Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ювенальное лобби в России:…

Сообщение №651

Сообщение Izis » 21 сен 2016, 09:01

Глюпий Кошк писал(а) on 21 сен 2016, 08:55:И к маме приходил следователь, медики сообщили о травме.

Почему к нам никто не пришел, интересно все-таки.
Сын сломал в начале лета ногу, хоть бы пикнул кто.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №652

Сообщение MsAutry » 21 сен 2016, 09:04

Izis, а разве это не в лагере было?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №653

Сообщение Совёнка » 21 сен 2016, 09:06

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:01:Почему к нам никто не пришел, интересно все-таки

Паспорт твой не нашли в системе ))))) или адрес. Или детей таких не числится. Ты везучая на такое :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №654

Сообщение Izis » 21 сен 2016, 09:08

MsAutry писал(а) on 21 сен 2016, 09:04:Izis, а разве это не в лагере было?

В лагере. Но там тоже никто не приходил. Или в лагерь не обязательно? :manicure:
И в травмпункт я ходила потом, и к педиатру, - никому ничего не нужно было.
Упал и упал.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №655

Сообщение Анчутка » 21 сен 2016, 09:08

Совёнка писал(а) on 21 сен 2016, 08:54:Опять же, если в семье нет всяких дебоширов, то откуда ему знать что там происходит?

а вот как раз его работа и заключается в том, что бы знать: ходить, знакомится, общаться. Аниськин ;)
Совёнка писал(а) on 21 сен 2016, 08:54:Мои дети не хотят ни в школу, ни в гос.детский сад.
в поликлинику тоже не ходите?
Люди, которые видят детей регулярно все же по любому знают и о них и о семье намного больше, чем прилетевшая на жалобу тетя из опек ;)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:08:В лагере. Но там тоже никто не приходил. Или в лагерь не обязательно?

естественно, зачем лагеря проверять ;) Во всем родители виноваты :p А лагерь - это деньги ;) На лагерях очень хорошо заработать можно :manicure: Их нельзя пугать... В лагеря прийдут с проверкой лишь тогда, когда там массовое ЧП случится, громкое... типа как на Сямозере

Анчутка
 

Сообщение №656

Сообщение Глюпий Кошк » 21 сен 2016, 09:11

Izis, у меня была травма головы (сотрясение мозга). Видимо, это зависит еще от характера травмы :idontno:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №657

Сообщение Izis » 21 сен 2016, 09:12

ГалинаТ писал(а) on 21 сен 2016, 09:11:Во всем родители виноваты

Меня никто ни в чем не обвинял. :idontno: :)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №658

Сообщение MsAutry » 21 сен 2016, 09:12

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:08:В лагере. Но там тоже никто не приходил. Или в лагерь не обязательно?

К тебе бы пришли, если бы у тебя под надзором ребенок был. А он был под ответственностью лагерного руководства. В лагере не приходили, видимо потому, что лагерные врачи сразу объяснение написали об обстоятельствах.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №659

Сообщение Анчутка » 21 сен 2016, 09:12

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:12:Меня никто ни в чем не обвинял.

ну так и не дома же он у тебя сломал ;)

Анчутка
 

Сообщение №660

Сообщение Izis » 21 сен 2016, 09:14

Глюпий Кошк писал(а) on 21 сен 2016, 09:11:Видимо, это зависит еще от характера травмы

Ну, например, я психическая - и столкнула своего сына с дерева.
Например, он туда залез и слезть не мог. Я за ним полезла и пихнула, чтобы не повадно было.

Не, от характера травмы точно не зависит.

Добавлено спустя 25 секунд:
ГалинаТ писал(а) on 21 сен 2016, 09:12:ну так и не дома же он у тебя сломал

А кто это знает? :hang:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №661

Сообщение Анчутка » 21 сен 2016, 09:18

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:14:А кто это знает?

а в лагере ему помощь не оказали, ты сама его в травму возила? и не сообщали, что сломал он в лагере?

Анчутка
 

Сообщение №662

Сообщение MsAutry » 21 сен 2016, 09:19

Ну гипс то ему в больнице делали? Там все и узнали.
Ты какую-то сложную интригу придумала: психическая мама, пробирается в лагерь и спихивает ребенка с дерева :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №663

Сообщение Izis » 21 сен 2016, 09:21

ГалинаТ писал(а) on 21 сен 2016, 09:18:а в лагере ему помощь не оказали, ты сама его в травму возила?

Его возили в травму из лагеря. Вернули с гипсом уже.

Добавлено спустя 23 секунды:
MsAutry писал(а) on 21 сен 2016, 09:19:Ты какую-то сложную интригу придумала: психическая мама, пробирается в лагерь и спихивает ребенка с дерева

Ну а почему бы и нет)
Мало ли...

По факту - не ко всем приходят. Куда-то идут, куда-то нет.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №664

Сообщение MsAutry » 21 сен 2016, 09:25

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:21:Его возили в травму из лагеря. Вернули с гипсом уже.

вот и ответ, там все бумаги и оформили.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №665

Сообщение Анчутка » 21 сен 2016, 09:25

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:21:По факту - не ко всем приходят. Куда-то идут, куда-то нет.

это зависит еще от человеческого фактора кто принимает: кому-то лень и он "спускает на тормозах". а кто-то очень усердный, и готов во всех видеть врагов, которых надо проверить.
Знаешь... это ка к в прошлом. Кто-то случайно уронил газету с портретом Сталина на пол - все, его врагом народа объявили и расстреляли... а кто-то чернильницей в портрет запустил (моя бабушка) - и ничего ей не было.

Анчутка
 

Сообщение №666

Сообщение Izis » 21 сен 2016, 09:25

MsAutry писал(а) on 21 сен 2016, 09:25:вот и ответ, там все бумаги и оформили.

Ну у меня же их нет. :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №667

Сообщение MsAutry » 21 сен 2016, 09:26

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:25:Ну у меня же их нет.

А тебе они нафига?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №668

Сообщение Октавия » 21 сен 2016, 09:30

Чи-Ли писал(а) on 21 сен 2016, 08:09:Та манера вести дискуссию в теме - даже будь вы сто раз правы - напоминает поведение стаи галок.

:wonder:
Чи-Ли писал(а) on 21 сен 2016, 08:09:Даже если кто-то "инфантилен", чего-то не знает или просто не имеет опыта срачей - это не повод набрасываться.

Оксана, а что срачного было в этой теме? да, спорили. Грубости не увидела. :hide:
Чи-Ли писал(а) on 21 сен 2016, 08:09:Не удивляйтесь, что большинство на форуме - молчуны. Теперь я их понимаю.

я правильно понимаю, что это упрек в том, что мы не умеем вежливо спорить? но это не так :no: я здесь тоже не очень давно, никто на меня не набрасывался, писала, пишу и буду писать :D
а вообще - это интернет, всегда есть риск недопонимания :4u:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №669

Сообщение tarakashka » 21 сен 2016, 09:31

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:01:Почему к нам никто не пришел, интересно все-таки.
Сын сломал в начале лета ногу, хоть бы пикнул кто.

в прошлом году у сына был перелом запястья со смещением при падении с лестницы второго этажа (у соседей). Скорую вызывали. Никто к нам не приходил почему-то :idontno:
Когда сыну 4 года было, то на прогулке он полез на дерево и неудачно упал - небольшая трещина в локте была. Тоже никто не приходил. :idontno: А это не лагерь :p
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №670

Сообщение Safira » 21 сен 2016, 09:39

Чи-Ли писал(а) on 21 сен 2016, 08:09:Не удивляйтесь, что большинство на форуме - молчуны. Теперь я их понимаю.
Спасибо тем, кто не побоялся лобби и поддержал меня. Я очень это ценю )

Вы слишком тщательно видимо формулируете свои сообщения - прикладывая значительный труд, а за труд хочется похвалы/отдачи какой-то, но все здесь с разными целями, кто-то наискосок читает, кто подписывается на тему и следит за ответами. Соответственно вы не получаете согласия и отдачи от тех кто просто поболтать зашел... Но эти ультиматумы какой-то моральный шантаж, если меня не поддержат и не похвалят - я уйду, а вы плохие.
Может как-то попроще надо относиться - в жизни же с вами тоже не все согласны и вообще оно надо (ну чтоб все соглашались сразу)? поспорить тоже интересно ;)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №671

Сообщение Совёнка » 21 сен 2016, 09:42

ГалинаТ писал(а) on 21 сен 2016, 09:11:в поликлинику тоже не ходите?

Бинго, тоже нет :manicure: на этом месте жительства в поликлинике только у невролога были, чтобы талончик на физио получить. На старом один раз были и мне там не понравилось. А платный педиатр никуда не сообщает :ban: теоретически мы могли бы вообще никуда не ходить, никто бы и не узнал.
ГалинаТ писал(а) on 21 сен 2016, 09:11:а вот как раз его работа и заключается в том, что бы знать: ходить, знакомится, общаться

Т.е.если бы участковый так к тебе пришёл, то вопросов бы не было, а опека пришла - ужас-ужас?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №672

Сообщение Анчутка » 21 сен 2016, 09:54

Совёнка писал(а) on 21 сен 2016, 09:42:Т.е.если бы участковый так к тебе пришёл, то вопросов бы не было, а опека пришла - ужас-ужас?

Если бы участковый пришел хамски - тоже бы пресекла хамство, а если бы пришел: здравствуйте. я ваш участковый, давайте познакомимся - то да, пригласила бы и познакомились.
А опека... суть бесполезное и вредное. Там где нужна помощь - она бессильна и ничего не может, там где не надо - толкьо лишние проблемы людям создает :idontno:

Анчутка
 

Сообщение №673

Сообщение Кикимора » 21 сен 2016, 10:13

Чи-Ли, ткни меня носом в то место, где "набросились и заклевали". Я не нашла :idontno: Вообще не поняла из-за чего обиды.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №674

Сообщение Тарелка » 21 сен 2016, 10:16

Izis писал(а) on 21 сен 2016, 09:08:
MsAutry писал(а) on 21 сен 2016, 09:04:Izis, а разве это не в лагере было?

В лагере. Но там тоже никто не приходил. Или в лагерь не обязательно? :manicure:
И в травмпункт я ходила потом, и к педиатру, - никому ничего не нужно было.
Упал и упал.

Лагеря за свои травмы тоже отчитываются. Просто система другая. Но травпункт точно передает весь травматизм и всю заболеваемость куда надо. При превышении критической массы, проверять будут точно. И объяснительные в лагере все пишут на каждую травму, как и в школе. Поверьте, не все так просто. Когда 2 года назад в школе на физре девочка в классе дочери получила сложный перелом локтя, так даже показания камеры видеонаблюдения в спортзале снимали, чтобы определить, не намеренно ли ее кто толкнул.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кикимора, просто интернет-общение оно другое. Здесь каждый высказывает свою точку зрения чуть свободнее, чем в жизни, что иногда может быть принято за "заклевали". Многие из здесь общающихся уже не раз и не два слышали об ужасах ЮЮ, поэтому имеют отличное от Чи-Ли мнение. Что ж, имеют право. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №675

Сообщение Neill » 21 сен 2016, 10:19

Октавия писал(а) on 21 сен 2016, 09:30:я здесь тоже не очень давно, никто на меня не набрасывался, писала, пишу и буду писать
а вообще - это интернет, всегда есть риск недопонимания

:friends: "Как-нибудь разместимся" /с/ :D В этих, ихних, интернетах :give5:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз