Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Путин ОТКРЫЛ Крымский мост!

Сообщение №126

Сообщение Safira » 21 май 2018, 22:18

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2018, 21:59:Даже если не рожаю.

вот... я тоже, но как же забодали эти "если нельзя, но очень хочется". Они ять фоткаются, другие из одного ряда в другой ломятся... уже говорили где-то про джентельменов и нерешительных - которые со всех рядов вперед себя пропускают, одному добро, сзади 5-10-15 человек, подождут, пока они себе плюс в карму сделают. неужели оправданием соблюдения правил можно когда кто-то рожает?! :idiot:

Добавлено спустя 49 секунд:
Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:09:тысячиии... селфящихся? да ладно, откуда их столько?

один селфится - сто стоят или объезжают :idontno: простим его :cry:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №127

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:21

Тарелка писал(а) on 21 май 2018, 22:13:Почти 90 тысяч транспортных средств проехало в обе стороны

не все же они селфятся :idontno:
Не знаю, люди радуются, гордятся, раз хотят иметь такое фото, и, хоть я селфи и считаю болезнью, но в этом случае увидела бы проявление любви к стране и порадовалась.
У нас мост у дома, а в городе есть обычай - жених тащит невесту через мост на руках, потом они замок вешают, пьют шампанское, фоткаются. Каждую субботу на мосту несколько свадеб таким макаром соблюдают традицию - все машины стоят в это время, ждут. Мы тоже нередко попадаем, тк как раз в это примерно время едем на рынок. Многие, машут руками из машин, кричат поздравления или еще что-то одобрительно-подбадривающее или просто "горько":crazy: думаю, недовольных этим нет. По крайней мере ни от кого возмущений не слыхала.

Финетка
 

Сообщение №128

Сообщение Тарелка » 21 май 2018, 22:23

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:21:У нас мост у дома, а в городе есть обычай - жених тащит невесту через мост на руках, потом они замок вешают, пьют шампанское, фоткаются.

Блин, как еще через Крымский мост не догадались невест на руках нести. :worthy: :worthy: :worthy:

Тарелка
 

Сообщение №129

Сообщение Safira » 21 май 2018, 22:24

Тарелка писал(а) on 21 май 2018, 22:23:Блин, как еще через Крымский мост не догадались невест на руках нести.

ну подожди, понесут еще
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №130

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 22:25

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:21:У нас мост у дома,

Луиза.... я дико извиняюсь... но мост в Конаково и мост в Крым... это чуть - чуть разное.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №131

Сообщение Октавия » 21 май 2018, 22:26

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:21:жених тащит невесту через мост на руках

длинный мост?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №132

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:27

Safira писал(а) on 21 май 2018, 22:19:один селфится - сто стоят или объезжают :idontno: простим его :cry:

девчонки, но вы же там часто ездить не будете, да? туда на отдых и обратно - это же всего пару раз в год.
Ладно бы крымчане возмущались, которые каждый день туда-сюда гонять будут по этому мосту, их можно понять. Но они как раз, наверное, и фоткаются там, в основном. Многим крымчанам, вероятно, хочется иметь такое фото, ведь для них этот мост очень важен.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 22:25: мост в Конаково и мост в Крым...
само собой)) но люди-то ждут. Причем не один-два года, как это будет, наверное, с Крымским мостом, пока он внове, а из года в год, каждую субботу или почти каждую.
Октавия писал(а) on 21 май 2018, 22:26:длинный мост?

да ну, откуда у нас тут длинный) не знаю, метров тридцать, наверное
И то же самое на двух других городских мостах, они малость длиннее, но тоже, конечно, не чета Крымскому - всюду невест таскают :idiot:
Последний раз редактировалось Финетка 21 май 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Финетка
 

Сообщение №133

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 22:30

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:29:девчонки, но вы же там часто ездить не будете, да?

Я тогда н понимаю ваших возмущений по повуду ситуации на украине. Вы там ежедневно бываете?
А ведь оно просто сопредельное государство, даже не Завидово
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №134

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2018, 22:32

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:09:да ладно, откуда их столько?

Ну а какой там поток? Около 10% УО, вот и считай)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №135

Сообщение Тарелка » 21 май 2018, 22:33

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:29:И то же самое на двух других городских мостах, они малость длиннее, но тоже, конечно, не чета Крымскому - всюду невест таскают

Хорошо, у нас такой дебильной традиции нет.

Тарелка
 

Сообщение №136

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:33

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 22:30:Я тогда н понимаю ваших возмущений по повуду ситуации на украине. Вы там ежедневно бываете?
А ведь оно просто сопредельное государство, даже не Завидово

неожиданная параллель :wonder: как Вы это увязали?

Финетка
 

Сообщение №137

Сообщение Лунный Кстати » 21 май 2018, 22:34

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2018, 21:59:Ни мозга , ни совести.

Люби себя, чхай на всех ©) :hearing:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №138

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:34

Тарелка писал(а) on 21 май 2018, 22:33:Хорошо, у нас такой дебильной традиции нет.

дада, у нас целый город дебилов :hearing:

Финетка
 

Сообщение №139

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2018, 22:37

Safira писал(а) on 21 май 2018, 22:19:сто стоят или объезжают

А кто не успел оттормозиться - весь ряд собрал, особенно большегрузов касается.
Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:21:Не знаю, люди радуются, гордятся, раз хотят иметь такое фото

Ты не водишь машину, если не ошибаюсь? Это грубейшее нарушение ПДД, причем опасное для остальных участников движения. Ему хочется :wonder: Одним в гости к малознакомым людям "хочется", другим пофтокаться на мосту с разрешенной скоростью 90.. адекват становится редкостью :hang:
Safira писал(а) on 21 май 2018, 22:24:ну подожди, понесут еще

.. и бросает, в набежавшую волнуууу(с) :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №140

Сообщение Тарелка » 21 май 2018, 22:37

Финетка, ну а как еще людей назвать, которые создают пробку? Можно же выбрать какой-то пешеходный мостик или какую другую традицию завести? Зачем остальным мешать-то?

Тарелка
 

Сообщение №141

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2018, 22:40

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:34: у нас целый город дебилов

Ты не сравнивай местные мостики и многополосной скоростной (120 км/ч, оказывается, даже не 90 :wonder: ) мост в несколько пару десятков километров протяженностью. Мост, где нормальный водитель не ожидает стоящих вдоль перил машин и держит скорость 120+!!! :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №142

Сообщение Лунный Кстати » 21 май 2018, 22:42

Этот мост - вообще объект повышенной террористической опасности, не должно там быть праздношатающихся.
А любитель страны фотоками пусть лучше несколько сотен людей возлюбит, которые из-за него в пробке стоять вынуждены, нервы тратить.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №143

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:46

Тарелка писал(а) on 21 май 2018, 22:37:ну а как еще людей назвать, которые создают пробку? Можно же выбрать какой-то пешеходный мостик или какую другую традицию завести? Зачем остальным мешать-то?
У остальных тоже дети когда-нить будут свадьбу справлять, или они сами так свою справляли, или они просто знают об этой традиции и относятся с пониманием. Пожарную машину, конечно, свадьба пропустит, а остальные никуда не спешат настолько, что невозможно несколько минут подождать, чай, не Москва. В маленьком городе всё по-другому, тут еще есть интерес людей друг к другу, люди смотрят в глаза идущим навстречу, чего почти не бывает в столице, например. Тут и москвичи принимают эти правила жизни. Потом еще весь свадебный кортеж неспешно едет к памятникам войны возлагать цветы. Едет по дороге, которая ведет к Ленинградскому шоссе, и обгонять его считается некомильфо. Все ползут следом и тоже гудят :crazy:
Традиции не выбирают, они сами как-то складываются. :idontno:
Пешеходный мостик у нас слишком длинный, там не всякую невесту не всякий жаних допрёт)) но вообще не знаю, может, и там тоже умудряются таскать.

Финетка
 

Сообщение №144

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 22:47

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:33: как Вы это увязали?

запросто.
Странно возмущаться нарушениями закона в другой стране, коль в своей его несоблюдение поддерживаешь
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №145

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:48

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2018, 22:40:Ты не сравнивай местные мостики и многополосной скоростной

я не мосты сравниваю, а отношение людей к задержкам

Финетка
 

Сообщение №146

Сообщение nagana » 21 май 2018, 22:49

Лунный Кстати писал(а) on 21 май 2018, 20:06:Так как в ПДД нет запрета на селфи, представителям полиции приходится пока проводить с провинившимися водителями профилактические беседы.


12.4. Остановка запрещается:

на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;

Зачем беседы, там же золотое дно :hearing:

nagana
 

Сообщение №147

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:49

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2018, 22:40:где нормальный водитель не ожидает стоящих вдоль перил машин

ну щас-то пока еще все этого ожидают, все ж знают про то, что он новый, важный, что есть много желающих сделать селфи
Скоро этот интерес сам собой пройдет, нафоткаются, и вопрос отпадет.

Финетка
 

Сообщение №148

Сообщение Тарелка » 21 май 2018, 22:50

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:48: отношение людей к задержкам

А если селфящегося или несущего невесту кто собьет, что будет? Вообще-то это проезжая часть, скоростное движение. Тебя это не смущает?

Свадебные кортежи нарушающие меня тоже бесят. И здесь с ними периодически начинают бороться. Потому что реально дебилоиды без мозгов в них сидят.

Тарелка
 

Сообщение №149

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 22:50

Финетка писал(а) on 21 май 2018, 22:46: Едет по дороге, которая ведет к Ленинградскому шоссе, и обгонять его считается некомильфо. Все ползут следом и тоже гудят

:hearing: первый раз слышу
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №150

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:53

Тарелка писал(а) on 21 май 2018, 22:50:А если селфящегося или несущего невесту кто собьет, что будет? Вообще-то это проезжая часть, скоростное движение. Тебя это не смущает?
там есть обочина. Они ж, наверное, все же на ней стоят и машину туда притыкают? не посередине же прям
Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 22:50: первый раз слышу
повезло

Финетка
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз