Имя пользователя:

Пароль:




Кто такая Диана Шурыгина

Сообщение №26

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 15:31

Лисица писал(а) on 29 мар 2017, 15:27:интересно получается, её изнасиловали. а она после этого ещё с одним переспала?

Да никто ее не насиловал! Она уже давно спала с кем попала. И до этого случая еще одного пацана в изнасиловании обвиняла. Я же говорю, надо создать новую тему со всеми пятью выпусками. Там та еще штучка!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №27

Сообщение Лисица » 29 мар 2017, 15:34

мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 15:31:Да никто ее не насиловал! Она уже давно спала с кем попала.

я это и имела ввиду, поэтому смайлик такой :hearing:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №28

Сообщение Вайолет » 29 мар 2017, 15:43

Девочка прекрасная актриса. Но неопытная, временами еле смех сдерживала. Не было там изнасилования, сто процентов. Но то, что она малолетка, по ней видно. 8 лет парень не заслуживает, как и трех, он в принципе трепки хорошей и вправления мозгов заслуживает. Чтобы не спал с кем попало на сомнительных вечеринках.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №29

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 15:44

мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 15:24:Он даже не дружил ни разу с девочкой, не говоря о чем-то большем.

Пьет до беспамятства? По компахам пьющим шляется?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №30

Сообщение Вайолет » 29 мар 2017, 15:51

Izis, так там парень вроде трезвый был. Не в беспамятстве. Но вот компания, и сам факт того, что он переспал с первой встречной фиг знает где...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
хотя его там таким положительным прям представили. И впечатление он и его семья по сравнению с Дианой и ее семейством оставляет вполне хорошее.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №31

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 15:55

мама Африка, Люб, ну, моему тоже 16-17-18 было. Я об этом с ним говорила, и рассказывала, что может быть. Тогда очень жалела, что не взяла с собой в поездку с Юридическим колледжем в детскую можайскую колонию. Очень поучительная была поездка для моих школьников-оболтусов.
Я как-то приводила уже эту историю.
[+]
Скрытый текст

MaSher
 

Сообщение №32

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 15:56

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 15:52:Она и убралась. Но только не домой пошла, а в милицию с заявлением об изнасиловании и в травмпункт, где взяла справку о побоях. Итог - 10 лет.

А ее саму за изнасилование и совращение малолетнего не наказали? :wonder:

Тарелка
 

Сообщение №33

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 16:08

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 15:56:А ее саму за изнасилование и совращение малолетнего не наказали?

нет, как видишь. У нее ж синяк на бедре. Уверяла, что избил и изнасиловал.

[+]

MaSher
 

Сообщение №34

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 16:33

MaSher, ну ты бойкая.
Есть совершенно другие девочки. Неуверенные в себе, например, или те, кого воспитали, что взрослый всегда прав. :idontno:
Я тут фигню какую-то очередную читала про элитные школы и сексуальные утехи персонала.
Учитель математики пригласил девочек заниматься математикой в баню.
И всю дорогу эти девочки:"мы думали, что ничего такого", "мы думали, что так должно быть", "нам казалось, что это нормально", "у него ребенок второй только что родился, нам было его жаль" и пр.
Такие отбиваться не будут. Но эжто форменное насилие и злоупотребление властью и своим положением. Такие отморозки и выбирают определенных "жертв".

В истории с Шурыгиной тоже особый контингент. :idontno:
Я вообще считаю, что нормальные девочки в такие компании не ходят. Да и мальчики тоже.
И к женщинам, которые остаются на корпоративах в исключительно мужской компании, а не уносят ноги, отношусь предвзято.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №35

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 16:35

Я уже описывала случай, который произошел с двумя моими ученицами
Мигранты в Европе

Постольку поскольку именно мне пришлось ездить с девочками в квд, в милицию, я точно могу сказать: у подавляющего большинства подвергшихся насилию лишь одно желание - поскорее забыть все, как страшный сон, загнав даже воспоминания об этом кошмаре далеко-далеко вглубь памяти.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 16:33:Есть совершенно другие девочки. Неуверенные в себе, например, или те, кого воспитали, что взрослый всегда прав.

Оль, что значит прав? У девочек совсем мозгов нет? Если взрослый мужик лезет к тебе под юбку - это проявление чего? Будешь стоять ошалелой овцой или таки ударишь по рукам?

MaSher
 

Сообщение №36

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 16:44

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 16:37: Если взрослый мужик лезет к тебе под юбку - это проявление чего?

Невозможности дать отпор взрослому (начальнику, другу, отцу :hang: )
Со студентками такое, кстати, сплошь и рядом. Да вообще с женщинами постоянно.
Не новость. :idontno:

Добавлено спустя 56 секунд:
MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 16:37: Будешь стоять ошалелой овцой или таки ударишь по рукам?

Ну....количество тех, кто стоит ошалелыми овцами немаленькое, уверяю тебя.
Даже среди взрослых теток таких, стоящих ошалело, будет очень много.
Есть еще индивидуальные реакции типа "шок".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №37

Сообщение ЕленаР » 29 мар 2017, 16:48

Вайолет писал(а) on 29 мар 2017, 15:43:Девочка прекрасная актриса. Но неопытная, временами еле смех сдерживала.

она - хамка. Как и мама. Как они вели себя в студии! Что говорили.
И это не на публику, а, видно, так и живут, как дышат.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №38

Сообщение Lectrice » 29 мар 2017, 16:49

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 15:44: По компахам пьющим шляется?

ой, можно и не шляться. А один раз попасть)

Lectrice
 

Сообщение №39

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 17:37

Вайолет писал(а) on 29 мар 2017, 15:43:он в принципе трепки хорошей и вправления мозгов заслуживает. Чтобы не спал с кем попало на сомнительных вечеринках

:beer:
Lectrice писал(а) on 29 мар 2017, 16:49:ой, можно и не шляться. А один раз попасть)

:beer:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №40

Сообщение Лисица » 29 мар 2017, 17:40

мама Африка, Как я тебя понимаю, у меня тоже все время такие чувства, а моему ещё 16
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №41

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 17:50

Лисица писал(а) on 29 мар 2017, 17:40:мама Африка, Как я тебя понимаю, у меня тоже все время такие чувства, а моему ещё 16

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
А вот в случае с парнем, не дай Бог такая Шурыгина встретится...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №42

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 18:06

У меня соседка в 90-е с ментами в машине уехала. Ей 13 лет было, у нее брат вляпался по полной, следствие вели.
Пришли домой. Родителей нет, спрашивают, где живет жена брата. А девчонка не знает точный адрес. Ее спрашивают, может ли показать. Ну она села в машину и поехала. :hang:
Потом возмущалась, что они ей сказали, что назад домой привезут, а высадили с другой стороны дома, и ей пришлось в халатике бежать домой, позориться....
Я :wonder: вот так вот слушала.
А если бы? И не нашли бы ведь никогда, где закопали.

Авторитет очень силен. Полиция, военные ("солдат ребенка не обидит"), учителя, родители, просто взрослые, соседи, кстати. Вот чего было ходить к рукастому соседу? :idontno:
От Чикатило никто не ожидал ничего. Дедушка и дедушка.
Вот это дерьмо, дальнобойщик, которого ищут уже 5 лет по всей стране. Сколько девчонок он изнасиловал, прежде, чем убить? Все дуры? Как одна?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мухамеда Али подростки нокаутировали. :idontno: Повезло, что не трахнули.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №43

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 18:09

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 16:45:Есть еще индивидуальные реакции типа "шок".

вот в это скорее поверю, чем в то, что мама научила взрослых слушаться, вот она и слушается, когда ей под юбку лезут.
мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 17:50:А вот в случае с парнем, не дай Бог такая Шурыгина встретится...

Люб, поэтому надо об этом говорить с сыновьями, и объяснять, что может быть, когда он голову отключает и начинает думать исключительно одним местом.
И я всегда говорила, что чем подъезды обтирать, лучше у себя дома и в тепле, поэтому всех девушек вести домой, если денег на кафе-кино вдруг не нашлось. Я и накормлю, и из кабинета своего не вылезу, и к нему в комнату ломиться не буду. Скольким этим брошенным моим сыном девушкам я сопли потом вытирала! Не пересчитать.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:07:Вот чего было ходить к рукастому соседу?

да, от глупости и доверия ко взрослому. Но когда до меня дошло, чего от меня хочет тот сосед, я уж точно овцой не стояла. И брыкалась, и кусалась, и царапалась, и визжала. Т.е. он, взрослый мужик, не мог со мной, сикильдявкой, справиться. Если б нокаутировал, тогда и был бы другой коленкор. Но пока ты в сознании - ты борешься.

MaSher
 

Сообщение №44

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 18:16

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:13:вот в это скорее поверю, чем в то, что мама научила взрослых слушаться, вот она и слушается, когда ей под юбку лезут.

Есть даже термин такой "излишние послушание" и еще доверие аторитетам.
Приводит к куче последствий, из которых риск изнасилования статусными людьми (для ребенка или человека) - одно из нежелательных и, к сожалению, распространненных последствий. А поскольку у таких детей (уже взрослых) беда с эмоциями, то они терпят. :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №45

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 18:17

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:07:колько девчонок он изнасиловал, прежде, чем убить? Все дуры? Как одна?

придушить мог или ударить, чтобы обмякли. А вот пошли с ним, сели в машину точно не от большого ума. Я когда в Питер на машине еду, сколько таких голосующих вдоль дороги вижу. Идиотки безмозглые.

MaSher
 

Сообщение №46

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 18:17

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:13: Т.е. он, взрослый мужик, не мог со мной, сикильдявкой, справиться.

Боялся сам.
Зря не заявили. В следующий раз не испугается.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №47

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 18:17

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:13:И я всегда говорила, что чем подъезды обтирать, лучше у себя дома и в тепле

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №48

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 18:20

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 16:08:нет, как видишь. У нее ж синяк на бедре. Уверяла, что избил и изнасиловал.

А это неважно, есть синяк или нет. МОжет он отбивался и это она насиловала? Он же несовершеннолетний. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №49

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 18:23

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:17:Зря не заявили. В следующий раз не испугается.

Мне не до того было. Хотелось поскорее отмыться от его лап и забыть, хотя он ведь со мной ничего не сделал, футболку порвал. А вот Юлия Леонидовна взвилась не на шутку и выложила все его жене. По тому, что к моим царапинам прибавилось пару хороших фингалов, понимаю, что разговор между супругами был душевный.
И еще. Наверное, соверши он надо мной насилие, я бы пошла в милицию. Хотя... Состояние было премерзкое и еще был жуткий стыд. Причем стыд абсолютно иррациональный. Я потом те же самые чувства с девочками, моими ученицами, о которых речь была выше, наблюдала. И понимала их желание не афишировать всю эту историю. У нас в школе о ней, кроме потерпевших, меня и завуча, вообще не знали.

MaSher
 

Сообщение №50

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 18:24

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз