Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Городские жители в лесу.

Сообщение №26

Сообщение benice » 17 апр 2017, 21:52

Какой супчик, если там поганки? Полежали с другими грибами, разве не в помойку?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №27

Сообщение jannet » 17 апр 2017, 21:56

benice писал(а) on 17 апр 2017, 21:52:Какой супчик, если там поганки? Полежали с другими грибами, разве не в помойку?

даже не вдавалась в подробности о судьбе полезных грибов ))

где то, кстати, тоже читала, что полежавшие в одной емкости съедобные грибы с погаными - все превращаются в поганые. Типа, грибное зомби :crazy:

jannet
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение мягкиелапки » 17 апр 2017, 22:04

jannet писал(а) on 17 апр 2017, 21:56:где то, кстати, тоже читала, что полежавшие в одной емкости съедобные грибы с погаными - все превращаются в поганые. Типа, грибное зомби

просто токсины бледной поганки выделяются на срезе гриба и могут загрязнять другие грибы. а токсина этого много не надо. но версия про грибное зомби классная! :friends:

Добавлено спустя 50 секунд:
zayka, спасибо за книгу - куплю обязательно!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №29

Сообщение Лунный Кстати » 17 апр 2017, 22:08

zayka писал(а) on 17 апр 2017, 19:27:А через год уже совсем ничего там, просто полянка

Вот интересно всё же, что это было :nervous: и не узнаешь.

Мазурка писал(а) on 17 апр 2017, 19:28:семейная пара пропала, уйдя за грибами. Оказывается, наткнулись на плантацию марихуаны. Хозяин плантации их там и закопал

Я читала((
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

jannet писал(а) on 17 апр 2017, 20:19:Мне одного клеща вытащили на даче, а второго не полностью, поэтому я того что вытащили в блистер таблеточный положила и с полураздавленным в теле помелась срочно в москву к инфекционисту.

Вот и съездила на дачу, называется, отдохнула.... а инфекционист- платно, нет?

Клещей тоже полно, но вроде никто в нашей местности никто ничем не болел, район не эндемичный, ттт. Хотя всё меняется, конечно.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
benice писал(а) on 17 апр 2017, 21:52:Полежали с другими грибами, разве не в помойку?


Вот про это даже не подумала. Не было опыта собирания поганок)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз