Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Обувь на сырую зиму

Сообщение №26

Сообщение MsAutry » 25 янв 2017, 21:19

MaSher, весной в таких будет жарко. Они - еврозима. У нас такие "Россия" были, до -20 носили. Я кроксы люблю, для меня они удобны. От тапок и до сапог/ботинок до -10. Я их на складской распродаже беру. Но они для движения, красиво стоять в мороз у меня Тимберленды, а на самый сильный North Face.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №27

Сообщение fioccola » 25 янв 2017, 21:21

в Олимпийском есть распродажный магазин кроксов

fioccola
 

Сообщение №28

Сообщение MsAutry » 25 янв 2017, 21:24

fioccola, да их много, на самом деле. В Вегасе на Каширке есть. Все равно дорого неоправданно. Над войлочными тапками по 2000 я тут прикалывалась долго.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №29

Сообщение Алёнкин » 25 янв 2017, 21:34

Мне холодно во всей обуви практически..., но если что то себе покупаю, то ношу по 5-8 лет. Вот ЭКО у меня минимум 5 лет всегда весенне/осенние и до сих пор хорошо выглядят, хотя я гуляю с детьми много. Не каждая обувь выдержит по 10 км в день ежедневно и что бы вид остался достойный, хоть после двух сезонов. Муж тоже ходит на работе на улице (да еще и на стройке, где одна грязь и слякоть) обувь на сезон еле еле хватает. Надоело покупать каждый год по 4 пары разной обуви, по цене то на то и выходит.
У детей Котофей пока, беру в СП, на пару сезонов хватает, а дальше нога вырастает. Жду пока у старшего нога чуть медленнее будет расти и можно купить тоже нормальную обувь на много сезонов.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
MsAutry писал(а) on 25 янв 2017, 21:24:fioccola, да их много, на самом деле. В Вегасе на Каширке есть. Все равно дорого неоправданно. Над войлочными тапками по 2000 я тут прикалывалась долго.

В СП на 3 тыс.дешевле чем в магазине!
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №30

Сообщение Глюпий Кошк » 25 янв 2017, 21:52

лайти писал(а) on 25 янв 2017, 21:17:Вот что значит столица. А у нас народ на слякоть, снегокашу берет нашу Дюну дешевую. Не жалуются, подруга +5 до -12 дутики носит, не промокают.


У меня вся семья в Дюне ходит за 600 рублей. Довольны все. Когда были на даче, они показали себя лучше мембранных Вольфскинов, те промокли, Дюна нет.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №31

Сообщение MaSher » 25 янв 2017, 21:54

Алёнкин писал(а) on 25 янв 2017, 21:36:Мне холодно во всей обуви практически

слух, я тут на пробу взяла себе дешевые башмаки в СП. Брала именно для гулянья с мелочью. Стоили 1000 р. Они ничуть не холоднее унт. Таскаю их и в хвост, и в гриву. Выглядят замечательно, ногам тепло и удобно. В слякоть тоже себя очень хорошо показали. Правда, жарковато в них было. Но для гулянья самое то.
[+]
Скрытый текст

Так, надо нам в СП-шную тему перебираться, а то сейчас прискачет какой-нить злобный модер и надает нам по мордасам ссаными тряпками.

MaSher
 

Сообщение №32

Сообщение GalinovMost » 25 янв 2017, 22:02

MaSher, цена шикарна! На сптоваров закупка?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №33

Сообщение Алёнкин » 25 янв 2017, 22:03

Глюпий Кошк писал(а) on 25 янв 2017, 21:52:
лайти писал(а) on 25 янв 2017, 21:17:Вот что значит столица. А у нас народ на слякоть, снегокашу берет нашу Дюну дешевую. Не жалуются, подруга +5 до -12 дутики носит, не промокают.


У меня вся семья в Дюне ходит за 600 рублей. Довольны все. Когда были на даче, они показали себя лучше мембранных Вольфскинов, те промокли, Дюна нет.

Покажите что это за зверь такой? У нас не видела. В округе только Котофей или то что дорого и круто.
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №34

Сообщение MsAutry » 25 янв 2017, 22:03

MaSher, не выгонит, тут просто чат. :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №35

Сообщение Алёнкин » 25 янв 2017, 22:04

MaSher писал(а) on 25 янв 2017, 21:54:
Алёнкин писал(а) on 25 янв 2017, 21:36:Мне холодно во всей обуви практически

слух, я тут на пробу взяла себе дешевые башмаки в СП. Брала именно для гулянья с мелочью. Стоили 1000 р. Они ничуть не холоднее унт. Таскаю их и в хвост, и в гриву. Выглядят замечательно, ногам тепло и удобно. В слякоть тоже себя очень хорошо показали. Правда, жарковато в них было. Но для гулянья самое то.
[+]
Скрытый текст

Так, надо нам в СП-шную тему перебираться, а то сейчас прискачет какой-нить злобный модер и надает нам по мордасам ссаными тряпками.

За такие деньги очень даже красиво! Кинь в СП в личку ссылку, я там сразу открою с телефона.
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №36

Сообщение MaSher » 25 янв 2017, 22:04

Глюпий Кошк писал(а) on 25 янв 2017, 21:52:У меня вся семья в Дюне ходит за 600 рублей

они такие страшненькие)) мое эстетическое чуЙство шибко страдает. ну и деффки подросли чуток, уже капризничают и могут нос воротить. Это я на Кольку пока могу купить все, что считаю нужным, а с этими пятилетними козявками надо сначала посоветоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Алёнкин, как я тебя там отыщу? ник какой?

MaSher
 

Сообщение №37

Сообщение ТаТаРин » 25 янв 2017, 22:12

Izis писал(а) on 25 янв 2017, 15:37:В итоге купили Викинги. Вот такие
Изображение
Уболтать на черные не удалось :D
Что-то мне подсказывает, что розовые Юра потом не наденет

Да, это мы одобрямс :beer:
Я на эконом-вариант для луж перешла - demar mammut. Они чуть легче, внутри валенок шерстяной. На выше плюс 5 его можно вынуть и на толстый носок носить. Но носим редко, если цели попрыгать в луже нет, то мембраны хватает

ТаТаРин
 

Сообщение №38

Сообщение Ведьмежонок » 25 янв 2017, 23:56

Вайолет писал(а) on 25 янв 2017, 19:16:А вдруг придешь, если про еду не будет?

:tails:

Ой, мама.. кто тут есть живой? Может выделить про обувь тему? Сколько информации зря пропадет))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №39

Сообщение лайти » 26 янв 2017, 06:47

Алёнкин писал(а) on 25 янв 2017, 22:03:Покажите что это за зверь такой?

http://duna-ast.ru/catalog/detskaya_obuv/page1/

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
ТаТаРин писал(а) on 25 янв 2017, 22:12:Я на эконом-вариант для луж перешла - demar mammut.


У младшего моего маммуты. Ну...они в 2 раза дороже моей Дюны. В Дюне дешевый внутренний сапог. Очень бюджетная непромокаемая обувь.
дюна.jpg

Вот такие у меня. Купила с расчетом, что из-под штанов только черные носы видно. Правда не надевала еще ни разу. Зима морозная, в небольшую оттепель, пока еще все не потекло совсем, мои 5летние в хвост и в гриву носимые меррелы прекрасно выдерживают, проверю весной, когда совсем все таять будет, прошлой у меррелов в одном ботинке влажновато было...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

лайти
 

Сообщение №40

Сообщение Izis » 26 янв 2017, 08:46

MaSher писал(а) on 25 янв 2017, 19:27: И легкий, и до -10-15 хорошо тепло держит, и по лужам шастай всласть. Я еще удивилась, что они вам не подошли. Как раз полиуретан универсален: на всех налезает.

Нам не подходит. Майка их терпеть не могла. Надела пару раз. Тяжело ходить было.
И Юра со скандалом надевает.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
MaSher писал(а) on 25 янв 2017, 19:27:Она более изящная.

Майя сказала, что они смешные и носить такие она не будет)
Я изначально именно такие хотела и черные.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Izis » 26 янв 2017, 09:21

Про Дюну не слышала никогда.
И думала, что Демары уже сто лет не продают.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение MsAutry » 26 янв 2017, 09:28

Izis писал(а) on 26 янв 2017, 09:21:И думала, что Демары уже сто лет не продают.

Еще как продают.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №43

Сообщение Izis » 26 янв 2017, 09:30

MsAutry писал(а) on 26 янв 2017, 09:28:Еще как продают.

Где?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №44

Сообщение GalinovMost » 26 янв 2017, 09:37

Izis, в закупках полно. Я взрослые и детские на авито выставила-за один день улетели
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №45

Сообщение Ведьмежонок » 26 янв 2017, 10:34

MaSher писал(а) on 25 янв 2017, 21:54:Так, надо нам в СП-шную тему перебираться

Зачем в СП-шную? Придумайте отдельную, я туда перенесу. Тут довольно много интересного насоветовали, жаль будет, если в болталке потеряется. Со временем никаким поиском потом не раскопаешь.
MsAutry писал(а) on 25 янв 2017, 22:03:тут просто чат
В общем да, имеете право :idontno:
ТаТаРин писал(а) on 25 янв 2017, 22:12:Я на эконом-вариант для луж перешла - demar mammut.
Мы таки купили. Ни разу не надели. У нас снег все же, а они скользкие))

"Обувь на сырую зиму". Пойдет название?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №46

Сообщение MaSher » 26 янв 2017, 10:36

Ведьмежонок писал(а) on 26 янв 2017, 10:34:"Обувь на сырую зиму". Пойдет название?

вполне

MaSher
 

Сообщение №47

Сообщение ТаТаРин » 26 янв 2017, 10:37

Ведьмежонок писал(а) on 26 янв 2017, 10:34:Мы таки купили. Ни разу не надели. У нас снег все же, а они скользкие))

у вас снег, а у нас всю неделю +3+4 обещают. И так с конца сентября до мая колеблется от нуля до +8 с дождями. РЕзиновые для меня только вот когда прямо по колено грязи, в остальное время обычных хватает демисезонных

ТаТаРин
 

Сообщение №48

Сообщение MaSher » 26 янв 2017, 10:41

ТаТаРин писал(а) on 26 янв 2017, 10:37: а у нас всю неделю +3+4 обещают.

а сейчас жуткий лед, кое-где чуток припорошенный снежком.
У дочери еще район новый - Славянка, его безобразно убирают. У маменьки на Комендантском все вылизано до асфальта, а тут прям сплошной каток.

MaSher
 

Сообщение №49

Сообщение ТаТаРин » 26 янв 2017, 10:49

MaSher писал(а) on 26 янв 2017, 10:41: на Комендантском все вылизано до асфальта

Вот я как раз здесь живу плюс управляющая компания отличная. А в саду у детей и рядом - болото и глина чуть начинает снег таять

ТаТаРин
 

Сообщение №50

Сообщение Muffin » 26 янв 2017, 10:55

Алёнкин писал(а) on 25 янв 2017, 22:04:
MaSher писал(а) on 25 янв 2017, 21:54:
Алёнкин писал(а) on 25 янв 2017, 21:36:Мне холодно во всей обуви практически

слух, я тут на пробу взяла себе дешевые башмаки в СП. Брала именно для гулянья с мелочью. Стоили 1000 р. Они ничуть не холоднее унт. Таскаю их и в хвост, и в гриву. Выглядят замечательно, ногам тепло и удобно. В слякоть тоже себя очень хорошо показали. Правда, жарковато в них было. Но для гулянья самое то.
[+]
Скрытый текст

Так, надо нам в СП-шную тему перебираться, а то сейчас прискачет какой-нить злобный модер и надает нам по мордасам ссаными тряпками.

За такие деньги очень даже красиво! Кинь в СП в личку ссылку, я там сразу открою с телефона.

сей та в личку? Мне тоже надоть с детьми гулять :)

Muffin
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз