Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат

Сообщение №4926

Сообщение Muffin » 02 авг 2017, 16:17

Вайолет писал(а) on 02 авг 2017, 15:26: Причем же даже два и два сложить не могут! Бегут покупают за 10500 со скидкой 42%, а 10100 без скидки - это дорого. А скидка есть? А почему всего 5%? А там 42! А то, что там 10500 УЖЕ со скидкой, мало до кого доходит.

зачем столько лишней информации?
тем, кто считать не умеет, говори - у нас скидка 63% за счёт индивидуальных условий сотрудничества с заводом изготовителем напрямую, без посредников. Только сегодня и только сейчас. И только для вас. И смело при них к итоговой сумме прибавляй те самые 63%, показывай, сколько они экономят :crazy:

Muffin
 

Сообщение №4927

Сообщение Ga-lya » 02 авг 2017, 17:02

Вайолет писал(а) on 02 авг 2017, 15:26: с пенсионером этим не сообразила вообще. Он звонит: а вы скидку пенсионерам делаете? Делаем, говорю. Ну и понеслась душа в рай.


Ну так хочет скидку, пусть расторгает договор. Вы берете неустойку (ведь полотно раскроено уже ;), потом заключаете договор с пенсионером со скидкой, через 2 недели дойдет очередь как раз. :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №4928

Сообщение Вайолет » 02 авг 2017, 17:03

Muffin писал(а) on 02 авг 2017, 16:17:зачем столько лишней информации?

кому лишняя? я это все клиентам что ли рассказываю? Это я тут ворчу. На все их "почему не 45%" я просто отвечаю, чтобы сравнивали окончательную цену в рублях, а не скидку в процентах. Умный поймет, а неадекват - на фиг, пусть берут со скидкой 42%. Это я так, поворчать, пенсионер сегодняшний достал, у нас такое в первый раз одаренное. Которое скидку пришло требовать уже после не то, что подписания договора, а даже после установки окон.
Я вообще люблю, когда ко мне нормальные люди приходят после " скидки 45%", у них лица такие удивленные-удивленные)))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Ga-lya писал(а) on 02 авг 2017, 17:02:у так хочет скидку, пусть расторгает договор. Вы берете неустойку (ведь полотно раскроено уже ;), потом заключаете договор с пенсионером со скидкой, через 2 недели дойдет очередь как раз. :p

Окна в данном случае. И они стоят уже, вчера поставили. По договору погашение остатка - в трехдневный срок после установки. Вот он и принес остаток. Только договор заключал сын, платил предоплату сын, жить в квартире тоже будет сын.
Но сын уехал куда-то в командировку. И речи ни о каких пенсионерах не было вообще, и при замере никаких пенсионеров не было.
А тут этот пенсионер узнал про то, что им "все скидку дают". И пришел права качать.
Со свидетельством о собственности на квартиру на имя жены. То есть мамы заказчика.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
прокуратурой, главное, грозил. Грамотный.
Сесед даже заглянул по офису. Говорит: ваш сын, когда на маршрутке маме продукты везет, льготой маминой за прозд же не пользуется?
Вот вроде после этого примера проблески разума в глазах появились.
Вроде потом все же затих. Я ему договор - а он мне свидетельство на жену. "Адрес посмотрите!"
Блин, фамилию посмотрите, копию паспорта посмотрите, принесите мне копию свидетельства пенсионного на имя вашего сына 1986 г.р. - и скидку со всей душой вам сделаем!
Вроде потом все же понял, что изначально надо было документы жены нести и на нее договор оформлять. Но все равно сказал, что в прокуратуру обратиться попробует.

Добавлено спустя 1 минуту:
Я его по-честному предупредила, что на этапе предъявления договора его пошлют по всем известному адресу и в прокуратуре, и в роспотребнадзоре. Ну не такими, конечно, словами.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4929

Сообщение лайти » 02 авг 2017, 17:30

Вайолет писал(а) on 02 авг 2017, 13:57:с какого перепуга?


ну может тогда сделать как все делают?
Поднять цены. И скидки делать почти всем до обычной цены.

лайти
 

Сообщение №4930

Сообщение Пин » 02 авг 2017, 17:39

Вайолет, я тебя понимаю. :)
У меня и старшенький, и первый БМ, и брат по ремонту и отделке работали. Если бабулька старенькая, бедная (это видно по уровню жизни), то и полку бесплатно подвесят, и где-то что-то подделают. Но и бабуськи - к ним всей душой, на остатки пенсии пытаются накормить/угостить, сто раз поблагодарят.
А бывает - у реально богатых людей делали ремонты, особняки такие и квартиры крутые - так хозяева норовили забесплатно что-нибудь себе еще бонусом сделать (ачевамстоит, деловнапятьминут). :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №4931

Сообщение Вайолет » 02 авг 2017, 17:58

лайти, нет. Не хочу. Мне работы хватает, так как люди, к счастью, не все зарплату в процентах получают , да и не все иак делают, а несколько фирм, откуда-то вылезших буквально год-два назад и ведущих агрессивную маркетинговую кампанию. Но мне отзывов о них и их рекламе достаточно. Там многие пишут, что из-за одной этой рекламы не пойдут.

Я ж говорю, это я так, поворчала.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Пин, дак что-то и оно, что мы вообще делаем эту скидку, если видим, что пенсионер, я говорю о ней всегда по телефону, если голос похож на пенсионный, но чтобы не ошибиться: если у вас есть пенсионеры....
А тут молодой парень, квартира в новом микрорайоне дорогом, обсуждал с мужем ещё возможность потолков, на которые, кстати, муж скидку ему обещал. И онтсвалил в командировку.
А папа невменько. Он вчера после демонтажа проемы мыл. Монтажники в шоке были. С мылом.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И в рекламе есть информация о ней, сын не мог не видеть, т.е. возможность эту скидку получить была, но сын не стал. Так какого тогда?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4932

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 19:49

Вайолет писал(а) on 02 авг 2017, 17:13:Я вообще люблю, когда ко мне нормальные люди приходят после " скидки 45%", у них лица такие удивленные-удивленные)))

Это как мне с потолком имели мозг неделю со скидкой, а в итоге за день поставили без скидки на 2 тысячи дешевле и без всяких стенаний о "мешающем" кондиционере.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4933

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 19:52

Наши с ТаТаРином дети, все)))
В гости приходили, права фото смазанное и против света. Где застали - щелкнули))
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4934

Сообщение Глюпий Кошк » 02 авг 2017, 19:54

Ведьмежонок, песа жив остался????? :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А дети, они всегда классные, хоть против света, хоть за :D
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №4935

Сообщение Мура-вей » 02 авг 2017, 19:56

Ведьмежонок, мне казалось, двойняшки маленькие совсем...
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №4936

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 19:58

Глюпий Кошк, пёса да ... спит :kuku: С котами хуже. Лекса я выудил из угла за велосипедом на лоджии, за шкирку. Сам не выходил.
Они играли в охоту на котов :hearing:
Мура-вей писал(а) on 02 авг 2017, 19:56:мне казалось, двойняшки маленькие совсем..

На днях 6лет))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4937

Сообщение Лека Котик » 02 авг 2017, 20:09

Izis писал(а) on 02 авг 2017, 10:01:Если плиту менять - то сразу всю кухню :ban:


во-во, и у меня та же песенка... я бы и поменяла, но... Скорее всего, придется менять квартиру, поскольку средний сынище учиться уедет... Поэтому ждем.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №4938

Сообщение Alameda » 02 авг 2017, 20:26

Ведьмежонок, какой славный, домашний, теплый снимок :amore:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4939

Сообщение Надежда 148 » 02 авг 2017, 20:36

Ведьмежонок, и Мэлс, как главный в центре))) такое фото хорошее, теплое)))))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №4940

Сообщение Talia » 02 авг 2017, 20:43

Пёскин так смотрит: "Хозяйка, ты ведь меня не оставишь на съеденье?"

Talia
 

Сообщение №4941

Сообщение Совёнка » 02 авг 2017, 21:31

Ведьмежонок писал(а) on 02 авг 2017, 19:52:Наши с ТаТаРином дети, все)))

какая чудесная фотография! :love: :love: :love:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4942

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 21:34

Talia писал(а) on 02 авг 2017, 20:43:"Хозяйка, ты ведь меня не оставишь на съеденье?"

Да-да, с робкой надеждой. Это они его еще отпустили, пока фотографировались. А так тискали в 12 рук))
Некоторые пытались лечь сверху от избытка чувств))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4943

Сообщение Надежда 148 » 02 авг 2017, 21:37

Ведьмежонок писал(а) on 02 авг 2017, 21:34:Некоторые пытались лечь сверху от избытка чувств))

а он что?)))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №4944

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 21:59

Надежда 148 писал(а) on 02 авг 2017, 21:37:а он что?)))

Вздыхает и жалобно косится на взрослых))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4945

Сообщение Пин » 02 авг 2017, 22:06

Ведьмежонок писал(а) on 02 авг 2017, 21:59:Вздыхает и жалобно косится на взрослых))

Коты - умнее. Коты - они ныкаются от детей. :idiot:
Я тут уржалась, как Умка пряталась от моего и его сестры двоюродной: жирное тельце панически вбивало себя в узкую-узкую щель под диваном. Как залезла - я даже не поняла.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №4946

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 22:12

Пин писал(а) on 02 авг 2017, 22:06:Коты - они ныкаются от детей.

Наши не догадались))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4947

Сообщение Надежда 148 » 02 авг 2017, 22:13

Пин, у подруги киса от мелкой племянницы хавалась на шкаф или в окно если лето (1 этаж, ходит гулять). и тут Лена продает шкаф.. Я говорю - как ты могла :xaxa:
Но тут и дите подросло и стало любовь свою сдержаннее проявлять)))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №4948

Сообщение Alameda » 02 авг 2017, 22:38

Ведьмежонок писал(а) on 02 авг 2017, 21:59:Вздыхает и жалобно косится на взрослых))

Характер нордический у вашего добряка. Или он флегматик?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4949

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 23:09

Alameda, флегма :yes:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4950

Сообщение Tessi » 03 авг 2017, 00:52

Пришла помахать платочком: уезжаю в отпуск. Изображение
Будьте все здоровы и не шалите!

Tessi
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз