Имя пользователя:

Пароль:




Новый Год

Модератор: Совёнка

Сообщение №201

Сообщение Anoek » 16 ноя 2015, 21:03

Лисица писал(а) on 16 ноя 2015, 15:55:у меня так знакомая специально ремонт не делала, ждала когда ребёнок на стенах на рисуется

не, я в сраче не готова столько лет жить :help: и картинки на стенах меня вообще ни в каком месте не умиляют.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Совёнка писал(а) on 16 ноя 2015, 16:12:Предполагаю, что может рядом нарисовать "назло", когда злится, но это уже с пониманием того, что так делать нельзя и специально делать плохо.

нет, у них просто заклинивает в какой-то момент и все, хана дому )) И в 6ть лет заклинить может )) я в свое время порезала платье так, ну вот режу режу режу режу.. мимо чего проходила, то порезала )) шторки страдают часто в этом плане.
У меня сын в свое время каками всю стену размалевал поутру.. года 3 уже было точно ему. Просто проснулся, в туалет cxодил, папа мама не услышали, ну делать нечего и пошел мазюкать. Хотя тоже всегда только на бумажке рисовал.
Потому я считаю лучше лишний раз это дело не провоцировать)) у меня доска для рисования чудесная, там можно и бумагу приколоть.
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №202

Сообщение WillyWonka » 16 ноя 2015, 21:33

Anoek писал(а) on 16 ноя 2015, 21:09:у них просто заклинивает в какой-то момент и все, хана дому

Меня однажды заклинило - я балкон весь изрисовала. Испугалась соседа (смежные балконы были) и так выплеснула страх.
Потом долго стыдилась на балкон выходить, пока его не закрасили.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №203

Сообщение Совёнка » 16 ноя 2015, 21:37

О, такой переклин у меня тоже был, причем лет в восемь -девять уже. Я на белом потолке в углу (типа, там меньше видно будет :crazy:) со второго яруса своей кровати наставила красных печатей. Зачем, почему, сама не знаю, хотя как ставила - помню отлично.

Эти переклины могут в любом возрасте шибануть, не убережёшься :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №204

Сообщение Anoek » 16 ноя 2015, 23:29

Совёнка, не, ну все таки, чем старше, тем шансов меньше ))
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №205

Сообщение Alisa » 25 дек 2015, 09:03

Не знаю, где спросить. Не нашла отдельную тему про подарки на НГ. :blush:
Опомнилась, что сегодня уже 25, наверное, кружки заканчиваются наши. Вот в раздумьях. Купила учительнице набор в Ив Роше, простой - там гель для душа, крем для рук, мыло и мочалка, новогодняя коллекция. В красивой коробочке) Дарить? Сладкое она не ест, чай-кофе-сладости уже дарила.
Вот такого типа, только плюс мочалка и коробочка золотая.
[+]
Скрытый текст

Много мнений читала, кому-то не нравятся такие подарки, кто-то любит. :idontno: Я люблю, готова себе оставить обе коробочки, если что. :D

Alisa
 

Сообщение №206

Сообщение MaSher » 25 дек 2015, 10:13

Alisa, а почему нет-то? мыло в хозяйстве используется всегда. Крем тоже смочалится, да хоть на той же даче. Я всегда перед возней в грядках руки кремом мазюкаю, ну и после обязательно. В конце концов передарит кому-нибудь. У меня всегда такие наборчики в нз лежат, тоже чьи-то подарки.
А я воспитателям и нянечке подарила по маске для волос с грязью Мертвого моря, по баночке чая и снежному шарику с ангелочком.

MaSher
 

Сообщение №207

Сообщение benice » 25 дек 2015, 10:24

Совёнка писал(а) on 16 ноя 2015, 16:12:Интересно, а начинается это тоже с какого-то возраста? Я к такому очень спокойно отношусь, всё специально покупается легко смывающееся. Но дочь рисует строго на бумаге, испачкать стол может случайно, расстраивается и требует вытереть немедлено.

У моей глобально так и не началось. нарисовала рядом с ростомером на стене отметку своего роста (да еще и неправильную) и подписала свое имя. А в остальном рисует на бумаге или мольберте, хотя я морально готовилась к изрисованным стенам, а детскую вообще отдала на растерзание. Ну про возраст - постарше твоей, раз написала.
Насчет чистюли не обольщайся)) Моя тоже раньше, ах не испачкаться, ручки мыть, в лужу не наступи. Потом проходит)) Не то чтобы свинюшка, но менее трепетно относится к чистоте, скажем так))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №208

Сообщение Alisa » 25 дек 2015, 11:32

MaSher, Я вот ничего новогоднего не купила, как-то провтыкала.
[+]
Скрытый текст
И уже не успею, наверное. Ну, ладно, положу в пакетик и сыну отдам, пусть дарит. :)

Alisa
 

Пред.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз