Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
kapasya

[закрыто] Просто чат

Сообщение №4926

Сообщение Muffin » 02 авг 2017, 16:17

Вайолет писал(а) on 02 авг 2017, 15:26 [?] Причем же даже два и два сложить не могут! Бегут покупают за 10500 со скидкой 42%, а 10100 без скидки - это дорого. А скидка есть? А почему всего 5%? А там 42! А то, что там 10500 УЖЕ со скидкой, мало до кого доходит.

зачем столько лишней информации?
тем, кто считать не умеет, говори - у нас скидка 63% за счёт индивидуальных условий сотрудничества с заводом изготовителем напрямую, без посредников. Только сегодня и только сейчас. И только для вас. И смело при них к итоговой сумме прибавляй те самые 63%, показывай, сколько они экономят :crazy:

Muffin

Сообщение №4927

Сообщение Ga-lya » 02 авг 2017, 17:02

Вайолет писал(а) on 02 авг 2017, 15:26 [?] с пенсионером этим не сообразила вообще. Он звонит: а вы скидку пенсионерам делаете? Делаем, говорю. Ну и понеслась душа в рай.

Ну так хочет скидку, пусть расторгает договор. Вы берете неустойку (ведь полотно раскроено уже ;), потом заключаете договор с пенсионером со скидкой, через 2 недели дойдет очередь как раз. :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №4928

Сообщение Вайолет » 02 авг 2017, 17:03

Muffin писал(а) on 02 авг 2017, 16:17 [?]зачем столько лишней информации?

кому лишняя? я это все клиентам что ли рассказываю? Это я тут ворчу. На все их "почему не 45%" я просто отвечаю, чтобы сравнивали окончательную цену в рублях, а не скидку в процентах. Умный поймет, а неадекват - на фиг, пусть берут со скидкой 42%. Это я так, поворчать, пенсионер сегодняшний достал, у нас такое в первый раз одаренное. Которое скидку пришло требовать уже после не то, что подписания договора, а даже после установки окон.
Я вообще люблю, когда ко мне нормальные люди приходят после " скидки 45%", у них лица такие удивленные-удивленные)))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Ga-lya писал(а) on 02 авг 2017, 17:02 [?]у так хочет скидку, пусть расторгает договор. Вы берете неустойку (ведь полотно раскроено уже ;), потом заключаете договор с пенсионером со скидкой, через 2 недели дойдет очередь как раз. :p

Окна в данном случае. И они стоят уже, вчера поставили. По договору погашение остатка - в трехдневный срок после установки. Вот он и принес остаток. Только договор заключал сын, платил предоплату сын, жить в квартире тоже будет сын.
Но сын уехал куда-то в командировку. И речи ни о каких пенсионерах не было вообще, и при замере никаких пенсионеров не было.
А тут этот пенсионер узнал про то, что им "все скидку дают". И пришел права качать.
Со свидетельством о собственности на квартиру на имя жены. То есть мамы заказчика.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
прокуратурой, главное, грозил. Грамотный.
Сесед даже заглянул по офису. Говорит: ваш сын, когда на маршрутке маме продукты везет, льготой маминой за прозд же не пользуется?
Вот вроде после этого примера проблески разума в глазах появились.
Вроде потом все же затих. Я ему договор - а он мне свидетельство на жену. "Адрес посмотрите!"
Блин, фамилию посмотрите, копию паспорта посмотрите, принесите мне копию свидетельства пенсионного на имя вашего сына 1986 г.р. - и скидку со всей душой вам сделаем!
Вроде потом все же понял, что изначально надо было документы жены нести и на нее договор оформлять. Но все равно сказал, что в прокуратуру обратиться попробует.

Добавлено спустя 1 минуту:
Я его по-честному предупредила, что на этапе предъявления договора его пошлют по всем известному адресу и в прокуратуре, и в роспотребнадзоре. Ну не такими, конечно, словами.
Изображение

Вайолет

Сообщение №4929

Сообщение лайти » 02 авг 2017, 17:30

Вайолет писал(а) on 02 авг 2017, 13:57 [?]с какого перепуга?

ну может тогда сделать как все делают?
Поднять цены. И скидки делать почти всем до обычной цены.

лайти

Сообщение №4930

Сообщение Пин » 02 авг 2017, 17:39

Вайолет, я тебя понимаю. :)
У меня и старшенький, и первый БМ, и брат по ремонту и отделке работали. Если бабулька старенькая, бедная (это видно по уровню жизни), то и полку бесплатно подвесят, и где-то что-то подделают. Но и бабуськи - к ним всей душой, на остатки пенсии пытаются накормить/угостить, сто раз поблагодарят.
А бывает - у реально богатых людей делали ремонты, особняки такие и квартиры крутые - так хозяева норовили забесплатно что-нибудь себе еще бонусом сделать (ачевамстоит, деловнапятьминут). :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №4931

Сообщение Вайолет » 02 авг 2017, 17:58

лайти, нет. Не хочу. Мне работы хватает, так как люди, к счастью, не все зарплату в процентах получают , да и не все иак делают, а несколько фирм, откуда-то вылезших буквально год-два назад и ведущих агрессивную маркетинговую кампанию. Но мне отзывов о них и их рекламе достаточно. Там многие пишут, что из-за одной этой рекламы не пойдут.

Я ж говорю, это я так, поворчала.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Пин, дак что-то и оно, что мы вообще делаем эту скидку, если видим, что пенсионер, я говорю о ней всегда по телефону, если голос похож на пенсионный, но чтобы не ошибиться: если у вас есть пенсионеры....
А тут молодой парень, квартира в новом микрорайоне дорогом, обсуждал с мужем ещё возможность потолков, на которые, кстати, муж скидку ему обещал. И онтсвалил в командировку.
А папа невменько. Он вчера после демонтажа проемы мыл. Монтажники в шоке были. С мылом.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И в рекламе есть информация о ней, сын не мог не видеть, т.е. возможность эту скидку получить была, но сын не стал. Так какого тогда?
Изображение

Вайолет

Сообщение №4932

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 19:49

Вайолет писал(а) on 02 авг 2017, 17:13 [?]Я вообще люблю, когда ко мне нормальные люди приходят после " скидки 45%", у них лица такие удивленные-удивленные)))

Это как мне с потолком имели мозг неделю со скидкой, а в итоге за день поставили без скидки на 2 тысячи дешевле и без всяких стенаний о "мешающем" кондиционере.
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №4933

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 19:52

Наши с ТаТаРином дети, все)))
В гости приходили, права фото смазанное и против света. Где застали - щелкнули))
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4934

Сообщение Глюпий Кошк » 02 авг 2017, 19:54

Ведьмежонок, песа жив остался????? :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А дети, они всегда классные, хоть против света, хоть за :D
Ко мне на "ты", а то у меня развивается мания величия )))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то п..ц :D

Глюпий Кошк

Сообщение №4935

Сообщение Мура-вей » 02 авг 2017, 19:56

Ведьмежонок, мне казалось, двойняшки маленькие совсем...
у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит

Мура-вей

Сообщение №4936

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 19:58

Глюпий Кошк, пёса да ... спит :kuku: С котами хуже. Лекса я выудил из угла за велосипедом на лоджии, за шкирку. Сам не выходил.
Они играли в охоту на котов :hearing:
Мура-вей писал(а) on 02 авг 2017, 19:56 [?]мне казалось, двойняшки маленькие совсем..

На днях 6лет))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4937

Сообщение Лека Котик » 02 авг 2017, 20:09

Izis писал(а) on 02 авг 2017, 10:01 [?]Если плиту менять - то сразу всю кухню :ban:

во-во, и у меня та же песенка... я бы и поменяла, но... Скорее всего, придется менять квартиру, поскольку средний сынище учиться уедет... Поэтому ждем.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик

Сообщение №4938

Сообщение Alameda » 02 авг 2017, 20:26

Ведьмежонок, какой славный, домашний, теплый снимок :amore:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №4939

Сообщение Надежда 148 » 02 авг 2017, 20:36

Ведьмежонок, и Мэлс, как главный в центре))) такое фото хорошее, теплое)))))
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.» Антуан де Сент-Экзюпери

Надежда 148

Сообщение №4940

Сообщение Talia » 02 авг 2017, 20:43

Пёскин так смотрит: "Хозяйка, ты ведь меня не оставишь на съеденье?"

Talia

Сообщение №4941

Сообщение Совёнка » 02 авг 2017, 21:31

Ведьмежонок писал(а) on 02 авг 2017, 19:52 [?]Наши с ТаТаРином дети, все)))

какая чудесная фотография! :love: :love: :love:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №4942

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 21:34

Talia писал(а) on 02 авг 2017, 20:43 [?]"Хозяйка, ты ведь меня не оставишь на съеденье?"

Да-да, с робкой надеждой. Это они его еще отпустили, пока фотографировались. А так тискали в 12 рук))
Некоторые пытались лечь сверху от избытка чувств))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4943

Сообщение Надежда 148 » 02 авг 2017, 21:37

Ведьмежонок писал(а) on 02 авг 2017, 21:34 [?]Некоторые пытались лечь сверху от избытка чувств))

а он что?)))
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.» Антуан де Сент-Экзюпери

Надежда 148

Сообщение №4944

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 21:59

Надежда 148 писал(а) on 02 авг 2017, 21:37 [?]а он что?)))

Вздыхает и жалобно косится на взрослых))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4945

Сообщение Пин » 02 авг 2017, 22:06

Ведьмежонок писал(а) on 02 авг 2017, 21:59 [?]Вздыхает и жалобно косится на взрослых))

Коты - умнее. Коты - они ныкаются от детей. :idiot:
Я тут уржалась, как Умка пряталась от моего и его сестры двоюродной: жирное тельце панически вбивало себя в узкую-узкую щель под диваном. Как залезла - я даже не поняла.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №4946

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 22:12

Пин писал(а) on 02 авг 2017, 22:06 [?]Коты - они ныкаются от детей.

Наши не догадались))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4947

Сообщение Надежда 148 » 02 авг 2017, 22:13

Пин, у подруги киса от мелкой племянницы хавалась на шкаф или в окно если лето (1 этаж, ходит гулять). и тут Лена продает шкаф.. Я говорю - как ты могла :xaxa:
Но тут и дите подросло и стало любовь свою сдержаннее проявлять)))

Надежда 148

Сообщение №4948

Сообщение Alameda » 02 авг 2017, 22:38

Ведьмежонок писал(а) on 02 авг 2017, 21:59 [?]Вздыхает и жалобно косится на взрослых))

Характер нордический у вашего добряка. Или он флегматик?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №4949

Сообщение Ведьмежонок » 02 авг 2017, 23:09

Alameda, флегма :yes:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4950

Сообщение Tessi » 03 авг 2017, 00:52

Пришла помахать платочком: уезжаю в отпуск. Изображение
Будьте все здоровы и не шалите!

Tessi

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

• Последние обсуждения