Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №2651

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 20:43

Злая Аглая, не обращай внимания, я шучу, у меня слово сосед только с одним соседом ассоциируется)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2652

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2018, 21:03

Safira писал(а) on 14 фев 2018, 20:43:у меня слово сосед только с одним соседом ассоциируется

ааааааа. Не, у меня Баба Маша!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2653

Сообщение Ведьмежонок » 14 фев 2018, 23:59

Кикимора писал(а) on 14 фев 2018, 12:16:он и не заметит

Отсутствие метровой коробки возле стола? Ну да-ну да :p
Злая Аглая писал(а) on 14 фев 2018, 12:36:не))))) вам тоже до него далеко))))))

:wonder:
Совёнка писал(а) on 14 фев 2018, 12:47:Тсс, у моего все цифровое

У моего тоже. Но он постарше и у него полно старых запасов еще из 90х.
Safira писал(а) on 14 фев 2018, 18:34:Юльк! а Юльк, а че ты у соседей делала?

Не видишь? Фотографировала!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2654

Сообщение Кикимора » 15 фев 2018, 00:03

Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2018, 23:59:Отсутствие метровой коробки возле стола? Ну да-ну да

Ну заметит... и что сделает? Сразу пристанет с вопросом, молилась ли ты на ночь?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Жаль, однако, что здесь нельзя под анонимом писать :nervous:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2655

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2018, 00:12

Кикимора, ну что... я вот представила, что что-то мое так выкинули... Обидно))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2656

Сообщение Кикимора » 15 фев 2018, 00:17

А, ну если с этой точки зрения... да.. Может он из них хочет что-то такое сделать?
Изображение
Или такое, на даче
Изображение
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2657

Сообщение Marge » 15 фев 2018, 01:13

Кикимора писал(а) on 15 фев 2018, 00:17:Или такое, на даче

или в тамбуре :p

Marge
 

Сообщение №2658

Сообщение И.В. » 15 фев 2018, 06:21

Marge, в тамбуре нельзя, дети отколупывать будут. Если только на потолок... Или воздушный аквариум по всей квартире сделать... В метровой коробке дисков мноооооого..
Я, кстати, видеокассеты с русскими детскими фильмами храню, не выкидываю. На ю-тубе все есть, конечно, но вот не могу расстаться. Тоже две коробки здоровые.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2659

Сообщение Izis » 16 фев 2018, 09:47

Safira писал(а) on 14 фев 2018, 18:34:диплом писал на тему пропаганды или чего-то такого, завел в соцсетях аккаунты и давай общаться с самыми упоротыми и картинки перепощивать - дело завели, говорят с научным руководителем не встречался и тему не озвучивал и как будет доказывать - не согласовывал - вдруг все приплел когда уже загребли...

Молодец какой. Даже у нас запрещены такие дипломы.
Адъюнкт пишет подобную кандидатскую, но он засекречен, и, если защитится, то и степень будет засекречена.

Ку-ку, войдите...
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2660

Сообщение И.В. » 18 фев 2018, 19:22

С этим футболом разведусь, женщина с пониженной социальной ответственностью...
Едем на полуфинал и в Москву. Муж заказать гостиницу по нормальной цене не может, позвал меня. Найти квартиру в Москве не проблема вообще, за 3 минуты нашлось штук 30 нормальных вариантов. И началось :"а откуда ты знаешь что это безопасно? А это надёжный сайт? А вдруг квартиру перебронируют?" :crazy: :headbang: ну сколько можно!
Поперся в Москву на чемпионат - будь готов к рискам.

Никто не в курсе, из сайтов с предложениями квартир какой понадежнее?
(К слову, никто квартиру посуточно не сдает? 11-15июля?)
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2661

Сообщение fioccola » 18 фев 2018, 20:01

И.В., однушка устроит?

fioccola
 

Сообщение №2662

Сообщение Safira » 18 фев 2018, 20:05

И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 19:22:И началось :"а откуда ты знаешь что это безопасно? А это надёжный сайт? А вдруг квартиру перебронируют?"

:D
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2663

Сообщение И.В. » 18 фев 2018, 20:32

fioccola, 4 спальных места и в центре (ну, плюс-минус), а сколько комнат - не важно.
На сайтах предложений много, с выбором проблем нет. Мужу валерьяночки надо :hahaha: при всей его любви к России эмоции у него как раз по картинке Safira, :rofl: . Правда, и повод есть. Он же много лет приезжает, прекрасно знает о разнице цен для своих и иностранцев, разнообразии гостиниц со своими нюансами, разных экскурсиях. :idontno: перерыв просто большой был, отвык.
Я вот в Париж не очень рвусь. Гостиница в центре где-то, рядом с триумфальной аркой, а мне хочется куда подальше, в поля, в леса... Про иммигрантов начиталась, опасаюсь. :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2664

Сообщение Арабика » 18 фев 2018, 20:46

И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 20:32:Я вот в Париж не очень рвусь. Гостиница в центре где-то, рядом с триумфальной аркой, а мне хочется куда подальше, в поля, в леса... Про иммигрантов начиталась, опасаюсь.

у нас был отель на Итальянской площади, что ли. Вечером после того, как в метро нам показали, что может быть (хорошо, физического нападения не было, только газету перед нашими лицами дядька в арабской одежде порвал, толстую, на много листов), мы ходили пешочком и на трамвайчике в отель до наступления темноты. Поэтому я за центр, чтобы дойти можно было отовсюду и не дай бог, не спуститься в метро. :whistle: Год 2006, сейчас боюсь, что всё хуже. или "в леса" это туда, где Жорж Санд скакала? Тогда да, хорошо, тихо, негров мало. :worthy:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2665

Сообщение И.В. » 18 фев 2018, 20:53

Арабика писал(а) on 18 фев 2018, 20:46:и не дай бог, не спуститься в метро.

Падшая женщина! :shutup: муж планирует из аэропорта и в аэропорт на метро ехать, потому что там пробок нет :shutup:

Самолёты у нас днём... Днём нормально?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2666

Сообщение Арабика » 18 фев 2018, 20:56

И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 20:53: Днём нормально?

днём да. Это ночью было, мы на Монмартр ездили, а потом надо было в отель, мне и в голову не могло прийти, что в Париже в 23.30 с мужчиной !!! может быть опасно в метро, в вагоне. :hide:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2667

Сообщение fioccola » 18 фев 2018, 20:56

И.В., это про Москву или Париж? В Москве не страшно в метро даже вечером

fioccola
 

Сообщение №2668

Сообщение Арабика » 18 фев 2018, 20:57

И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 20:53:Падшая женщина!

да, на мамстве мне сказали, что я оскорбила того араба 1) своим видом непотребным 2) тем, что я слишком оказывала внимание своему мужчине.

Добавлено спустя 29 секунд:
fioccola, Париж, Юль. Я могу кого-то оскорбить непотребным видом? :kuku:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2669

Сообщение fioccola » 18 фев 2018, 21:00

Арабика, ну может ты с мужчиной в вагоне неприлично целовалась))))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И.В вроде в Москву собралась

fioccola
 

Сообщение №2670

Сообщение Арабика » 18 фев 2018, 21:04

fioccola писал(а) on 18 фев 2018, 21:03:Арабика, ну может ты с мужчиной в вагоне неприлично целовалась))))

нет, не целовались, сидели, болтали, обменивались впечатлениями. :idontno:
fioccola писал(а) on 18 фев 2018, 21:03:И.В вроде в Москву собралась

она про Париж спросила, где там жить. Я и влезла.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2671

Сообщение И.В. » 18 фев 2018, 21:09

Мы летим через Париж, Питер и Москву в Новосибирск, и И.В., строго говоря, собралась только туда. :idontno: во все остальные места меня тащут насильно. :cry:
Вопрос с гостиницей возник только в Москве, остальные уже заказаны.
Сестра booking советует...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2672

Сообщение Ведьмежонок » 18 фев 2018, 22:04

И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 19:22:Поперся в Москву на чемпионат - будь готов к рискам.

:D
И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 19:22:Никто не в курсе, из сайтов с предложениями квартир какой понадежнее?

Не знаю. Только у нас в новостях заламывают руки, что хозяева охамели, ломят цены и портят реноме нашей страны))
И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 20:53:Падшая женщина!

Что-то тебя заклинило :brows: :D
fioccola писал(а) on 18 фев 2018, 20:56:это про Москву или Париж? В Москве не страшно в метро даже вечером

Как звучит! Раздулась от гордости за страну :good: )))
Арабика писал(а) on 18 фев 2018, 20:58:а, на мамстве мне сказали, что я оскорбила того араба 1) своим видом непотребным 2) тем, что я слишком оказывала внимание своему мужчине.

О-ё, а что ты делала и в чём (в смысле костюма)? :popcorn:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 21:09: во все остальные места меня тащут насильно.

Расскажи ему об арабах с толстыми газетами :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2673

Сообщение Muffin » 18 фев 2018, 22:16

И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 21:09:Сестра booking советует...

мне в плане ответственности больше Airbnb нравится.
И.В. писал(а) on 18 фев 2018, 19:22:откуда ты знаешь что это безопасно? А это надёжный сайт? А вдруг квартиру перебронируют?" ну сколько можно!

а вот здесь я с ним согласна :idontno:
искала квартиру за 20 тыс $/мес в декабре на июнь, на чемпионат.по ранней брони (с предоплатой 50%)
и что вы думаете? мне агент заявляет: а если мы её позже под другого клиента перебронируем? :rat:

Muffin
 

Сообщение №2674

Сообщение fioccola » 18 фев 2018, 23:04

Сейчас Совенка вернется, расскажет про московское метро) страшно там или нет

fioccola
 

Сообщение №2675

Сообщение И.В. » 18 фев 2018, 23:07

Muffin, блин, и что делать? :help: муж настаивает на "забронировать прям сейчас". Я не против, но куда бежать?! :help:
Как думаешь, мини-гостиница в этом плане надёжнее чем квартира? Очень не хочется оказаться на красной площади с чемоданами и детьми, не к Путину же на постой проситься...
Если б не этот чертов чемпионат - не было б проблем вообще. :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 18 фев 2018, 22:05:Что-то тебя заклинило
так мне с ноября мозг выносят. Сначала летели в Екатеринбург и в Питер, потом в Новосибирск и обратно через Москву, в августе. А теперь в Екатеринбург не попадаем вообще (сестра обиделась) и премся в Париж :idontno: .
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз