в Путине. Сейчас пригляделась, точно здесь сразу и запостила. :crazy: Пальцы толстые. Надо к Пин в тему, худеть. :brows:

Тарелка

Сообщение №2637

Сообщение Совёнка » 07 май 2018, 19:44

Не могу сообразить куда это нести, тк это пост о медицине в Германии. Но от незабвенной Божены.

Изображение
https://m.facebook.com/bozhena.rynska/p ... 2860503253
Мужчину, конечно, жаль. Но очень интересно куда теперь развернется боженин флюгер
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №2638

Сообщение Злая Аглая » 07 май 2018, 20:45

Совёнка писал(а) on 07 май 2018, 19:44 [?]очень интересно куда теперь развернется боженин флюгер

"в поганой рашке вообще никто бы не приехал"
Изображение

Злая Аглая

Сообщение №2639

Сообщение мама Африка » 09 май 2018, 17:14

Изображение

мама Африка

Сообщение №2640

Сообщение Тарелка » 09 май 2018, 17:16

мама Африка, ожидаемо. :sorry: Они же видят, что сплачивает страну и бьют именно туда, пытаясь разрушить основу.

Тарелка

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

• Последние обсуждения