Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Права инвалидов. Случай с сестрой Водяновой.

Сообщение №101

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 19:09

У меня впечатление, что некоторые родственники ментальных (это важно в моём восприятии) инвалидов мстят людям за свою беду. Снова человеку жизнь испортили, лишив работы :idontno:

[+]
В «Яндекс.Такси» уволили водителя, который отказался везти семью инвалидов в Красноярске.


https://news.yandex.ru/story/V_Krasnoya ... d7b?lr=213
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №102

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 19:16

Ведьмежонок писал(а) on 15 июн 2018, 19:09:Снова человеку жизнь испортили, лишив работы

А он сам белый и пушистый?
Мужчина ответил, что повезет семью, если они все втроем усядутся на заднее сиденье: дескать, все это по соображениям безопасности. На переднее рядом с собой он демонстративно положил планшет – занято.
https://www.krsk.kp.ru/daily/26842/3883795/

Тарелка
 

Сообщение №103

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 19:23

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 19:16:Мужчина ответил, что повезет семью, если они все втроем усядутся на заднее сиденье: дескать, все это по соображениям безопасности

и я его понимаю. Надежно зафиксированная девочка - спокойствие водителя.
Хрен его знает, что ей в дороге в голову взбредет, может захочет выйти на ходу. или водителя обнять. кто ее контролировать будет?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №104

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 19:31

Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 19:23:и я его понимаю. Надежно зафиксированная девочка - спокойствие водителя.

Одного человека недостаточно? Они банально не помещались втроем сзади. :idontno: В другом такси у них проблем не было.

Тарелка
 

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 19:31

Тарелка, не факт, т.к.сестра еще в процессе разговора по телефону возбудилась
От обиды и возмущения Марина чуть не задохнулась и, нажав на клавишу «отбой», набрала номер матери: «Не садитесь в машину, он вас везти не хочет».

Где-то по указанным ссылкам (теперь не могу найти) я вычитала, что у сестры журналисты просили уточнить ситуацию, и оказалось, что таксист первоначально просто поставил условие - посадить "ребёнка" назад. Ну а потом, видимо "слово за слово" у них вышло. Причем, см выше - сестра встала в позу еще когда родители только спускались вниз.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №106

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 19:31

Тут проблема не в инвалиде, а в обыкновенном хамстве.

Добавлено спустя 36 секунд:
Ведьмежонок, ну тогда ждем версию водителя :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №107

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 19:32

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 19:31:Одного человека недостаточно?

слепой мамы? Или инвалида - папы? Они вообще способны с ней справится. если что?

Добавлено спустя 53 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 15 июн 2018, 19:31:аксист первоначально просто поставил условие - посадить "ребёнка" назад.

а сестре надо было вперед? :wonder:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 19:32:Тут проблема не в инвалиде, а в обыкновенном хамстве.

тут проблема в том, что три инвалида едут без единого сопровождающего. Хрен знает, что там с папой, но девочка и мама в этом нуждаются :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №108

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 19:35

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 19:31:Одного человека недостаточно?

С ее габаритами? Да не очень, если честно. Возня сзади тоже не вариант в движении. А именно зафиксировать ее один человек, тем более пожилой, не смог бы.
И вообще, нет показаний таксиста. А то в ситуации с парикмахерской и инвалидами всё в итоге оказалось вообще не так, как описывала пострадавшая сторона.
Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 19:31:В другом такси у них проблем не было.

Возможно во второй раз они не выступали, а сразу сели сзади. Ехать-то надо.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 19:34:а сестре надо было вперед? :wonder:

Ну да, я блин ссылку не могу эту найти. Я несколько текстов прочитала. Запостила самый короткий.
Там, где читала была версия, что сначала он просто отказался посадить девушку вперед (и типа сестра призналась в этом, когда у нее брали интервью).
Хотя если они поскандалили еще в телефонном разговоре, то не складывается.
Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 19:34:Хрен знает, что там с папой

Инсульт, 2 группа.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №109

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 19:46

Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 19:34:слепой мамы? Или инвалида - папы? Они вообще способны с ней справится. если что?

Моим родителям по 60 лет. Отчим после инсульта, инвалид второй группы. Мама инвалид по зрению третьей группы. И, оказывается они-потенциальная опасность!

https://www.facebook.com/marina.myshko. ... 4694714939
Фото слепой мамы Изображение

Тарелка
 

Сообщение №110

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 19:47

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 19:46:Моим родителям по 60 лет. Отчим после инсульта, инвалид второй группы. Мама инвалид по зрению третьей группы. И, оказывается они-потенциальная опасность!

дамочка-то сама не инвалид по нервишкам?)
Последний раз редактировалось Злая Аглая 15 июн 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №111

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 19:47

Злая Аглая, нашла

Узнав о том, что у девушки такой диагноз, водитель заявил, что отказывается от поездки. После того, как ему объяснили, что она взрослая и самостоятельная он предложил перевезти всю семью на заднем сидении, отказавшись посадить девушку рядом “из соображений безопасности”.

https://www.pravmir.ru/v-yandeks-taksi- ... invalidov/

И потом, что удивляться его реакции "инвалида не повезу", если ему по телефону говорят, что сейчас выйдет "девочка-инвалид" (это уже из ссылки Тарелки)? Нафига вообще вот эти уточнения и называние 25летней тёти "девочкой", если ситуация не требует особого подхода - сели и поехали? Он, скорее всего, решил, что кресло надо или еше что. Когда реальное положение вещей выяснили, то было предложено ехать сзади. Но сестра (Марина Мышко) уже была вся в позе. Я так это вижу :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №112

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 19:49

Ведьмежонок писал(а) on 15 июн 2018, 19:47:Нафига вообще вот эти уточнения и называние 25летней тёти "девочкой", если ситуация не требует особого подхода - сели и поехали?

намвседолжны :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 15 июн 2018, 19:47: Он, скорее всего, решил, что кресло надо или еше что.

у нас. кстати, так прокол однажды случился, вызывали яндекс - такси, в условия забили детское кресло. нет и нет машины. хотя смсина, с номером водителя уже пришла. Муж звонит, а ему: Извините. но у меня в машине нет детского кресла" Ять, какого хрена???? Мы в цирк опаздываем..... перезаказали, та же хрень. Но этого по телефону таки додергали, бустер у него был. так и поехали
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №113

Сообщение Amarana » 15 июн 2018, 19:53

Ведьмежонок писал(а) on 15 июн 2018, 19:47:Но сестра (Марина Мышко) уже была вся в позе. Я так это вижу

сестры там вообще не было - это она в соцсетях бушует. В той поездке участвовало трое: слепая мама, папа с инсультом и девушка с СД.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №114

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 19:53

Ведьмежонок писал(а) on 15 июн 2018, 19:47: Но сестра (Марина Мышко) уже была вся в позе. Я так это вижу

А так поняла, что ее больше взбесило то, что Яндекс такси ее штрафанул за "ложный" вызов и на ее жалобу никак не отреагировал.

[+]
Скрытый текст

Тарелка
 

Сообщение №115

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 19:55

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №116

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 19:57

Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 19:53:намвседолжны

Ну вот я "с ног до головы" такую вещь тут и увидела, вот и притащила :idontno:
Amarana писал(а) on 15 июн 2018, 19:53:сестры там вообще не было - это она в соцсетях бушует

Она вызывала и вела переговоры.
Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 19:53:Яндекс такси ее штрафанул за "ложный" вызов и на ее жалобу никак не отреагировал.
Может.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №117

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 19:58

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тарелка
 

Сообщение №118

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 19:59

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 19:46:Фото слепой мамы

а рядом та самая "девочка"???
Тогда я еще больше понимаю водителя.
Весьма корпулентная дама, которую называют "девочкой" меня бы напугала
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №119

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 20:00

Злая Аглая, люди с СД - вечные дети. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №120

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 20:01

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 20:00:люди с СД - вечные дети.

:hearing:
водители тоже ;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №121

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 20:05

Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 19:59:а рядом та самая "девочка"???

Ну а я о чем :idontno: Я почитала-почитала (и ФБ тоже), чую - распирает. Пришла делиться.
Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 20:00:люди с СД - вечные дети

А теперь представь непосредственного пятилеточку таких размеров сбоку от водителя или непосредственно за спиной.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №122

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 20:11

Ведьмежонок писал(а) on 15 июн 2018, 20:05:А теперь представь непосредственного пятилеточку таких размеров сбоку от водителя или непосредственно за спиной.

Папу или маму рядом с водителем нельзя было посадить? Девочку не позади водителя тоже? ИМХО водитель хотел скандала, он его получил. :idontno:

Добавлено спустя 50 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 20:01:водители тоже

Если ты работаешь в общественном транспорте, ты должен уметь общаться с любым клиентом, а не только с приятным тебе.

Тарелка
 

Сообщение №123

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 20:18

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 20:12:водитель хотел скандала

:facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
водитель хотел спокойно ехать. Не думая о том, что рядом сидит недееспособный, взрослый, крупный человек
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №124

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 20:20

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 20:12:ИМХО водитель хотел скандала, он его получил

Или сестра хотела. Я так и не поняла, точно ли всем троим надо было назад или все же условие было что сзади должна ехать дочь. В разных источниках разное.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №125

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 20:21

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 20:12:Если ты работаешь в общественном транспорте, ты должен уметь общаться с любым клиентом, а не только с приятным тебе.

Угу. Опять договорились до темы об обслуживающем персонале и об отношении к нему :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тарелка, я очень часто раньше ездила на такси. Ни разу! мне не попался неадекватный водитель. Может хамство водителя это результат поведения пассажира?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз