Имя пользователя:

Пароль:




Почта России

Сообщение №51

Сообщение Надежда 148 » 29 ноя 2016, 22:16

Тарелка, спасибо, скажу маме завтра
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №52

Сообщение Ga-lya » 29 ноя 2016, 22:52

Чи-Ли писал(а) on 28 ноя 2016, 18:20:По моему наивному пониманию премия - это именно премия за хорошо выполненную работу, а выплачивается из части полученной прибыли. Какая может быть премия при убыточной работе? Ведь она выплачивалась с суммы дотации на покрытие убытков?

Т.е. выходит, что поощряется руководитель, разваливающий работу? Из нищенских зарплат в местных отделениях урезаются куски на премию человека, который не справляется со своими обязанностями


Неизвестно, какие у него были "целевые показатели" - может, открыть 1000 отделений по стране или закрыть 50 000 .
Поскольку Почта России - некоторым образом социальный проект, то прибыльность там - не основной показатель. Иначе все просто - позакрывал мелкие нерентабельные сельские точки- и свободен. Кроме того, в такой махине даже при офигенно эффективном менеджменте требуется десяток лет, чтобы выйти на прибыль ну или хотя бы уменьшить убытки.
Я его не защищаю, но 95 млн руб в 2015 - сумма ни о чем для топ-менеджера, чуть больше 1 млн евро. Куча брокеров не самого высоко уровня имеет (скорее, имела еще пару лет назад )такие ежегодные бонусы как процент от заработанных денег. Но у брокеров оборот быстрый, и рискуют они не своими деньгами обычно.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 


Сообщение №54

Сообщение Надежда 148 » 30 ноя 2016, 10:23

Звонила мама - отказались ей выдавать, даже на главпочтамте. Сказали, пока программа не заработает, ничего не выдадим.
Сказала ей звонить еще раз и пригрозить жалобой на сайт президента.И чтоб им письменную жалобу написала
А что еще можно сделать?...(((
Блин, я хотела им подарки отправить, а теперь и не рискну почтой отправлять((((((
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №55

Сообщение MaSher » 30 ноя 2016, 11:24

Надежда 148 писал(а) on 30 ноя 2016, 10:23: Сказали, пока программа не заработает, ничего не выдадим.

ну, по логике они правы: пока в компьтере не увидишь именно это отправление, они его выдать не могут. Просто сколько у них этот сайт висеть будет? не первый же день уже. Реактивные, блин. Там ваще-т не май месяц!

MaSher
 

Сообщение №56

Сообщение habibi » 30 ноя 2016, 11:42

Им какую-то новую программу поставили,теперь мучаются все и работники и клиенты. Видимо,за внедрение этой программы товарищ такие бонусы и получил.

habibi
 

Сообщение №57

Сообщение Надежда 148 » 30 ноя 2016, 12:45

MaSher, сказали висит 2 недели.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
MaSher, у нас на почте выдают без компьютера :idontno: теперь подарки не отправить((((((
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №58

Сообщение Злая Аглая » 30 ноя 2016, 13:53

Надежда 148 писал(а) on 30 ноя 2016, 12:46:у нас на почте выдают без компьютера

как? приходишь, говоришь как тебя зовут и тебе дают посылку? Извещение-то тоже не распечатать :idontno:
И как они потом все это в компьютер заносить будут? Или все выданные в это время посылки будут неучтенными?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №59

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2016, 15:11

Злая Аглая писал(а) on 30 ноя 2016, 13:53:как? приходишь, говоришь как тебя зовут и тебе дают посылку? Извещение-то тоже не распечатать

Как раньше, от руки пишут извещение. :whistle: Блин, как же раньше без компьютеров работали: :hearing:
Надежда 148 писал(а) on 30 ноя 2016, 10:23:Звонила мама - отказались ей выдавать, даже на главпочтамте. Сказали, пока программа не заработает, ничего не выдадим.
Общественная приемная Почты России
http://www.russianpost.ru/anket/main_au ... 5wb3N0LnJ1

Здесь контрольные сроки доставки посылки. Если они превышены, можно писать претензию и заявление на розыск. https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNAL

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №60

Сообщение Надежда 148 » 01 дек 2016, 23:44

Мама посылку получила, программа заработала сегодня.
Но подарки сказала не высылать, т.к. ломается у них не в первый раз(((((
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №61

Сообщение Глюпий Кошк » 01 дек 2016, 23:45

Надежда 148, вышли танспортной компанией. КИТом, ПЭКом или Деловыми линиями. Дороже ненамного, но приедет быстро и гарантировано.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №62

Сообщение Надежда 148 » 01 дек 2016, 23:51

Глюпий Кошк, да? а сколько примерно выйдет легкая посылка? и это в любой город можно оправить? я никогда не отправляла просто. как это делается?
бандеролька маленькая будет.
Маме и бабушке по крему , и две маленьких коробочки деревянных елочных игрушек. Тоже легкие.
Бабушка не захочет тратится на игрушки и елку.
А мама еще без работы там.
Вот я и подумала выслать игрушки в подарок (мама не знает про это), а потом перевести денежку и сказать ,чтоб хоть ветки купили. Ну как новый год без елочки...
Поэтому важно ,чтоб именно к НГ дошло
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №63

Сообщение Глюпий Кошк » 02 дек 2016, 00:10

Надежда 148, в какой город нужна отправка? Сможешь ли сама отвезти на терминал ТК? Мама сможет забрать с терминала или ей нужна доставка на дом?
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №64

Сообщение Надежда 148 » 02 дек 2016, 00:21

Глюпий Кошк, Первоуральск Свердловская обл.
Просто не знаю есть у них терминал или нет.
Ответи смогу. И мама смжет забрать если там ничего сложного нет.
Никогда не пользовалась таким
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №65

Сообщение Глюпий Кошк » 02 дек 2016, 00:29

У Деловых линий терминалы есть. Стоить будет примерно 630 рублей.
У КИТа тоже териналы есть, стоить будет примерно 300 рублей.

Если интересно, я тебе ссылку на сайт дам, посмотришь. Если буду вопросы, я тебе отвечу как и что. Там не сложно. Привозишь груз на терминал, сдаешь сначала дядькам на склад, они тебе наклейку дают с номером и бумажку там заполняешь с описанием груза. С этой наклейкой и бумажкой идешь в офис, там тебе груз оформляют, там же и платишь. Говоришь маме номер накладной, отслеживаете по сайту прибытие и забираете груз. При заборе порядок обратный: сначала в офис, потом на склад за коробочкой.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №66

Сообщение Надежда 148 » 02 дек 2016, 00:35

Глюпий Кошк, спасибо! Можно тогда ссылочку?)))))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №67

Сообщение Глюпий Кошк » 02 дек 2016, 00:40

Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №68

Сообщение Nathaly » 02 дек 2016, 00:53

мне последний раз ткани IML прислали. Быстрее и дешевле, чем ПК и ДЛ.Это новое что-то

Nathaly
 

Сообщение №69

Сообщение Глюпий Кошк » 02 дек 2016, 01:10

Nathaly, посмотрела интереса ради. У них для частников нет отправки из Краснодара, а Первоуральска даже в списке нет. Видимо, пока еще развиваются. Мне эта тема в принципе интересна, я на работе отправкой грузов занимаюсь, ищем оптимальные варианты. Пока из найденных КИТ самые недорогие, но иногда везут не очень быстро.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №70

Сообщение Ситора » 02 дек 2016, 06:36

деловые линии дерут три шкуры :hang:
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №71

Сообщение Вайолет » 02 дек 2016, 08:58

Вот интересно, кто из них везет мне доставку из Детского мира. Дата получения была 30 ноября. Судя по адресу ПЭК. Сегодня 2 декабря. Смс ещё нет, сын съел мозг чайной ложечкой. У него в школе лего-человечков украли всех, заказали ему Праздник в парке, там 14 человечков. Ждёт очень.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №72

Сообщение Глюпий Кошк » 02 дек 2016, 13:09

Ситора, ну не три, две от силы ))))) ПЭК дороже, всякие там СДЭКи и Даймэксы еще дороже.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №73

Сообщение Safira » 02 дек 2016, 13:31

Вайолет писал(а) on 02 дек 2016, 08:58:У него в школе лего-человечков украли всех

:hearing: :shutup:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №74

Сообщение Вайолет » 02 дек 2016, 13:37

Safira, если хочешь спросить зачем носил, то отвечу. У них был конкурс герой конструирование между классами в параллели.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №75

Сообщение ТаТаРин » 02 дек 2016, 13:39

Вайолет писал(а) on 02 дек 2016, 13:37:Safira, если хочешь спросить зачем носил, то отвечу. У них был конкурс герой конструирование между классами в параллели.

моя жадоба бы на клей-момент посадила и сигнализацию приставила :willow:
Она даже шишки на пластилине бдит

ТаТаРин
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз