Имя пользователя:

Пароль:




О дольщиках

Сообщение №601

Сообщение Тарелка » 10 июн 2018, 00:06

Safira писал(а) on 10 июн 2018, 00:04:а это сколько литров?

Водки ушло 2 литра.
Safira писал(а) on 10 июн 2018, 00:04:ты точно врач?! у врачей же спирт везде

Еще одна. Спирт есть. На работе. Завтра выходной. Мне водка нужна сейчас.

Тарелка
 

Сообщение №602

Сообщение Safira » 10 июн 2018, 00:10

Тарелка писал(а) on 10 июн 2018, 00:06:Спирт есть. На работе. Завтра выходной. Мне водка нужна сейчас.

ну а чтож ты пошла вишню обдирать и не захватила спирта
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №603

Сообщение Октавия » 10 июн 2018, 00:10

Тарелка писал(а) on 09 июн 2018, 23:57:я бы еще наливочки лучше сделала

Тарелка, блин, вот ты раздразнила. Я что-то шампанского захотела :ban:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №604

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2018, 00:23

Пин писал(а) on 10 июн 2018, 00:06:Кто тему про вшей выделил?

*сварливо* Совёнка!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №605

Сообщение Safira » 10 июн 2018, 00:24

нет, про вшей это вы молодцы, если что сразу легко будет найти а там названия всех зелий сразу
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №606

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2018, 00:27

Safira, ну так! Совенка - она практичная у нас, домовитая :manicure: Темки прибрала, стеллажики сколотила. Мечта, а не женщина!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №607

Сообщение Тарелка » 10 июн 2018, 00:45

Safira писал(а) on 10 июн 2018, 00:10:ну а чтож ты пошла вишню обдирать и не захватила спирта

Так на работе я вчера была, а вишню обдирать меня сегодня позвали внезапно. :sorry:

Добавлено спустя 31 секунду:
Октавия писал(а) on 10 июн 2018, 00:10: Я что-то шампанского захотела

:hahaha: Одни алкоголики собрались.

Тарелка
 

Сообщение №608

Сообщение Октавия » 10 июн 2018, 01:05

Тарелка писал(а) on 10 июн 2018, 00:46: :hahaha: Одни алкоголики собрались.

и тунеядцы :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №609

Сообщение Жадина » 10 июн 2018, 06:58

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2018, 23:41:ты сейчас посветовала Сафире

Для тех, кто не в курсе - сосочки маииииииииииии!!!!! Мне про сосочки написано было! Сафира потом примазалась. Руки прочь от сосочков! Я тут, понимаешь, службу несу по 12 часов, в форме и при оружии. Отлучилась, такскать, по служебной необходимости, а они уже сосочки приватизировали :ssso: Я вот 26 июля вернусь, будем разбираться насчет сосочков :willow:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №610

Сообщение Совёнка » 10 июн 2018, 08:57

Ведьмежонок писал(а) on 10 июн 2018, 00:27:Совенка - она практичная у нас, домовитая Темки прибрала, стеллажики сколотила. Мечта, а не женщина!

Ещё и непьющая :whistle: тополя только люблю, не сложится наш роман :cry2:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №611

Сообщение Lectrice » 10 июн 2018, 09:13

Финетка писал(а) on 09 июн 2018, 23:29:Уже слово сказать страшно :idontno:

ну что делать, раздражительные люди)
Финетка, я хочу вашей выдержкой восхититься!) вы - молодец!

Lectrice
 

Сообщение №612

Сообщение Финетка » 10 июн 2018, 09:23

Тарелка писал(а) on 09 июн 2018, 23:36:Вы сильно ошибаетесь. :sorry: В последний раз я находила здесь много либералов. :secret:
но сейчас их нет?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Тарелка писал(а) on 09 июн 2018, 23:37: Полгода назад заходила Алюсьон, упрекала нас ровно в противоположном

не знаю насчет полгода, но помню такое года два назад, и ответ ей был такой: странно прийти на политический форум и возмущаться тем, что тут говорят в основном о политике. Не дословно, но по смыслу.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2018, 23:41:С Материнством недолго интернет-зависимым стать
это да. Но для меня новость, что вы уходили из-за этого. Я почему-то думала, что из-за невозможности обсуждать горячие политические темы. Ошибалась, выходит.
Октавия писал(а) on 09 июн 2018, 23:46:примерно вот так

это шуточное общение, а не хамство.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №613

Сообщение Тарелка » 10 июн 2018, 09:36

Жадина писал(а) on 10 июн 2018, 06:58:Отлучилась, такскать, по служебной необходимости,

Пописать? :wc: :aaa:
Финетка писал(а) on 10 июн 2018, 09:30:но сейчас их нет?

Да как же нет? Все они здесь. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №614

Сообщение Лунный Кстати » 10 июн 2018, 09:38

Финетка писал(а) on 09 июн 2018, 22:36:Можно спокойно возвращаться на Мамство

Не пойду ©)
Финетка писал(а) on 09 июн 2018, 22:36: не обсуждаете ничего такого острого, политического.


Дааа, скатились. Прастите!
Анекдот вспомнился про остренькое и кинжал в джёппу)) простите опять же.
Ну, не всем хочется 24 на 7 обсуждать острополитическое и спорить за каждую букву. Умишком, что ли, не вышли, или,может быть, нет такой психологической потребности. Реал, жизнь же) она многообразна, дети, дачи, то-сё. Засасывает житейское болото)


Финетка писал(а) on 09 июн 2018, 22:36:Если да, то все норм, естесссно, и тогда я - лишняя тут.

Это вам решать. А тем, кто здесь, естественно, норм) иначе бы ушли.


Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2018, 23:41: и оттуда цитаты тащат, которые бурно обсуждаются потом)

В Ждулях, что ли?)) Затухла тема давно :( Мало сплетен и перемывания бельишка у нас :ssso: Сплошь порядошные люди. Тоскааа)

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2018, 23:52:Причем претензии у всех разные

Ага, диаметрально противоположные) Тоже вспомнила " одна политика, ничего девочкового :disgust: сколько можно?"

В общем, как-то странно тут всё) не дотягиваем до всяческих высоких и разнообразных планок. И, чсх, каждый неудовлетворённый считает своим долгом об этом сообщить) Не с кем, не с кем тут поговорить...


jannet писал(а) on 10 июн 2018, 00:04:или все таки березу? :nervous: надеюсь, березу. жалко , если мое дерево будут проклинать

Поллинозники за берёзу точно спасибо скажут)) :willow:

Октавия писал(а) on 09 июн 2018, 23:01:С одним и тем же пользователем можно в одной теме "дружить", а в другой - "подраться"

:yes: :kefir:

Тарелка, расскажи за наливку, пожалуйста. Как делаешь? Вроде у нас даже тема была такая.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №615

Сообщение Финетка » 10 июн 2018, 09:45

Тарелка писал(а) on 10 июн 2018, 09:36:Да как же нет? Все они здесь. :sorry:

кого Вы называете либералами? не ники, а какие взгляды?
может, мы разное называем одним словом?
Например, у меня впечатление, что Вы придерживаетесь либеральных взглядов.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №616

Сообщение Тарелка » 10 июн 2018, 09:47

Лунный Кстати писал(а) on 10 июн 2018, 09:38:Тарелка, расскажи за наливку, пожалуйста. Как делаешь? Вроде у нас даже тема была такая.

Засыпаешь вишню в банку до "плечиков", заливаешь водкой на 40 дней. Потом жидкость сливаешь, а вишню еще на 40 дней засыпаешь сахаром. В конце все перемешиваешь. Пробовала готовую (на работу коллеги приносили) - сладкая, но с подвохом.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Финетка писал(а) on 10 июн 2018, 09:45:Например, у меня впечатление, что Вы придерживаетесь либеральных взглядов.

Да? Странно. Я самая что ни на есть запутинка. А вот вы кто, мне непонятно. Сначала думала, что запутинка, потом, что либералка, сейчас больше к коммунистам склоняюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Финетка писал(а) on 10 июн 2018, 09:45:кого Вы называете либералами? не ники, а какие взгляды?

Мне сложно это сформулировать. Пошла думать. Скорее не люблю, когда политику Путина критикуют. Я в его действиях вижу плюсы.

Тарелка
 

Сообщение №617

Сообщение Совёнка » 10 июн 2018, 09:50

Тарелка писал(а) on 10 июн 2018, 09:50:Потом жидкость сливаешь

Куда?

Вишня с костями? Что перемешиваешь? Массу или жидкости? Процеживать надо?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №618

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2018, 09:51

Жадина писал(а) on 10 июн 2018, 06:58:Для тех, кто не в курсе - сосочки маииииииииииии!!!!! Мне про сосочки написано было!

Вот же! А шум третий год от Сафиры по этому поводу :kuku:
Совёнка писал(а) on 10 июн 2018, 08:57:тополя только люблю

:disgust:
Финетка писал(а) on 10 июн 2018, 09:30:не знаю насчет полгода, но помню такое года два назад

Вот время летит :wonder:
Финетка писал(а) on 10 июн 2018, 09:30:и ответ ей был такой: странно прийти на политический форум и возмущаться тем, что тут говорят в основном о политике.

Ну вот, мы приняли критику во внимание)))
Если два года, так это относительно близко от "выхода" было, тогда Украина людям не настолько осточертела (а нам её и не давали обсуждать)) А тепреь уже тут прижились, вот и трещим о чем придется. Или предлагаешь слиться обратно? :p Кстати, в процентном соотношении у нас все равно политики много.
Финетка писал(а) on 10 июн 2018, 09:30:это да. Но для меня новость, что вы уходили из-за этого.

Где я писала, что из-за этого? :wonder: Это ответ на то, что мы что-то мало разговариваем. Сколько можем себе позволить :idontno:
Лунный Кстати писал(а) on 10 июн 2018, 09:38:В Ждулях, что ли?))

Ну в частности. Были и еще эпизоды))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №619

Сообщение Тарелка » 10 июн 2018, 09:51

Совёнка писал(а) on 10 июн 2018, 09:50:Куда?

Вишня с костями? Что перемешиваешь? Массу или жидкости? Процеживать надо?

Я первый раз делаю. Мне частями рассказывают. На данном этапе залила вишню с костями водкой и жду. :sorry: Обещали поподробнее потом рассказать.

Тарелка
 

Сообщение №620

Сообщение Совёнка » 10 июн 2018, 09:54

Тарелка, у нас вишня ещё даже не цветёт, но рецепт меня заинтересовал очень. Хочу подробности

А ты пила когда, оно какое было по консистенции: процеженное?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №621

Сообщение Тарелка » 10 июн 2018, 09:57

Совёнка писал(а) on 10 июн 2018, 09:54:А ты пила когда, оно какое было по консистенции: процеженное?

По консистенции жидкая, на вкус сладкая, спирт не чувствуется, он в процессе догоняет. Я потом напишу, как оно получится у меня.

Добавлено спустя 50 секунд:
У меня еще одно дерево под окном стоит, но там на почки ледяной дождь упал, ягода мелкая и, боюсь, пока поспеет, ее уже всю обдерут проходящие мимо. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №622

Сообщение Злая Аглая » 10 июн 2018, 10:21

я из вишни 4х4 делаю. Вкусняшка!
4 стакана ягод, 4 стакана воды, 4 стакана сахара, 4 стакана водки. Сахар растворить в теплой воде. залить ягоды, добавить водку (четко трехлитровая банка получается), закрыть крышкой, настаивать в темном прохладном месте недели 3
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №623

Сообщение Safira » 10 июн 2018, 10:22

Ведьмежонок писал(а) on 10 июн 2018, 09:51:Вот же! А шум третий год от Сафиры по этому поводу

потому что я от нехватки благородного сыра и хамона не испытываю дискомфорта. Вот и сказали что все кто не страдает - дураки и вкусовые сосочки недоразвиты

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Тарелка писал(а) on 10 июн 2018, 09:57:По консистенции жидкая, на вкус сладкая, спирт не чувствуется, он в процессе догоняет. Я потом напишу, как оно получится у меня.

ну как не чувствуется если 40 градусов ты залила или водой все же разбавляла?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №624

Сообщение Лунный Кстати » 10 июн 2018, 10:28

А косточки вишнёвые вредные, говорят. Можно типа отравиться, недавно только читала в новостях, что бабуля с внуком вишнёвым вареньем того-этого. Или на спирту если, то нормально? :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Тарелка писал(а) on 10 июн 2018, 09:50: сладкая, но с подвохом.


С каким?)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №625

Сообщение ТаТаРин » 10 июн 2018, 10:34

Тарелка писал(а) on 10 июн 2018, 09:57:По консистенции жидкая, на вкус сладкая, спирт не чувствуется, он в процессе догоняет. Я потом напишу, как оно получится у меня.
милая спокойная бабская девичья тусня,
Бардак :drink: Про дольщиков только jannet пытется ввернуть?

ТаТаРин
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз