Имя пользователя:

Пароль:




Учитель - тоже человек?

Сообщение №126

Сообщение Safira » 11 июн 2018, 21:26

Арабика писал(а) on 11 июн 2018, 00:28:Если я не поставила фото в белье новом, я скрыла факт его покупки?

нет, это значит ты его не носишь))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №127

Сообщение Lectrice » 12 июн 2018, 16:39

Учительницы из России начали флешмоб в поддержку своей коллеги из Омска, уволенной за фото в купальнике. Педагоги со всей страны выкладывают снимки под девизом «Учителя тоже люди». Необычная акция началась в социальной сети Instagram.
Известия15:26
конкуренция, однако, в модельном бизнесе)

Lectrice
 

Сообщение №128

Сообщение И.В. » 12 июн 2018, 21:19

Lectrice писал(а) on 12 июн 2018, 16:39:Учительницы из России начали флешмоб в поддержку своей коллеги из Омска, уволенной за фото в купальнике. Педагоги со всей страны выкладывают снимки под девизом «Учителя тоже люди

Ну ведь реальные идиотки :idontno: очень надеюсь что пара-другая сотен из них придет в сентябре в класс, обвешанный их фото в купальнике.
Я таки подожду, такими темпами до стриптиза докатимся достаточно быстро... :popcorn:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №129

Сообщение Lectrice » 12 июн 2018, 21:21

И.В. писал(а) on 12 июн 2018, 21:19:Ну ведь реальные идиотки

по мне, да)

Добавлено спустя 22 секунды:
И.В. писал(а) on 12 июн 2018, 21:19:очень надеюсь что пара-другая сотен из них придет в сентябре в класс, обвешанный их фото в купальнике.

мож, о том и мечтают?)

Lectrice
 

Сообщение №130

Сообщение zita76 » 13 июн 2018, 18:31

Safira писал(а) on 09 июн 2018, 22:54:а я представила нашу из началки или ту которая сейчас классная в таком виде. В каком таком?! в купальнике, это не пошло, не вульгарно, нет. Но это как-то, как бы выразиться - учителя нужно уважать, дистанция какая-то должна быть

Вот да. Я сначала подумала: совсем озверели, сатрапы. А потом представила, что это одна из педагогов сына, допустим. И, не, как-то не то. Чувство неловкости какое-то.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №131

Сообщение Пин » 13 июн 2018, 21:25

Меня, Арабику и Нюську-мамуську в параллельной теме просто сожрали за наше ханжество, замшелость, зависть этой толстомясой красотке и зашореность. :xaxa:
Я прямо офигевала: как ребенку учителя выбирать, так та - говорит не так, та - какая-то нервная, та - какая-то снулая, как рыба, не, нам такая не подходит. :no2:
А как учитель сиськи в купальнике показала - о, это то, что нам надо, красивая, смелая, прогрессивная женщина!
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №132

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 21:32

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25:Меня, Арабику и Нюську-мамуську в параллельной теме просто сожрали за наше ханжество, замшелость, зависть этой толстомясой красотке и зашореность

ой, я туда сегодня зашла чисто поржать. Прям знала, что брошу кость и накинутся. Сидела похихикивала, пока работы не было. Мужа, кстати, спросила, как бы он отнесся. Он сначала сказал, что он бы вдул. Потом подумал и решил, что пошел бы к директору разбираться всё же по поводу таких фоток.
ПыСы. Про вдул - это у него шутки такие дурацкие. А то все шокируются сейчас :blush2:

Добавлено спустя 33 секунды:
Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25:Я прямо офигевала: как ребенку учителя выбирать, так та - говорит не так, та - какая-то нервная, та - какая-то снулая, как рыба, не, нам такая не подходит.
А как учитель сиськи в купальнике показала - о, это то, что нам надо, красивая, смелая, прогрессивная женщина!

:beer:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №133

Сообщение Lectrice » 13 июн 2018, 21:35

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25:А как учитель сиськи в купальнике показала

если у нее начальная школа, ну ладно) А если подростки?
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 21:33:Мужа, кстати, спросила, как бы он отнесся. Он сначала сказал, что он бы вдул.

ну вот. А у младших школьников папы есть)

Добавлено спустя 40 секунд:
Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25:смелая, прогрессивная женщина!

ну, что есть то есть)

Добавлено спустя 41 секунду:
Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25:красивая

это у пап надо выяснить)

Lectrice
 

Сообщение №134

Сообщение golden » 13 июн 2018, 21:39

Идиотизм зашкаливает, да.

golden
 

Сообщение №135

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 21:42

Вообще, я же тоже в некотором роде пИдагог. Педколледж закончила. И мы тоже на одном из уроков обсуждали как раз такую тему. Есть ли у педагога право на уроках быть одним человеком, а после школы - другим. Примерно такие же ситуации и брали в пример: стриптиз, вызывающая одежда, посещение ночных клубов с пьянками. Интернета тогда и в помине не было. Было у нас несколько "прогрессивных", которые утверждали, что "учитель тоже человек". Но основная масса во главе с преподом всё таки сошлись на том, что профессия педагога обязывает. Педагог - это всё же больше, чем профессия.
И поскольку я помню, что такое мнение было в большинстве, то я немного прифигела от того, что сейчас оказываюсь в меньшинстве. Просто не ожидала

Нюська-мамуська
 

Сообщение №136

Сообщение Пин » 13 июн 2018, 21:47

Нюська-мамуська, мы с тобой - старые кошелки. :cry: Хотим всех прогрессивных училок в купальнике сжечь на костре.
И страшно завидуем этой учителнице. Потому что сами-то хотим обнаженку снять и запостить, а кишка у нас тонка. Чего о заднице не скажешь.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №137

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 21:49

Пин, ааааа соски и половая щель :padstalom: ржууууууу

Нюська-мамуська
 

Сообщение №138

Сообщение Пин » 13 июн 2018, 22:00

Нюська-мамуська, я все пыталась до абсурда довести ситуацию, когда Лена, человек воцерковленный, скажет, что - нет, это нельзя. И спросить ее, почему нельзя. ;)
Но я страшно обломалась. :idontno: Оказывается, можно - все. :(
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №139

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:02

Пин, она уже "дерусь, потому что дерусь". Ну реально же сравнить учителя в купальнике с работой омбудсмена не в пользу последнего... Это просто уже упертость какая-то

Нюська-мамуська
 

Сообщение №140

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:02

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25:Меня, Арабику и Нюську-мамуську в параллельной теме просто сожрали за наше ханжество, замшелость, зависть этой толстомясой красотке и зашореность.

На Материнстве что ли? Я как раз думала, а как бы там отреагировали. Угадала :D
Причем, думаю, у большинства слова сильно разошлись бы с делом.
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 21:49:Пин, ааааа соски и половая щель :padstalom: ржууууууу

Ну вы вообще :attack: Вы хоть цитируйте, над чем ржете.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №141

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:04

Ведьмежонок, ща

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лена:
Но в фото из старттопика я не вижу ничего стыдного и неловкого. :???: Люди по подиуму в мЕньшем количестве одежды ходят.
Выглядит красиво, не бомж. Соски и половая щель прикрыты. Водку не пьет, с мужиками не обнимается, не курит, не бьёт детей.....ну ничего плохого нет в этом фото.


Пин:
Лен, вот ради интереса. :) Ты ж преподавала в православной гимназии.
И если бы ты снялась, как эта дама, в купальнике, ярком макияже, пальчики игриво оттопырив и губки бантиком сделав, для рекламного плаката, и этот плакат на остановке у гимназии потом разместили,то начальство бы тоже сказало, что все - нормуль, родители, соски и половая щель прикрыты у учителя? ;)


Лена:
Пин, не знаю :) :scratch:
У нас пока только директора на плакаты у остановок снимали. В костюме, для баллотирования в городскую думу, то ли ещё в какое непристойное место.
Уж лучше бы в купальнике, имхо. Тем более, что она симпатичная вполне.


Пин:
Ок. :) Хорошо. С твоей точки зрения, матушка, жена священника, может такую фотографию в соцсети разместить?
Мне кажется, может, меня уже в этом почти убедили. :yes: Ведь она же имеет право на хобби или подработку какую, что ж, она - не человек, что ли?
Она же не станет автоматически плохим человеком от того, что в купальнике с открытой грудью и макияже сфотографируется, правда? Тем более, что соски и половая щель... и так далее по тексту.
Или матушке - нельзя? И почему? :scratch:


Лена:
Матушка может даже омбудсменить:)
Купальник нервно курит.

Мир меняется, надо это принять :???: Открытость, взаимопроникновение культур.
Вон раньше нельзя было без сюртука на работу ходить, а сейчас можно вообще не ходить. Дома в халате на диване лежать и работать на порядки эффективнее в некоторых областях

Нюська-мамуська
 

Сообщение №142

Сообщение Арабика » 13 июн 2018, 22:08

Я там на минутку появилась, но толерантность зашкаливает. И пин-ап это вовсе не пошло, оказывается. И вообще не эротично ни разу. :whistle: :whistle: :whistle:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №143

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:09

Арабика писал(а) on 13 июн 2018, 22:08:И вообще не эротично ни разу.

ага. Главное соски и половая щель прикрыты :crazy:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №144

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:11

Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 22:07:Соски и половая щель прикрыты.

:hang: Надо же так выражовываться, да не в полицейском протоколе об осмотре трупа, а просто в легкой беседе :crazy:
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 22:07:соски и половая щель прикрыты у учителя?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Короче,не порнуха и ладно :lol:
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 22:07:взаимопроникновение культур

А, вот это чё было :spy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №145

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:22

Ну вот нифига это не то же самое, что фото с пляжа (хотя и с пляжа лишнее в соцсетях)

А это :kuku:
post-461459-1528881078.jpg

Я бы уже на неё в любом платье, юбке, брюках смотрела ниже пояса и вспоминала вот эту жоооопуууу :p
Подростки тем более, мне кажется)))
Как это развидеть(с)

Потом для меня пин-ап это однозначно эротический подтекст + женщина, прелесть какая дурочка.
Образ для учителя шикарный :idiot:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №146

Сообщение Тарелка » 13 июн 2018, 22:25

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25:А как учитель сиськи в купальнике показала - о, это то, что нам надо, кра
для меня важно не что, а как. Если бы это было просто фото в купальнике. Но нет. Оно вульгарно. :idontno: а учителей в купальниках наши дети видят регулярно. На море все ходят.
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 21:42:Вообще, я же тоже в некотором роде пИдагог. Педколледж закончила. И мы тоже на одном из уроков обсуждали как раз такую тему. Есть ли у педагога право на уроках быть одним человеком, а после школы - другим. Примерно такие же ситуации и брали в пример: стриптиз, вызывающая одежда, посещение ночных клубов с пьянками. Интернета тогда и в помине не было. Было у нас несколько "прогрессивных", которые утверждали, что "учитель тоже человек". Но основная масса во главе с преподом всё таки сошлись на том, что профессия педагога обязывает. Педагог - это всё же больше, чем профессия.
И поскольку я помню, что такое мнение было в большинстве, то я немного прифигела от того, что сейчас оказываюсь в меньшинстве. Просто не ожидала

Вот именно. Учителю нельзя быть двуличным. А это значит, что нельзя быть вульгарным даже тогда, когда не видят.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №147

Сообщение golden » 13 июн 2018, 22:26

Арабика писал(а) on 13 июн 2018, 22:08:толерантность зашкаливает.

Не верят что в Америке такое низзя.
:)

golden
 

Сообщение №148

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:28

Тарелка писал(а) on 13 июн 2018, 22:25:для меня важно не что, а как.

:beer: Фото яркое, с претензией, в образе. И этот образ за счет яркости перешибает ИМХО вообще всё. Для меня эта дама после такой рекламы воспринималась бы только вот так. Как актер одной роли))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №149

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:29

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 22:22:Потом для меня пин-ап это однозначно эротический подтекст + женщина, прелесть какая дурочка.

это потому что ты ханжа :umnik:
Так уже лень там писать и читать. Нашествие свободолюбивых зомбей :zomby:

Добавлено спустя 45 секунд:
Тарелка писал(а) on 13 июн 2018, 22:25:Вот именно. Учителю нельзя быть двуличным. А это значит, что нельзя быть вульгарным даже тогда, когда не видят.

:beer:
Последний раз редактировалось Нюська-мамуська 13 июн 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №150

Сообщение Safira » 13 июн 2018, 22:30

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 22:22:Потом для меня пин-ап это однозначно эротический подтекст + женщина, прелесть какая дурочка.

вот да! я все никак не могла зацепить и сформулировать почему алкоголь пин-ап это не смягчающее обстоятельство а отягчающее :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз