Имя пользователя:

Пароль:




Мошенники

Сообщение №226

Сообщение Вайолет » 08 сен 2018, 22:15

Ведьмежонок, по твоей фамилии? Тогда ты у кого-то так в телефоне записана, может Сергей давал кому-то твой номер, хз.
У меня тоже была такая, с подписью "Ульяна" единственная Ульяна, которую я знаю, учится в 3 классе и у нее точно нет моего номера телефона
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №227

Сообщение Ведьмежонок » 08 сен 2018, 22:33

Вайолет писал(а) on 08 сен 2018, 22:15:по твоей фамилии?

Да, только в мужском роде. Ну т.е. фамилия Сергея стояла обращением))
Вайолет писал(а) on 08 сен 2018, 22:15:Тогда ты у кого-то так в телефоне записана

Это я поняла. Вот и гадаю - у кого, и почему как муж))
Вайолет писал(а) on 08 сен 2018, 22:15:единственная Ульяна, которую я знаю, учится в 3 классе и у нее точно нет моего номера телефона

А у ее мамы есть? Телефон ведь на взрослого покупают, может как-то связано.. нууу, через базу данных :kuku:

Вообще очень интересный вариант мошенничества, почти как игра)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №228

Сообщение Вайолет » 08 сен 2018, 22:41

Ведьмежонок, да, у мамы есть, но у нее я не вряд ли записана Вета Р. Возможно, но очень маловероятно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Написала ей, спросила, как записана. Самой интересно стало, правильная моя версия или нет)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №229

Сообщение Вайолет » 09 сен 2018, 00:16

Нет, не так записана. И телефон дочери не тот, с которого смс пришло.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №230

Сообщение Совёнка » 09 сен 2018, 05:41

Мне тоже такая смс приходила, с незнакомого номера. А вчера сходила на собрание кружка по рисованию, оказывается, это номер руководителя кружка,
там оставляла данные. Онаа извинялась за рассылку, сказала что у нее со счета полторы тысячи сняли, до банковской карты она не дошла ещё, не знает что там, телефон весь пустой теперь...
Подумать страшно СКОЛЬКО у нее контактов в телефоне было: и родители, и дети... Кружок бесплатный, много лет ему...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №231

Сообщение Арабика » 09 сен 2018, 08:29

Вайолет писал(а) on 08 сен 2018, 22:43:Ведьмежонок, да, у мамы есть, но у нее я не вряд ли записана Вета Р.

Я у мамы записана Нина МТС. :p
Мне вчера пришло. "Нина Александровна, глянь фото". Если по ссылке не ходить, то ничего, да? Удалить и всё?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №232

Сообщение ТаТаРин » 09 сен 2018, 09:10

Ведьмежонок писал(а) on 08 сен 2018, 22:33:Вообще очень интересный вариант мошенничества, почти как игра

Ага, была такая игра GetContact, узнай, как твой номер записан у других. А тут такая, сильно платная версия

ТаТаРин
 

Сообщение №233

Сообщение Вайолет » 09 сен 2018, 09:19

Арабика, Нина МТС логично. Вета Р. именно для этой знакомой нелогично. Ну оно и не так..значит это какая-то другая Ульяна, которую я либо не знаю, либо не знаю,что она Ульяна) мой телефон у кого угодно может быть записан. У клиентов тоже может быть и личный, не только рабочий. И вот для них Р. Логично, они иногда на карту мне рассрочку переводят.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №234

Сообщение Совёнка » 09 сен 2018, 09:24

Вайолет, мда, представила от себя такую рассылку, а там "муж Зайцевой"(там, конечно, давно другая фамилия) или "Петровна, 9 квартира"
Хорошо хоть не "васядебилнебрать!“ ))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №235

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2018, 10:08

Совёнка писал(а) on 09 сен 2018, 05:41:Подумать страшно СКОЛЬКО у нее контактов в телефоне было: и родители, и дети...

Надо мне информацию с телефона на комп сохранить, пожалуй. Мало ли что :ban:
ТаТаРин писал(а) on 09 сен 2018, 09:10:А тут такая, сильно платная версия

:kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Сообщение №237

Сообщение Вайолет » 12 сен 2018, 22:29

Вчера сестру в ВК взломали, 13 тысяч просили у всех. Заблокировали, теперь не можем восстановить страницу
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №238

Сообщение Ведьмежонок » 13 сен 2018, 22:38

Лень мне сливать :p Просто отделила
Телефон & смартфон
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №239

Сообщение Voyager » 20 сен 2018, 21:16

Из сети:
Коммунальные разводилы охренели в конец.
Сижу сейчас на работе, звонит мама. Говорит - вот тут пришли фильтры для воды ставить, я трубку передам.
В трубке женский голос - "По решению общего собрания жильцов дома мы в обязательном порядке ставим в квартирах новые фильтры для воды". Тут я вскипел и чуть не обложил эту тётеньку мужскими половыми органами - как общее собрание может решить какие фильтры ставить в частных квартирах и ставить ли вообще! Сказал всё, что о ней и её организации думаю, но сдерживаясь в выражениях. Там положили трубку. Потом ещё раз позвонил домой и сказал родителям, чтобы гнали нахрен этих фильтровальщиков, иначе через 10 минут я вызываю полицию и пишу заявление по факту мошенничества, ибо совершенно ясно, что никакого протокола общего собрания у них быть не может. Сам уже такси вызывал и готов был подорваться и пинками нахрен выгонять. Но ладно, уроды ушли, хотя и были очень недовольны тем, что их выгнали.
Слава богам, что научил звонить мне если приходят подобные персонажи. Иначе бы подписали договор и заплатили втридорога за установку совершенно обычного фильтра для воды (хотя он и так установлен).
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №240

Сообщение Арабика » 20 сен 2018, 21:27

У мамы в одноклассниках профиль взломали. 8 человек позвонили узнать, что стряслось :kefir: , переживают. Денег, насколько я знаю, никто не послал. Одна подружка позвонила и предложила прислать тыщу, т.к. десяти у неё нет. :manicure:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №241

Сообщение Екатерина Л. » 20 сен 2018, 21:28

К нам так приходили газовое оборудование менять : шланги , счётчики и т.п. Причём были в форме с логотипом газовой службы и с бумажками какими - то, плиту проверяли. Оказалось в итоге - мошенники. Но мошенники похоже из бывших газовщиков. От услуг их сразу отказались ( все новое ) и стали звонить в газовую службу. Так что даже , если представляются реально существующей службой , надо звонить и проверять.
Недавно будто бы с пенсионного фонда пришла девушка : деловая , папка с документами. «Мы уточняем данные о переводах пенсий в НПФ, Вы переводили ? А у Вас Снилс есть , нужен номер. А когда я отказала , такой бес в девушку вселился , наезжать начала.
«Я же так и буду к вам ходить, Вам это нужно?» Я, если честно , опешила. Мошенники обычно вежливые -вежливые , а тут ...
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №242

Сообщение Октавия » 20 сен 2018, 22:35

Екатерина Л. писал(а) on 20 сен 2018, 21:28:«Я же так и буду к вам ходить, Вам это нужно?»

офигеть наглость :wonder:
как хорошо, что у нас собака любит в ответ на стук громко гавкнуть под дверью, обычно, когда подхожу к двери, там уже никого нет :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №243

Сообщение Ga-lya » 21 сен 2018, 00:20

Екатерина Л. писал(а) on 20 сен 2018, 21:28:Я же так и буду к вам ходить, Вам это нужно?»


Да не то слово! И мне нужно, а особенно следственным органам, им как раз раскрываемость повышать нужно. Я вам и телефончик дам, звоните заранее.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №244

Сообщение Екатерина Л. » 21 сен 2018, 19:07

Да она вообще сумасшедшая похоже :) спрашивает меня « а у вас такая зелёная карточка есть ?». Как дибилке. Я говорю : « Снилс что - ли?». Она : да , а вы воообще совершеннолетняя ?» :hang: . Пипец , мне 40 в октябре стукнет :xaxa: я может и выгляжу моложе своего возраста , но на 18 + то точно. Муж долго смеялся. : девочка , а тебе уже есть 18?».
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №245

Сообщение tarakashka » 24 сен 2018, 11:30

Мне тут письма странные пришли, я их даже открывать не стала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №246

Сообщение Voyager » 24 сен 2018, 12:59

tarakashka писал(а) on 24 сен 2018, 11:30:Мне тут письма странные пришли, я их даже открывать не стала

постоянно такие валятся, в спам их сразу
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №247

Сообщение MaSher » 24 сен 2018, 14:36

Voyager писал(а) on 20 сен 2018, 21:16:вот тут пришли фильтры для воды ставить, я трубку передам

Моя тоже научилась теперь мне звонить. А то поменяла так счетчики для воды, которые я два месяца назад уже поменяла. Главное, так нахраписто. Пенсионеры тушуются сразу. Не столько тех 5000 р жалко, сколько маменька потом переживает страшно. Я уже совсем по-другому разговариваю. А уж когда у пришедших просишь документы предъявить и паспорт, их почему-то в одну секунду сдувает.

MaSher
 

Сообщение №248

Сообщение tarakashka » 24 сен 2018, 16:55

Voyager, так и сделала
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №249

Сообщение Safira » 24 сен 2018, 17:16

до меня на днях дозвонились с авито - хочу купить куртку (я когда-то продавала) давайте номер карты а вечером курьер! заберет. голосок переделанный было заметно - хотя чего боятся, на сколько я знаю их даже через полицию не ищут даже если получилось мошенничество.
Ну и все как уже 150 раз писали - дайте номер карты, дайте три цифры с оборота - я надиктовала из головы цифры - сидит пыхтит, что-то говорит не получается)))) начала было учить меня как "проверить" - по сути действий - карту перепривязать)))) ну опять ничего не вышло, потом мне надоело - говорю может в полицию звякнуть - там нам помогут?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №250

Сообщение Октавия » 24 сен 2018, 17:19

Safira писал(а) on 24 сен 2018, 17:16:сидит пыхтит, что-то говорит не получается))))

Safira, :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз