Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Как вывести деньги с телефона

Сообщение №1

Сообщение Кикимора » 11 дек 2015, 12:33

Люди добрые, спасите-помогите! :help: Я не знаю, как у меня это получилось, но я вывела деньги с вебмани не на карту, а на телефон. Тыщу раз проделывала эту операцию на автомате, как так получилось - ума не приложу. Теперь я без копейки, зато на счету телефона тыщи. Их как-то можно вернуть, вывести на карту???
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Амчаночка » 11 дек 2015, 12:43

нашла только вот так, может поможет:

Вам понадобится

Паспорт или банковский (карточный) счет.

Инструкция
1
Обратите внимание, что на перевод денег с лицевого счета мобильного телефона существуют некоторые ограничения. Кроме того, услуга не бесплатна — с суммы перевода нужно будет заплатить некоторый процент. Подробные условия читайте на сайте своего оператора. Обналичивание денег через системы мгновенных переводов — «Юнистрим», «Лидер», Contact — происходит за считанные минуты. Перевод на банковский счет, в зависимости от вашего банка, может производиться как мгновенно, так и в течение нескольких дней.
2
Зайдите на страницу сервиса денежных переводов: для абонентов «Мегафон» — это https://money.megafon.ru/, для абонентов «Билайн» — https://money.beeline.ru/. Выберите в меню способ вывода денег: наличными.
3
Укажите в форме на открывшейся странице ваш номер телефона, чтобы получить пароль для входа в личный кабинет — его вам пришлют в виде SMS. Введите полученный пароль в предназначенное для этого поле и войдите в систему. Обратите внимание, что пароль будет действовать до тех пор, пока вы не закажите новый.
4
Выберите систему мгновенных платежей, через которую вам предпочтительнее будет обналичить деньги. Укажите полностью ФИО получателя перевода и сумму. Подтвердите операцию через SMS — подробные инструкции, как это сделать, пришлют на ваш телефон.
5
Дождитесь окончания операции. На мониторе вашего компьютера высветится контрольный код (кодовое слово), который вам необходимо будет запомнить, чтобы получить перевод в выбранном пункте выдачи мгновенных платежей.
6
Отправляйтесь в ближайший пункт выдачи мгновенных переводов. Не забудьте взять с собой паспорт – его необходимо будет предъявить сотрудникам банка для удостоверения вашей личности. Сообщите контрольный код и сумму перевода. Распишитесь в платежных документах и получите свои деньги.
7
Воспользуйтесь возможностью перевода денег на банковский (обычный или карточный) счет. Для этого выберите соотвествующий пункт на стартовой странице сервиса. Далее действуйте по аналогичной схеме: получите пароль для входа в личный кабинет или используйте полученный ранее. Выберите нужный банк и укажите остальные необходимые реквизиты. Дождитесь зачисления денег на указанный вами счет, после чего обналичьте их в отделении банка или в банкомате.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-110269-kak-obnalichit-dengi-so-scheta-mobilnogo-telefona#ixzz3u0Is2tSp
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №3

Сообщение Voyager » 11 дек 2015, 12:58

Кикимора, тебе не проще просто в службу поддержки своего оператора позвонить да спросить? У каждого оператора свои методы да плюс региональная специфика - сомневаюсь, что ты получишь универсальный ответ.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4

Сообщение Кикимора » 11 дек 2015, 13:14

Блин, вот это *опа! Все нашла, но на мою карту Маэстро не переводятся. На Визу мужа - на здоровье, только комиссия 10%!!!!!!!!!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Ирина З... » 11 дек 2015, 13:18

У Билайна - снятие наличных беспроблемное. https://izhevsk.beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatit-so-scheta/denezhnie-perevody/
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №6

Сообщение Кикимора » 11 дек 2015, 13:22

Ирина З..., у меня Мегафон :cry:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Ирина З... » 11 дек 2015, 13:28

Кикимора писал(а) on 11 дек 2015, 13:22:Ирина З..., у меня Мегафон :cry:
они, вроде бы, тоже не отстают...
https://money.megafon.ru/
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №8

Сообщение Кикимора » 11 дек 2015, 13:51

Ирина З..., ну вот с бешеными процентами только. И то не получилось, пришла смс, что надо явиться в ближайший центр и подтвердить паспортные данные
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Ирина З... » 11 дек 2015, 13:53

Кикимора писал(а) on 11 дек 2015, 13:51:Ирина З..., ну вот с бешеными процентами только. И то не получилось, пришла смс, что надо явиться в ближайший центр и подтвердить паспортные данные

Блин!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №10

Сообщение Кикимора » 11 дек 2015, 13:56

Самое смешное, что нам надо было внести платеж по кредиту. Теперь эти деньги на моем телефоне, а не на карте. Ворона, блин!!!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Hope » 11 дек 2015, 14:49

А нельзя просто отменить платеж? Ну вот иногда ж бывает ошибка в перечислении, тогда деньги возвращаются. Т.е. не вывести на карту, а саму операцию отменить?

Hope
 

Сообщение №12

Сообщение Кикимора » 11 дек 2015, 15:14

Hope, думала об этом, но не нашла на Вебмани такой опции :idontno:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Hope » 11 дек 2015, 15:17

Это у оператора. Я когда в цифрах ошиблась при перечислении на номер телефона, то писала какую-то заяву. Вот только не помню, чтобы на мой телефон отправили или обратно на счет

Hope
 


Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз