Имя пользователя:

Пароль:




5-летний тиран или Детский адик

Сообщение №26

Сообщение Izis » 20 июн 2018, 19:13

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2018, 19:11:А он в обуви пробежал.


Это не повод так себя вести тетке)
Тем более комментировать, что мама "прикрывается инвалидностью". Действительно, гадко. :idontno:
А выталкивать зачем? Синдром гардеробщицы?
Ну покажи на обувь, попроси убрать. Маму. Как все делают.
Полно детей, кто в обуви на эти площадку залазит
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 20 июн 2018, 19:23

Izis писал(а) on 20 июн 2018, 19:13:Полно детей, кто в обуви на эти площадку залазит

У нас ни разу не видела, все разуваются

Izis писал(а) on 20 июн 2018, 19:13:Тем более комментировать, что мама "прикрывается инвалидностью

Так если на "снимите обувь" отвечают "ребенок инвалид, ходит как хочет", то это оно самое, прикрывание. Я так вижу.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №28

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2018, 19:25

Izis писал(а) on 20 июн 2018, 19:13:Ну покажи на обувь, попроси убрать. Маму. Как все делают.

Возможно так и было, (в смысле просили), раз мама успела еще сказать, что "вот скатиться и мы уйдем". Т.е. она еще торговалась.
А насчет "прикрываться инвалидом", я тоже бы не поняла логики - он инвалид, так что нам разуваться не надо.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №29

Сообщение Злая Аглая » 20 июн 2018, 19:30

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2018, 19:25:А насчет "прикрываться инвалидом", я тоже бы не поняла логики

фетиш какой-то :fingal: Вот накуя всем об этом сообщать?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №30

Сообщение kissa-mia » 20 июн 2018, 19:42

Пин писал(а) on 20 июн 2018, 18:41:Поскольку голос у меня задушевный, богатый интонациями, а речевой запас - обширный,

Захотелось послушать :hearing: В красках)
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №31

Сообщение Октавия » 20 июн 2018, 19:53

kissa-mia писал(а) on 20 июн 2018, 19:42:Захотелось послушать :hearing: В красках)

я почему-то представила Маргариту и кота Бегемота :hihi:
Маргарита, не переставая улыбаться и качать правой рукой, острые ногти левой запустила в Бегемотово ухо и зашептала ему:
– Если ты, сволочь, еще раз позволишь себе впутаться в разговор...
Бегемот как-то не по-бальному вспискнул и захрипел:
– Королева... ухо вспухнет... Зачем же портить бал вспухшим ухом?.. Я говорил юридически... с юридической точки... Молчу, молчу... Считайте, что я не кот, а рыба, только оставьте ухо.
Маргарита выпустила ухо, и назойливые, мрачные глаза оказались перед ней.

Пин, прости :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №32

Сообщение Лека Котик » 20 июн 2018, 20:06

kissa-mia писал(а) on 20 июн 2018, 19:42:ахотелось послушать :hearing: В красках)


отбери у пининого ребенка денежку :p
Правда, он уже большой. И сам тебе скажет. В красках)))

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2018, 20:17

Лека Котик писал(а) on 20 июн 2018, 20:06:отбери у пининого ребенка денежку

:yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №34

Сообщение Izis » 20 июн 2018, 21:48

Ведьмежонок, он разулся. Но возле горки. 4 года так—то.
я бы прибила, наверное, если бы моего здорового ребенка схватили, стали выталкивать и орать. За то, что добежал в кроксах до горки. В 4 года)
Они через одного так добегают :kuku:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №35

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2018, 22:14

Izis писал(а) on 20 июн 2018, 21:48: если бы моего здорового ребенка схватили, стали выталкивать и орать.

Если бы... то да :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 23:16

Если бы да кабы. СкуШна мне. Нашла продолжение излияний этой мамы.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Искренне жалею людей, которые с такими обязаны по жизни контактировать.
Ей Сурепка там хорошо отвечает (один из нескольких постов)

Потому, что это НЕ ЕГО Киндер.
И потому что именно человек, как разумное существо, должен как раз и понимание иметь, а не получать всё, что ему сию минуту захотелось...
Именно потому, что мой ребёнок - любимый и желанный, я и хочу, чтоб он был разумен, а не глупенький-неспособный понять достаточно элементарные вещи.
Сейчас он захотел Киндер, в следующий раз он захочет лакомство или игрушку, которые держит в руках другой ребёнок, потребует немедленно... и? В следующий раз он ещё чего-то захочет... и где тот предел, где уже надо остановиться?
И на дороге лежать, если на проходе - а в сторонке-то никак нельзя полежать, никому при этом не мешая? Та же бабушка старенькая - ей реально может быть трудно обойти... особенно если ребёнок пытается ещё и в её палку вцепиться или пнуть... это я не о вашем, это я такое просто видела.
А потом ещё ведь удивляться будут - и чего это народ против инклюзии имеет?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Пин » 25 июн 2018, 23:39

Ведьмежонок, я уже писала, что мелкого водила в бассейн, и там одна мама была из разряда "наших детей-инвалидов все ненавидят". :)
При том, что ее вполне даже нехилый по физическим параметрам ребенок лет 10 снимал прилюдно плавки, орал, выл и прыгал на головы других детей-инвалидов с бортика. :idontno:
И на мой осторожный совет ребеночка сводить к врачу и стабилизировать сначала его психическое состояние, а потом в люди выводить, мама отреагировала с гневом.
Кстати, сейчас тоже в бассейн какое-то чудо природы с любящей мамой водят, тренер жаловалась очень, хотя опыт работы с детьми-инвалидами у нее очень большой. Все то же: все нам должны. :(
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №38

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 23:45

Пин, вот детям коррекционных педагогов "назначают", а родителей полечить некому :idontno:
У нас в логопедической болталке, когда педагоги начинают стенать на предмет таких яжематерей с этожебабушками , частники три раза сплевывают и хвастливо сообщают: "А вот мы тепреь сами себе клиентов выбирать можем!"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №39

Сообщение Nathaly » 26 июн 2018, 00:14

Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 23:45: а родителей полечить некому

Марта ходит заниматься к психологам и прочим коррекционщикам в центр. Я периодически рассказываю подруге.
У нее здоровые и вообще выдающиеся дети (ттт), а интересуют наши проблемы потому что у нее есть другая подруга с мальчиком, у которого все очень плохо. Уже давно невооруженным глазом видно, что плохо и идет регресс. Так вот она уже пару лет не может ту маму уговорить сходить к врачу- мама считает, что мальчик перерастет и вообще "а вдруг мне скажут, что он больной". Мальчику в этом году в школу. В туалет ходит в штаны.

Nathaly
 

Сообщение №40

Сообщение Надежда 148 » 26 июн 2018, 00:25

Nathaly, :facepalm: и как та мама планирует школу?...
Печально это - непринятие собственного ребенка(((
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №41

Сообщение Nathaly » 26 июн 2018, 00:30

Надежда 148 писал(а) on 26 июн 2018, 00:25:и как та мама планирует школу?...

думаю, на комиссии сюрприз будет.
я с ней не знакома, это подруга жалуется мне- жалко ей того ребенка, она у меня каждый раз просит контакты понравившихся мне специалистов, все записывает, хранит для той мамы... а та ждет пока он перерастет

Nathaly
 

Сообщение №42

Сообщение Тимыч » 26 июн 2018, 06:47

Nathaly писал(а) on 26 июн 2018, 00:30:думаю, на комиссии сюрприз будет.

ну или мальчика не оценили, засудили. б... хочется прибить таких родителей. у меня вот брат с невесткой такие. так и хочется по башке стукнуть, может чего в голове появится.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №43

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2018, 11:49

Nathaly писал(а) on 26 июн 2018, 00:14:"а вдруг мне скажут, что он больной"

А если не скажут, он здоровым станет сразу :facepalm:
Люди-страусы...
Nathaly писал(а) on 26 июн 2018, 00:14:Мальчику в этом году в школу. В туалет ходит в штаны.

Капец.
Тимыч писал(а) on 26 июн 2018, 06:47:хочется прибить таких родителей

:beer: Дело ведь в том, что максимальная коррекция (вплоть до выведения в норму) любых особенностей возможна только в дошкольном возрасте. Дальше доведение этого всего до ума, "шлифовка" результатов. Но таких возможностей, какие есть в 2-3-5 лет, уже не будет никогда, поезд ушел((
И что за дурацкое понятие "перерастет". Это двухлетка перерастет этап писания в кровать, как и его одногодки, а когда ребенок явно отстает от сверстников, куда и за счет чего он перерастать будет :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №44

Сообщение Тимыч » 26 июн 2018, 12:21

Ведьмежонок писал(а) on 26 июн 2018, 11:49:куда и за счет чего он перерастать будет

ну в теме про сильно недоношенных тоже говорили, что все же растет. рука, нога, мозг... :idontno: но если уж у родителей явно с мозгами все хреново и ничего не выросло, то шансы, что у ребенка в путное перерастет минимальные.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №45

Сообщение Лунный Кстати » 26 июн 2018, 14:42

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №46

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2018, 15:18

Лунный Кстати, не-а. Во-первых там тема для своих и ее знают, во-вторых, я таких встречала в своей работе. И наслышана.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №47

Сообщение GalinovMost » 26 июн 2018, 15:54

Лунный Кстати, нет, у нас в саду в группе такое чудо. Весной несколько раз ударил воспитательницу стулом, та плакала. Мама хлопает глазками и говорит: он у меня мальчик упорный, как решит, так и будет. Потом выяснилось, что она с ним к психиатру и психологу ходит. Но там мама шалава :shutup:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2018, 18:05

GalinovMost писал(а) on 26 июн 2018, 15:54:к психиатру и психологу ходит

Если ходит, то это еще замечатльный вариант))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №49

Сообщение Лунный Кстати » 26 июн 2018, 18:17

Ведьмежонок писал(а) on 26 июн 2018, 15:18: Во-первых там тема для своих и ее знают, во-вторых, я таких встречала в своей работе. И наслышана.

GalinovMost писал(а) on 26 июн 2018, 15:54:несколько раз ударил воспитательницу стулом, та плакала. Мама хлопает глазками и говорит: он у меня мальчик упорный, как решит, так и будет.


Мрак( они настоящие. И среди нас :hang:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №50

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2018, 19:07

Лунный Кстати, ну дык. Иначе с чего мы так близко к сердцу воспринимали такие истории.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз