Учитель - тоже человек?

Сообщение №126

Сообщение Safira » 11 июн 2018, 21:26

Арабика писал(а) on 11 июн 2018, 00:28 [?]Если я не поставила фото в белье новом, я скрыла факт его покупки?

нет, это значит ты его не носишь))))
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №127

Сообщение Lectrice » 12 июн 2018, 16:39

Учительницы из России начали флешмоб в поддержку своей коллеги из Омска, уволенной за фото в купальнике. Педагоги со всей страны выкладывают снимки под девизом «Учителя тоже люди». Необычная акция началась в социальной сети Instagram.
Известия15:26
конкуренция, однако, в модельном бизнесе)

Lectrice

Сообщение №128

Сообщение И.В. » 12 июн 2018, 21:19

Lectrice писал(а) on 12 июн 2018, 16:39 [?]Учительницы из России начали флешмоб в поддержку своей коллеги из Омска, уволенной за фото в купальнике. Педагоги со всей страны выкладывают снимки под девизом «Учителя тоже люди

Ну ведь реальные идиотки :idontno: очень надеюсь что пара-другая сотен из них придет в сентябре в класс, обвешанный их фото в купальнике.
Я таки подожду, такими темпами до стриптиза докатимся достаточно быстро... :popcorn:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.

Сообщение №129

Сообщение Lectrice » 12 июн 2018, 21:21

И.В. писал(а) on 12 июн 2018, 21:19 [?]Ну ведь реальные идиотки

по мне, да)

Добавлено спустя 22 секунды:
И.В. писал(а) on 12 июн 2018, 21:19 [?]очень надеюсь что пара-другая сотен из них придет в сентябре в класс, обвешанный их фото в купальнике.

мож, о том и мечтают?)

Lectrice

Сообщение №130

Сообщение zita76 » 13 июн 2018, 18:31

Safira писал(а) on 09 июн 2018, 22:54 [?]а я представила нашу из началки или ту которая сейчас классная в таком виде. В каком таком?! в купальнике, это не пошло, не вульгарно, нет. Но это как-то, как бы выразиться - учителя нужно уважать, дистанция какая-то должна быть

Вот да. Я сначала подумала: совсем озверели, сатрапы. А потом представила, что это одна из педагогов сына, допустим. И, не, как-то не то. Чувство неловкости какое-то.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76

Сообщение №131

Сообщение Пин » 13 июн 2018, 21:25

Меня, Арабику и Нюську-мамуську в параллельной теме просто сожрали за наше ханжество, замшелость, зависть этой толстомясой красотке и зашореность. :xaxa:
Я прямо офигевала: как ребенку учителя выбирать, так та - говорит не так, та - какая-то нервная, та - какая-то снулая, как рыба, не, нам такая не подходит. :no2:
А как учитель сиськи в купальнике показала - о, это то, что нам надо, красивая, смелая, прогрессивная женщина!
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №132

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 21:32

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25 [?]Меня, Арабику и Нюську-мамуську в параллельной теме просто сожрали за наше ханжество, замшелость, зависть этой толстомясой красотке и зашореность

ой, я туда сегодня зашла чисто поржать. Прям знала, что брошу кость и накинутся. Сидела похихикивала, пока работы не было. Мужа, кстати, спросила, как бы он отнесся. Он сначала сказал, что он бы вдул. Потом подумал и решил, что пошел бы к директору разбираться всё же по поводу таких фоток.
ПыСы. Про вдул - это у него шутки такие дурацкие. А то все шокируются сейчас :blush2:

Добавлено спустя 33 секунды:
Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25 [?]Я прямо офигевала: как ребенку учителя выбирать, так та - говорит не так, та - какая-то нервная, та - какая-то снулая, как рыба, не, нам такая не подходит.
А как учитель сиськи в купальнике показала - о, это то, что нам надо, красивая, смелая, прогрессивная женщина!

:beer:

Нюська-мамуська

Сообщение №133

Сообщение Lectrice » 13 июн 2018, 21:35

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25 [?]А как учитель сиськи в купальнике показала

если у нее начальная школа, ну ладно) А если подростки?
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 21:33 [?]Мужа, кстати, спросила, как бы он отнесся. Он сначала сказал, что он бы вдул.

ну вот. А у младших школьников папы есть)

Добавлено спустя 40 секунд:
Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25 [?]смелая, прогрессивная женщина!

ну, что есть то есть)

Добавлено спустя 41 секунду:
Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25 [?]красивая

это у пап надо выяснить)

Lectrice

Сообщение №134

Сообщение golden » 13 июн 2018, 21:39

Идиотизм зашкаливает, да.

golden

Сообщение №135

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 21:42

Вообще, я же тоже в некотором роде пИдагог. Педколледж закончила. И мы тоже на одном из уроков обсуждали как раз такую тему. Есть ли у педагога право на уроках быть одним человеком, а после школы - другим. Примерно такие же ситуации и брали в пример: стриптиз, вызывающая одежда, посещение ночных клубов с пьянками. Интернета тогда и в помине не было. Было у нас несколько "прогрессивных", которые утверждали, что "учитель тоже человек". Но основная масса во главе с преподом всё таки сошлись на том, что профессия педагога обязывает. Педагог - это всё же больше, чем профессия.
И поскольку я помню, что такое мнение было в большинстве, то я немного прифигела от того, что сейчас оказываюсь в меньшинстве. Просто не ожидала

Нюська-мамуська

Сообщение №136

Сообщение Пин » 13 июн 2018, 21:47

Нюська-мамуська, мы с тобой - старые кошелки. :cry: Хотим всех прогрессивных училок в купальнике сжечь на костре.
И страшно завидуем этой учителнице. Потому что сами-то хотим обнаженку снять и запостить, а кишка у нас тонка. Чего о заднице не скажешь.
И в итоге прожитого века
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №137

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 21:49

Пин, ааааа соски и половая щель :padstalom: ржууууууу

Нюська-мамуська

Сообщение №138

Сообщение Пин » 13 июн 2018, 22:00

Нюська-мамуська, я все пыталась до абсурда довести ситуацию, когда Лена, человек воцерковленный, скажет, что - нет, это нельзя. И спросить ее, почему нельзя. ;)
Но я страшно обломалась. :idontno: Оказывается, можно - все. :(
И в итоге прожитого века
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №139

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:02

Пин, она уже "дерусь, потому что дерусь". Ну реально же сравнить учителя в купальнике с работой омбудсмена не в пользу последнего... Это просто уже упертость какая-то

Нюська-мамуська

Сообщение №140

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:02

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25 [?]Меня, Арабику и Нюську-мамуську в параллельной теме просто сожрали за наше ханжество, замшелость, зависть этой толстомясой красотке и зашореность.

На Материнстве что ли? Я как раз думала, а как бы там отреагировали. Угадала :D
Причем, думаю, у большинства слова сильно разошлись бы с делом.
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 21:49 [?]Пин, ааааа соски и половая щель :padstalom: ржууууууу

Ну вы вообще :attack: Вы хоть цитируйте, над чем ржете.
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №141

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:04

Ведьмежонок, ща

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лена:
Но в фото из старттопика я не вижу ничего стыдного и неловкого. :???: Люди по подиуму в мЕньшем количестве одежды ходят.
Выглядит красиво, не бомж. Соски и половая щель прикрыты. Водку не пьет, с мужиками не обнимается, не курит, не бьёт детей.....ну ничего плохого нет в этом фото.

Пин:
Лен, вот ради интереса. :) Ты ж преподавала в православной гимназии.
И если бы ты снялась, как эта дама, в купальнике, ярком макияже, пальчики игриво оттопырив и губки бантиком сделав, для рекламного плаката, и этот плакат на остановке у гимназии потом разместили,то начальство бы тоже сказало, что все - нормуль, родители, соски и половая щель прикрыты у учителя? ;)

Лена:
Пин, не знаю :) :scratch:
У нас пока только директора на плакаты у остановок снимали. В костюме, для баллотирования в городскую думу, то ли ещё в какое непристойное место.
Уж лучше бы в купальнике, имхо. Тем более, что она симпатичная вполне.

Пин:
Ок. :) Хорошо. С твоей точки зрения, матушка, жена священника, может такую фотографию в соцсети разместить?
Мне кажется, может, меня уже в этом почти убедили. :yes: Ведь она же имеет право на хобби или подработку какую, что ж, она - не человек, что ли?
Она же не станет автоматически плохим человеком от того, что в купальнике с открытой грудью и макияже сфотографируется, правда? Тем более, что соски и половая щель... и так далее по тексту.
Или матушке - нельзя? И почему? :scratch:

Лена:
Матушка может даже омбудсменить:)
Купальник нервно курит.

Мир меняется, надо это принять :???: Открытость, взаимопроникновение культур.
Вон раньше нельзя было без сюртука на работу ходить, а сейчас можно вообще не ходить. Дома в халате на диване лежать и работать на порядки эффективнее в некоторых областях

Нюська-мамуська

Сообщение №142

Сообщение Арабика » 13 июн 2018, 22:08

Я там на минутку появилась, но толерантность зашкаливает. И пин-ап это вовсе не пошло, оказывается. И вообще не эротично ни разу. :whistle: :whistle: :whistle:

Арабика

Сообщение №143

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:09

Арабика писал(а) on 13 июн 2018, 22:08 [?]И вообще не эротично ни разу.

ага. Главное соски и половая щель прикрыты :crazy:

Нюська-мамуська

Сообщение №144

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:11

Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 22:07 [?]Соски и половая щель прикрыты.

:hang: Надо же так выражовываться, да не в полицейском протоколе об осмотре трупа, а просто в легкой беседе :crazy:
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 22:07 [?]соски и половая щель прикрыты у учителя?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Короче,не порнуха и ладно :lol:
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 22:07 [?]взаимопроникновение культур

А, вот это чё было :spy:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №145

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:22

Ну вот нифига это не то же самое, что фото с пляжа (хотя и с пляжа лишнее в соцсетях)

А это :kuku:
post-461459-1528881078.jpg

Я бы уже на неё в любом платье, юбке, брюках смотрела ниже пояса и вспоминала вот эту жоооопуууу :p
Подростки тем более, мне кажется)))
Как это развидеть(с)

Потом для меня пин-ап это однозначно эротический подтекст + женщина, прелесть какая дурочка.
Образ для учителя шикарный :idiot:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №146

Сообщение Тарелка » 13 июн 2018, 22:25

Пин писал(а) on 13 июн 2018, 21:25 [?]А как учитель сиськи в купальнике показала - о, это то, что нам надо, кра
для меня важно не что, а как. Если бы это было просто фото в купальнике. Но нет. Оно вульгарно. :idontno: а учителей в купальниках наши дети видят регулярно. На море все ходят.
Нюська-мамуська писал(а) on 13 июн 2018, 21:42 [?]Вообще, я же тоже в некотором роде пИдагог. Педколледж закончила. И мы тоже на одном из уроков обсуждали как раз такую тему. Есть ли у педагога право на уроках быть одним человеком, а после школы - другим. Примерно такие же ситуации и брали в пример: стриптиз, вызывающая одежда, посещение ночных клубов с пьянками. Интернета тогда и в помине не было. Было у нас несколько "прогрессивных", которые утверждали, что "учитель тоже человек". Но основная масса во главе с преподом всё таки сошлись на том, что профессия педагога обязывает. Педагог - это всё же больше, чем профессия.
И поскольку я помню, что такое мнение было в большинстве, то я немного прифигела от того, что сейчас оказываюсь в меньшинстве. Просто не ожидала

Вот именно. Учителю нельзя быть двуличным. А это значит, что нельзя быть вульгарным даже тогда, когда не видят.
Verba volant, scripta manent

Тарелка

Автор темы

Сообщение №147

Сообщение golden » 13 июн 2018, 22:26

Арабика писал(а) on 13 июн 2018, 22:08 [?]толерантность зашкаливает.

Не верят что в Америке такое низзя.
:)

golden

Сообщение №148

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2018, 22:28

Тарелка писал(а) on 13 июн 2018, 22:25 [?]для меня важно не что, а как.

:beer: Фото яркое, с претензией, в образе. И этот образ за счет яркости перешибает ИМХО вообще всё. Для меня эта дама после такой рекламы воспринималась бы только вот так. Как актер одной роли))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №149

Сообщение Нюська-мамуська » 13 июн 2018, 22:29

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 22:22 [?]Потом для меня пин-ап это однозначно эротический подтекст + женщина, прелесть какая дурочка.

это потому что ты ханжа :umnik:
Так уже лень там писать и читать. Нашествие свободолюбивых зомбей :zomby:

Добавлено спустя 45 секунд:
Тарелка писал(а) on 13 июн 2018, 22:25 [?]Вот именно. Учителю нельзя быть двуличным. А это значит, что нельзя быть вульгарным даже тогда, когда не видят.

:beer:
Последний раз редактировалось Нюська-мамуська 13 июн 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Нюська-мамуська

Сообщение №150

Сообщение Safira » 13 июн 2018, 22:30

Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2018, 22:22 [?]Потом для меня пин-ап это однозначно эротический подтекст + женщина, прелесть какая дурочка.

вот да! я все никак не могла зацепить и сформулировать почему алкоголь пин-ап это не смягчающее обстоятельство а отягчающее :D
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

• Последние обсуждения