Для поворчать.

Сообщение №1201

Сообщение Злая Аглая » 24 сен 2017, 09:24

BattleAngel писал(а) on 24 сен 2017, 07:55 [?]оскресенье, 6 утра, выключается свет во всём доме.

пятница. ПЯТЬ раз отключали свет. У детеныша др, заказывали торт и пиццу. Торт так и не дождались, пиццу вместо 16.30 привезли в 19 :zlost:
Изображение

Злая Аглая

Сообщение №1202

Сообщение Alisa » 24 сен 2017, 09:51

У нас у кого-то постоянно лает собака. Обычно днём, когда все на работу уходят. Мне не мешает, а соседи жалуются, в лифте спрашивают, не наша ли собака или не знаю ли я, у кого лает.
А вчера собака лаяла ночью. Начала около 12 часов и не прекращала. Я не помню, во сколько я заснула, но она лаяла и лаяла. Я переживаю, её забыли одну что ли дома на ночь :(

Alisa

Сообщение №1203

Сообщение Октавия » 24 сен 2017, 12:12

Злая Аглая писал(а) on 24 сен 2017, 09:24 [?]У детеныша др, заказывали торт и пиццу.

Злая Аглая, с прошедшим днем рождения сына :novyjgod:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №1204

Сообщение BattleAngel » 24 сен 2017, 16:40

я еще поворчу...
мы объехали 8 магазинов и не выбрали обои в детскую :hang:
хочу прибить мужа :help:
мне вот уже честно пофиг, Саше тоже всё равно, ночью вообще стен не видно, нужно только мнение Лизы учитывать, но... муж тоже выбирает :headbang: для Саши :help:
:shoot: :shoot: :shoot:
:invalid:
обои за 1500 за рулон ему дорого, потому что надо 5 рулонов...
но ему недорого 2 рулона светящихся ночью за 2500 и 2 рулона по 1200 :hang:
:hearing:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
Изображение

BattleAngel

Сообщение №1205

Сообщение Safira » 24 сен 2017, 17:07

Злая Аглая писал(а) on 24 сен 2017, 09:24 [?]Торт так и не дождались, пиццу вместо 16.30 привезли в 19

ой Юль, уровень сервиса у нас конечно вообще атас... поэтому если уж находишь что-то кто реально делает нормально уже потом экспериментировать не хочется.
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Пред.

Вернуться в Разговоры о насущном

• Последние обсуждения