Имя пользователя:

Пароль:




Скандал в школе №57

Сообщение №101

Сообщение jannet » 06 сен 2016, 11:05

Арабика писал(а) on 06 сен 2016, 10:58:В данном случае мама, скорее всего, особо не озадачивалась, где какие внуки у неё и сыночку голову не забивала подобной мутью, спали же барчуки с крестьянками, никто их детей не считал. А тут красивый шанс жертвой выйти. Грех не воспользоваться :hearing: .
.

:beer:

тоже такая нетолерантная мыслишка сразу закралась.
Поэтому как то вообще не сочуствуется маме

jannet
 

Сообщение №102

Сообщение Neill » 06 сен 2016, 11:08

fioccola писал(а) on 06 сен 2016, 10:03:Обсуждала с мужем ситуацию, у них в классе у мальчика тоже был роман с молодой учительницей, мальчик закончил школу, женился на учительнице, дети родились.

Наша математичка вышла замуж за своего выпускника. Роман к концу школы начался. Скандал был громкий и шлейф долго тянулся. Живут вместе четвертый десяток лет, душа в душу.... Для кучи вводных - на руках была маленькая дочка (то ли уже развелась с мужем, то ли развелись в процессе романа, не помню), сама страаааашненькая, маленькая, хроменькая, ни разу не юная секси, от которой у любого шестнадцатилетки голову снесёт. Жизнь - она такая... разная....

В скандале больше всего поражает, что все родители и дети ТАК держатся за эту школу. За возможность принадлежать к "высшей касте", которая, видимо, по их разумению возможна только там. :scratch: Ну лично у меня такое впечатление сложилось. Могу ошибаться.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №103

Сообщение Арабика » 06 сен 2016, 11:32

Neill писал(а) on 06 сен 2016, 11:08:Жизнь - она такая... разная....

"Взял силком, а стал милком" - это тоже вполне жизнь. Закончили школу - женитесь, кто же запрещает? :idontno:

Добавлено спустя 43 секунды:
Neill писал(а) on 06 сен 2016, 11:08: Скандал был громкий

вот это я понимаю. Скандал и должен быть, а не то, что "подумаешь, роман".
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №104

Сообщение Камикадзе » 06 сен 2016, 11:57

Лека Котик писал(а) on 05 сен 2016, 22:39:очень просто))) Вот тут и рассказываешь о своих знаниях, умениях и навыках. Не просто "умею то-то, могу вот это" - а умею вот это, как никто. Потому что строчка в резюме - это одно, а рассказ глаза в глаза - совершенно другое.


Это другое. А то, что чем вы нам можете быть полезными это вообще-то относится к компетенции руководителя. Возникает вопрос, а он вообще зачем хочет нанять человека? Какие требования предъявляет? Вот по этим требованиям начальник и должен задавать вопросы, а не на общую свободную тему.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
jannet писал(а) on 05 сен 2016, 23:07:а) ошибаетесь;
б) безосновательно оскорбляете

объяснила бы развернуто по обоим пунктам, но, по ходу, свойственная вам излишняя категоричность, помешает воспринять написанное. не в коня корм, кароч, будет

З.Ы. И, кстати, ваш вариант ответа на вопрос работодателя, напротив, подчеркивает безинциативность, бесхарактерность и неспособность проявить себя
это из Эйч-аровских методов оценки, если что.


Вообще-то у нас разные понятия оскорбления. На самом деле, как раз безинициативность, безпринципность и безхарактерность этот вопрос не решает. Может наоборот, серость человека показывает. Не надо забывать, что хороший специалист имеет возможность выбирать и оценивать. Или начальник, берущий к себе подчиненного хочет получить себе оценку от будущего подчиненного??? Если не врать, то может она будет не лестной.

Камикадзе
 

Сообщение №105

Сообщение Lectrice » 06 сен 2016, 12:31

Тарелка писал(а) on 06 сен 2016, 09:51:Разгонать одну из сильнейших школ?

а в чем она сильнейшая?
в ВШЭ потом идут учиться или куда?
рассадник бл****ва как в прямом так и в переносном смысле.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
MaSher писал(а) on 06 сен 2016, 10:07:Мамаша странная. Боялась испортить отношения с сыном?
ну ее и в школе запугивали, что мальчик может как-нибудь не так отреагировать... первая любовь и все такое.

Lectrice
 

Сообщение №106

Сообщение Пин » 06 сен 2016, 13:07

У нас в городе один ретивый преподаватель ПТУ слетел, когда его застукали с ученицей. Вот подробностей не знаю, что там с ним дальше было, только что уволили.
В своем учебном заведении наблюдала роман преподавателя и 10-классницы. Прямо сказать, даже не знаю, кто тут активной стороной был, девицы сами млели от молодого человека и авансы ему щедро раздавали. Весьма такие половозрелые девушки, кстати. Но сие преподавателя вовсе не оправдывает, ибо мужику было за 30 лет, и надо было соображалку включать.
За какими-либо интимными действиями их не ловили, но по поведению было ясно, что это явно не не дружеские отношения. Мы наблюдали с тихим отвращением, если честно (преподаватели), но - не пойман - не вор.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №107

Сообщение jannet » 06 сен 2016, 13:10

Камикадзе, не буду с вами вступать в дискуссию - писала уже. к тому же , это офф в данной теме
:4u:

jannet
 

Сообщение №108

Сообщение Тарелка » 06 сен 2016, 13:50

Lectrice, на мамстве пишут, что 57-я это самый верх рейтинга. Потом 1531,кажется.

Тарелка
 

Сообщение №109

Сообщение MsAutry » 06 сен 2016, 14:19

Тарелка писал(а) on 06 сен 2016, 13:50:Lectrice, на мамстве пишут, что 57-я это самый верх рейтинга. Потом 1531,кажется.

В этом году на 4-м месте. Были года, была и на 1-м, мне дочь сказала, она за рейтингом бдит. :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №110

Сообщение И.В. » 06 сен 2016, 16:26

Lectrice писал(а) on 06 сен 2016, 09:40:похоже, эту школу просто разгонять надо.

садить их надо. :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №111

Сообщение MsAutry » 06 сен 2016, 16:46

Сегодня Яндекс говорит, что сняли директора, назначили и.о.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №112

Сообщение Совёнка » 06 сен 2016, 17:15

MsAutry писал(а) on 06 сен 2016, 16:46:назначили и.о.

Из своих же?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №113

Сообщение MsAutry » 06 сен 2016, 17:17

Совёнка писал(а) on 06 сен 2016, 17:15:Из своих же?

Не знаю. Какая-то Марина Прозорова :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №114

Сообщение MaSher » 06 сен 2016, 17:45

MsAutry писал(а) on 06 сен 2016, 16:46:Сегодня Яндекс говорит, что сняли директора, назначили и.о.

да директор сам вроде просился уволиться, когда стало ясно, что пожар потушить не удастся. Сажать говнюков всех надо, причем показательно.

MaSher
 

Сообщение №115

Сообщение Дикая кошка » 06 сен 2016, 20:35

MaSher писал(а) on 06 сен 2016, 09:21:ищи по сарафанному радио,

Займусь через пару недель вопросом.

Дикая кошка
 

Сообщение №116

Сообщение Анчутка » 07 сен 2016, 01:00

Lectrice писал(а) on 06 сен 2016, 09:40:похоже, эту школу просто разгонять надо.

для этого скорее сего и вынесли все наружу

Анчутка
 

Сообщение №117

Сообщение Lectrice » 07 сен 2016, 09:18

ГалинаТ писал(а) on 07 сен 2016, 01:00:для этого скорее сего и вынесли все наружу

возможно, выборы, а тут такая яркая картинка либерастов во всей красе ;)
но мне не жалко - такая "элита" не нужна нашей стране.

Lectrice
 

Сообщение №118

Сообщение Анчутка » 07 сен 2016, 11:01

Lectrice писал(а) on 07 сен 2016, 09:18:но мне не жалко - такая "элита" не нужна нашей стране.

мне тоже не жалко... я еще в 2000-х поняла, когда сама работала в школе и имела частных учеников: надо от статусных и элитных держаться подальше.

Анчутка
 

Сообщение №119

Сообщение MaSher » 07 сен 2016, 11:05

ГалинаТ писал(а) on 07 сен 2016, 11:01:надо от статусных и элитных держаться подальше.

да ну, глупости. Мои дети учились в самой что ни на есть суперэлитной спецанглийской школе. Нормальная хорошая школа, дающая очень качественное гуманитарное образование. Мы ушли после 9 класса, т.к. уже четко готовились именно по техническому направлению.
Все от руководства зависит. В 57 люди слишком заигрались в избранных.

MaSher
 

Сообщение №120

Сообщение Lectrice » 07 сен 2016, 11:55

ГалинаТ писал(а) on 07 сен 2016, 11:01:надо от статусных и элитных держаться подальше.
почему?

Lectrice
 

Сообщение №121

Сообщение Анчутка » 07 сен 2016, 12:23

Lectrice писал(а) on 07 сен 2016, 11:55:почему?

слишком много снобизма и понтов там, и да.. там чаще "дают", а не учат... Т.е педагоги не готовы работать именно с детьми, они готовы учить, как учат студентов. Поэтому подобные школы могут подходить максимум старшеклассникам, но не раньше.

Анчутка
 

Сообщение №122

Сообщение Лисица » 07 сен 2016, 12:26

ГалинаТ писал(а) on 07 сен 2016, 12:23:слишком много снобизма и понтов там, и да.. там чаще "дают", а не учат... Т.е педагоги не готовы работать именно с детьми, они готовы учить, как учат студентов. Поэтому подобные школы могут подходить максимум старшеклассникам, но не раньше.

ну не все же там такие, наверно как и в любой школе разные преподаватели :idontno: и зависит наверно от директора и его амбиций
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №123

Сообщение Анчутка » 07 сен 2016, 12:48

Лисица писал(а) on 07 сен 2016, 12:26:ну не все же там такие, наверно как и в любой школе разные преподаватели и зависит наверно от директора и его амбиций

я не могу сказать абсолютно за все... Ибо просто физически невозможно знать ВСЕ
Но тут такая фишка: если у тебя есть выбор кого учить, есть право отчислять неугодных/трудных и т.д. - то зачем напрягаться..если можно получать "готовых" ;)
Вот и получаем не учителей, а преподавателей. Для старшеклассников, когда должна уже быть сформирована и личность в целом, и ответственность и целеустремленность это не плохо... но для начальной школы и младшего звена средней школы (лет так до 14 детей) - очень плохо.

Анчутка
 

Сообщение №124

Сообщение Лисица » 07 сен 2016, 13:34

ну в этой школе, как я поняла, директор такую систему придумал и учителей подобрал, согласных на это
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №125

Сообщение Neill » 07 сен 2016, 13:47

Было тут? Из ФБ
(местами матерно)

Игорь Субботин
4 сентября в 1:45 ·

Про маркетинг и секс-скандалъ в московской 57 школе.
Собственно, про сам скандал не очень интересно: спорить, может ли учитель на протяжение 16 лет трахать своих учениц — несколько странно.
Школьниц трахать, разумеется, можно.
Но только школьникам.
Учитель за подобное должен получать: а) быстро, б) больно.
Для меня тут нет предмета полемики и речь не про секс.
Давайте посмотрим на все с точки зрения маркетинга и прочих бизнес-процессов.

[+]
Скрытый текст
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз