Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Спасение детей от кибер преступлений

Сообщение №76

Сообщение Совёнка » 14 мар 2017, 10:36

olgau писал(а) on 14 мар 2017, 10:18:Вот почему все эти мессенджеры набирают популярность

:fingal:
У меня в вотсапе куча групп и просто чатов. Не потому что там наркоту продают, а потому что мне удобно
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №77

Сообщение olgau » 14 мар 2017, 11:05

Совёнка, понятно, что удобно, что пользуемся для благих целей. Но обычно за благА платят, а это все бесплатно. Почему бы это? За чей счет банкет?

olgau
 

Сообщение №78

Сообщение Talia » 14 мар 2017, 11:10

olgau, такое развоекалово только в смартфонах. Т е. для удобства гадо телефончик подороже купить.

Talia
 

Сообщение №79

Сообщение Совёнка » 14 мар 2017, 13:00

olgau писал(а) on 14 мар 2017, 11:05:Совёнка, понятно, что удобно, что пользуемся для благих целей. Но обычно за благА платят, а это все бесплатно. Почему бы это? За чей счет банкет?

Чердак дорого обходится вам? :idiot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №80

Сообщение Октавия » 14 мар 2017, 13:13

Совёнка писал(а) on 14 мар 2017, 13:00:
olgau писал(а) on 14 мар 2017, 11:05:Совёнка, понятно, что удобно, что пользуемся для благих целей. Но обычно за благА платят, а это все бесплатно. Почему бы это? За чей счет банкет?

Чердак дорого обходится вам? :idiot:

или используется не для благих целей? :tomato: :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №81

Сообщение olgau » 14 мар 2017, 15:14

Talia,
Т е. для удобства гадо телефончик подороже купить.
т. е. оплачивают производители телефонов?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Совёнка,
Чердак дорого обходится вам?
ну вот тоже интересная тема... Действительно, а кто содержит Чердак? (Не я ее начала, заметьте).

Добавлено спустя 41 секунду:
Октавия,
или используется не для благих целей?
Это все относительно. Кому благие - а кому ... .

olgau
 

Сообщение №82

Сообщение И.В. » 14 мар 2017, 15:24

olgau, лично администратор.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №83

Сообщение Совёнка » 14 мар 2017, 15:27

olgau писал(а) on 14 мар 2017, 15:17:Действительно, а кто содержит Чердак?

Сергей лично, на его оборудовании. Бесплатно, на чердаке рекламы нет, как видите (форумы обычно га рекламе живут).
Админсостав тоже идейный, т.е.бесплатный
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №84

Сообщение olgau » 14 мар 2017, 15:41

И.В.,
лично администратор.
Большое спасибо ему.
Совёнка,
Админсостав тоже идейный, т.е. бесплатный
и им спасибо.

olgau
 

Сообщение №85

Сообщение Злая Аглая » 14 мар 2017, 16:00

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №86

Сообщение GalinovMost » 14 мар 2017, 16:04

Злая Аглая, злая ты :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №87

Сообщение мягкиелапки » 14 мар 2017, 23:18

Совёнка писал(а) on 14 мар 2017, 13:00:olgau писал(а) on Сегодня, 11:05 
Совёнка, понятно, что удобно, что пользуемся для благих целей. Но обычно за благА платят, а это все бесплатно. Почему бы это? За чей счет банкет?

Чердак дорого обходится вам?

olgau писал(а) on 14 мар 2017, 15:17:ну вот тоже интересная тема... Действительно, а кто содержит Чердак? (Не я ее начала, заметьте).

Совёнка писал(а) on 14 мар 2017, 15:27:Админсостав тоже идейный, т.е.бесплатный

:surprise: вот это поворот с темы о наркотиках!
А у меня еще засада - на дочином мобильном телефоне (обычный, не смарт) безлимитный тариф. раз в месяц денежку кладешь и все. она тут его в руки недели две не брала. и тут я выясняю, что баланс "-" 75 рублей и она подключена на какие-то рассылки (сайт знакомств, фитнес, еще какая-то муть). на моем телефоне такого никогда не было, поэтому я и не курсе, что такое бывает. а может причина в том, что у меня был местный оператор, а недавно его купил Теле 2, и дочке тоже оформили симку вТтеле2 заодно. вот я в ауте - как деньги или срок закончились, так они сразу связь обрубают, а тут аж в минус загнали и без ведома. просветите меня непутевую, чего делать-то? ругаться бесполезно что ли, платить придется? а как с этими подключенными быть? они ведь мне их включили без ведома, на эти номера ни я ни дочь никаких смс не отправляли. как их отключать? в офис идти? а если их опять включат? я в расстройстве из-за того, что у меня реально на эти выяснялки даже времени нет.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №88

Сообщение мягкиелапки » 14 мар 2017, 23:36

Вайолет писал(а) on 14 мар 2017, 09:57:мужу тоже на прошлой неделе приходило, он офонарел

кстати, а муж как-то реагировал или просто удалил это? (просто мне уже хочется куда-то бежать и что-то делать - вектора нет)
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №89

Сообщение Совёнка » 14 мар 2017, 23:42

мягкиелапки, звони оператору и не слишком активно ругвйся чтобы все отключили и больше не подключали. У мтс прям услуга такая была бесплатная: "не подключать платеые услуги". Включалась оператором по звонку.
Звони и говори что номер ребёнка, убирайте всё нафиг!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №90

Сообщение мягкиелапки » 14 мар 2017, 23:53

Совёнка, :amore: завтра займусь!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №91

Сообщение Вайолет » 15 мар 2017, 08:09

мягкиелапки, не уделял пока, но куда его - не знаем.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №92

Сообщение benice » 15 мар 2017, 08:40

мягкиелапки, есть такое, тоже с дочкой попадали. Особенно этим Мегафон грешит. Но у дочки мтс, так что у любого оператора может быть.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №93

Сообщение Свекетака » 15 мар 2017, 14:06

мягкиелапки, ещё удобно завести личный кабинет на каждый номер. Там Вы сами все подключенные услуги видите и ими распоряжаетесь. И все траты.
По теме: у нас в школе вчера было собрание по этому поводу, я так поняла у нас в области все школы обязали ознакомить родителей с проблемой. Судя по комментариям вчера, для многих эта информация оказалась новостью. А учительница сказала, что в нашей школе всё это уже есть, например, нацарапанные на руках надписи м рисунки.

Свекетака
 

Сообщение №94

Сообщение tarakashka » 16 мар 2017, 10:51

К платным услугам в догонку. Если кто-то зарегистрирован на Ок, или дети, то бдите :D
Мама моя как-то купила там оки (нафига спрашивается?), При первой покупке приходит на телефон код подтверждения, а в последующем уже без кода, автоматически. И вот, провела я, значит, с ней беседу насчет развода этими оками, она не покупала больше, а тут баланс смотри - минус 1700 :surprise:
Стали выяснять - за покупку оков, которую она не совершала. Пошарила по просторам рунета - оказывается, многие так попадают. В общем, мама просто страницу свою на Ок удалила. И детям я тоже поудаляла, а то они без моего ведома пооткрывали себе, в игры там играют какие-то.
Конечно, они новые могут открыть. Поэтому вот той программкой от Касперского очень интересуюсь (тут кто-то ссылку давал), буду изучать на выходных нужная или не очень вещь

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Свекетака писал(а) on 15 мар 2017, 14:06:добно завести личный кабинет на каждый номер. Там Вы сами все подключенные услуги видите и ими распоряжаетесь. И все траты.

да, но лучше поставить запрет на платные услуги. Чтоб автоматически не подключалось ничего. У нас регулярно такое происходит :hang:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №95

Сообщение Вайолет » 16 мар 2017, 11:33

tarakashka, в одноклассниках при покупке оков просто ставило галочку: не запоминать . и все. Каждый раз тогда код приходит, если надо вдруг Оки.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №96

Сообщение мягкиелапки » 16 мар 2017, 11:42

tarakashka, вот я сейчас в личном кабинете теле2 роюсь. Где этот запрет на платные услуги?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
То что я нашла у меня отключено. Причем на моей симке таких косяков нет, а у дочки приходят эти смс. :shoot:
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №97

Сообщение Совёнка » 16 мар 2017, 13:04

мягкиелапки, звони оператору. Я такую ерунду делала ретивым сотрудникам, которые на коопоративные симкарты умудрялись платные услуги подключать
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз