Имя пользователя:

Пароль:




Права инвалидов. Случай с сестрой Водяновой.

Сообщение №176

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 22:09

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 22:05:А кто она с 3 группой ИНВАЛИДНОСТИ? Не инвалид , что ли?

ты всем таксистам свои диагнозы сообщаешь?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №177

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 22:10

Арабика, ты меня не разочаровываешь :padstalom: :4u:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №178

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 22:13

Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 22:09:ты всем таксистам свои диагнозы сообщаешь?

Наверное про диагнозы родителей она уже в ФБ дописала, для пущего накала.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №179

Сообщение Тарелка » 15 июн 2018, 22:13

Злая Аглая, я смотрю пятница вечер у тебя проходит продуктивно. :alcofreinds:

Тарелка
 

Сообщение №180

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 22:15

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 22:13:я смотрю пятница вечер у тебя проходит продуктивно.

я смотрю ты свои грешки на других примеряешь ;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №181

Сообщение Октавия » 15 июн 2018, 22:16

Тарелка писал(а) on 15 июн 2018, 21:25:Водитель обязан был дождаться ребенка и простой 10 минут включен в тариф.

значит, водитель странный, бывает :sorry:
Арабика писал(а) on 15 июн 2018, 21:33: Выхожу: три пропущенных, выхожу на улицу - такси нет. У меня все звонки отмечены были - прошло 5 минут!!!

Арабика, водитель уехал, потому что ты не ответила на 3 звонка. Вероятнее всего, решил, что клиент передумал.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №182

Сообщение Арабика » 15 июн 2018, 22:19

Октавия писал(а) on 15 июн 2018, 22:16:Арабика, водитель уехал, потому что ты не ответила на 3 звонка. Вероятнее всего, решил, что клиент передумал.

на 2 звонка. Я нашла запись звонков и время. Я такси пользуюсь не часто, но больше такого не было. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №183

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 22:22

Арабика, Нин, просрала ты такси :idontno: :xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №184

Сообщение Арабика » 15 июн 2018, 22:23

Злая Аглая писал(а) on 15 июн 2018, 22:22:Арабика, Нин, просрала ты такси

за 2 минуты только пропИсала. :p
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №185

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 22:27

Арабика писал(а) on 15 июн 2018, 22:23:за 2 минуты только пропИсала.

а это теперь поди докажи :p
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №186

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 22:28

Арабика писал(а) on 15 июн 2018, 22:23:за 2 минуты

4 :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №187

Сообщение Октавия » 15 июн 2018, 22:29

Арабика писал(а) on 15 июн 2018, 22:19:на 2 звонка.

хорошо, на 2 :D
Поставь себя на место водителя: сделан вызов, машина приехала, водитель звонит, а в ответ - тишина. Часто вызывают такси из баловства, а потом не берут трубки. В такси есть даже "черный список" номеров, с которых не принимают заказы. Некоторые вызывают сразу несколько машин, чтобы уехать с тем, кто первый приехал или чья машина больше понравится :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №188

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 22:29

:rofl:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №189

Сообщение Ведьмежонок » 15 июн 2018, 22:32

Не ту я тему решила подкинуть на вентилятор. Надо отделять и переименовывать на "про такси" :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №190

Сообщение Злая Аглая » 15 июн 2018, 22:34

Ведьмежонок писал(а) on 15 июн 2018, 22:32:Не ту я тему решила подкинуть на вентилятор.

У тебя еще "та" есть? :nervous: :hide:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №191

Сообщение Арабика » 15 июн 2018, 22:35

Октавия писал(а) on 15 июн 2018, 22:29:Поставь себя на место водителя: сделан вызов, машина приехала, водитель звонит, а в ответ - тишина.

Я пользуюсь такси иногда, всегда от вызова до явки водителя проходит минут 15 минимум и всегда ждут минут 10, да, я могу ответить не сразу - у меня в связи с работой часто отключен звук и я не слышу. Перезваниваю, говорят, что можно выходить. Обычный рабочий момент. Чтобы уезжали, как кипятком ошпаренные - не было ни до, ни после. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №192

Сообщение Агата » 15 июн 2018, 22:50

Арабика писал(а) on 15 июн 2018, 22:35:Чтобы уезжали, как кипятком ошпаренные - не было ни до, ни после.

Хорошо, что уехал. Хуже нет психованных таксистов. Даже не в плане общения, всё-таки они обычно стараются быть вежливыми, а в плане вождения.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №193

Сообщение Nathaly » 16 июн 2018, 00:13

Арабика писал(а) on 15 июн 2018, 22:35:Я пользуюсь такси иногда, всегда от вызова до явки водителя проходит минут 15 минимум и всегда ждут минут 10, да, я могу ответить не сразу - у меня в связи с работой часто отключен звук и я не слыш

вот поэтому я теперь пользуюсь только теми такси, которые можно через программку отследить, в смысле сами машинки отследить. В России это Яндекс. Еще до заказа, при выборе маршрута, вижу приедет ли машина через 15 минут или через 2. И про туалет тоже важно: мне надо, что бы не звонили пока я в туалете на дорожку, а просто написали, я нажму кнопочку "выхожу", даже писая в этот момент)))
Правда, там, в Белгороде, я живу так, что сначала обуваюсь, потом вызываю.

Nathaly
 

Сообщение №194

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2018, 00:46

Nathaly писал(а) on 16 июн 2018, 00:13:И про туалет тоже важно: мне надо, что бы не звонили пока я в туалете на дорожку, а просто написали, я нажму кнопочку "выхожу", даже писая в этот момент)))

*хвастливо* Я даже ответить, писая, могу :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №195

Сообщение Тарелка » 16 июн 2018, 10:02

Водитель увидел нас и сказал, что надо было предупредить, что у вас будет инвалид, «я с инвалидами не езжу». — «Почему не ездите? У нас девочка взрослая». Он сказал: «ну садитесь втроем тогда на заднее сиденье и, может, поедем». Сначала мы согласились, а потом... мы крупные, Катя у нас не маленькая, мы не поедем, наверное, — рассказывает мама девушки-инвалида Валентина Новожилова

Выходят и смотрю, что действительно похож на 6-летнего ребенка и ростом, и весом. Я не взвешивал, но визуально. Я говорю: «Извините, но у меня нет удерживающего кресла, я не могу на себя взять ответственность за перевозку за безопасность ребенка». Я до сих пор не знаю, ребенок это или действительно 25 лет, — рассказал Владимир.
Ну врет же. :sorry: Интервью взяты здесь http://www.trk7.ru/news/81825.html

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вполне адекватные люди.

Добавлено спустя 32 секунды:
Похожая на 6-летнего ребенка выше мамы. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №196

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2018, 11:15

Тарелка писал(а) on 16 июн 2018, 10:08:Ну врет же.

Ну да, странные у него представления о 6летнем ребенке :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №197

Сообщение Amarana » 16 июн 2018, 14:22

Октавия писал(а) on 15 июн 2018, 22:16:значит, водитель странный, бывает

ой бывает, особенно в Яндексе. Я как то вызвала, поехали от школы домой. И вот на половине пути водитель мне сообщает, что ему пришел выгодный заказ на межгород, и сейчас он меня "передаст" другому водителю...при этом сворачивет под мост - там у них точка отдыха, кафешка. Сижу в машине, в обнимку с ребенком, жду другой автомобиль. Пересадили, довезли до дома. Новый водитель еще и поржал, когда я ему пожаловалась. С далеких 90-х так не пугалась....

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Где то в комментах промелькнуло про планшет на переднем сидении.....
У наших нерусских таксистов бытует неписаное правило - на переднее сидение пассажир не садится, только назад. И в такси, и в маршрутке. Мужикам еще сделают исключение, а женщинам - никогда. Может поэтому он и был недоволен тремя пассажирами, загоняя их на заднее сидение.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №198

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2018, 14:35

Ну я же писала вчера, что где-то читала про вариант - два сзади, один спереди, но дочке надо было именно спереди и они сами отказались от поездки.
Вот еще нашла, видимо о том же
такси.png

Это стёрли и появилась версия: "Водитель положил спереди планшет, чтобы мы сели назад все трое. но мы не поместились" (МК).

Amarana писал(а) on 16 июн 2018, 14:30:У наших нерусских таксистов

Вот пусть в пределах диаспоры и работают с таким тараканами. А еще лучше - у себя на родине :ssso:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №199

Сообщение Amarana » 16 июн 2018, 14:40

Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2018, 14:39:Ну я же писала вчера, что где-то читала про вариант - два сзади, один спереди, но дочке надо было именно спереди и ни сакми отказались от поездки.
Вот еще нашла, видимо о том же
Изображение

вообще то не о том-же. Водитель увидел в девочке 6-летку.....ну если только по лицу так можно решить. Габариты то вовсе не детские. А если и у папы ( его ведь нигде не показывали?) тоже есть классическая постинсультная картина - его также с переднего сидения могли попросить ..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2018, 14:39:Вот пусть в пределах диаспоры и работают с таким тараканами. А еще лучше - у себя на родине

ага, они только своих мужиков вперед пускают, и остановки уже на свой манер называют: вместо "ДК Колющенко" у нас сейчас "Кафе Азия"
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №200

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2018, 14:53

Amarana писал(а) on 16 июн 2018, 14:42: Водитель увидел в девочке 6-летку.....

Где в скане об этом? :idontno:
Amarana писал(а) on 16 июн 2018, 14:42: А если и у папы ( его ведь нигде не показывали?) тоже есть классическая постинсультная картина - его также с переднего сидения могли попросить ..

Могли.
Но я о том, что где-то прочитала (а потом это замяли и теперь найти не могу), что водитель сначала попросил посадить назад девушку, а они настаивали на том, что именно она хочет вперед. И тут похожее - вроде бы могли ехать 2+1 (раз папа уже сел?), но почему-то передумали.
Amarana писал(а) on 16 июн 2018, 14:42:ага, они только своих мужиков вперед пускают, и остановки уже на свой манер называют: вместо "ДК Колющенко" у нас сейчас "Кафе Азия"

Я бы при заказе такси в таком случае выступала националисткой))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз