Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Опасная вода

Сообщение №201

Сообщение ЛЛена » 14 авг 2016, 21:37

Девочки, у меня старший сын (ему 15) сегодня спас утопающего 13-летнего приятеля младшего сына. Мальчишки купались в реке в паре десятков метров от "лягушатника", где совсем маленькие дети купаются. Я всегда со своими детьми купаться хожу, и мои плавают хорошо, я не переживала, что они в сторону отошли. Антон (который утопающий), вместе со своим 15-летним братом булькался недалеко от берега, они оба чуть-чуть плавать умеют, а мои отплыли далеко в разные стороны. И тут Антон соскользнул в обрыв, там метра три глубина, не обнаружил дна под ногами, запаниковал и стал тонуть и орать. Его брат сунулся помочь, но понял, что дно резко обрывается, и испугался.
Я сначала даже не поняла, что он реально тонет и уходит под воду, думала, что он придуривается, мальчишки часто так бесятся. Когда поняла, кинулась к нему, но мои дети сообразили раньше меня и оба бросились на помощь, и старший сын Вадим успел раньше. Он взвалил одуревшего от паники парня себе на спину и поплыл с ним к берегу, попутно крича, чтобы тот так не цеплялся, потому что утопит. Там течение очень сильное, и берег обрывистый и скользкий, но он смог доплыть и выкинуть страдальца на берег, а потом выбрался сам. Антон нахлебался воды, орал и плакал в панике, но был жив и здоров. Вот так.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №202

Сообщение Крапива » 14 авг 2016, 21:41

ЛЛена писал(а) on 14 авг 2016, 21:37:Он взвалил одуревшего от паники парня себе на спину и поплыл с ним к берегу, попутно крича, чтобы тот так не цеплялся, потому что утопит. Там течение очень сильное, и берег обрывистый и скользкий, но он смог доплыть и выкинуть страдальца на берег, а потом выбрался сам. Антон нахлебался воды, орал и плакал в панике, но был жив и здоров. Вот так.

:rat:
Кошмар какой пережили. Ну какой же молодец у тебя мальчик!!! Е-мое... как представлю...

Крапива
 

Сообщение №203

Сообщение Ведьмежонок » 14 авг 2016, 21:43

ЛЛена, ужас какой :wonder: И ведь опасно так утопающих тащить, у них весовые категории одинаковые. Сын молодец!!! И плавает, видимо, отлично :kefir:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №204

Сообщение ЛЛена » 14 авг 2016, 21:52

Они у меня плавают оба очень хорошо, хотя нигде не занимались, я сама их учила, просто на фоне многих ровесников вижу разницу.
И спасать опасно, да, младшему сыну было бы намного труднее вытащить его на берег, одуревшие от паники люди не способны соображать и мыслить адекватно, старший хотя бы посильнее физически.
И ДА, Я ИМ ГОРЖУСЬ!!! Хотя об этом никто не узнает, кроме вас и ближайшего окружения.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №205

Сообщение olgau » 14 авг 2016, 21:57

ЛЛена,
Он взвалил одуревшего от паники парня себе на спину и поплыл с ним к берегу, попутно крича, чтобы тот так не цеплялся, потому что утопит.
Какой молодец и силач!!!! А утопающих даже бить разрешается - иначе утопить реально могут в панике.

olgau
 

Сообщение №206

Сообщение ЛЛена » 14 авг 2016, 22:10

olgau писал(а) on 14 авг 2016, 21:57:А утопающих даже бить разрешается - иначе утопить реально могут в панике.

Я подружку вытаскивала лет 18 назад, так пришлось слегка дать ей по голове, иначе она бы меня точно утопила :D
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №207

Сообщение ЛЛена » 14 авг 2016, 22:40

Вот мои герои:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №208

Сообщение Лека Котик » 14 авг 2016, 23:18

Такие парни-орлы, и похожи так между собой!
Я даже решила, что ты одно и то же фото два раза поставила)))

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №209

Сообщение Ведьмежонок » 14 авг 2016, 23:18

Красивые парни, в кого такие глазищи завораживающие?)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №210

Сообщение Лека Котик » 14 авг 2016, 23:20

ЛЛена писал(а) on 14 авг 2016, 21:37:Девочки, у меня старший сын (ему 15) сегодня спас утопающего 13-летнего приятеля младшего сына. Мальчишки купались в реке в паре десятков метров от "лягушатника", где совсем маленькие дети купаются. Я всегда со своими детьми купаться хожу, и мои плавают хорошо, я не переживала, что они в сторону отошли. Антон (который утопающий), вместе со своим 15-летним братом булькался недалеко от берега, они оба чуть-чуть плавать умеют, а мои отплыли далеко в разные стороны. И тут Антон соскользнул в обрыв, там метра три глубина, не обнаружил дна под ногами, запаниковал и стал тонуть и орать. Его брат сунулся помочь, но понял, что дно резко обрывается, и испугался.
Я сначала даже не поняла, что он реально тонет и уходит под воду, думала, что он придуривается, мальчишки часто так бесятся. Когда поняла, кинулась к нему, но мои дети сообразили раньше меня и оба бросились на помощь, и старший сын Вадим успел раньше. Он взвалил одуревшего от паники парня себе на спину и поплыл с ним к берегу, попутно крича, чтобы тот так не цеплялся, потому что утопит. Там течение очень сильное, и берег обрывистый и скользкий, но он смог доплыть и выкинуть страдальца на берег, а потом выбрался сам. Антон нахлебался воды, орал и плакал в панике, но был жив и здоров. Вот так.


какая опасная ситауация! А сын - молодчина.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №211

Сообщение ЛЛена » 14 авг 2016, 23:21

Ведьмежонок, в папу :love:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №212

Сообщение Лека Котик » 14 авг 2016, 23:21

Ведьмежонок писал(а) on 14 авг 2016, 21:43:И ведь опасно так утопающих тащить, у них весовые категории одинаковые. Сын молодец!!! И плавает, видимо, отлично :kefir:

:kefir:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №213

Сообщение Эльфика » 14 авг 2016, 23:26

ЛЛена, :shok: какие сыновья у тебя замечательные, молодцы, герои- не растерялись :4u:
Ребята очень похожи, я тоже подумала сначала что одного с разных ракурсов снимала, красивые мальчишки
Последний раз редактировалось Эльфика 14 авг 2016, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
***

Эльфика
 

Сообщение №214

Сообщение Екатерина Л. » 14 авг 2016, 23:27

ЛЛена, геройские мальчики , молодцы! Настоящими мужиками растут!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №215

Сообщение Муравейник » 14 авг 2016, 23:28

ЛЛена, мать, гордись сыновьми, герои и красавцы :amore: .
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №216

Сообщение Пин » 14 авг 2016, 23:32

ЛЛена, настоящий мужик с большой буквы вырос у тебя. :good: Есть чем гордиться, защитник, спаситель и опора.
Ты - счастливая мама. :flower:
Младший тоже за старшим тянется, есть пример для него. Очень красивые парни, просто загляденье.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №217

Сообщение Мазурка » 14 авг 2016, 23:34

ЛЛена, спасибо за таких сыновей!!!!!!!!
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №218

Сообщение ЕленаР » 14 авг 2016, 23:44

Мальчики очень похожи. Симпатичные.

ЛЛена, молодец сынок!

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №219

Сообщение ЛЛена » 14 авг 2016, 23:48

Спасибо :cry:
До меня только недавно дошло, что у нас произошло :cry2:
И какие они у меня молодцы, оба без раздумий бросились спасать :worthy:
Антон потом долго боялся зайти в воду, ему было плохо,болела голова, но потом он успокоился, зашел и пошел булькаться :)
И если я до этого бдила в большей степени только за своими парнями, то после караулила всех приятелей своих детей...
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №220

Сообщение заноза » 15 авг 2016, 00:01

Мне даже читать страшно было.. вот это ситуация!!!
Вот из таких мальчишек вырастают настоящие мужчины. Спасибо вам за них! И спасибо им, что не испугались, это настоящий Поступок!!
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №221

Сообщение Hope » 15 авг 2016, 00:08

Какие же умнички! :good:
У меня вода - это генератор кошмаров. Сама плаваю с детства, а ребенка даже в бассейн боюсь отдавать.
Но читаю и понимаю, что пора что-то делать

Hope
 

Сообщение №222

Сообщение ЛЛена » 15 авг 2016, 00:09

заноза, я больше скажу, я, наверное, плохая мать, но, когда я поняла, что мне плыть дольше, чем моим ребятам, то я им закричала, типа, Антон тонет, надо спасать, и они кинулись без раздумий, не испугались его криков и дикой паники :take_example:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №223

Сообщение Казачка » 15 авг 2016, 00:10

ЛЛена, замечательные парни! Старший герой! Спасибо!

Казачка
 

Сообщение №224

Сообщение tarakashka » 15 авг 2016, 00:16

ЛЛена, сыновья у тебя герои, не растерялась и не испугались. Молодцы! И правда очень похожи, тоже подумала что одно фото два раза постила :) .
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №225

Сообщение ЛЛена » 15 авг 2016, 00:24

Спасибище огромное всем, я ему завтра покажу, что люди о нем думают :love:
Они у меня замечательные оба, а он вообще умничка (хоть и лентяй), но пусть знает, что он крут :clap2:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз