Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №3976

Сообщение МаринкаВи » 21 июн 2018, 16:50

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 16:45:Родители 50/50 разделились, у некоторых дети жаловались, но доказательств не было. А кто-то был против слежки

Странные родители, которые против. Я бы так просто не оставила такое. и родителям из другой группы обязательно рассказала бы, кого к ним перевели. Когда отдаёшь ребёнка в сад, каждый раз страшно. перед родителями воспитатели все такие хорошие, улыбаются, а что они делают с ребёнком, когда мама уходит, не известно. Могут и бить и унижать и ещё неизвесть что. И никто не узнает....

МаринкаВи
 

Сообщение №3977

Сообщение Hope » 21 июн 2018, 17:34

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 16:45:Спросила, жду ответ

:flower:

Hope
 

Сообщение №3978

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 17:35

МаринкаВи, на мой взгляд тоже странные. Конфликт был очень громкий. Возможно, те родители решили "поддержу воспитателя - моего ребенка не тронут" или просто не хотели чтобы их записали в скандалисты
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3979

Сообщение Voyager » 21 июн 2018, 17:43

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 14:20:Мне муж гироскутер отказался покупать, мол, ногами шевели

радуйся, ты ему живая и здоровая нужна

А так с них и падают даже те, кто вроде и круто-круто катаются, и загораются они внезапно, и много чего другого. Подумай, надо ли оно тебе. Рисков в жизни итак хватает...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3980

Сообщение Talia » 21 июн 2018, 17:48

Ёлки, чего вы меня пугаете :shok: Янины одноклассники катаются тихо-мирно, никто сильно не падал. Падали только те, кто разгонялся или крутился.

Talia
 

Сообщение №3981

Сообщение Voyager » 21 июн 2018, 17:50

Talia писал(а) on 21 июн 2018, 17:48:никто сильно не падал

До раза. Как сапёры - ошибаются только один раз.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3982

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 18:03

Voyager писал(а) on 21 июн 2018, 17:43:радуйся, ты ему живая и здоровая нужна

А так с них и падают даже те, кто вроде и круто-круто катаются, и загораются они внезапно, и много чего другого. Подумай, надо ли оно тебе. Рисков в жизни итак хватает...

Угу, велосипед он мне со скрипом разрешил...безопаснее всего дома сидеть.

Телефоны тоже загораются. Даже взрываются, говорят. Упасть можно и с лестницы. Имхо, это развлекуха в одном ряду со скейтами, роликами и прочем. Можно лихачить, можно нет.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я от гироскутера отказалась уже, покаталась и поняла что там надо спину с таким наклоном держать, который моя, увы, не выдерживает. Старая я для них... Моноколесо туда же (( эти мне больше нравятся и по грунтовым тропинкам ездят!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3983

Сообщение Ведьмежонок » 21 июн 2018, 18:41

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 13:35: А тут падать ниже))

Сразу основанием черепа об бордюр, не размениваясь на локти-коленки :secret:
Hope писал(а) on 21 июн 2018, 13:49:юди, а у кого-нибудь дети носят смарт-часы (с gps трекингом и т.д.)?

Вот! Тоже отзыв хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Nathaly писал(а) on 21 июн 2018, 15:26:тяжело руке

А, они тяжелые((
Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 16:13:Одни так вычислили матерящуюся на детей воспитательницу.

А они еще и как радио что ли? Гы... у меня один ребенок по-моему с такими ходит))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3984

Сообщение Nathaly » 21 июн 2018, 19:14

Ведьмежонок, обычные. Но, если никогда ничего не носил, конечно, оно тяжестью будет.

Nathaly
 

Сообщение №3985

Сообщение ТаТаРин » 21 июн 2018, 19:29

Ведьмежонок писал(а) on 21 июн 2018, 18:44:А они еще и как радио что ли? Гы... у меня один ребенок по-моему с такими ходит))

Как жучок, подруга одна слушает, не орет ли учитель на ее деточку (учительница тетя эмоциональная в принципе) . По размеру - они разные есть, помельче и для взрослых.
Гироскутер - ну лесом. Когда старшая заинтересовалась, я почитала, что вроде безопасные mini pro, как раз с ручкой. Но тут ребенок увидел падение соседа резко назад, с кровищей и травмпунктом, резко отказалась сама. Ну и отличненько, а то они дорогие и бесполезные какие-то, без энергозатрат со стороны пассажира. Если что - я бы в шлеме выпускала, по мне устройство куда опаснее роликов и велосипеда, особенно недорогие модели.

ТаТаРин
 

Сообщение №3986

Сообщение Арабика » 21 июн 2018, 19:35

Ведьмежонок писал(а) on 21 июн 2018, 18:44:А они еще и как радио что ли? Гы... у меня один ребенок по-моему с такими ходит))

я следилку в телефон поставила "где мои дети" и там есть функция "звуки вокруг", но ни разу не включала. У меня мальчик с такими ходил тоже, но потом ему телефон купили.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3987

Сообщение Тарелка » 21 июн 2018, 21:03

У нас тут на гироскутерах каждый третий. Нормально катаются, без травм. Только на детишек начинающих одевают защиту. :idontno: Я сама тоже пробовала кататься. Правда по квартире только. Равновесие быстро ловишь.

Тарелка
 

Сообщение №3988

Сообщение fioccola » 21 июн 2018, 21:27

Я знаю историю, человек не заметил бордюр на гироскутере, полетел вперед плашмя, выбил все передние зубы

fioccola
 

Сообщение №3989

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 21:31

fioccola, я такую историю и без гироскутера знаю, в челюстно-лицевом когда лежали. Запнулась, упала и на парапет лицом.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3990

Сообщение Safira » 21 июн 2018, 21:35

Voyager писал(а) on 21 июн 2018, 17:43:радуйся, ты ему живая и здоровая нужна

:hearing: вот коварные мужчины... соседке муж подарил на др - молодая пара лет по 25
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3991

Сообщение мягкиелапки » 21 июн 2018, 22:45

кому отзыв про смарт-часы? носила моя в школу пол-года. я на свой телефон программу следящую установила. моей было не тяжело, но аккумулятор очень быстро сел до 2-3 часов после полноценной зарядки, что свело пользу от применения на нет. в конце еще и гнездо зарядки разломалось. а так было здорово. вызов дочь слышала всегда - вибрацию на руке не пропустишь, всегда на связи.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №3992

Сообщение Ведьмежонок » 21 июн 2018, 22:50

мягкиелапки писал(а) on 21 июн 2018, 22:45:до 2-3 часов после полноценной зарядки

:hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3993

Сообщение Hope » 21 июн 2018, 22:51

мягкиелапки писал(а) on 21 июн 2018, 22:45:кому отзыв про смарт-часы?

Мне отзыв! Спасибо! :reverance:
Еще б модельку знать :blush2:

Hope
 

Сообщение №3994

Сообщение Совёнка » 21 июн 2018, 22:53

мягкиелапки писал(а) on 21 июн 2018, 22:45:вызов дочь слышала всегда - вибрацию на руке не пропустишь, всегда на связи.

Фитнесс-браслет вам в помощь. Раз в месяц заряжать надо, вибрирует на звонки. Я носила одно время, но с коляской шаги не считает, тк руки спокойно лежат. Валяется. Будильник на него можно прицепить, чтобы будил вибрацией
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3995

Сообщение Hope » 21 июн 2018, 23:10

Совёнка писал(а) on 21 июн 2018, 22:53:Фитнесс-браслет вам в помощь. Раз в месяц заряжать надо, вибрирует на звонки. Я носила одно время, но с коляской шаги не считает, тк руки спокойно лежат. Валяется. Будильник на него можно прицепить, чтобы будил вибрацией

Угу, только к нему ж еще и телефон носить надо - он не просто так вибрирует. Плюс не отслеживается местонахождение.

Hope
 

Сообщение №3996

Сообщение мягкиелапки » 22 июн 2018, 00:27

Hope писал(а) on 21 июн 2018, 22:51:Еще б модельку знать

Smart baby watcy Q 90
кстати насчет указания местоположения - периодически сбивался в пределах километра или запаздывал с определением местоположения. я на сп брала - может контрафакт?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №3997

Сообщение Hope » 22 июн 2018, 00:30

мягкиелапки писал(а) on 22 июн 2018, 00:27:Smart baby watcy Q 90

Спасибо! :love:
Теперь я знаю, с чем не надо экспериментировать :xaxa:

Hope
 

Сообщение №3998

Сообщение Совёнка » 22 июн 2018, 05:06

Hope писал(а) on 21 июн 2018, 23:10:, только к нему ж еще и телефон носить надо - он не просто так вибрирует. Плюс не отслеживается местонахождение.

Если ребенок школьник и телефон в портфеле лежит, где его не слышат, то в самый раз. А отслеживание, конечно, нет. Мягкиелапки написала что удобно было что вибрирует, я предложила вариант замены по этой опции.

мягкиелапки писал(а) on 22 июн 2018, 00:27:периодически сбивался в пределах километра или запаздывал с определением местоположения. я на сп брала - может контрафакт?

Скорее особенности определения местоположения. Не сами часы же маячком являются, положение по вышкам определяется. Мы с мужем так положение телефонов друг друга видим, тоже есть запаздывание и периодическая неточность.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3999

Сообщение Тимыч » 22 июн 2018, 07:53

у моего есть смарт-часы и гироскутер. гироскутер купили в этом году, у нас без ручки, катается нормально пока без падений. но моему что велосипед, что самокат, что гироскутер, что планшет, что телефон. поигрался немного, неделю не вспоминает. я на гироскутере кататься не могу, равновесие не держу.

смарт-часы одеваем на левую руку, так как правой пишет и с ними не удобно писать. в пользование у нас год, сейчас вот зарядка стала быстро заканчиваться, раньше хватало на пару дней, сейчас один день. но меня не напрягает заряжать. купили часы для отслеживания перемещений, ну и заменяет ему телефон в школе (в школе телефон в 1 классе нельзя). но разговаривать не всегда получается, так как слышимость иногда просто ужасная, а иногда очень хорошо. во второй класс пойдет с часами и с телефоном. подслушивать можно, если нажмет там на кнопочку. одна мамочка ходила и жаловалась на нашего учителя, она слушала один урок и считает, что учитель отвратительно проводит уроки :idontno: я не слушаю, сам придет и расскажет, ругали его или нет.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №4000

Сообщение Izis » 22 июн 2018, 09:00

Hope писал(а) on 21 июн 2018, 23:10:Угу, только к нему ж еще и телефон носить надо - он не просто так вибрирует.

И шапочку из фольги :D
Лишь бы деньги тратить :facepalm:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз