Имя пользователя:

Пароль:




Кто такая Диана Шурыгина

Сообщение №76

Сообщение Злая Аглая » 29 мар 2017, 21:49

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №77

Сообщение Rugaya » 29 мар 2017, 21:51

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 21:48:
Rugaya писал(а) on 29 мар 2017, 21:46:что достаточно сложно доказать изнасилование.

если биоматериал есть?

А если добровольно?Ряд фактов следует доказать.

Rugaya
 

Сообщение №78

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 21:53

Rugaya, при грамотном адвокате свести все к тому, что все происходило по обоюдному договору, а потом алчная девица захотела поживиться, можно и ославить изнасилованную тоже можно. потому и боятся заявлять. потому что, кроме серьезное душевной и физической травмы. девочку могут заставить пойти круги ада. Но только ушлым, типа Шурыгиной, все пофиг. И в этом случае заставить все круги ада проходить недальновидного мальчика как нефиг делать.

MaSher
 

Сообщение №79

Сообщение Казачка » 29 мар 2017, 22:13

Мда... презервативы будем закупать оптом...

Казачка
 

Сообщение №80

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 22:19

Казачка писал(а) on 29 мар 2017, 22:13:Мда... презервативы будем закупать оптом...

да, на твою футбольную команду точно одной пачки маловато будет.

Помню, стоим с сыном в аптеке. Бабуле надо было лекарство купить. Витька в классе 10 был, наверное. Он с интересом разглядывает витрину с презервативами.
- Мам, какие лучше купить?
- А чего ты меня-то спрашиваешь. у нас этим папа заведует, к нему и все вопросы.
- Да я с ним говорил уже. А вот смотри вот эти с клубничным ароматом.
- Сын, я не поняла, ты их жевать собрался? Они на другое место.
Поднимаю глаза и вижу просто вылезающие из орбит глаза провизорши. Так неудобно было)

MaSher
 

Сообщение №81

Сообщение Пин » 29 мар 2017, 22:25

Я тоже своему презервативы покупала с 11 класса и рассказывала, какие бабы сучки. :blush: Кроме девушки, которая понравится его маме. :xaxa:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №82

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 22:50

Пин писал(а) on 29 мар 2017, 22:25:Кроме девушки, которая понравится его маме.

о, нормальная еврейская мама. Проблема в том, что, по мнению еврейской мамы, до ее ребенка ни одна не дотягивает))

MaSher
 

Сообщение №83

Сообщение Пин » 29 мар 2017, 22:57

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 22:50:Проблема в том, что, по мнению еврейской мамы, до ее ребенка ни одна не дотягивает))

Это - да. :yes:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №84

Сообщение Казачка » 29 мар 2017, 23:00

Во. Вспомнила случай этой зимой.
Вывезла я зимой всю компанию в городской парк. Катаются мои на карусели. Подходят две девочки-школьницы. 2-3 класс. Стоят, смотрят. Я спрашиваю:"Вы покататься хотите?" Они:"Да". Старшему говорю:"Останови, покатайтесь вместе". Расселись все. Кружатся. Девчонки стали между собой хихитать и старшему моему глазки строить. Он ржет. Они уже его расспрашивать о школе начинают. Он не понимает и смеется. До них не доходит, что он младше них, начинают хихикать сильнее и приставать к старшему. Тут средний начинает слазить с карусели, соответственно я ее останавливаю. Средний встает и говорит:"Гога, пошли, они нам не нужны! Мам, поехали домой!" Я его поддержала )))

Казачка
 

Сообщение №85

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 23:09

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №86

Сообщение Жадина » 30 мар 2017, 06:02

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 22:19:Да я с ним говорил уже. А вот смотри вот эти с клубничным ароматом.
- Сын, я не поняла, ты их жевать собрался? Они на другое место.

А представь что-нибудь типа:
- У Вас есть гандон с усиками?
- Есть. Только он сегодня на работу не вышел.
Какое, однако, веселое занятие покупка презерватива :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №87

Сообщение Тарелка » 24 май 2018, 19:23

Скандально известная Диана Шурыгина совместно с певцом Сашей Актом записали рэп-композицию, в которой девушка заявила, что поп-дива Ольга Бузова ее копирует. Об этом сообщило издание Super.

В песне Шурыгина назвала себя "богиней хайпа".

"Всех интересует, с кем я, чего и сколько. Под меня косит даже Бузова Ольга. Ольга, что случилось? Я не понимаю. Женщина, подвиньтесь, я здесь рэп читаю", – сказала она.

Издание отмечает, что прочесть текст с первого раза девушка не смогла, поэтому запись была очень долгой.

В скором будущем планируется записать клип на данную композицию.
http://news.vse42.ru/feed/show/id/28135 ... yandex.com

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз