Имя пользователя:

Пароль:




Опасные окна

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 19 апр 2018, 22:25

Выделенная тема
Сезон начался(((


Какие вы страсти пишите(((
У нас вот тоже вчера, на соседней улице ребенок 1,9месяцев из окна выпал. И вечером я Даню застукала за открыванием окна, стоя на табуретке. Сколько говорила - не трогать рамы :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение GalinovMost » 19 апр 2018, 22:30

Ведьмежонок, мой страшный сон
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №3

Сообщение Вайолет » 19 апр 2018, 22:44

Замки. Детские блокировочные замки. Или ручки с замками, но замки удобнее. И будет вам спокойствие. Цена вопроса рублей 250.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4

Сообщение kissa-mia » 19 апр 2018, 23:00

Вайолет писал(а) on 19 апр 2018, 22:44:Замки. Детские блокировочные замки

Да. Ужас как страшно с ребенками на 12 высоком этаже.
Еще кот-дурокот.

У нас недавно мужчина сорвался. С 15. Ооочень классный. Был. Трое потрясных детей. Умнички, красавчики.
А все нечисто оказалось. Попивал. Буянил. Его закрывали в квартире. Вот, пошел за добавкой через балкон :insane:
До сих пор не верится....
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 20 апр 2018, 04:59

Ведьмежонок писал(а) on 19 апр 2018, 22:25:И вечером я Даню застукала за открывание окна, стоя на табуретке. Сколько говорила - не трогать рамы

У нас сняты ручки с окон. Хотя твои-то старше....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 20 апр 2018, 07:56

Вайолет писал(а) on 19 апр 2018, 22:44:Замки. Детские блокировочные замки.

Мы пока сигналку поставил, в тот же вечер. Замки купить еще надо. Я, кстати, хочу ручку с замком и ключом, вроде есть такое? А детские они уже откроют мне кажется, это как выглядит? А то у нас "гребенка" стоит. Но ее они уже умеют открывать. Тёма не лезет, а Даня чем старше, тем больше фортелей выкидывать стал. Каждый день что-то отчебучит :hang:
kissa-mia писал(а) on 19 апр 2018, 23:00:А все нечисто оказалось. Попивал. Буянил. Его закрывали в квартире. Вот, пошел за добавкой через балкон

:rat:
Совёнка писал(а) on 20 апр 2018, 04:59:У нас сняты ручки с окон. Хотя твои-то старше....

Вот именно, 8 лет Даньке, слов не понимает. Мне до их совершеннолетия без ручек жить :cry: Да и они у нас "умельцы", захотят - откроют :sorry: А я их дома одних оставляю, под окнами друзья тусуют :hang: В общем, пока дома сижу, бдю :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Вайолет » 20 апр 2018, 08:04

Ведьмежонок, ручка с замком ставится вместо обычной ручки, и тебе нужен ключ, чтобы открыть окно и на проветривание, и нараспашку. Неудобно. Замок ставится вниз створки закрывается на ключ, и ты пользуешься окном для проветривания в любое время, нараспашку же только с ключом. Удобнее.
https://goo.gl/images/fDgHMx так выглядит установленный замок. В сети есть видео, второе доступно показывает, как его ставить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Люди, если не найдете у себя, хотя их должны в любой фирме продавать, я вышлю. Закупка у них 217 что ли рублей, и у ручки, и у замка. Лёгкие, пересылка не должна быть сильно дорогой. А вообще у нас по-моему их уже даже в строительных магазинах начали продавать в обычных.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Замок называется BSL
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 20 апр 2018, 08:14

Вайолет писал(а) on 20 апр 2018, 08:07:Замок ставится вниз створки закрывается на ключ

А, понятно. Я думала там просто замок.
Вайолет писал(а) on 20 апр 2018, 08:07:Лёгкие, пересылка не должна быть сильно дорогой.

Веточка, я с Вояджером посоветуюсь. Если ты сможешь выслать, буду ооочень благодарна :love: Он все равно по интернету заказывать хотел, у нас лет 5 назад искали, были только ручки с врезанным замком. На остальное нам пожимали плечами. Правда сейчас могли уже и появиться. Завтра будем искать.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение BattleAngel » 20 апр 2018, 08:15

DSC_0047.JPG

DSC_0048.JPG

У нас так на всех окнах, не эстетично, зато безопасно, куплено в хозяйственно-строительном магазине, когда дочка года 2-3 назад была застукана за открывание окна... На 12 живём
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 20 апр 2018, 08:22

BattleAngel, у меня сестра такие поставила, мне не нравятся :sorry: Они еще и окно не дают полностью (я имею в виду на проветривание) открыть, мне кажется. Вот такая гребенка, как у тебя ниже, у нас стоит, в самом верхнем углу. В этом году только научились ее открывать.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Агата » 20 апр 2018, 08:23

А я себе вот такое присмотрела: http://catsafety.ru/catalog/zashchita/mesh/
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 20 апр 2018, 08:29

Агата, там цены такие, мы смотрели :wonder: Хотя хочется, хоть на одно окно, чтобы коты могли обозревать окрестности))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Вайолет » 20 апр 2018, 08:33

Ведьмежонок, выслать без проблем, конечно. Цену уточню, но все время она колебалась в пределах 217-220 руб.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №14

Сообщение BattleAngel » 20 апр 2018, 08:33

Ведьмежонок, :idontno: у нас в серединке и на таком шнурке даже шире фиксатора в откидном положении открывается.
Вообще, у нас это была срочная мера, прям счаз, т.к. у меня истерика случилась (я вспомнила, что это был август 13 и я на 7-м месяце беременности была), а так с момента покупки квартиры я мечтаю сменить все окна, т.к. они очень не функциональны (два огромных стеклопакета, оба открываются, на балконе 3 - 2 открываются 1 глухой)+на нашу квартиру явно пены не хватило и в зале промерзает левый нижний угол под подоконником, а в детской вверху всё :(
явно есть что-то по эстетичнее, если не переедем :secret: то окна будем менять в следующем году однозначно, ну и что посимпатичнее поставим :blush2:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №15

Сообщение Агата » 20 апр 2018, 08:34

Ведьмежонок писал(а) on 20 апр 2018, 08:29: там цены такие, мы смотрели

Да, цены конские. Я пошарила ещё, остальное,что попалось, невнятное какое-то, без описаний нормальных. Но у нас южная сторона и кот-обормот. Пока открываем на микро, а лето придёт - испечёмся, как в духовке. Придётся заказывать.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №16

Сообщение BattleAngel » 20 апр 2018, 08:37

вот! у нас ещё же две рамы распашные!!! эта штука просто обе одномоментно блокирует!!! можно обе открыть, но не распахнуть. а по отдельности было дороже и установка немного заморочная, а тут 2 дырки просверлил - и всё ок!
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №17

Сообщение kissa-mia » 20 апр 2018, 09:37

BattleAngel писал(а) on 20 апр 2018, 08:33:явно есть что-то по эстетичнее,

Пофиг на эстетичность, когда опасно. Тем более срочно.

У нас в мкрне со счета сбились, сколько детей попадало...Страшный сон...
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №18

Сообщение Совёнка » 20 апр 2018, 10:41

kissa-mia писал(а) on 20 апр 2018, 09:37:Тем более срочно.

Ручки снять? Это прямо сегодня можно сделать.
Где есть форточка, там оставила. И на балконной двери.

Я подумала про то, что это у меня мелкие, а сейчас вспомнила что у свекрови тоже все сняты. Из-за племянника, а он во втором классе уже.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №19

Сообщение nagana » 20 апр 2018, 10:54

Вайолет писал(а) on 19 апр 2018, 22:44:Замки. Детские блокировочные замки. Или ручки с замками, но замки удобнее. И будет вам спокойствие. Цена вопроса рублей 250.

Не факт.
Я в прошлом году поставила замки - ну да, чуть спокойнее, т.к трехлетка окно открывает запросто. Но в этом году она уже вполне открывает замки (дверные) ключом, папа научил, с оконными замками, если ключ найдет - тоже справится.
Выставила квартиру на продажу. :idontno: 15 этаж, я дергаюсь каждый раз как она к лоджиям подходит. Не смогу продать - буду ставить внешние решетки.

nagana
 

Сообщение №20

Сообщение Вайолет » 20 апр 2018, 11:07

nagana, так плюс можно убрать в недоступное для ребенка место. Моя тоже с трёх лет открывает окна. Я до неё была уверена, что это невозможно. После того, как в деревне она у меня на глазах открыла окно, я офигела и поставила дома замки.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №21

Сообщение nagana » 20 апр 2018, 12:16

Вайолет писал(а) on 20 апр 2018, 11:07:nagana, так плюс можно убрать в недоступное для ребенка место

У меня в шкафу на антресолях. Но не считаю это место недоступным, мне кажется, ребенок, задавшийся целью залезть - залезет куда угодно.
Т.е - надо прятать, перепрятывать :idontno:
А у вас где ключи?

nagana
 

Сообщение №22

Сообщение Вайолет » 20 апр 2018, 12:17

nagana, на шкафу. У нас нет стремянки и нет таких высоких стульев, чтобы туда достать.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
В смысле ребенку достать. Взрослый с поднятой рукой на табурете достанет. Детям там делать нечего. Замок ставится в их отсутствие, ключ прячется тоже. При них не достаем, нет необходимости, на проветривание открывается без ключа
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №23

Сообщение nagana » 20 апр 2018, 12:32

Вайолет писал(а) on 20 апр 2018, 12:25: У нас нет стремянки и нет таких высоких стульев, чтобы туда достать.

У меня есть, и как раз на лоджии.
Вайолет писал(а) on 20 апр 2018, 12:25: При них не достаем, нет необходимости

Ну я тоже стараюсь, но она явно заинтересована этими замками, знает что там был ключ, случайно может и увидеть - где он (я иногда открываю, шлагбаум открыть из окна, сфотографировать что-то интересное, ну малоли - бывает).
Еще у нас лестница незадымляемая - т.е с площадки к лестницам проход через открытое пространство. Там шикарный вид - будет из школы возвращаться, смотреть, всего лишь открытые перила и 15 этаж...
Не. Очень желательно переехать.

nagana
 

Сообщение №24

Сообщение BattleAngel » 20 апр 2018, 22:16

nagana писал(а) on 20 апр 2018, 12:16:А у вас где ключи?

:scratch: у меня от балкона в балконной морозилке лежит, я там вообще редко окно закрываю :tomato: а вообще балкон в моей спальне, а там детям после трех лет делать нечего :lalala:
остальные ключи в сейфе :blush2: у нас еще пару шкафчиков и ящиков на ключах есть :shuffle:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №25

Сообщение nagana » 20 апр 2018, 22:27

BattleAngel писал(а) on 20 апр 2018, 22:16: а вообще балкон в моей спальне, а там детям после трех лет делать нечего

Ого, и слушаются..?
У меня попробуй запрети. Дочь за морковкой охотится и выпрашивает ее - потому что я не даю (как бы). С чтением - как только начала запрещать - так сразу понадобилось и буквы учить, и слова читать. Исключительная вредина.

nagana
 

След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз