Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Воинствующие вегетарианцы

Сообщение №26

Сообщение Финетка » 28 июн 2018, 17:54

Есть мнение, что и камни - живые:
Согласно исследованиям французских биологов Арнольда Решара и Пьера Эсколье камни — это живые существа со сверхмедленным процессом жизнедеятельности. Они дышат (чувствительные приборы зафиксировали слабую, но регулярную пульсацию образцов), двигаются. И все — чрезвычайно неспешно: один вдох за две недели, один миллиметр за несколько дней. Кроме того, утверждают ученые, камни меняются структурно, то есть имеют возраст — бывают старыми и молодыми. http://www.pravda-tv.ru/2014/03/13/4168 ... rmy-zhizni

В праноеды надо подаваться :old:

phpBB [media]

Финетка
 

Сообщение №27

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 18:10

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 17:38:Так начинается зоошиза.

а там и веганство недалеко :secret:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №28

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 18:11

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 18:10:а там и веганство недалеко

И феминистки рядышком пасутся)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 18:14

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 18:11:И феминистки рядышком пасутся

не знаю насчет феминисток, но то, что любовь к кошечкам трансформируется в оголтелое веганство - с полной уверенностью заявляю.
Никогда не забуду как Витовцы шубы хоронили :brows:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №30

Сообщение Дикая кошка » 28 июн 2018, 18:30

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 16:49:Мантры, карма и прочее.

Йога есть?

Дикая кошка
 

Сообщение №31

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 18:32

Дикая кошка писал(а) on 28 июн 2018, 18:30:Йога есть?

У нормального нет. У дурной - не знаю))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Дикая кошка » 28 июн 2018, 18:37

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 18:32:дурной - не знаю))

Думаю, есть

Дикая кошка
 

Сообщение №33

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 18:39

Я могу асаны йоги поделать, мне нравится как тело себя после них ощущает. Но мясо ем и вообще к эзотерике не чуткая :lol:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение lelek » 28 июн 2018, 19:56

чета ржу.... сестра уже и мужа, и его родителей в веганов переделала(думаю, свекр там просто в конфликты не вступает, обедает на работе чем бог послал, а вот свекровь точно, похудела так, что ... при росте 168 чуть больше 40 кг осталось). сегодня в россию летят, опять будет месяц маминого вегетарианства и папиного поедания на скорость пельменей на показ
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №35

Сообщение Октавия » 28 июн 2018, 21:12

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 18:14:шубы хоронили

:wonder: :rat:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 21:16

Пин писал(а) on 28 июн 2018, 16:52:Это ж - золотое дно, прямо днище. Трусы "я-веган", машина "я-веган", дача в долине веганов - купи и живи с теми, кто не убивает и т.д.

Тьфу, не сообразила что-то))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Alameda » 29 июн 2018, 11:49

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 18:39:Я могу асаны йоги поделать, мне нравится как тело себя после них ощущает. Но мясо ем и вообще к эзотерике не чуткая :lol:

:kefir: :friends:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №38

Сообщение Арабика » 29 июн 2018, 11:51

Какая религия? Я думаю, уверена на 200%, что это всё - удачный проект по убиранию шизиков и прочих "мы наш, мы новый мир построим" из политики. Кому нужен новый Че Гевара? Никому. Пусть из мусорки поест (фриганы) и какие-нибудь бутылки пособирает, из пульвелизатора какую-нибудь лавку с курицей брызнет, а мы его убедим, что этим он природу спасает, мир улучшает и давно бы все загнулись без его участия.
А пожрать - это же "золотое дно", жрать-то раза три хочется, овощей - так почти круглосуточно, не до политики точно. Съел бы колбасу с хлебом - сыт на полдня, не дай боже, какую-нибудь "Искру" печатать удумает.
Бесит промывка мозгов эта в учебниках. Ведь как преподносится: герои нашего времени, бросили вызов, изменили мир, пожрав из контейнера и утеревшись газетой вместо туалетной бумаги. Спасители вселенной, будем, как они, а какую грязюку ты ещё не выкинул, а в огороде прикопал? Что ты сделал для планеты? Тьфу! :crazy:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №39

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2018, 11:54

Арабика писал(а) on 29 июн 2018, 11:51:Съел бы колбасу с хлебом - сыт на полдня, не дай боже, какую-нибудь "Искру" печатать удумает.

:lol: :flower:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №40

Сообщение Злая Аглая » 29 июн 2018, 11:59

Октавия писал(а) on 28 июн 2018, 21:12: :wonder: :rat:


По мне, так пусть лучше шубы хоронят, чем взламывают лаборатории и выпускают подопытных крыс (и такое бывало, да)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Арабика писал(а) on 29 июн 2018, 11:51:Я думаю, уверена на 200%, что это всё - удачный проект по убиранию шизиков и прочих "мы наш, мы новый мир построим" из политики

:hearing:
ну, то, что под эгидой "запретили кетамин" зоозащитники требовали его легализовать - это фигня, да? Шантаж зоопарков - дельфинариев - цирков - туда же. В Лужковское время, было дело, Новожилова ажно в школа хотела уроки по этике и веганству внедрить. Почти договорились, кстати
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №41

Сообщение Арабика » 29 июн 2018, 13:27

Злая Аглая, а во всех учебниках !!! тема мусора и поедания отходов - это что ещё? Я про английский, если что. Героями представлены!!! Интервью. :headbang: :crazy: И это не "накормим 5 тысяч", а натуральные бомжары. :help:
Злая Аглая писал(а) on 29 июн 2018, 12:02: Шантаж зоопарков - дельфинариев - цирков - туда же.
темы "где зверям лучше - в зоопарке или в природе" выведены в эссе для ЕГЭ. А что с этим не так?
Злая Аглая писал(а) on 29 июн 2018, 12:02:у, то, что под эгидой "запретили кетамин" зоозащитники требовали его легализовать - это фигня, да?

этой темы не было,не знаю, помню только Капибара кричала, что врача какого-то посадили за усыпление зверя, а к веганству и к экономии ресурсов тоже никаким боком. Зверей усыплять не перестали.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №42

Сообщение zayka » 29 июн 2018, 13:56

Арабика, так про это и речь. Создают некую религию, которая удобна по многим причинам. За основу берется что-нибудь, что подальше. Что хорошо преподнести можно, а проверять за дальностью и незнанием языка мало кто будет. И надстраивают свое, то что выгодно. Я считаю, что тут не только материальные причины, но, не будем углубляться.
Арабика писал(а) on 29 июн 2018, 11:51:Бесит промывка мозгов эта в учебниках. Ведь как преподносится: герои нашего времени, бросили вызов, изменили мир, пожрав из контейнера и утеревшись газетой вместо туалетной бумаги. Спасители вселенной, будем, как они, а какую грязюку ты ещё не выкинул, а в огороде прикопал? Что ты сделал для планеты? Тьфу!

:beer: И постоянно, из всех утюгов, включая школьные учебники.
Арабика писал(а) on 29 июн 2018, 13:27:а во всех учебниках !!! тема мусора и поедания отходов - это что ещё? Я про английский, если что
Вот-вот... и Не только....

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
А еще осно, что в моду ввести пытаются... Правда не веган.
Насекомых в качестве пищи.. Бургеры там из мучных жучков и Проч... Это для тех, видно, кто веган не осилит.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №43

Сообщение Арабика » 29 июн 2018, 14:06

zayka писал(а) on 29 июн 2018, 14:03:А еще осно, что в моду ввести пытаются... Правда не веган.
Насекомых в качестве пищи..

:beer: читала. Источник белка. :hang:

Добавлено спустя 17 секунд:
zayka писал(а) on 29 июн 2018, 14:03:И постоянно, из всех утюгов, включая школьные учебники.

:beer: :beer: :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №44

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2018, 14:17

Арабика писал(а) on 29 июн 2018, 13:27:помню только Капибара кричала, что врача какого-то посадили за усыпление зверя

Не за усыпление, а за гуманное усыпление. Помню эту тему, без Капибары))
И я тоже против дельфинариев :kuku: Занес нас чёрт в зоопарк наш, наслушалась, что там не то, что давеча - там все хорошо стало. Лежит несчастный тюлень, на жаре, в луже мне по колено (это не гипербола), вокруг воняет мочой. Ублюдки. Как он смотрел на нас измученно((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №45

Сообщение Злая Аглая » 29 июн 2018, 14:20

Кстати, к теме о шубах и зоозащитника - веганах. Начало положено американцами, РЕТА, подхвачено нашими, ВИТА. Ролики про то, как забивают несчастны животных, всякими извращенными способами, все видели? Кульминационным моментом, в каждом таком ролике становится обдирание шкуры с еще живого зверя и небрежное кидание оной в кроваво - меховую кучу. Ничего, что такой мех потом можно вот прям так, кучей, в помойку отправить? Кровь с него никогда не отстирается. Обработка шкурки для использования ее в "шубной" промышленности дело тонкое. Но зачем об этом знать? Ролик посмотрели, уссались со страха, свою шубку отнесли Витовцам, они ее похоронить торжественно обещают, а сами помчались за искусственной, процент от продаж которых идет ВИТЕ в карман. Вот такой бизнес :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 29 июн 2018, 14:17:Не за усыпление, а за гуманное усыпление

там все интереснее было. Шпака арестовали за то, что у него было изъято более 2000 доз кетамина. Не иначе денно и нощно усыплять собирался :hearing:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №46

Сообщение Арабика » 29 июн 2018, 14:28

Злая Аглая писал(а) on 29 июн 2018, 14:22:олики про то, как забивают несчастны животных, всякими извращенными способами, все видели?

:beer: я велась, правда, была надежда, что не всё так жестоко.
Ведьмежонок писал(а) on 29 июн 2018, 14:17:Не за усыпление, а за гуманное усыпление.
тот препарат иначе усыпляет? Обычно какой-то один укол для усыпления, второй - для парализации сердца (насколько помню).
Ведьмежонок писал(а) on 29 июн 2018, 14:17:И я тоже против дельфинариев

я всегда была против цирков, а сейчас думаю, да не чёрт ли с ними? Если не передвижной, а вполне стационарный? Ну пусть себе. И с дельфинариями так же думаю. Передвижные продолжаю не любить. К зоопаркам тоже стала снисходительней. В нашем плохо, а вот в московском я бы сама не отказалась пожить. :kuku: Думаю, и у нас расстроят, пока жесть. :ban: :help: Я считаю, надо в цирках, дельфинариях и зоопарках условия создавать для жизни. Вот. А в природе тоже не айс. Витя ходит и ужасается, что лев всех малышей убил (натгеовайлд пересмотрел) :mrr: .
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №47

Сообщение MaSher » 29 июн 2018, 14:32

zayka писал(а) on 29 июн 2018, 14:03:Насекомых в качестве пищи

прям все время ассоциативный ряд с "Паломничеством Ланселота" Вознесенской. Реально как в конце времен.

MaSher
 

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2018, 14:51

Злая Аглая писал(а) on 29 июн 2018, 14:22:Шпака арестовали за то, что у него было изъято более 2000 доз кетамина.

Ааа. Я-то читала, что за применение в практике.
Арабика писал(а) on 29 июн 2018, 14:28:тот препарат иначе усыпляет?

Он именно усыпляет. Следующий останавливает сердце или парализует дыхание. Без кетамина животное задыхается, находясь в сознании.
Арабика писал(а) on 29 июн 2018, 14:28:Я считаю, надо в цирках, дельфинариях и зоопарках условия создавать для жизни.

Надо :beer: Этих уже в природу и не выпустишь. Но я против того, что вижу. В одном из разговоров таких мне сказали, что наш нижегородский стал очень даже ничего. Я вот повелась. Он внешне стал "ничего", для людей. Для животных - мерзость так и осталась. Слегка приглаженная внешне.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №49

Сообщение Арабика » 29 июн 2018, 15:18

Ведьмежонок писал(а) on 29 июн 2018, 14:51:Он именно усыпляет. Следующий останавливает сердце или парализует дыхание. Без кетамина животное задыхается, находясь в сознании.
а сейчас чем усыпляют? Два укола делают.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 29 июн 2018, 14:51:Этих уже в природу и не выпустишь.

меня сроки жизни тех же львов поразили в природе и в зоопарке. Раза в 3 дольше. И еда приносится, и самка есть в доступе и убивать никого, чтобы к ней подобраться, не надо. Что ещё надо для жизни?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №50

Сообщение Izis » 29 июн 2018, 15:30

Арабика писал(а) on 29 июн 2018, 15:19:Что ещё надо для жизни?

Чтобы в нее не лезли люди со своими представлениями о том, что нужно льву для жизни?)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз