Имя пользователя:

Пароль:




Учитель - тоже человек?

Сообщение №276

Сообщение Izis » 12 фев 2019, 15:48

Пин писал(а) on 12 фев 2019, 13:31:Но не понимаю, зачем себя, допустим, в трусах или без оных фотографировать и демонстрировать общественности

Да пусть себе демонстрируют. Почему профиль-то не закрыть.
И что за флешмобы странные: вот одну уволили и покатилась волна фото педагогов в купальниках.
А потому что истеричность помноженная на демонстративность. Вот ни разу не жалко: уволили такую, и слава богу.
У детей нервы крепче будут.
Поведение такое поведение, оно же в принципе на разные сферы жизни распространяется.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №277

Сообщение Тарелка » 12 фев 2019, 15:54

Анчутка писал(а) on 12 фев 2019, 14:56:каждый решает сам для себя - для чего оно ему нужно.

Вот то-то и оно. Кто-то урок свой выставит, а кто-то себя в плавках. :idontno: В принципе да, кому что больше нужно. Собственно правильно Ведьмежонок написала - это некий тест на адекватность и профпригодность.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №278

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2019, 16:02

Izis писал(а) on 12 фев 2019, 15:48:А потому что истеричность помноженная на демонстративность

:beer: Я и говорю - тест: учитель, к которому не надо отдавать ребёнка))
И не потому, что в трусах. Мы все тут в трусах :whistle:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №279

Сообщение tarakashka » 13 фев 2019, 10:58

Тарелка писал(а) on 12 фев 2019, 15:54: это некий тест на адекватность и профпригодность.

:rat: Фото в купальнике? На профпригодность? :headbang:

Кстати, у классной старшего, учителя химии, есть инстаграмм. И да, фото с отдыха, в купальнике там есть. Она красивая женщина, стройная. У меня желания накатать директору на неё жалобу нет, как и у всех остальных родителей. По-моему это тест на адекватность родителей, а не учителя.
При этом она отличный заслуженный педагог. её обожают и дети, и родители, ценит руководство и прочее, прочее, прочее
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №280

Сообщение Арабика » 13 фев 2019, 11:05

tarakashka писал(а) on 13 фев 2019, 10:58:Кстати, у классной старшего, учителя химии, есть инстаграмм. И да, фото с отдыха, в купальнике там есть. Она красивая женщина, стройная. У меня желания накатать директору на неё жалобу нет, как и у всех остальных родителей. По-моему это тест на адекватность родителей, а не учителя.

а за каким кляпом там родители? :idontno: Вот реально не могу людям в голову влезть, зачем они это делают?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №281

Сообщение tarakashka » 13 фев 2019, 11:16

Арабика писал(а) on 13 фев 2019, 11:05:а за каким кляпом там родители?

в инстаграмм? Ну ты не понимаешь, а кому-то это интересно. Странный вопрос. Если инстаграмм существует, значит кому-то это нужно ;)
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №282

Сообщение Арабика » 13 фев 2019, 11:18

Izis писал(а) on 12 фев 2019, 15:48:Да пусть себе демонстрируют. Почему профиль-то не закрыть.
И что за флешмобы странные: вот одну уволили и покатилась волна фото педагогов в купальниках.
А потому что истеричность помноженная на демонстративность. Вот ни разу не жалко: уволили такую, и слава богу.
:beer: :friends:
всё. Засим ухожу.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №283

Сообщение Тарелка » 13 фев 2019, 11:21

tarakashka писал(а) on 13 фев 2019, 10:58:Фото в купальнике? На профпригодность?

Не фото, а нежелание закрыть свой профиль и выставить себя напоказ.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №284

Сообщение Тарелка » 30 мар 2019, 17:44

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Министерство просвещения России поддерживает инициативу преподавания курса безопасного ведения соцсетей для учителей, разработать который предложил министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко уволившемуся педагогу из Барнаула. Об этом в среду сообщила пресс-служба министерства.

Ранее Костенко предложил 38-летней барнаульской учительнице русского языка и литературы Татьяне Кувшинниковой, вынужденной уволиться из-за размещенной в соцсети "ВКонтакте" фотографии, разработать и преподавать учителям правила поведения в социальных сетях. Кувшинникова с предложением согласилась.

"Министерство просвещения поддерживает инициативу преподавания курса безопасного ведения социальных сетей и считает, что подобный курс может вызвать интерес у педагогического сообщества. Опрос об актуальности данной работы запущен в официальной группе министерства, посвященной помощи педагогам, в социальной сети "Одноклассники", - сообщила пресс-служба.

Отмечается, что вопрос о роли подобных курсов планируется также включить в обсуждение на заседание Общественного совета при министерстве, состав которого в настоящий момент формируется на конкурсной основе Общественной палатой Российской Федерации.

Ранее Кувшинникова сообщила ТАСС, что ей пришлось уволиться, так как на ее уроках начались постоянные проверки, и она решила, что не готова работать в такой обстановке. На фото женщина сидит на спортивных брусьях в праздничном платье на фоне зимнего пейзажа. Татьяна пояснила, что состоит в федерации спортивного зимнего плавания "Белые медведи", ведет здоровый образ жизни, и, по ее мнению, фото может быть интересно только тем, что в легком платье она находится на улице зимой. Снимок был сделан после спортивного мероприятия в честь зимней Универсиады в Красноярске.

https://tass.ru/obschestvo/6266198

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №285

Сообщение Amarana » 30 мар 2019, 19:08

да зачем? у нас скоро весь инет станет ровненько-патриотичненько-прилизанным, и училки только в юнармейских галстуках бурут :pioner:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №286

Сообщение Ведьмежонок » 30 мар 2019, 20:11

Сегодняшнее
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

вышла по ссылке, написано "Лёля"... вот как хотите, я ржу)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №287

Сообщение Тарелка » 28 авг 2019, 08:25

Минпросвещения разработало примерное положение о нормах профессиональной этики педагогических работников, в том числе там прописано поведение учителей в интернете, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. В одном из пунктов кодекса говорится, что педагогические работники, сознавая ответственность перед государством, обществом и гражданами, призваны воздерживаться от размещения в интернете, в местах, доступных для детей, информации, причиняющий вред здоровью и (или) развитию детей.

https://www.kommersant.ru/doc/4073880

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №288

Сообщение Тарелка » 14 янв 2020, 16:59

Родители становятся все более крезанутые
"Теперь все знают какие она лифчики носит": Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить

https://m.kazan.kp.ru/daily/27077/41491 ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №289

Сообщение Октавия » 14 янв 2020, 17:25

Тарелка писал(а) on 14 янв 2020, 16:59:Теперь все знают какие она лифчики носит

если в статье правда, то пипец вообще :fingal:
Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.

Мы с Сашкой на каникулах видели в магазине её бывшую учительницу, она в отделе бытовой химии туалетную бумагу покупала. Тоже, что ли, заявление написать? Считаю, что покупка туалетной бумаги несовместима с высоким званием учителя! :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №290

Сообщение Анчутка » 14 янв 2020, 17:31

Октавия писал(а) on 14 янв 2020, 17:25:Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья!

а я бы наказала школьниц уи ее мать: не фиг подросткам время так бездарно проводить - по торговым центрам гулять!! им учиться надо ;) :whistle:

а так да... маразм....

Анчутка
 

Сообщение №291

Сообщение Ведьмежонок » 14 янв 2020, 19:09

Октавия писал(а) on 14 янв 2020, 17:25:если в статье правда

Мне кажется, что стеб... по следам тем о купальниках и т.п.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №292

Сообщение Тарелка » 14 янв 2020, 21:02

Ведьмежонок, интересно, откуда КП черпает информацию? Это фейк или вброс?
Изображение

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №293

Сообщение Lyubov » 14 янв 2020, 23:56

Как вы город назовёте, так в нем жизнь и потечёт. С умопомрачительным событиям в Ульяновске.
«Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей».
Интересуюсь, а что делали в магазине женского белья эти самые мальчики? А не вызвать ли их родителей в школу для уточнения сексуальной ориентации в семье?
А вообще, конечно, ульяновцы (симбирцам бы такого в голову не пришло) правы: надобно делать отдельные учительские магазины с зачерненными витринами, где и продавать дезабилье, пипифакс, предметы женской гигиены... И в рестораны не пускать. Кельскандаль - учительница вдруг закажет себе бокал вина?! А если за соседним столиком напиваются невинные ученики?
https://www.facebook.com/elena.chudinov ... 3w&fref=nf
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №294

Сообщение Злая Аглая » 15 янв 2020, 00:10

Доживем мы до такого?

В Казахстане крупный штраф теперь ждет тех, кто, словом или делом оскорбит педагога
Причем, чтобы привлечь к ответственности достаточно будет не пристойного жеста. Новый закон «О статусе педагога» предусматривает даже арест за проявление неуважения к учителю. Нести ответственность будут взрослые, даже если виновными окажутся их дети, — сообщает alau.kz

В Минобразовании решили поднять статус учителей, инициативу поддержал глава государства, подписав Закон «О статусе педагога». Одна из статей, которого защищает права учителей.



«Проявление неуважения к педагогу при исполнении им должностных обязанностей выраженное нецензурной бранью, оскорбление, либо демонстрация непристойных жестов влечет штраф до 40 МРП», — сообщила заведующая методическим кабинетом отдела образования акимата г.Костанай Лидия Тихонова.



Альтернативой денежному штрафу может стать арест сроком до 5 суток. Если педагога оскорбят несовершеннолетние, то оштрафуют их родителей или опекунов. Он превысит 53 тысячи тенге. Если же это не первое нарушение, то 80 тысяч тенге. Интересно, что новый закон защищает педагогов от их же руководителей, которые, как правило, нагружают их несвойственной им работой. За это нарушение можно получить сначала предупреждение, а потом и штраф до 120 МРП, а это почти 320 тысяч тенге. В отделе образования не скрывают, что довольны подписанным законом.

«Потому что защищает интересы, права и обязанности педагогов. Соответственно я думаю, каждый учащийся больше будет на уроках задумываться именно о программе», — добавила Лидия Тихонова.

Однако, педагогу, в любом случае придется обращаться в суд, чтобы доказать факт оскорбления.

https://alau.kz/v-kazahstane-krupnyj-sh ... -pedagoga/
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №295

Сообщение Совёнка » 15 янв 2020, 05:22

Lyubov писал(а) on 14 янв 2020, 23:56:Теперь все знают, какие она лифчики носит.

Интересно, им больше бы понравилось если бы учительница лифчики вообще не носила?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз