Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Семья выпрыгнула с пятого этажа чтобы спастись от пожара

Сообщение №51

Сообщение ЕленаР » 26 май 2016, 01:08

Это не первая ночь была (надеюсь)? :4u:

ЕленаР
 

Сообщение №52

Сообщение Кикимора » 26 май 2016, 01:11

Ga-lya, теперь понятно. А то я думала - может я чего-то ещё не знаю, может щас так модно - в теплой одежде ;)
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №53

Сообщение Ga-lya » 26 май 2016, 01:22

ЕленаР писал(а) on 26 май 2016, 01:08:Это не первая ночь была (надеюсь)?


Не первая :p :p
Но впечатление на меня он тогда произвел. Неизгладимое. Как эта женщина, если бы сказал прыгать, сиганула бы не задумываясь.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №54

Сообщение Izis » 26 май 2016, 08:37

Ga-lya писал(а) on 26 май 2016, 00:26:А вдруг не через 6 минут бы приехали?

Они и не приехали!
Ролик идет 4 минуты, из квартиры дым столбом. Люди в состоянии - "лучше разбиться, чем сгореть".
Какие 6 минут? Обманывают.

Добавлено спустя 2 минуты:
Ga-lya писал(а) on 26 май 2016, 00:26:благо, жАних у меня ночевал, поэтому мы были в теплой одежде -дело зимой было, с документами и ценностями по карманам,

Ах вот как надо было с женихами ночевать....
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №55

Сообщение zayka » 26 май 2016, 08:57

Ну народ... даже такую тему умудрились к обычному свести...,
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №56

Сообщение tarakashka » 26 май 2016, 11:41

ГалинаТ писал(а) on 25 май 2016, 12:33: нас, слава богу, еще не научили... "не лезть самому никуда и только ждать специалистов"..

Ведьмежонок писал(а) on 25 май 2016, 14:12:Потому и не научили, что у нас до сих пор "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

я не согласна, что по этой причине, нас не научили не лезть и ждать специалистов. Да, зачастую "спасение утопающих дело рук самих утопающих", но смысл того о чем пишет Галя я вижу в другом - в индивидуализме общества.
Читала о нескольких случаях, когда за помощь в отчаянной и даже смертельной ситуации, спасителям же потом и прилетало от "благодарных" спасенных. Один раз в Израиле на переезде застряла машина, а поезд уже был на подходе и тот кто стоял за этой машиной просто толкнул эту застрявшую машину с переезда, жизнь спас, но машину покоцал. За что и получил. И в США было дело - там из тонущего авто вытащили женщину, а она в суд подала, потому что то ли синяков ей наставили, то ли еще чего, не помню точно.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №57

Сообщение benice » 26 май 2016, 11:47

Пожар это мой страшный кошмар, несмотря на первый этаж и пожарку по соседству...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 26 май 2016, 13:11

tarakashka писал(а) on 26 май 2016, 11:41:а она в суд подала

А.. ну это они пуганные, исками всякими. Что есть, то есть.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз