Имя пользователя:

Пароль:




Сетевые "ухажеры" и непонятные "друзья"

Сообщение №26

Сообщение мягкиелапки » 04 сен 2016, 11:18

Ведьмежонок, я всегда думала, что твой ежик замонался, устал и упал. Но вот про красивый женсчина.... даже в голову не приходило
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №27

Сообщение Alameda » 04 сен 2016, 11:21

Некоторые мушшины даже в упавшем бесполом ежике способны разглядеть богатый внутренний мир красивую женщину :smoke:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №28

Сообщение ЛЛена » 04 сен 2016, 11:27

Барабашка писал(а) on 04 сен 2016, 09:17:Ну какой женщине не бальзам на душу медоречивые речи?

у меня такие речи от незнакомого человека острое отторжение вызывают - он мне не муж, не друг, не сват, не брат, абсолютно чужой человек, с какого перепугу такой фривольный тон? Почему он решил, что со мной так можно разговаривать?
Сразу ведь понятно, какого человек мнения о женщинах в общем, если считает, что можно слюнями покапать на страничку в соц. сети, и все, дело сделано. И ведь женщины ведутся на таких, всегда найдется та, у которой мозг от ласкового слова выключается, так что на их век дур хватает.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 04 сен 2016, 11:36

ЛЛена писал(а) on 04 сен 2016, 11:18:так у тебя ж написано, наверное, что ежика Лена зовут

:facepalm: Семён Семёныч(с) :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
мягкиелапки писал(а) on 04 сен 2016, 11:18:я всегда думала, что твой ежик замонался, устал и упал.

Там такой смысл и заложен))
Alameda писал(а) on 04 сен 2016, 11:21:Некоторые мушшины даже в упавшем бесполом ежике способны разглядеть богатый внутренний мир красивую женщину
Маньяки-зоофилы? :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение Lis29 » 04 сен 2016, 11:37

Начиталась Вас, решила зайти на Одноклассники, я там с февраля не была, тоже куча сообщений от "восточных" мужчин, но у меня там конечно фото моё в 16 лет с выпускного, но я смотрю им даже ёжики нравятся.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №31

Сообщение ЛЛена » 04 сен 2016, 11:46

Lis29 писал(а) on 04 сен 2016, 11:37:но я смотрю им даже ёжики нравятся.

:hahaha:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №32

Сообщение ЛЛена » 04 сен 2016, 12:12

Lis29 писал(а) on 04 сен 2016, 11:37:но я смотрю им даже ёжики нравятся.

читала где-то, у них есть выражение, что "у настоящего мужчины даже на козу встанет". Видимо, на ежиков это тоже распространяется :D
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №33

Сообщение Alisa » 04 сен 2016, 12:36

Я в одноклассники захожу раз в год. И каждый раз у меня вопрос: кто все эти люди? :wonder: Которые ставят 5+ за деньги незнакомой девушке. Главное, ничего не пишут, просто так. :idontno:
Писали пару раз, один приятный мужчина, я так поняла, у него отель в Турции, приглашал на отдых (с семьёй). Думаю, ищет так клиентов. (Это несколько лет назад было, когда всё спокойно ещё было). Ну и парочка странных товарищей тоже писали, я не отвечала просто. Но вообще наплыва и тонны сообщений не было. Хотя фотка приличная стоит. :idontno: :blush:

Alisa
 

Сообщение №34

Сообщение Alameda » 04 сен 2016, 13:28

Ведьмежонок писал(а) on 04 сен 2016, 11:37:Маньяки-зоофилы? :nervous:

Кто только не пасется в соцсетях :yes:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №35

Сообщение Арабика » 04 сен 2016, 18:16

ЛЛена писал(а) on 04 сен 2016, 10:08:Здравый смысл надо отращивать. Ну как можно вестись на приторно-сладкие сопли-слюни от незнакомых людей, особенно от мужчин кавказской наружности, которые так приправляют свою речь сахарными любезностями, что тошно становится?

моя знакомая (в детстве в художку ходили) вышла так замуж за зека. Настоящего, 8 лет за убийство отсидел. Живут около года уже :rat: :fingal: Переписывались.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №36

Сообщение Жадина » 04 сен 2016, 19:53

Арабика писал(а) on 04 сен 2016, 18:16:Живут около года уже

И как ей живется?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №37

Сообщение Alameda » 11 сен 2016, 10:45

Арабика писал(а) on 04 сен 2016, 18:16:моя знакомая (в детстве в художку ходили) вышла так замуж за зека. Настоящего, 8 лет за убийство отсидел. Живут около года уже :rat: :fingal: Переписывались.

Моя вузовская преподавательница тоже переписывалась с зеком и потом вышла за него замуж. Несколько месяцев они прожили точно, потом я окончила универ и не знаю, как дальше было дело. Преподавательница была старым холостяком - очень долго была одинокой.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз