Имя пользователя:

Пароль:




Тема для нытья бытового (малозначимого)

Сообщение №601

Сообщение Safira » 31 июл 2017, 13:29

zita76 писал(а) on 31 июл 2017, 13:00:За 10 минут поток писем. Пришлось прервать. Еще и с ремонтом обещали помочь. Это плюс.

слушай, будешь если (вдруг) грустить - перечитывай свою тему! Тебя не узнать просто - и посмотри как было страшно и как в реальности все супер у тебя сложилось. У тебя на работе как семья - пережить все твои тревожные времена без этого было бы гораздо сложнее. А у тебя словно ты всю жизнь там и жила. Рада за тебя :flower:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №602

Сообщение zita76 » 31 июл 2017, 14:09

Safira писал(а) on 31 июл 2017, 13:29:У тебя на работе как семья

Это меня и радует, и тревожит. Перекосы везде вредны. Но ребята правда классные, люблю всех :super:
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №603

Сообщение И.В. » 28 сен 2017, 03:32

Пожалейте меня, а?
Дура, дура, дура :headbang: новая школа, новая программа, нет учебников, очень сложные подростки, футбол мать его, занятия русским, муж, живущий 4-5 дней в неделю в другом городе... И я , добровольно!!!!!, подписалась на обязательный курс теологии.
Идиотка, кретинка, матрёшка пустоголовая :headbang:
Чтение теологической литературы, пусть даже адаптированной - это же кошмар, товарищи :crazy: мне опять пришлось взяться за словарь. Нужно участвовать в письменных обсуждениях, писать сочинения по прочитанному (до ... :shutup: .. там читать) и, главное, приобрести правильное!!!! Мнение по вопросу :headbang:

Что мне не сиделось до января?! Хоть нагрузка была бы меньше...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №604

Сообщение лайти » 28 сен 2017, 05:35

И.В. писал(а) on 28 сен 2017, 03:32:Пожалейте меня, а?


:empathy:
Если отказаться нельзя, остается только смириться и готовиться.
А я дала себя уговорить на 2 недели на совмещение, которое мне нафиг не нужно, т.к. заплатят не просто копейки, а еще меньше. При этом придется чуть раньше приходить и чуть позже уходить, а у нас сейчас резко похолодало и рассветать стало позже, я и так еле выковыриваю себя из постели каждое утро, все время хочу спать, ощущение, что впала бы в спячку до весны, если бы меня никто не трогал :crazy:

лайти
 

Сообщение №605

Сообщение BattleAngel » 28 сен 2017, 07:39

лайти писал(а) on 28 сен 2017, 05:35:а у нас сейчас резко похолодало и рассветать стало позже, я и так еле выковыриваю себя из постели каждое утро, все время хочу спать

:beer: :cry2:
И.В. писал(а) on 28 сен 2017, 03:32:Пожалейте меня, а?
:mrr: всё будет хорошо! :friends:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №606

Сообщение Lis29 » 28 сен 2017, 08:28

И.В., :mrr: зато какой умной будешь, в таком специфическом вопросе :4u:
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №607

Сообщение zayka » 28 сен 2017, 08:49

Lis29, ты не поняла..... там совсем специфика. Ибо в процессе надо выработать ПРАВИЛЬНОЕ мнение.
И.В., бедняга, это тебе для работы?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
А теология какая именно?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №608

Сообщение Alameda » 28 сен 2017, 11:06

И.В. писал(а) on 28 сен 2017, 03:32:обязательный курс теологии

Почему он обязательный? :surprise:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №609

Сообщение И.В. » 28 сен 2017, 15:19

Lis29 писал(а) on 28 сен 2017, 08:28:зато какой умной будешь, в таком специфическом вопросе
Это вряд ли... Вот еще с килограммчик сброшу на нервах - это и к бабке не ходи.
zayka писал(а) on 28 сен 2017, 08:55:Ибо в процессе надо выработать ПРАВИЛЬНОЕ мнение. И.В., бедняга, это тебе для работы?
агааааа :cry: Вот правильное мнение меня больше всего волнует... Как тебе тема для дискуссии: Религия в кибер пространстве (плюсы нахождения очередного папы в Твиттере). Или Католицизм и сексуальное образование в рамках церкви (принятие католиками однополых браков и их плюсы) :suicide:
zayka писал(а) on 28 сен 2017, 08:55:А теология какая именно?
Веришь ли, мне до лампочки. Основная книжка - Теология для учителей. Направление - католицизм. Плюс куча дополнительной литературы.
Короче, на форуме меня не ждите. До 9 декабря я занимаюсь этой .... теологией....
Alameda писал(а) on 28 сен 2017, 11:06:Почему он обязательный?
потому что только с успешным прохождением этого курса учителя могут работать в системе католических районо. Спасибо, хоть преподавать не заставят...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №610

Сообщение Alameda » 28 сен 2017, 15:28

И.В. писал(а) on 28 сен 2017, 15:19:потому что только с успешным прохождением этого курса учителя могут работать в системе католических районо. Спасибо, хоть преподавать не заставят...

Вон оно че. Тогда понятно.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №611

Сообщение zayka » 28 сен 2017, 15:31

И.В. писал(а) on 28 сен 2017, 15:19:Как тебе тема для дискуссии: Религия в кибер пространстве (плюсы нахождения очередного папы в Твиттере). Или Католицизм и сексуальное образование в рамках церкви (принятие католиками однополых браков и их плюсы)

Застрелиться... Кстати, темки -то интересные, но мнение у меня по ним будет явно неправильное. Как, кстати, и у многих католиков.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №612

Сообщение Совёнка » 28 сен 2017, 15:31

И.В. писал(а) on 28 сен 2017, 15:19:Религия в кибер пространстве (плюсы нахождения очередного папы в Твиттере). Или Католицизм и сексуальное образование в рамках церкви (принятие католиками однополых браков и их плюсы)

и только плюсы? Минусы низзя?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №613

Сообщение И.В. » 28 сен 2017, 15:33

zayka писал(а) on 28 сен 2017, 15:31:но мнение у меня по ним будет явно неправильное
зришь в корень :friends:
Совёнка писал(а) on 28 сен 2017, 15:31: только плюсы? Минусы низзя?
С ума сошла? Кто же прет против официальной позиции церкви в образовательном учреждении? Я ж говорю :headbang: :suicide:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №614

Сообщение Ведьмежонок » 28 сен 2017, 15:55

П....еееец :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №615

Сообщение Лека Котик » 29 сен 2017, 15:37

Поздравьте и меня - я сожгла на работе стул. Прожгла обшивку утюгом. Точнее, расплавила. Гладила детские поделки.
У меня испытательный срок тем временем)))

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №616

Сообщение Safira » 29 сен 2017, 16:03

Лека Котик, ой я начала читать и прям дальше уже страшно было)))) Ерунда какая! принесешь новый или этот отреставрируешь :friends: у вас там насколько помню только боятся кругосветок и декретов :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №617

Сообщение Совёнка » 29 сен 2017, 16:10

Лека Котик, креативно ты людям запоминаешься)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №618

Сообщение Лека Котик » 29 сен 2017, 16:12

Safira, )))
Я хотела им новый предложить, а теперь думаю - а на фига? Уволить меня за стул не уволят, минус в карму - он в любом случае останется, а денег жалко.
Вот если скажут восстановить, тогда ладно. А сама предлагать не буду.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №619

Сообщение zayka » 29 сен 2017, 16:19

Лека Котик, там вроде в где-то в законах-указиловках прописано, что если имущество попорчено без умысла, то рашоды несет работодатель.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №620

Сообщение Лека Котик » 29 сен 2017, 16:37

zayka писал(а) on 29 сен 2017, 16:19:там вроде в где-то в законах-указиловках прописано, что если имущество попорчено без умысла, то рашоды несет работодатель.


они мне какую-то страховку предложили сделать))) Видимо, опасаются, что я еще что-нибудь испорчу.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №621

Сообщение Агата » 29 сен 2017, 17:18

И.В., вот это засада! :hang:

Лека Котик писал(а) on 29 сен 2017, 16:37:Видимо, опасаются, что я еще что-нибудь испорчу.

:D

А я сегодня поняла, какой должен быть слоган у налоговой.

Налоговая служба - нам надо, чтоб вы задолбались. :doprigalis:

Из-за плёвой бумажки, которая никому, вообще никому не нужна, (ну, кроме меня, потому что если её не будет, с меня могут штраф состричь), переться к нотариусу, тратить нервы, время и деньги. Ибо моя подпись на этой бумажке требует обязательного заверения. :Д,Б!: А то вдруг кто-то вместо меня (КТО? ЗАЧЕМ?!) добавит полстрочки в мои регистрационные данные, тогда всё. Экономика страны рухнет. :old:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №622

Сообщение grolga » 04 окт 2017, 19:20

Заказала шторы в комнату. В понедельник выкупила. Повесила, сижу, соображаю, что-то не так. Они однотонные,но шторины смотрятся по разному и только сейчас до меня дошло. что полотна в разные стороны сшиты. Обидно ужасно. Завтра понесу назад. Что можно сделать в таком случае?

grolga
 

Сообщение №623

Сообщение Совёнка » 04 окт 2017, 21:01

grolga писал(а) on 04 окт 2017, 19:20:Что можно сделать в таком случае?

Перешивать, что тут еще сделаешь
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №624

Сообщение kissa-mia » 04 окт 2017, 21:07

Совёнка писал(а) on 04 окт 2017, 21:01:
grolga писал(а) on 04 окт 2017, 19:20:Что можно сделать в таком случае?

Перешивать, что тут еще сделаешь

За их счет, разумеется. Как можно на разные стороны один комплект сшить?!
Последний раз редактировалось kissa-mia 04 окт 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №625

Сообщение grolga » 04 окт 2017, 21:10

А можно их вообще не брать, а забрать деньги?

grolga
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз