Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №3951

Сообщение Екатерина Л. » 16 июн 2018, 21:47

Izis, ты это , держись!!! Все образуется :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А защиты меня тоже достали. Дипломники всю душу вынули. На следующей неделе все закончится и вздохну спокойно.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3952

Сообщение Talia » 21 июн 2018, 12:32

Люди, требуется помощь зала! Ребенок на др хочет гироскутер. Я увидела, что они бывают со съемной телескопической ручкой. Насколько это удобно, и нужна ли она нам?
P.S. это подарок, но пользоваться как всегда будут все дети :hearing:

Talia
 

Сообщение №3953

Сообщение Лисица » 21 июн 2018, 12:35

Talia писал(а) on 21 июн 2018, 12:32:гироскутер

ой, я боюсь этих штук :kuku:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3954

Сообщение Talia » 21 июн 2018, 12:41

Лисица, ну хочет дитё, ей и так всё по минимуму достаётся. А тут скидки в интернет-магазине, можно купитьмза 10 или за 12 с ручкой. Вот не знаю, стоит ли заморачиваться. У неё возможно вообще не получится кататься, тогда Мила заберет в своё пользование.

Talia
 

Сообщение №3955

Сообщение Safira » 21 июн 2018, 13:11

Talia писал(а) on 21 июн 2018, 12:41: за 12 с ручкой.

я тоже скептик, но если прям вот надо точно - то уж лучше с ручкой. без ручки я у сестры пробовала вставать - не получилось, дети освоили конечно, но мне не настолько хотелось прокатиться чтоб убить колени и время на попытки удержать равновесие
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3956

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 13:34

Я за без ручки, компактнее в хранении, носить удобнее, в рюкзак тот же засунуть можно.
А про падения. Научатся. На велосипедах же ездят. А тут падать ниже))

По мне так хороший подарок подростку. Интересный

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Да и не так уж и сложно на нем учиться ездить, у меня коряво, но сразу получилось, ни разу не упала :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3957

Сообщение Talia » 21 июн 2018, 13:37

Совёнка, какой подросток , 10 лет будет. И колени бить нельзя - артрит. А сумка для гироскутера в комплекте прилагается. Ручка съемная, т.е. если неудобно, можно снять. Я просто не опрелелилась насколько это нужная опция.

Talia
 

Сообщение №3958

Сообщение Nathaly » 21 июн 2018, 13:40

Talia, с ручкой проще и устойчивее. Муж говорит, что ему приятнее на таком ехать. Дочка на таком в 4.5 научилась, без ручки я ей вообще не дам, конечно.
Я ни на каком не могу- у меня физика под него не заточена

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
а Марк у меня вообще не понял прикола гироскутера, раз проехался и все.
Про падения: не надо их сравнивать с велосипедом, на данный момент травмы от гироскутера- самые страшные и опасные из всех детских покатушек

Nathaly
 

Сообщение №3959

Сообщение Izis » 21 июн 2018, 13:46

У нас много, кому покупают. Даже 8-леткам в подарок. Плохо только, что развлекуха не неделю)
А потом не знают, куда пристроить.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3960

Сообщение Hope » 21 июн 2018, 13:49

Люди, а у кого-нибудь дети носят смарт-часы (с gps трекингом и т.д.)?
Очень хочется услышать реальный отзыв :worthy:

Hope
 

Сообщение №3961

Сообщение Арабика » 21 июн 2018, 13:51

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 13:35:А про падения. Научатся. На велосипедах же ездят. А тут падать ниже))

ты видела эти падения? Я - видела. У нас сосед 4-х лет свалился сразу на спину и на голову, хорошо, обошлось.
Nathaly писал(а) on 21 июн 2018, 13:42:Про падения: не надо их сравнивать с велосипедом, на данный момент травмы от гироскутера- самые страшные и опасные из всех детских покатушек

:beer: :beer: :beer: :beer:
Izis писал(а) on 21 июн 2018, 13:46:Плохо только, что развлекуха не неделю)
и это тоже.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3962

Сообщение Декабристка » 21 июн 2018, 14:10

Лучше с ручкой, имхо, ее хоть как рычаг можно вперёд наклонить и устоять или соскочить опять же вперёд, когда чувствуешь, что что-что не то с равновесием. А вот если колеса эти без ручки из под тебя выскочат, то велика вероятность плашмя на спину упасть, и затылком приложиться, самое мое страшное из всех падений. Видела пацанов, которые коленками встают на площадки для ног и так катаются распластавшись, видимо страшно распрямится и стоя ехать, а может просто прикольно им.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №3963

Сообщение Арабика » 21 июн 2018, 14:13

Декабристка писал(а) on 21 июн 2018, 14:10:велика вероятность плашмя на спину упасть, и затылком приложиться, самое мое страшное из всех падений.

так с него и падают.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3964

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 14:20

Я на роликах так же затылком падала. С ручками у нас тут как-то не вижу вообще, не распросранены.
Мне муж гироскутер отказался покупать, мол, ногами шевели :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3965

Сообщение Talia » 21 июн 2018, 14:32

Это ж не для передвижения, а для развлекухи. Яна так осторожна, что и разгоняться не будет. Велосипед и самокат освоила, катается очень осторожно. Она не авантюристка.

Talia
 

Сообщение №3966

Сообщение zayka » 21 июн 2018, 15:10

Hope писал(а) on 21 июн 2018, 13:49:Люди, а у кого-нибудь дети носят смарт-часы (с gps трекингом и т.д.)?

Племянник мужа носит. Ему 11, но немного отстает в развитии. Довольны. Думаю , может своему на 8 лет подарю...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3967

Сообщение Nathaly » 21 июн 2018, 15:26

Мы покупали своему дешевые на пробу. Правильно сделали, ему сам формат не подошел: не интересно, не удобно, тяжело руке и пр

Nathaly
 

Сообщение №3968

Сообщение Hope » 21 июн 2018, 15:49

zayka писал(а) on 21 июн 2018, 15:10:Довольны.

А какие, не знаешь? А то смотрю на отзывы и не понимаю, есть ли там хоть один реальный :xaxa:

Hope
 

Сообщение №3969

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 16:13

У нас несколько мам из чата ровесников Веры такие часы детям надевают. Одни так вычислили матерящуюся на детей воспитательницу. Остальные просто носят. Негативных отзывов не писали, мнение детей не учитывается))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3970

Сообщение МаринкаВи » 21 июн 2018, 16:13

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 14:20:Мне муж гироскутер отказался покупать, мол, ногами шевели

И правильно. по мне так, совершенно бесполезная и опасная штука. Только трата денег.

МаринкаВи
 

Сообщение №3971

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 16:16

МаринкаВи писал(а) on 21 июн 2018, 16:13:совершенно бесполезная

Развлекуха )) я б коляску катала, стоя на гироскутере )))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3972

Сообщение Hope » 21 июн 2018, 16:24

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 16:13:такие часы

А фирму-модельку? :shuffle:

Добавлено спустя 21 секунду:
Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 16:13:Одни так вычислили матерящуюся на детей воспитательницу.

Воспитательница до сих пор работает?

Hope
 

Сообщение №3973

Сообщение МаринкаВи » 21 июн 2018, 16:28

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 16:16: я б коляску катала, стоя на гироскутере )))

Лучше на коньках и весело и для фигуры полезно ;)

МаринкаВи
 

Сообщение №3974

Сообщение zayka » 21 июн 2018, 16:38

Hope писал(а) on 21 июн 2018, 15:49:А какие, не знаешь

Понятия не имею...В раёне где-то 50 евро цена.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3975

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 16:41

МаринкаВи писал(а) on 21 июн 2018, 16:28:Лучше на коньках и весело и для фигуры полезно

И убеающего ребенка ловить красота. Не, гироскутер хорош тем что компактный и спешится легко.

Сейчас у меня самокат есть с большой подножкой, младшего ставить. И вроде всё неплохо, кроме того что тут зависимость от добрый воли стоящего ребенка есть. Этот фактор я не учла :yyy:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Hope писал(а) on 21 июн 2018, 16:24:фирму-модельку

Спросила, жду ответ

Hope писал(а) on 21 июн 2018, 16:24:Воспитательница до сих пор работает?

Был жуткий скандал, перевели воспитателя в другую группу. Их с часами грозили не пускать в сад, пришлось папам вмешаться. Родители 50/50 разделились, у некоторых дети жаловались, но доказательств не было. А кто-то был против слежки
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз